Перейти к публикации
пикап.Форум

Как. Предложить знакомой зделать ей кунилингус?


Haker26

Рекомендованные сообщения

Как сказать знакомой что хочешь сделать ей приятно языком.куни сделать?Здравствуйте милые женщины!помогите мне пожалуйста советом.У меня есть знакомая ей 38 лет,мы с ней одногодки.она замужем 20лет но муж живёт с ней только из за того что бы кормила и жить где.секса не было у них давно.она как то пила пиво и сказала что мастурбирует, я хочу ей сделать кунилингус чтоб ей было приятно,но не знаю как сказать,боюсь отказа,а может ей не нравится.Подскажите милые женщины,как быть что делать,ведь я для неё хочу приятно сделать а не для себя.мне будет безумно приятно когда она получит оргазм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.07.2018 в 10:05, Haker26 сказал:

Как сказать знакомой что хочешь сделать ей приятно языком.куни сделать?Здравствуйте милые женщины!помогите мне пожалуйста советом.У меня есть знакомая ей 38 лет,мы с ней одногодки.она замужем 20лет но муж живёт с ней только из за того что бы кормила и жить где.секса не было у них давно.она как то пила пиво и сказала что мастурбирует, я хочу ей сделать кунилингус чтоб ей было приятно,но не знаю как сказать,боюсь отказа,а может ей не нравится.Подскажите милые женщины,как быть что делать,ведь я для неё хочу приятно сделать а не для себя.мне будет безумно приятно когда она получит оргазм.

 

Скажи напрямую. Чего тебе терять. А так будешь мучатся и думать. Девочкам нравятся прямые, плохие парни. Будь смелее......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: max66
      Интересует мнение матерых пикаперов. Если девушка уже оказалась у вас дома, к примеру, на первой встрече, с какой вероятностью вы доводите дело до секса. Только честно. 
                                                                                                                https://ad.admitad.com/g/y05bvgi61lac36b718f9056d8d2a8f

      Если девушка доверилась прийти к вам домой на первой встрече, это уже как минимум говорит о её симпатии к вам. Дальше нужно, чтобы барышня почувствовала себя комфортно, войти в доверие и потом соблазнять и паралельно обрабатывать её тараканов. Что-то у меня последних 5 встреч на первом же свидании удавалось привести, но 
                                                                                                                 https://ad.admitad.com/g/y05bvgi61lac36b718f9056d8d2a8f
      трахнуть не вышло . Но обычно в среднем 50 на 50, что получится. Наверное статистика не самая впечатляющая. При том что привести к себе домой на первой же встрече получается в процентах 70% случаев.

      Можете описать свои примеры успешных кейсов. Что за чем идёт. Какие тараканы/ломки у девушек возникают, и то как их преодолеваете.
                                                                                                                   https://ad.admitad.com/g/y05bvgi61lac36b718f9056d8d2a8f
    • Автор: Hh_ddou
      Добрый день форумчане,
      меня зовут Антон, мне 21 год. Недавно у меня возникла такая проблема, как девушка-девственница.
      Конкретно проблема заключается в том, что до этого у меня были несерьёзные отношения (секс без обязательств), либо была девушка, которая лишилась девственности до меня. Сейчас же я познакомился с девочкой 20 лет и она девственница. Общаюсь с ней чуть больше месяца, а уже прямым текстом указывает на то, что ей очень хочется секса, но я пока не готов... точнее готов, но хочется как то по - особому с ней.
      Мне больше нравится проявлять к ней внимание, ухаживать, общаться, выслушивать все то, что ее волнует. 
      Думаю сделать ей куни, нужны советы женской половины. Опыт есть, но все же... Хочу сделать ей максимально приятно. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...