Jump to content
пикап.Форум

А щас лучше


A.S.K

Recommended Posts

Posted

Извините за вопрос,а что там сзади за тарелки жёлтые? А я тебя и поытка номер один не видел...тебе 14 лет?

Posted
Извините за вопрос,а что там сзади за тарелки жёлтые? А я тебя и поытка номер один не видел...тебе 14 лет?

У 14летнего усы расти могут ? смотри фото№2

Тарелки золотые из Индии, верхняя золотая

вот сначала

Posted

У моего друга в 13 были как у мужика.а по второй фотке лет эдак на 17-18..А тарелку я бы не вешал на стенку,я бы из неё кушал...Кстати,смени чёрный цвет на более весёлый..А то у меня ощущение,что фотка сделана в доме Ближнего Востока..извини если так и есть..

Да на 5-5.5 это моё субъективное мнение..эх не напрягай лицо,подкачаться,а не прижимать руку к телу надо.

Posted
У моего друга в 13 были как у мужика.а по второй фотке лет эдак на 17-18..А тарелку я бы не вешал на стенку,я бы из неё кушал...Кстати,смени чёрный цвет на более весёлый..А то у меня ощущение,что фотка сделана в доме Ближнего Востока..извини если так и есть..

Да на 5-5.5 это моё субъективное мнение..эх не напрягай лицо,подкачаться,а не прижимать руку к телу надо.

Да знаю я уже, фотография летней давности :P , а качаюсь год <_< толку 0 :angry:

Posted
и чисто я на ЛИЦО как ?

Плохо. Какой-то ты забитый, поработай над внешним видом, особенно над выражением лица.Оно у тебя такое что я лучше промолчу.

Posted
и чисто я на ЛИЦО как ?

Плохо. Какой-то ты забитый, поработай над внешним видом, особенно над выражением лица.Оно у тебя такое что я лучше промолчу.

Как понять забитый ? Я уже расслабился по полной :( , нос у меня немного сломан

Posted

Как понять забитый ? Я уже расслабился по полной , нос у меня немного сломан

ХАХАХА,ну ты даёшь,а чтоб накачаться надо кушать!!!!Я после тренировки выпиваю 1 литр кефира и три пирожка,потом домой, сразу кушаю плотно..Исключи курение,алкоголь,я тока кефир покупаю вместо пива..дошёл...за 2 недели прибавил 2 кг!! рельев улучшился,девушка пресс мой заметила,стал твёрдый живот,как табуретка...давай на хавчик налягай..витамины кушай каждый день,3 раза в неделю тренажёрка...ой зафлудил я не там,где надо.

Posted
Как понять забитый ? Я уже расслабился по полной

Нехочу тебя обижать но ты выглядиш как жертва, вся твоя невербалика об этом говорит. Качатся тебе не надо нечего тебе качать, лучше займись каким нибудь БИ или лучше боксом(уверенности прибавится)

Я после тренировки выпиваю 1 литр кефира и три пирожка

Да ты просто диетолог :D О спортивном питании не слышал?

Posted

Качаешься год и никакого результата, в этом проблема?

Если да то выложь расписание занятий, че там делаешь (че качаешь?)

Молоко творог сметана - после и перед тренировкой!

Posted

автор не носи черные вещи... а чтобы набрать вес?

1)питание

2)отдых

3_и только на 3ем месте тренировки.

Лицо на второй фотке - нормальное.... подрастешь - посерьезнее станешь - и все будет.

Дам тебе 16 лет по фоткам.

Posted

2 монстр> потом домой, сразу кушаю плотно

Перед занятиями кушаю творог и молоко.

Во время занятия литр воды выпиваю.

Утром съедаю 30-40% рациона,днём 40% вечером 20%-30%

Ещё расписать?

Posted
2 монстр> потом домой, сразу кушаю плотно

Перед занятиями кушаю творог и молоко.

Во время занятия литр воды выпиваю.

Утром съедаю 30-40% рациона,днём 40% вечером 20%-30%

Ещё расписать?

Не надо. Но пирожки и кефир :D Попробуй после тренировки что-нибудь навроде КРЕАТИНА или какого- нибудь протеинового коктейля. Мне помогает.

Posted

какой нах креатин -не слушай их, пока не выработаешьсвой природый потенцаиал (пока хоть 90 не будешь на грудь брать) - никаих добавок!

Posted
какой нах креатин -не слушай их, пока не выработаешьсвой природый потенцаиал (пока хоть 90 не будешь на грудь брать) - никаих добавок!

Не катит природный :(

psя не курю, не пью, и ем больше чем любой из моих одноклассников (11 класс,я не самый крупный), они удивляются куда в меня еда влезает, ГЛИСТОВ НЕТ!!!!

Posted
какой нах креатин -не слушай их, пока не выработаешьсвой природый потенцаиал (пока хоть 90 не будешь на грудь брать) - никаих добавок!

Это кому был совет? Если A.S.K-у то у него вобше нет "природного потенциала" и 90 на грудь он будет жать лет через 5-ть .А креатин вполне безвредная пищевая добавка.

Posted

какой нах креатин -не слушай их, пока не выработаешьсвой природый потенцаиал (пока хоть 90 не будешь на грудь брать) - никаих добавок!

Это кому был совет? Если A.S.K-у то у него вобше нет "природного потенциала" и 90 на грудь он будет жать лет через 5-ть .А креатин вполне безвредная пищевая добавка.

Что это за упражнение "брать на грудь" ? =)

Очевидно есче один вася каторый думает что креатин это стероиды =))))) to : Lesst

Posted

Автор дело твое... вобще с врачом сначала поговорил бы... я не врач, но не советовал бы тебе идти в качалку раньше 18-19...

Я когда занимаюсь в зале (сейчас лето было - не занимался) - ем по 2 пачки творога (33 коровы 0%) - 100гр белка + обычная еда - свои 160гр в день я употреблял...

Креатин ..хм.. твое дело, я не рекомендую - до 20лет точно... иди ко врачу - он тебе все раскажет. Я не говорю, что креатин - стероиды блин. Питание, отдых, питание, отдых, тренировка... я как-то без креатина нормально прогрессирую

  • 3 weeks later...
Posted

наконец-то все начали из себя лифтёров строить... :)

по теме:

волосы не ухожены, укладки нет - просто сходи в салон+научись делать сам.

о стиле говорить не приходится - одежда на фотках полное Г.

лицо - может фотки неудачные или зеркало плохое) улыбайся!

да, выглядишь младше своего возраста, это факт.

Posted

гель голова фтирай похорошеет . руки качать тело ф салярий ... мож выйдет неплохо

Posted

Гыг, чуваг, у меня в инст. таких полно ходят как ты ;) не в обиду

Видок у тебя "Обыкновенный" Наврятли на улице какя либо девушка обратит на тебя внимание =\

Вощем че тебе советую.

1)побольше улыбайся (на фотках) ато выражение как будто хомяк умер..

2)сначала набери вес и уж потом качайся, или совмещай это как нибудь

3) загорать загорать и еще раз загорать! Сгоняй в Турцию или даже в Симферополь, хотя щас уже сезон заканчивается

4) нащет стиля, замути себе на голове типа шухера, купи паутинку или как там ее..тянучка, и будет тебе эрокес, вески отрости.

5) Ну а потом фотку выкладывай..хех

Posted
сначала набери вес и уж потом качайся, или совмещай это как нибудь

Совмещай, хорошо и много ешь!

Тренировки в зале 2 раза в неделю не более, делай базу, никаких спец программ и программ на изолюцию!

Posted
наконец-то все начали из себя лифтёров строить... :)

по теме:

волосы не ухожены, укладки нет - просто сходи в салон+научись делать сам.

о стиле говорить не приходится - одежда на фотках полное Г.

лицо - может фотки неудачные или зеркало плохое) улыбайся!

да, выглядишь младше своего возраста, это факт.

так как я волосы сейчас отращиваю, то если их расчесывать то у меня горка на голове получается

ясно Hugoboss полное Г

да вроде улыбаюсь :huh:

Posted
Автор дело твое... вобще с врачом сначала поговорил бы... я не врач, но не советовал бы тебе идти в качалку раньше 18-19...

Я когда занимаюсь в зале (сейчас лето было - не занимался) - ем по 2 пачки творога (33 коровы 0%) - 100гр белка + обычная еда - свои 160гр в день я употреблял...

Креатин ..хм.. твое дело, я не рекомендую - до 20лет точно... иди ко врачу - он тебе все раскажет. Я не говорю, что креатин - стероиды блин. Питание, отдых, питание, отдых, тренировка... я как-то без креатина нормально прогрессирую

ЖЕСТЬ!!! :lol::lol::lol:

качаться с 18-19 лет, креатин с 20, протеин с 21, левзею и трибулус с 22, сексом заниматься только с 25!!!!

Posted

А мне кажется результат есть, мааалюсенький такой ,но есть)И есть куда двигаться дальше...:)

Posted
так как я волосы сейчас отращиваю, то если их расчесывать то у меня горка на голове получается

не, ну так бы сразу и сказал!

тогда всё нормально... :):):)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 499

      В отношениях не хватает секса и общения.

    2. 499

      В отношениях не хватает секса и общения.

    3. 499

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 499

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...