Перейти к публикации
пикап.Форум

Что лучше купить чтобы телки давали?


lecron

Рекомендованные сообщения

Опять эти «харизматичные» мужчины?

это такое типа алиби девушки придумали если они со старым, мелким, толстеньким и лысым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 264
  • Создано
  • Последний ответ
33 минуты назад, Evg1 сказал:

Не, он сам по себе такой, мозговыноситель. Это когда в чс добавляешь человека, а он тебе с другой страницы писать начинает.

п.с грустно когда все сама, когда в браке это напрягать начинает. У меня особо нет проблем, но здорово когда мужчина с чем-то помогает, в свои руки инициативу берет

ыон дюймовка опять в женском разделе ноет. А все от чего, от того что перебарщивают с самостоятельность, надо же показать женщинам что они сами все могут

Ой, лучше самой сделать и не зависеть от мужика, а об него при случае ноги вытереть. И не скажет же ничего даже. Но сейчас я тоже на всё забила. Меняю тактику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Evg1 сказал:

Баллы у мужчины только на всяких сайтах знакомств, в живую главное чтоб одет был нормально , не сильно страшный и харизматичный. Вот тебе и все баллы. 

Я думаю незнакомец внешне обычный мужчина, просто берет общением, поэтому и не парится из-за этих критериев

Это клон автора, если что. Тоже недотрах у него)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

Опять эти «харизматичные» мужчины?

это такое типа алиби девушки придумали если они со старым, мелким, толстеньким и лысым?

Но обаятельным) да, это реально так, зачем мне просто красивый мужчина? Хочется умного, интересного, с нормальным уровнем заработка и не сильно проблемного мужчину. Главное чтоб пуза здорового не было и совсем дрищем не был.

4 минуты назад, Trulala сказал:

Ой, лучше самой сделать и не зависеть от мужика, а об него при случае ноги вытереть. И не скажет же ничего даже. Но сейчас я тоже на всё забила. Меняю тактику. 

Раньше тоже самой проще было, а сейчас хочется заботы чтоле, хз. Но ноги точно вытирать не хочется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Evg1 сказал:

Но ноги точно вытирать не хочется)))

Если заслужил, а он заслужил, так как делала сама, ох, как хочется. И должно хотеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Albion said:

Опять эти «харизматичные» мужчины?

Это еще что, еще смешнее звучит когда сам парень называет себя харизматичным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Evg1 сказал:

Не, он сам по себе такой, мозговыноситель. Это когда в чс добавляешь человека, а он тебе с другой страницы писать начинает.

 

Как ты думаешь почему я написал тебе с другой страницы? Что меня заставило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Evg1 сказал:

я помню девушек, которых ты скидывал. у тебя нет повода стесняться пробовать к ним подкатить. они вполне возможно сидят и ждут пока ты тут тупишь) тем более это же не страшно . не дала номер и хрен с ней. миллиард других есть. так и жизнь проходит

Не могу я, не знаю.. нет опыта, не могу пока что разогнаться, думаю что будут думать обо мне другие люди если я буду подходить, будет неловко, опять вылезет какой то ее парень..

Когда более менее разгонюсь целеноправленно то мне хоть более легче приветы говорить..и пофиг на других людей...

2 часа назад, Albion сказал:

Так просто вообще никого не любят 

Ну канешно! Только за бабло любят человека по другому никак..(:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Evg1 сказал:

с нормальным уровнем заработка

Нормальный уровень заработка это какой для тебя? Если у мужика будет ниже что все? даже не посмотришь на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, tfn1000 said:

Не могу я, не знаю.. нет опыта, не могу пока что разогнаться, думаю что будут думать обо мне другие люди если я буду подходить, будет неловко, опять вылезет какой то ее парень..

Друг, ты пойми, что эй абсолютно пофиг на тебя (как и всем остальным здесь), и эта особа просто поглумиться над тобой хочет и поэтому пишет про то что тебя кто-то ждет там, женская психология. 

Другое дело, если ты не хочешь бояться отказов (хз, зачем тебе это), то это только практикой подходов добиться можно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, tfn1000 сказал:

Нормальный уровень заработка это какой для тебя? Если у мужика будет ниже что все? даже не посмотришь на него?

Допустимый-150, комфортный 200-250, от 300-отлично. меньше 100 это не серьёзно. Если перспектива есть, то тоже допустимо, но главное чтобы был очень в карту. Пока такие не попадались. 

Думаю меня тут заклюют сейчас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, m4sc сказал:

Друг, ты пойми, что эй абсолютно пофиг на тебя (как и всем остальным здесь), и эта особа просто поглумиться над тобой хочет и поэтому пишет про то что тебя кто-то ждет там, женская психология. 

Ни капли глумления. Зачем мне это? Просто верю что каждой твари  по паре. Моя «тварь»тоже где-то бродит. А то сейчас придеретест ещё к слову)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Evg1

300к это уже довольно серьёзная заявка И много таких знаешь лично неженатых и свободных (меня с @dropbear можешь тоже посчитать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, m4sc сказал:

и эта особа просто поглумиться над тобой хочет

Она глумиться надо мной потому что в душе считает меня неудачником, не видит во мне самца и вообще ни считает за мужика так? Такова женская психология?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Albion сказал:

300к это уже довольно серьёзная заявка И много таких знаешь лично неженатых и свободных (меня с @dropbear можешь тоже посчитать)

Два моих последних знакомых 500+ оба не женаты, но один очень тараканистый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Evg1 сказал:

Допустимый-150, комфортный 200-250, от 300-отлично. меньше 100 это не серьёзно. Если перспектива есть, то тоже допустимо, но главное чтобы был очень в карту. Пока такие не попадались. 

А знаешь я даже обижаться на тебя не буду!! Если ты считаешь что меньше сотки недопустимо никак для тебя, если ты высоко так себя ценишь то ладно так тому и быть!!:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evg1 сказал:

Два моих последних знакомых 500+ оба не женаты, но один очень тараканистый

Им навряд ли меньше 35-40 лет Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

А знаешь я даже обижаться на тебя не буду!! Если ты считаешь что меньше сотки недопустимо никак для тебя, если ты высоко так себя ценишь то ладно так тому и быть!!:unsure:

Я себя не продаю, говорю о комфортных отношениях. Вы когда меньше женщины зарабатываете, чувствуете себя не комфортно, а когда в разы больше, есть подсознательный авторитет у меня.

2 минуты назад, Albion сказал:

Были женаты? Дети есть?

Один два раза, детей нет, на этой почве у него идея фикс, бегом жениться(развёлся пол года назад) и забабахать потомство.

у второго двое детей от первого и единственного брака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож скока мужик должен впахивать на эту сотку!!!! Пока его девушка будет по ресторанам гулять!!!:lol: Это край!! Края крайние кароч)))

А отдыхать ему когда вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Evg1 сказал:

Я себя не продаю, говорю о комфортных отношениях. Вы когда меньше женщины зарабатываете, чувствуете себя не комфортно, а когда в разы больше, есть подсознательный авторитет у меня.

А знаешь такую фигню, что тип работу и сумму заработка не выбирают!! Что есть то есть и уже хорошо..а девушка в любом случае должна уважительно к мужчине относиться, хоть он даже пускай дворником работает, или вообще без работы!! Потому что он мужчина!!

23 минуты назад, Evg1 сказал:

Два моих последних знакомых 500+ оба не женаты, но один очень тараканистый

Естественно кем они работают ты не скажешь.?.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, tfn1000 сказал:

Этож скока мужик должен впахивать на эту сотку!!!! Пока его девушка будет по ресторанам гулять!!!:lol: Это край!! Края крайние кароч)))

А отдыхать ему когда вообще?

Для мск это немного. Открою тебе страшную тайну, если у мужчины доход 100 и женщина не работает, ходить каждый день по ресторанам не получится. 

Для примера тебе. Я на маникюр и педикюр только трачу 10тыс/мес и это только ногти. Например, платье не супер дорогой фирмы в аутлете боско купила на прошлой неделе за 15, в вассе ещё одно, на распродаже тоже за 10. О каких ресторанах каждыйдень идёт речь?)

п с даже коврики в машину стоят 11

6 минут назад, dropbear сказал:

500+ руб или чего ?

Рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Evg1 сказал:

Для примера тебе. Я на маникюр и педикюр только трачу 10тыс/мес и это только ногти. Например, платье не супер дорогой фирмы в аутлете боско купила на прошлой неделе за 15, в вассе ещё одно, на распродаже тоже за 10. О каких ресторанах каждыйдень идёт речь?)

А оно тебе это нада? Сколько денег сэкономить можно было!!:lol:  А платье зачем тебе? Лично я сам шмотки покупаю раз в 5-10лет, и то при крайней необходимости!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Evg1 said:

Рублей

это примерно 8400$

можно получать если работать на русский MS или удаленным программистом

ну че круто , для мск не рядовая зарплата

 

 

 

1 minute ago, tfn1000 said:

А оно тебе это нада? Сколько денег сэкономить можно было!!:lol:  А платье зачем тебе? Лично я сам шмотки покупаю раз в 5-10лет, и то при крайней необходимости!!

не заморачивайся она тебя подтраливает некоторые в стрингах за 400$ ходят, каждому свое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

это примерно 8400$

можно получать если работать на русский MS или удаленным программистом

ну че круто , для мск не рядовая зарплата

 

 

 

Один программист как раз, работает удаленно на корейскую компанию, у второго строительный бизнес в мск, не очень крупный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dropbear сказал:

можно получать если работать на русский MS или удаленным программистом

Какой еще удаленный программист?? У программиста потолок в карьере 150-200..какие 500 то? Если он фринлансер сам на себя канеш еще работает то может быть..

А так если он только на управ должность перейдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, tfn1000 said:

Какой еще удаленный программист?? У программиста потолок в карьере 150-200..какие 500 то? Если он фринлансер сам на себя канеш еще работает то может быть..

А так если он только на управ должность перейдет..

при удаленной работе на амер зарплату платят 100k$ ыв год до налогов это и есть 8x00 в месяц

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dropbear сказал:

при удаленной работе на амер зарплату платят 100k$ ыв год до налогов это и есть 8x00 в месяц

 

Ну блин это еще и английский учить нада!!!! Нафиг нада, мало того что еще 5 лет языки программирования изучать так еще и Английски!!:unsure: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Evg1 сказал:

Один программист как раз, работает удаленно на корейскую компанию, у второго строительный бизнес в мск, не очень крупный

А как ты их зп узнаешь? Я помню, когда знакомилась раньше, нужно было быть шерлокомхолмсом чтобы выяснить где он работает и кем. А про зп вобще сильно предполагать, в основном по внешнему виду и а/м. 

Спрашиваешь про род деятельности, чтоб как-то поддержать беседу, а он как рыба об лед, про дворников каких нибудь чешет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Evg1 сказал:

п с даже коврики в машину стоят 11

27 минут назад, dropbear сказал:

Коврики в машину!!!:lol: Так это еще нада машину саму купить, потом ее обслуживать.. и ремонт и бенза и тд..так что тебе даже элементарно похавать не хватит потом с такими расходами!!!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bagheera сказал:

А как ты их зп узнаешь? Я помню, когда знакомилась раньше, нужно было быть шерлокомхолмсом чтобы выяснить где он работает и кем. А про зп вобще сильно предполагать.

Спрашиваешь про род деятельности, чтоб как-то поддержать беседу, а он как рыба об лед:D

Я с девушкой 3 года жил как муж с женой и ездили в отпуск раз 30 и с родителями дружили ... и при всем этом она мою настоящую дату рождения узнала только когда мы пришли квартиру покупать)))

ты бы видела удивление на ее лице)

Про зарплату я могу узнать довольно просто если знаешь компанию и позицию с точностью до 5 тысяч в год А с фрилансером это невозможно проверить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Bagheera said:

А как ты их зп узнаешь? Я помню, когда знакомилась раньше, нужно было быть шерлокомхолмсом чтобы выяснить где он работает и кем. А про зп вобще сильно предполагать, в основном по внешнему виду и а/м. 

Спрашиваешь про род деятельности, чтоб как-то поддержать беседу, а он как рыба об лед, про дворников каких нибудь чешет:D

Котенок классная автарка, но пожалуйста посторайся в дальнейшем оставаться целомудренной насколько возможно

11 minutes ago, tfn1000 said:

Ну блин это еще и английский учить нада!!!! Нафиг нада, мало того что еще 5 лет языки программирования изучать так еще и Английски!!:unsure: 

да а ты как хотел сотку в год за красивые глаза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bagheera сказал:

А как ты их зп узнаешь? Я помню, когда знакомилась раньше, нужно было быть шерлокомхолмсом чтобы выяснить где он работает и кем. А про зп вобще сильно предполагать.

 

В обоих случаях место работы никак не скрывалось. Зп программиста прикинула ориентировочно когда он сказал своему приятелю какие ожидания по зп указывать. Про второго, в контексте разговоров. Например, знаю какую он сумму ежемесячно на детей дает и т д

Про дворников, у меня сосед такой:D

спрашиваю его кем работает, говорит водителем, говорю кого возишь, говорит себя))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evg1 сказал:

В обоих случаях место работы никак не скрывалось. Зп программиста прикинула ориентировочно когда он сказал своему приятелю какие ожидания по зп указывать. Про второго, в контексте разговоров. Например, знаю какую он сумму ежемесячно на детей дает и т д

Да нет все нормально с з/п. По ним нет вопросов в контексте этой темы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, dropbear сказал:

да а ты как хотел сотку в год за красивые глаза

Знаешь мне бы получать сотку уже достаточно было бы!! Нафиг эти 500 сдались мне...корежиться на них..да блин даже 50 если бы было то я бы прыгал от радости..!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tfn1000 сказал:

Знаешь мне бы получать сотку уже достаточно было бы!! Нафиг эти 500 сдались мне...корежиться на них..да блин даже 50 если бы было то я бы прыгал от радости..!!!

Альбион озвучил свою зп, он тут целый день сидит, как думаешь, сильно он «корежится»?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, tfn1000 said:

Она глумиться надо мной потому что в душе считает меня неудачником, не видит во мне самца и вообще ни считает за мужика так? Такова женская психология?)

Нее, дружок, ты уже ее карманная собачка на привязи. Раз она тебе говорит "сколько мужчина должен зарабатывать чтобы быть привлекательным" и дает такие советы. Нет, делает она это по приколу, ради удовольствия. А вот уже у механизма удовольствия всегда глубинная природа заключенная в натуре человеческой/женской. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, m4sc сказал:

Нее, дружок, ты уже ее карманная собачка на привязи. Раз она тебе говорит "сколько мужчина должен зарабатывать чтобы быть привлекательным" и дает такие советы. Нет, делает она это по приколу, ради удовольствия. А вот уже у механизма удовольствия всегда глубинная природа заключенная в натуре человеческой/женской. 

Так я и говрю как бы что кто сколько кто должен зарабатывать решает мужчина а не девушка..так что ее выводы не обоснованны!!:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Evg1 сказал:

Альбион озвучил свою зп, он тут целый день сидит, как думаешь, сильно он «корежится»?)

Но но! Меня сегодня за хорошую работу наградили ваучером Амазон на 20 Фунтов ! Так что полехче!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, dropbear сказал:

Котенок классная автарка, но пожалуйста посторайся в дальнейшем оставаться целомудренной насколько возможно

да а ты как хотел сотку в год за красивые глаза

Эх, Дроп. Такое ощущение, что только на этих завязочках жизнь котенка и держится.

2 часа назад, Evg1 сказал:

В обоих случаях место работы никак не скрывалось. Зп программиста прикинула ориентировочно когда он сказал своему приятелю какие ожидания по зп указывать. Про второго, в контексте разговоров. Например, знаю какую он сумму ежемесячно на детей дает и т д

Про дворников, у меня сосед такой:D

 

А вот интересно, можно ли по тому, сообщает мужчина свое место работы, судить о серьезности намерений?

Я так помню, что обычно человек, готовый для отношений - открыт и в информационном поле. А вот эти "водители", "дворники" - мутные типы. 

Или я в мафию переиграла?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

 

Я так помню, что обычно человек, готовый для отношений - открыт и в информационном поле. А вот эти "водители", "дворники" - мутные типы. 

Или я в мафию переиграла?:D

Ну мне водитель мутным кажется, я его опасаюсь. Думаю вообще бандюга какой-то.

хотя может тоже триллеров пересмотрела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как можно что-то «скрыть» если вы в одном секторе / индустрии работаете. Вы же встречаетесь после работы или даже на ланч. Не? 

Все с кем я знакомился если работали вообще то я знал где их офис находится 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Evg1 сказал:

Ну мне водитель мутным кажется, я его опасаюсь. Думаю вообще бандюга какой-то.

хотя может тоже триллеров пересмотрела)

Вот кстати, да. Есть смысл скрывать, когда есть что скрывать.

2 минуты назад, Albion сказал:

Я вообще не представляю как можно что-то «скрыть» если вы в одном секторе / индустрии работаете. Вы же встречаетесь после работы или даже на ланч. Не?

А если вобще из разных "опер" люди встретились? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagheera сказал:

А если вобще из разных "опер" люди встретились? 

Я - мужчина. Приведи пример «разных» женских опер для меня.

Офис/Студент/Сервис/Эскорт/Домохозяйка

ничего не забыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Albion сказал:

Я - мужчина. Приведи пример «разных» женских опер для меня.

Певица, стюардесса, фитнесс-тренер, балерина, менеджер по продажам, врач проктолог:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Блогеры и фрилансеры мне не встречались ни разу 

А врачи-проктологи?:ph34r:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bagheera сказал:

Певица, стюардесса, фитнесс-тренер, балерина, менеджер по продажам, врач проктолог:D

Это все «сервис» разного профиля и у каждой есть своё вполне конкретное и легкопроверяемое «место работы» 

... кроме певички. Она - эскорт)

Медики - сервис. Я с одной 3 года прожил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...