Jump to content
пикап.Форум

Help


Дэн

Recommended Posts

Posted

Народ!Кто сталкивался с разными фигнями на лице?Чем их лучше лечить?А то после смены климата постоянно всякая фигня появляется.Неприятно...

Posted

прыщи, шелушение, покраснение, корочки, нос отваливается? фигня- это, знаешь ли, несколько размыто

Posted

Клерасил (не для всех типов кожи кстати)

Иди к дерматологу, тока к платному, они те спешиально подберут для твоей кожи препарат!

Posted

если с переменой климата связано, лучше, действительно, пойти к дерматологу

зинерит, клерасил- не стоит, из пушки по воробьям. это не юношеские угри, здесь причина другая

Posted

клерасил? очень сомневаюсь в эффективности. пей витамины A,E. Не принимай витамины группы B. сильные средства: зинерит, диферин, базирон АС, далацин Т гель

Posted

вопрос с питанием остается открытым. т.к. одни дерматологи утверждают, что диета нужна, другие- что значения не имеет. надо исключить или свести к минимуму: шоколад, кофе, жирное, копченое, пряное. ешь хлеб грубого помола, с отрубями, цельными злаками, макароны (из твердых сортов, желательно из муки НЕ высшего сорта), овощи-фрукты сырые, морковный сок. попробуй сам выяснить, на съедание чего у тебя особенно бурная реакция. так же рекоммендуют есть пивные дрожжи, продаются в аптеке, желательно с цинком. но если есть проблемы с лишним весом- принимай осторожно

более подробно- здесь http://www.teenclub.ru/index.php?e=167

Posted
Дермотолог сказал что юношеские

Убей дерматолога, забери его деньги и иди к платному дерматологу!

  • 2 weeks later...
Posted

У меня появляется переодически что то странное на теле. Какието пятна непонятные котоыре очень долго проходят. Единственнео что помогает это мазь Синафлан. Но не видя пробелмы тяжело давать советы, так что лучше всего сходи в платную поликлинику и полностью проверься, пробелма может прятаться где угодно.

  • 2 weeks later...
Posted

А я от всякой такой херни избавился, загарать надо больше, даже зимой в Солярии. Хотя бы раз в неделю полежать советую. качалка тоже важна... А в целом все это гигиена и только... СЛЕДИТЬ ЗА СОБОЙ НУЖНО. Обращать внимание на себя больше чем на телок...

Posted
качалка избавляет от прыщей??? :D:D:D

+1

Я тож не могу понять, почему именно качалка? :blink:

  • 1 month later...
Posted

Сходил на чистку,за 2-3 дня всё прошло,около месяца всё ок,а щас опять,надоело уже блин(((((((

Posted

Дерьматолог тоже не панацея... они там все "повязаны" с фирмами, торгующими препаратами. По крайней мере у меня такая мысль возникла после бегания по таким вот врачам (платные, бесплатные).

Хотя скажу, что некоторых результатов добился, но увы временно :((( Теперь вабще на все забил, растут они иногда и пропадают потом...

Читска - херня. Только раздражает кожу, делает лицо ужасным на день-два. Потом вроде нормально, но не надолго. Надо причину искать, аэто господа может ууу как на долго затянуться.....

еще одна особенность возникла: с лица вся хрень перебралась на спину и шею. Ну хоть там не видно и хрен с ними :)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    2. 21

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    4. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 63

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

×
×
  • Create New...