Перейти к публикации
пикап.Форум

История, как 7 лет не любить человека,а потом понять,что она была самое ценное на свете.


Перейти к решению Решение от deliriumdream,

Рекомендованные сообщения

А лучше бы было сейчас алименты платить и быть воскресным папой?

Не дури. Это просто депрессия небольшая. Ковидом переболел? У меня тоже после него тревожность в разы повысилась.

Пережди это состояние. Если будет очень плохо, то к психтеру за таблеточками.

Мы же с тобой зависимые в завязке.

Конечно у нас будут отходняки.

Недавно у Ширина видео хорошее по этой теме смотрел:

 

Я вот уже какой год держусь и не бухаю. Для меня это мой личный челлендж теперь.

Не бухать. Под любыми натисками стресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если с уходом бабы теряется смысл жизни, то значит у тебя его и не было. Сейчас самое время заняться поиском. А там и бабы сами подтянутся, так как бабам неинтересен мужчина, смысл жизни которого она

Привет автор.   Была у меня такая-же фигня, как и у тебя.. Отличия лишь в том, что длилось все 3 года и возраст у меня меньше. В остальном один в один.   Бесила меня. Ненавидел, выгонял, воз

Всем привет.Уже почти пять месяцев ничего не писал про себя.Надо немного отписаться. В плане отношений.Как бы это смешно не звучало,но я сейчас с девушкой,с которой познакомился полтора года наза

Привет,Гештальт.Рад тебя видеть)

Спасибо за ответ.Да,переболел,но еще в ноябре того года.

К психиатру не пойду,тем более есть таблетки не собираюсь...

У нас с тобой нестыковки,я абсолютно не страдаю по бывшей и не ловлю откаты,тем более никакой зависимости от нее не испытываю,“вылечился“

Меня беспокоит другое,я смотрю на себя со стороны и не могу понять,а действительно ли то,что я сейчас имею и в каком положении нахожусь,это то,к чему я стремился всю жизнь?!И больше прихожу к выводы,что все, что было и будет, по сути бессмысленно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Rybidio сказал:

Меня беспокоит другое,я смотрю на себя со стороны и не могу понять,а действительно ли то,что я сейчас имею и в каком положении нахожусь,это то,к чему я стремился всю жизнь?!И больше прихожу к выводы,что все, что было и будет, по сути бессмысленно. 

Надо обязательно завязать с травой, иначе - труба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Надо обязательно завязать с травой, иначе - труба

Я не употребляю наркотики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2019 в 21:52, Rybidio сказал:

Начал курить,также после Тая, вот это самый главный косяк, который меня больше всего тревожит(((

тут речь про обычные сигареты была?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rybidio сказал:

Про обычные)

Тогда вообще странно...Тебя так сильно парит отсутствие семьи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Тогда вообще странно...Тебя так сильно парит отсутствие семьи? 

Нет,меня скорее парит почему у меня нет желания заводить семью) То ли девушки рядом не те,то ли я такой?!

А во вторых,чем старше становлюсь,тем больше понимаю,что те ценности,которые были в приоритете в возрасте 20-30 лет,сейчас не имееют никакого смысла.Поэтому и “загоняюсь”,что профита от прожитого времени никакого нет,и будующее также,скорее всего,будет ”прос...но”.А в связи с этим нет энергии и желания,что - то делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rybidio сказал:

А в связи с этим нет энергии и желания,что - то делать

Энергия появляется в момент когда у тебя возникает желание, что-то сделать(конкретное что-то, что даёт эмоциональный или гормональный отклик). А если нет желания(результатов, баба морозится и тп) организм и энергию не хочет выделять.(и хер ложится на дела бабу и тп)
Заметь такую связь, появилась баба и вуаля появилась энергия в неё вкладываться. Соответсвенно если появится дело, которое тебя увлечет появится и желание и энергия и мотивация. Но до момента когда это дело не станет скучно(защитная реакция, на сохранение энергии, лень, нет смысла и тп). И ещё сверху нахлобучивают беды с башкой приобретённые по жизни. Получается берёшь и делаешь что-то, нужны промежуточные результаты чтобы дофамин вливался. Ну и ещё игры алко сиги, и др вп, легко заменяют желание заняться чем то реально полезным.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rybidio сказал:

Привет,Гештальт.Рад тебя видеть)

Спасибо за ответ.Да,переболел,но еще в ноябре того года.

К психиатру не пойду,тем более есть таблетки не собираюсь...

У нас с тобой нестыковки,я абсолютно не страдаю по бывшей и не ловлю откаты,тем более никакой зависимости от нее не испытываю,“вылечился“

Меня беспокоит другое,я смотрю на себя со стороны и не могу понять,а действительно ли то,что я сейчас имею и в каком положении нахожусь,это то,к чему я стремился всю жизнь?!И больше прихожу к выводы,что все, что было и будет, по сути бессмысленно. 

 

Так и я уже давно не страдаю по бывшей.

Я в какой-то момент понял, что зависимости - они одинаковые.

Или к бабе прилипаешь или к бутылке или ко всему вместе, что было у меня.

Смысл в том, что зависимым людям нужен допинг. Без допинга жизнь кажется не полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Ну попробуй какой-нибудь альтруизм. Ну типа помощь кому-то. Если нравятся животные, то попробуй волонтером в питомниках. Если нравится планета, можешь деревья высаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.06.2021 в 09:57, Rybidio сказал:

Нет,меня скорее парит почему у меня нет желания заводить семью) То ли девушки рядом не те,то ли я такой?!

А во вторых,чем старше становлюсь,тем больше понимаю,что те ценности,которые были в приоритете в возрасте 20-30 лет,сейчас не имееют никакого смысла.Поэтому и “загоняюсь”,что профита от прожитого времени никакого нет,и будующее также,скорее всего,будет ”прос...но”.А в связи с этим нет энергии и желания,что - то делать

Автор, мне кажется, вам нужно вылезать из маленького городка! У людей в маленьких городах и правда в большинстве своем"шаблонное видение жизни"... Из разряда - создал семью, детей родил, жена ничем кроме готовки и телевизора не интересуется, а муж пиво по выходным пьет... И в итоге к 45 женщина располневшая от постоянной радости поесть,муж с пивным пузом и детишки, которые презирают такое болотце и мечтают вырваться из него. И потому у вас такое видение семьи, искаженное. Мужчина и женщина должны быть соратниками и компаньонами, заряжать друг друга. А вы этот городишко явно переросли, у вас есть запал и желание жить, двигаться, вы все равно продолжаете бороться за что-то хорошее, большее, чем просто "пиво по субботам и жена под боком с тарелкой оладьев"... Вы молодец, что отрицательный пример отца послужил для вас шаблоном " как не надо делать"... Переезжайте. Вот у нас в Спб куча всего:театры, музеи, разные покатушки на яхтах, походы за город и тд...Если вы с головой и руками, то точно не пропадете, а скорее разовьетесь.  Найдете себе "психически адекватную" девушку и будете вместе открывать новые горизонты и пробовать эту жизнь на вкус. Поверьте, в мире еще куча всего интересного. Тем более, что вас ничего не держит в вашем. Перезжайте! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты используешь формулировку "дядя имел все для счастливой жизни - квартира, машина, семья, дети", это твоё понимание счастливой жизни или общества? 

Илон Маск имел все для счастливой жизни "дом за 50000$ и мечту". Так как весь хлам продал. 

Может пора прекратить дыру заливать временными удрвольствиями? Примерять на себя чужую жизнь? 

О чем мечтаешь, кроме квартиры-машины? 

Что с карьерой? Нравится, что ты делаешь? Может где-то в путешествие мечтал отправиться? Спорт, книги, музыка? 

Просто вспомни, что в жизни приносит реальное удовольствие, заряжает энергией и мотивацией. Или хотя бы мысли об этом. Стань независимым от навязчивых идей и потом сможешь побывать обрастать семьями, если так этого хочешь. 

Например, я боюсь такой жизни, как ты описал - счастье. Ведь с кем попало пролетит молодость и старость, а мечта умрёт. 

Если и строить отношения, то с человеком, с которым абсолютно совпадают взгляды на жизнь. А тухлый брак - так себе перспектива. И если не найдёшь такого человека, то тоже ничего страшного. Просто идёшь дальше сам. Зачем приклеиваться к кому то - это мне не понятно? 

Изменено пользователем Сытая Панда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.06.2021 в 20:02, Маленькая Заинька сказал:

Автор, мне кажется, вам нужно вылезать из маленького городка! У людей в маленьких городах и правда в большинстве своем"шаблонное видение жизни"... Из разряда - создал семью, детей родил, жена ничем кроме готовки и телевизора не интересуется, а муж пиво по выходным пьет... И в итоге к 45 женщина располневшая от постоянной радости поесть,муж с пивным пузом и детишки, которые презирают такое болотце и мечтают вырваться из него. И потому у вас такое видение семьи, искаженное. Мужчина и женщина должны быть соратниками и компаньонами, заряжать друг друга. А вы этот городишко явно переросли, у вас есть запал и желание жить, двигаться, вы все равно продолжаете бороться за что-то хорошее, большее, чем просто "пиво по субботам и жена под боком с тарелкой оладьев"... Вы молодец, что отрицательный пример отца послужил для вас шаблоном " как не надо делать"... Переезжайте. Вот у нас в Спб куча всего:театры, музеи, разные покатушки на яхтах, походы за город и тд...Если вы с головой и руками, то точно не пропадете, а скорее разовьетесь.  Найдете себе "психически адекватную" девушку и будете вместе открывать новые горизонты и пробовать эту жизнь на вкус. Поверьте, в мире еще куча всего интересного. Тем более, что вас ничего не держит в вашем. Перезжайте! )))

Спасибо. Ваше сообщение дало очень сильный положительный заряд внутри.Согласен со всеми словами и полностью разделяю ваше мнение.

Планы по переезду вынашиваю уже давно,но каждый раз какое-либо обстоятельство не дает их реализовать.В этом году во время отпуска (октябрь) обязательно съезжу в Питер на разведку,так сказать подготовлю почву,проясню вопросы с жильем и работой.И после этого,два варианта,либо я по приезду обратно пишу заявление об увольнении,после чего быстро собираю вещи, подбиваю деньги все,что есть на данный момент и на "скоряка" уезжаю в Санкт-Петербург,либо дорабатываю до конца года,не спеша накапливаю сумму денег, которую хватит на первое время(допустим пол года),и уже по весне в 2022 году переезжаю...Все зависит от поездки,как будут развиваться события

Еще раз спасибо!!!! Очень вдохновили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2021 в 10:13, Сытая Панда сказал:

Ты используешь формулировку "дядя имел все для счастливой жизни - квартира, машина, семья, дети", это твоё понимание счастливой жизни или общества? 

Илон Маск имел все для счастливой жизни "дом за 50000$ и мечту". Так как весь хлам продал. 

Может пора прекратить дыру заливать временными удрвольствиями? Примерять на себя чужую жизнь? 

О чем мечтаешь, кроме квартиры-машины? 

Что с карьерой? Нравится, что ты делаешь? Может где-то в путешествие мечтал отправиться? Спорт, книги, музыка? 

Просто вспомни, что в жизни приносит реальное удовольствие, заряжает энергией и мотивацией. Или хотя бы мысли об этом. Стань независимым от навязчивых идей и потом сможешь побывать обрастать семьями, если так этого хочешь. 

Например, я боюсь такой жизни, как ты описал - счастье. Ведь с кем попало пролетит молодость и старость, а мечта умрёт. 

Если и строить отношения, то с человеком, с которым абсолютно совпадают взгляды на жизнь. А тухлый брак - так себе перспектива. И если не найдёшь такого человека, то тоже ничего страшного. Просто идёшь дальше сам. Зачем приклеиваться к кому то - это мне не понятно? 

Спасибо, Сытая Панда. 

Я придерживаюсь своего собственного мнения,исходящего изнутри,что все это мнимое счастье в виде машины,квартиры, семьи и детей - это НЕ МОЕ.У меня внутри нет этого желания.Я для себя понимаю,что все вышеописанное не принесет мне счастья. Повторюсь это НЕ МОЕ. Действительно, все эти вещи, просто навязаны кем-то, дальним и ближним окружением.Когда я пытаюсь подстроиться под это шаблонное поведение, то чувствую полную пустоту, которая угнетает.Я много раз проигрывал у себя  в голове роль любящего мужа, заботливого отца для своих детей и всякий раз натыкался на мысль,что это все не про меня.Я хочу другого! Чего конкретно, я пока не могу для себя определить,возможно от этого и возникает депрессия.Из-за неопределенности.

В плане работы,все хорошо.Деньги платят, по меркам региона,неплохие. Для среднего достатка вполне себе пригодно...Но опять-таки жизненные устои меняются,вот и сейчас я понимаю,что не в деньгах счастье,без них тяжело,но жить можно,главное обрести смысл существования,а его пока в виде четкого понимания нет...

В плане увлечений на данный момент все скверно, куда-то пропал запал,энергия.азарт. Вещи, которые раньше приносили удовольствие сейчас кажутся бессмысленными...Как пример, с 2011 года увлекался "черным копательством",был металлоискатель,команда единомышленников, была специальная машина для этого дела, было страстное желание копать,искать,находить интересные артефакты, новые места, все свободное время проводил на раскопках(кроме зимы конечно, зимой ломало от отсутствия копа так,что на стены лез))),итак продолжалось около 8 лет,потом  сначала исчезла компания,потом машина, потом желание,потом металлоискатель и в итоге увлечение сошло на нет.Сейчас это хобби мне кажется абсолютно неинтересным...Тоже самое и в масштабе всей жизни,то что раньше приносило радость в жизнь,сейчас не вставляет...Ушел из моей жизни человек,героиня этой темы, и постепенно сошли на нет все мои увлечения...Понимаю,что она тут не при чем,но в голове все время возникает корреляция, что когда  она была рядом у меня был какой-то смысл...Понимаю,что это самообман,я просто был молод и беспечен,кровь бурлила в жилах, готов был на любые авантюры...Сейчас кто бы не появлялся в моей жизни, в плане женщин,не дает того внутреннего запала,что был с ней. От этого и возникает чувство, что я, что-то просра...л, и при чем очень важное в своей жизни...

Пока для себя я не могу понять, что меня снова вдохновит. Хочется много,но на все не хватит жизни, а приоритеты расставить не получается,не понимаю,что из сделанного сегодня, в будущем  принесет пользу...Поэтому, чтоб совсем не "сгнить" первоочередной задачей поставил переезд в мегаполис...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Всем привет.

Время летит незаметно, прошло практически 10 месяцев с последнего сообщения. А с момента создания темы 4 года. Много раз намеревался отписаться по своей ситуации, но постоянно откладывал, сегодня взял отгул на работе, по причине болей в спине и раз особо заняться нечем решил-таки написать. 

С последней девушкой расстался еще в августе того года, отношения просто превратились в полный кошмар. Не жалею об этом, лучше быть одному,чем мучить себя и ее, она за этого время никого себе не нашла, что совсем не странно, учитывая ее характер. Временами списываемся, чаще всего, когда ей надо занять у меня денег на ее съемную квартиру.

В плане отношений. В октябре 2021 года я познакомился в салоне сотовой связи с менеджером по продажам ( продавцом))), при покупке себе 11 айфона, у нее оказался такой же телефон и она с радостью начала объяснять как с ним работать (до этого у меня была "балалайка") ,на оформление и объяснение ушло много времени, салон закрывался, я предложил подвезти ее до дому и немного пообщаться в знак благодарности за то, что она потратила на меня много времени, разжевывая, что это за "зверь"- айфон. По итогу мы с ней стали достаточно близко общаться (я живу в одном городе, а работаю в другом), каждый день созванивались, рассказывали о том как провели время,когда приезжал мы гуляли, пару раз ходили в кино, сидели иногда у нее на квартире, иногда у меня, потом я  пригласил ее на свой день рождение, она пришла, подарила мне хороший подарок, хотя мы были знакомы на тот момент всего 1,5 месяца. После этого она начала строить планы на НГ, где мы будем проводить его вместе... Сказать по правде, как сексуальный партнер она меня не привлекала, есть типы девушек ,которые меня не привлекают, хотя сама по себе она симпатичная, вполне нормальная, адекватная, интересная женщина (разведена, один ребенок от первого брака))) но было какое внутреннее чувство несовместимости, и на всем протяжении общения я ее рассматривал только как "друга". Было несколько "железных" моментов , когда можно было заняться с ней сексом, но я специально сводил их на нет, понимая, что серьезных отношений с этим человеком я не хочу. Ближе к НГ я просто "слился", сказав ей, что  праздник мы будем проводить порознь, а когда она предложила забрать их с дочкой с какого-то праздника,и услышав в ответ отказ,для нее это стало последней каплей. После этого наши "дружеские" отношения сломались, она по инерции еще неделю писал мне, но понимая, бессмысленность дальнейших действий, перестала писать. Я пытался сохранить общение, хотя бы в плане дружбы, но с той стороны уже был полнейший холод, дошло до того,что она даже не поздравила меня с НГ. После праздников я еще несколько раз пытался наладить общение, приглашал сходить  куда-нибудь, но ответы всегда были короткими и отрицательными. Единственное, она не удалила меня из друзей в ВК. От нее у меня осталось несколько совместных фото и подарки. С того момента я больше ни с кем не встречался и не пытался завести отношения, до сих пор "холостой", плохо это или хорошо, не знаю!

В плане финансов. Прошлый год закончился крайне удачно, у меня впервые за многие годы были свободные деньги на руках,часть денег на ИИС, часть вложил в драгоценные металлы. В отличие от предыдущих годов, когда я заканчивал год "с дыркой в кармане". Во многом сыграла роль моего маленького бизнеса, который, как раз и "выстрелил" под конец 2021 г. Сейчас особых проблем с деньгами нет, плачу за кредит на квартиру и небольшой долг по кредитной карте, остальное на жизнь,хватает.

В плане увлечений. Тренажерный зал сразу после НГ забросил, все время стал уделять основной работе и бизнесу. Закаляться тоже перестал, после того,как переболел ОРВИ, а потом омикроном.

Подал объявление в одном интернетовском ресурсе " Решение задач, выполнение курсовых" по одной из вузовской дисциплин . Сработало, когда у студентов была сессия, за решение примеров и задач немного заработал. Пока тишина, сессии закрылись, посмотрим, что будет в мае-июне.

В октябре 2021 года участвовал в переписи населения России, был переписчиком, ходил по квартирам, проводил опрос у жителей района. 

Также в октябре 2021 года все-таки съездил в Питер, был отпуск две недели, на пять дней скатался в северную столицу, понравилось, я бы там хотел жить, поездка была "разведывательно-познавательная", кое-какие вопросы для себя подсветил по этому городу.

В остальном, как и писал выше, либо на работе допоздна, либо свободное время в бизнесе, денег особых не приносит, но иногда "выстреливает".

Как итог, финансовое состояние выправилось, но проблемы со здоровьем начались проявляться, та же спина, о болях в которой писал выше. Курю, в клубы практически перестал ходить, последний раз был в январе. 

В плане окружения. Здесь все мое окружение - это коллеги с работы, с которыми большую часть времени и общаюсь. Особо вынести нечего. Есть близкий товарищ, тоже с работы, с которым  мнениями обмениваемся по какому-либо вопросу, достаточно хорошо друг друга понимаем, легко с ним обсуждаем любую тему без напряга. И есть давний друг,у его сына я крестный. По выходным завет посидеть пива попить, потом в клуб тащит. Последние несколько месяцев мне уже осточертело так проводить выходные, пиво,клуб, воскресенье отсыпаюсь, в понедельник на работу, снова выходные и все по кругу,поэтому я чувствую, что мы с ним друг от друга отдаляемся. Я постоянно ссылаюсь на занятость с бизнесом, он расстраивается,но у него реально жизнь такая, единственная радость - это в выходные побухать, я ему уже тонко об этом намекал, звал его куда-нибудь съездить, отдохнуть на море в отпуске, даже готов был заплатить за поездку, но он у него трое детей, двое не его ) и он никуда не может сдернуться дальше лавки у подъезда, так как жена работает по сменам и детей не с кем надолго оставить. Сейчас шашлычный сезон начнется, еще одна радость в жизни, пиво и шашлык.

С девушками никак. В моем окружении их нет. С радостью бы пообщался с какой-нибудь интересной особой, пропал юношеский пыл побыстрее залезть к девушке под юбку, сейчас наоборот интересно общение, получше узнать человека, а потом уже секс и все остальное, наверное старею). Но их нет (девушек) от слова совсем, возможно  потому что я сам выстроил сейчас свою жизнь по графику работа-бизнес-работа. На СЗ практически не сижу, в лучшем случае раз в месяц зайду, мельком гляну и выхожу.

В плане целей. Что-то из намеченного реализовал полностью, что-то частично, что-то пошло не так. Заметил меняется время и меняются цели(где-то читал, что это нормально, так и должно быть,гибкость системы по-моему называется). Основополагающее, как и прежде, переезд в крупный город, хорошая работа, найти хорошую девушку, завести семью.

От мысли,сколько я вынашиваю этот план и как слабо он реализовывается, становится не по себе, может это просто иллюзия!?

Ну вот основные аспекты своей жизни, которые хотел бы осветить. Возможно многое упустил, но в целом картина ясна. Если есть мнения, что делаю правильно, а что нет, куда дальше идти, с радостью выслушаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Автор, понравилась твоя тема. Сначала трёшак, конечно...изменял налево и направо , а вышел из отношений и стал монахом))))

Пишешь хорошо , разумно, прям прочитала на одном дыхании , удивительно, что такую дичь творил , может это просто была "эх молодость".

Мне кажется , ты просто "перерос" девушек из твоего города и города, где ты работаешь. Поэтому и не находишь подходящую. Или подсознательно "замахиваешься" на тех, кто тебе не нравится. 

Я бы посоветовала поменять тебе город, где повеселей. По крайней мере,даже если и будешь одиноким где-то в Питере, то по крайней мере "веселым" одиноким. Хотя Питер деепрессивный город из-за погоды. Посоветовала  бы к югу ближе.

Отпишись как у тебя в итоге дела. И 32 года это вообще не о чем))))Всё ещё впереди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...