Jump to content
пикап.Форум

Свитера


Сибиряк

Recommended Posts

Posted

Захотелось мне что то свитер :)

стоит ли вообще носить свитер или это уже старый век?

Поискал в интеренте

понравились такие варианты

Вариант 1

Понравился больше всех

Стоит ли брать такой вариант или что то похожее?

Вариант 2

Вариант 3

Что то вроде этого только с другим узором

Posted

да на рынке такие видел,и завышенное горло не прикольно...у меня бежевый под горло в обтяжку,прикольно,но я его не ношу!

Зы: я не могу выбрать свитер уже 2.5. месяца,просто я покупаю вещь,если нравится,нет-нах деньги тратить.

Posted
Рыночный это как

выглядит или то что на фотке?

Ну тоесть в таком много Гоги на рынках бегают =))

Posted

А если свитер ручной вязки будет? (именно такой я ибуду носить)

если завышеное горло плохо то его можно убрать :)

ЗЫ

гоги у нас по рынкам не бегают только махмуды всякие :D

Posted

Я бы взял себе второй, с черными брюками и туфлями смотрится классно.

Третий варияант вообще не рассматриваю, был у меня такой во времена моей ТФНской молодости, весит как мешок и со временем растягивается, его сейчас моя девушка у меня дома носит, он ей почти до колен, хотя рост у нас одинаковый :)

Первый тоже ничего, но это, по-моему, более либеральный вариант.

Posted

Бери тот что нравиться и не парь мозги. Тебе носить вещь а не кому-то другому. Первый вариант очень даже ничего ИМХО

Posted
все варианты полная лажа!

посмотри кашемир&шелк свитера MEXX, GAS и GANT.

Покажи мне фотки что по твоему не лажа...

я же не говорил что я зациклился на этих вариантах :)

ЗЫ

Свитер будет связан в ручную (не мной) так что можно связать хоть наподобие того самого GANT'a

Posted

Мне первый понравился,но хочу чтобы он был белого цвета.

Второй тоже ничего.

А где все это купить можно?

  • 2 weeks later...
Posted

Pepe Jeans London - дороговато, но лучше купить один от Pepe, чем три твоих варианта.

ЗЫ: Я ВЕРНУЛСЯ, после 4 месяцев отсутствия на форуме, я Здесь!

Posted

Если честно, то не один не понравился, первые два можно на рынке за 770 р. взять, а последний какой-то кустарщиной попахивает, ИМХО.

Posted

Кстати, может кто знает где можно эскизы, выкройки (или как это называется) свитеров там всяких известных марок, чтоб потом по ним связать пи*датый свитер?

  • 2 weeks later...
Posted

Свитера дешево и со вкусом не хуже merc и Mexx))))

http://www.sodamag.ru/?menu_dir=1&subm...&page_num=2

сравниваем цену и фасон с merc http://www.soberger.ru/category28_35/produ...oduct_info.html

качество одно и тоже хлопок

фасон по первой ссылке ИМХО лучше и цена в 4 раза дешевле

Не все золото что блестит марка не значит идет и круто

мне например за 1230 белый свитер пригленулся 80 процентов шерсти

и мне идет и я внем комфортно чувствую главное чтоб костюмчик сидел))

  • 2 weeks later...
Posted

Вариант № 2 боле-менее.

Вот на мой взглад более стильные свитера :)

Мой самый любимый свитер! :rolleyes:

928859.jpg

1012284.jpg

1012113.jpg

966359.jpg

971831.jpg

Да, и вот эти неплохие.

1012151.jpg

1043411.jpg

1027559.jpg

Пытаюсь один свитер заказать через интернет-магазин, но ответа так и не получил. :(

Posted

2bzik

Ничего хорошего - блеклые цвета и тонкие слишком, такие только на фото в нете симпотно выглядят... ;)

2Сибиряк. Я такие только дома ношу, когда никто не видит. А вообще без твоей фотографии трудно сказать...

  • 3 weeks later...
Posted
2Сибиряк. Я такие только дома ношу, когда никто не видит. А вообще без твоей фотографии трудно сказать...

Я впринципе тогда скинул ссылки на первые попавшийся мне свитера...

можно было бы и без них :)

Думаю взять что то типо

http://www.soberger.ru/category28_35/produ...oduct_info.html

Расцветку можно впринципе изменить

И еще приглянулся вот такой вариант

http://www.soberger.ru/category28_35/produ...oduct_info.html

вот только незнаю с чем лучше его носить

и еще

rn-0320nv.jpg

А насчет фотки... не дождетесь :P

Если интересно

Я почти брюнет

Темно карие глаза

кожа не белая но и не особо смуглая

ЗЫ я бывший сибиряк

Posted

2Erethel. Последний вариант очень ничего. Можешь смело покупать(только для Сибири потеплее нужен:)).

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 64

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    2. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

×
×
  • Create New...