Jump to content
пикап.Форум

Как отвязаться от учения?


Recommended Posts

Posted

Хай.

Суть вот в чём. Меня постоянно "лечат" на счёт жизни, типа тебе то надо, это, и так далее. Оссобено бесит когда этим занимаются девушки. Всё перепробовал, и юмор, и о.....сь от меня, ничё не помогает! Мож я что то не так понимаю?

Posted

А оно тебе надо! Чтоб тебя лечили? Я такой,не нравится-идите отсюда на 100 метров! (аватар есть такой).

Posted

Мдааааа.......

Толи лыжи не едут то ли я*анутый!

У тя образование какое?Книжек сколько прочел?

ИМХО: ШЛИ ВСЕХ НА .....

Posted

А девушек поглубже шли...а вообще постарайся узнать,может ты воняешь?? Антиперспирантом пользуешься? Изо рта воняет? плюёшься при разговоре? Ой, аж страшно стало :)

Posted

Сделай обратное - Начни Лечить Ты!

Или вливайся в тему Они - Тебе надо делать так ...

А ты - А еще можно так, вот так и вот эдак...

АТАКУЙ!!!

Posted

Ну например стоим курим с девушкой на работе, она мне ни с того ни с сего начинает вот тебе надо ещё на одну работу пойти, вот ты институт бросил и всё в таком духе. её простите, е....т?

Posted
Ну например стоим курим с девушкой на работе, она мне ни с того ни с сего начинает вот тебе надо ещё на одну работу пойти, вот ты институт бросил и всё в таком духе. её простите, е....т?

а своим собственным стандартам по части образования и доходов ты соответствуешь?

если нет- то только поэтому ты обращаешь внимание на то, как другие тебя судят.

Posted

2 Автор:

На мой взгляд, так можно делать только в двух случаях:

-им жаль тебя (бедный, поношенная одежда, выглядишь болезненно).

-находясь с тобой, люди не знают, о чем с тобой разговаривать.

Лечится:

-Когда твое мнение понадобится - спрошу.

Posted

значит что-то в твоей модели поведения не то, вполне возможно, что находишся в одной из крайностей "Распизд" или "Трудоголик". Проблема, что тебя лечат - в тебе, просто так тебя лечить никто не будет - человек чувствует, когда это необходимо другому...

Больше инициативы - и никто тебя лечить не будет. Меня родители частенько лечат - но на то они и родители - у них крест такой, да и модель поведения моя дома, от модели поведения вне дом очень сильно отличается )

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 6

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    3. 23

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 64

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    5. 6

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

×
×
  • Create New...