Перейти к публикации
пикап.Форум

Как загладить вину перед ней?


Pink

Рекомендованные сообщения

Девочка-подружка детства, где- то в детстве и осталась и несопрекасались мы с ней лет 10. В общем она выросла очень симпатичной и не буду скрывать, только это вызвало у меня хоть какой-то интерес к ней. Изначально думал мол « ну красивая и что» но когда поймал себя на мысли что она не выходит у меня из головы уже как месяц-другой, я взять волю в руки и написать ей, но как вы понимаете, в моральном плане это было не легко и я сто раз обдумал то, что ей можно написать. Спросил у приятеля и в общем-то получилось это ... я написал ей «***, во что ты превратилась», и в моей голове до последнего была мысль, что это забавно и несколько многогранно и надеялся что она девочка с чувством юмора. Но она сразу же настроилась на негатив, слово а слово и в итоге игнорит меня уже четвёртый день. Наши родители довольно близко общаются и меня как-то гложет эта ситуация. Очевидно я извинился сообщением, но она его даже не прочитала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: HDZ95
      Всем привет. Не судите строго пожалуйста , просто я не гуру пикапа , но недавно только узнал , что лучше приглашать к себе домой девушек на первом свидании после ужина в кафе или ресторане  под предлогом посмотреть кино или др. , а не на втором или третьем свидании , т.к могут соскочить быстро потеряв интерес. Обычно сразу к себе не зову девушек , т.к если мне неприятна девушка в общении (такой случай произошёл у меня) , то в сексе отказываю потому что некомфортно мне. Раньше считал это ненормальным , типа : как же так , она меня недостаточно знает , не нужно торопить события , но оказалось всё совсем по другому. Мои друзья , у которых есть опыт в этом деле , они мне подсказали это. К счастью у меня случился долгожданный секс и лишился девственности. Да. Раньше 5 лет страдал от одиночества , никак не мог сблизиться с девушками. Приходили на первые свидания , а потом сливались. Несколько лет я не мог понять причины. И это не прикол. Друзья не знали моих подробностей в деталях , но потом я рассказал им , и уже сделали окончательную оценку всего этого. и они сами так делают - приглашают девушек в кафе / прогуляться , а потом к себе сразу зовут. Если не соглашаются , то next.  По количеству удачных встреч : пока с двумя девушками у меня был классный секс. Хотел с третьей , она была согласна , но я ей отказал т.к не понравилась в общении. Когда я проводил вечер с первой девушкой , она прям в открытую так и сказала мне : давай потр**аемся , а то я потом соскочу. Потр*хались и разошлись )
      Хотел спросить вас , как опытных в этом деле : почему девушка может быстро потерять интерес к парню и соскочить , если её не пригласить к себе домой на первой встрече после ужина в кафе/ресте , даже если вы вполне адекватный парень и отлично пообщались узнав друг друга ? С чем это связано ? 
    • Автор: Джои
      Привет тебе, пикапер.
      Мне 30ка , а кризис возраста  начался лет в 25-26 точно, когда смотришь что ни работы нет, ни идеи и планы не реализовал и из-за этого ловишь негатив и в нём варишься.
      Из последнего: уволился в 1.11 с работы, где проработал ровно 2 года. Хорошая и крупная айти компания, игровая ниша. Я там был маркетологом. Выгорел из-за однообразной работы. Пока в состоянии перезагрузки и отдыха, как я хочу думать. Но ни 1го ни 2го нет, пока свободен. Сижу дома, втыкаю в сети чтоб мать не знала что я не работаю. Да, я идиот медленный, так вышло что все еще с матерью.
      И ситуация такая, что под уныл и с 30 летием (и за пару лет до этого). А с короной и войной ещё больше. Из-за короны более года старался минимизировать лишнее общение.
      Я б и рад знакомиться, до да энергии не то что не хватает - её нет. Ещё и гружусь что некуда вести прямо сейчас, ибо с матерью живу в 1к.кв. Ходить по кафешечкам и затратно постоянно и бессмысленно.
      Что вы делаете для возобновления внутренних ресурсов?
       
      Ниже читать можно по желанию, объясняю более детально как сбежал от матери + уволили с новой работы
      Сбежал в прямом смысле слова от нее , в тот же день как уволился с работы. Мне тогда повезло что она домой в пригород уехала на 3 дня, успел спаковать вещи и переехать на квартиру поблизости. Там прожил неполный мес. и пришлось обратно вещи перетаскивать - думал поеду за зимовку в другой регион. ЭТо было предложение от новой работы, куда вышел в последние дни осени. Но не срослось, поработал ровно 2 недели и мне сказали что медленно вникаю и делаю. Пока. А я бля часть вещей к матери перевёл, ибо готовился к переезду на зимовку в др. город. А часть вещей завёл другу, когда понял что ехать я не буду на зимовку (это было за 3-4 дня до увольнения). Завёл умышленно , чтоб потом матери не объяснять чего это я квартиру решил снять , а не живу с этим же другом, мол лишние траты. Спросите какое её дело куда свои деньги трачу? Она 24.02 будет ровно год как без работы, когда РФ войну развязала.
       
    • Автор: Higi758
      Приветствую формучан, о себе: парень 20 лет, самооценка занижена, стараюсь измениться, пытаюсь общаться на  СЗ, однако не выходит ничего, строить диалог не умею, получается пресно, однообразно , скучно. Опыта знакомств нет, отношений тоже можно сказать. Как такового интереса тоже нет,все идёт через силу, однако внутри понимаю,что нужно. Подскажите литературу, шаблоны, примеры диалогов и знакомств, как научиться общаться (развязать язык).
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 678

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 678

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 678

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 678

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 74

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

×
×
  • Создать...