Перейти к публикации
пикап.Форум

История, как 7 лет не любить человека,а потом понять,что она была самое ценное на свете.


Перейти к решению Решение от deliriumdream,

Рекомендованные сообщения

26.12.2018 в 09:28, Rybidio сказал:

Продолжу...Прошло уже 6 месяцев.

Приходит чувство еще один -два месяца и я 100 %-но восстановлюсь. Откаты были пару раз за этот месяц, но какие - то вялые и непродолжительные.Защемило на пару часов не более.

В начале декабря ездил к маме БОЖП, привозил мазь для суставов  из Таиланда, специально ей покупал.Мы с ней до сих пор в хороших отношениях. Зашел чай попил, спросил про бывшую. Ничего интересного для себя не узнал,зато проверил себя на устойчивость, в принципе мне ровно,что там у нее происходит,действительно чужой человек.Я в ее жизнь не лезу и она в мою не суется,это к лучшему).

По приезду заболел ОРВИ, так что сидел на больничном длительное время, соответственно и английский ,и тренировки забросил.Через какое то время возобновил, но сам по себе вижу, что пыл угасает, хотя порой на морально - волевых тащу себя в зал.

Неделю назад снова напропускал занятия, воспалился зуб, потом в десну отдало  с загноением, температура под 40, удаление зуба,  разрезание десны, антибиотики и неделя с опухшей щекой. 

Записался на спортивно - бальные танцы. Занятий 5- 6 посетил.Прикольно) Но народ туда почти не ходит( Это пугает.Вообще не понимаю, чем люди у нас в городе занимаются, пивко у телика???!!!

Прочитал 4 книги по личностному росту и изменению себя в лучшую сторону. Мозги хорошо промывают, но результат пока не виден...

На личном фронте без изменений. Пока встречаюсь с той же девушкой , которая " любит" меня и хочет от меня детей ( так прямо и говорит) , встречаюсь с ней,   честно признаюсь, потому что лучше никого найти не могу,можно сказать я ей это непрямым текстом и говорю.Проблема в знакомстве, те кто мне нравится стойко игнорируют  меня.Мягко говоря на данном этапе в плане знакомства с новыми девушками я в пролете...ХЗ .что происходит, но меня в упор не видят).Поэтому я кадрами не разбрасываюсь)

Есть еще одна девушка на запасном аэродроме, но к себе я ее близко не подпускаю, дальнейшей перспективы я с ней тоже не вижу, онли СО

А вообще сильно давит на мозги социальное окружение, тебе 30 лет, нет жены, нет детей,заводи семью, нельзя быть одному. Чувствую, как меня прогибают. Но головой понимаю, что большая  часть живет в иллюзии  ( ипотеки, кредиты, интрижки на стороне, брошенные дети,показное счастье) , многие так и живут, по убеждениям .которое навязывает общество.  Пытаются обрасти статусами, регалиями, а внутри абсолютная пустота, нет гармонии самим с собой, постоянно конкурируют с кем то, доказывают непонятно кому, что они лучше.Либо боятся выделиться из толпы и слепо следуют за всеми,работают там, где придется,не способны выйти из своей зоны комфорта,тянут лямку, не реализовывают себя. В принципе это выгодно в первую очередь государству, загнать человека в стойло, сковать его узами брака и заставить рожать детей, которые потом будут кормить это государство, и весь бюрократический аппарат.Я так не хочу, я свободный по природе). Из всей этой истории я для себя извлек самые главные выводы: " Жить и мыслить позитивно" , " Не пытаться кому то,что то доказать, а быть тем кем являюсь", "Никогда ни о чем не жалеть,все события, что происходят, плохие,либо хорошие - это знаки судьбы,которые ведут меня по правильному пути к моей цели" и самое главное,и самое сложное "Гармония внутри себя, найти внутренне равновесие,стать самодостаточным" .Вот принципы, которых я начинаю придерживаться, посмотрим ,что из этого получится.

С наступающим!

Автор, как поживаешь?) Тронула твоя история.... Мои откаты мне теперь кажутся фиалками на подоконнике... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 166
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если с уходом бабы теряется смысл жизни, то значит у тебя его и не было. Сейчас самое время заняться поиском. А там и бабы сами подтянутся, так как бабам неинтересен мужчина, смысл жизни которого она

Привет автор.   Была у меня такая-же фигня, как и у тебя.. Отличия лишь в том, что длилось все 3 года и возраст у меня меньше. В остальном один в один.   Бесила меня. Ненавидел, выгонял, воз

Всем привет.Уже почти пять месяцев ничего не писал про себя.Надо немного отписаться. В плане отношений.Как бы это смешно не звучало,но я сейчас с девушкой,с которой познакомился полтора года наза

1 минуту назад, Милка сказал:

Автор, как поживаешь?) Тронула твоя история.... Мои откаты мне теперь кажутся фиалками на подоконнике... 

думаю, автор не особо в себе. судя по описанию 

гораздо больше тебя должна тронуть иная история инверсии

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Милка сказал:

Автор, как поживаешь?) Тронула твоя история.... Мои откаты мне теперь кажутся фиалками на подоконнике... 

Все в порядке, жив-здоров. Жизнь налаживается.Отписываюсь раз в месяц, поэтому через неделю напишу, что изменилось, добавилось нового. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет))). 

Долго думал писать или не писать. В итоге решил немного отчитаться. Своего рода дневник. Если бы до этого не вел записи на форуме, то уже бы и позабыл сколько месяцев прошло после расставания.

Перечитал старпост своей темы. Улыбнуло))) . Уже в течение полу года почти каждый день появляются такие же темы, как и моя. Если убрать, некоторые нюансы, то все почти, как под копирку. 

Перечитал советы и наставления форумчан, могу сказать открытым текстом ,что большую часть этих руководств я выполнил. Медленно,но верно я выбирался из " ямы". Практически выбрался , откатов по бывшей нет, страницы в СС после расставания не мониторил ни разу, "розовых" идей по ее возврату не строю. Живу в целом насыщенной жизнью, так же посещаю три раза в неделю тренажерку, без нее уже не могу. Продолжаю обучаться английскому языку в языковой школе. В свободное время читаю " умные" книги. В выходные в клуб. Работаю там же ( тошнит уже от нее от этой работы(((. Жду апреля, там отпуск, поеду снова на море))). После возврата пишу заявление об уходе и в другой город перееду жить. Начну все с нуля.

Отношения есть, с одной девушкой, все с той же, с которой познакомился ее летом после ДОДа. Как они развиваются я промолчу))) надо отдельную тему создавать. Параллельно еще с одной девушкой общаюсь ,держу в роли запасного аэродрома, близко не подпускаю, но и далеко не пропадаю.

Танцы забросил, туда ходят дамы за 40 лет, домохозяйки, и количество посетителей 5-7, из них три инструктора))) Деревня х...ули)))

Бегать перестал еще после приезда из Тая, уже купил балаклавку, жду у моря погоды. 

Перестал сидеть на всяких СЗ, пустая трата времени.

Начал курить,также после Тая, вот это самый главный косяк, который меня больше всего тревожит(((

В принципе, девушка есть,даже две( вторая что то типа любовница), работа есть(зарплата 50 -55 К), руководящая должность( самая низкая), средняя з/пл в крае 30 К, машина, жилье,хоть и съемное, но в хорошем районе, двухкомнатная квартира. Хобби,увлечения, тоже есть. Хороший друг тоже есть))). Казалось бы,  чего еще надо для счастья???? Свадьба, ипотека,дети....

Может многие меня не поймут, но все это не мое, клетка какая то что ли, 90 % россиян так живут.Семья, дом, работа,по выходным пиво с друзьями. Порой хочется все бросить, взять рюкзачок,одеть на плечи и идти куда глаза глядят.  

Изменено пользователем Rybidio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Rybidio сказал:

Всем привет))). 

Долго думал писать или не писать. В итоге решил немного отчитаться. Своего рода дневник. Если бы до этого не вел записи на форуме, то уже бы и позабыл сколько месяцев прошло после расставания.

Перечитал старпост своей темы. Улыбнуло))) . Уже в течение полу года почти каждый день появляются такие же темы, как и моя. Если убрать, некоторые нюансы, то все почти, как под копирку. 

Перечитал советы и наставления форумчан, могу сказать открытым текстом ,что большую часть этих руководств я выполнил. Медленно,но верно я выбирался из " ямы". Практически выбрался , откатов по бывшей нет, страницы в СС после расставания не мониторил ни разу, "розовых" идей по ее возврату не строю. Живу в целом насыщенной жизнью, так же посещаю три раза в неделю тренажерку, без нее уже не могу. Продолжаю обучаться английскому языку в языковой школе. В свободное время читаю " умные" книги. В выходные в клуб. Работаю там же ( тошнит уже от нее от этой работы(((. Жду апреля, там отпуск, поеду снова на море))). После возврата пишу заявление об уходе и в другой город перееду жить. Начну все с нуля.

Отношения есть, с одной девушкой, все с той же, с которой познакомился ее летом после ДОДа. Как они развиваются я промолчу))) надо отдельную тему создавать. Параллельно еще с одной девушкой общаюсь ,держу в роли запасного аэродрома, близко не подпускаю, но и далеко не пропадаю.

Танцы забросил, туда ходят дамы за 40 лет, домохозяйки, и количество посетителей 5-7, из них три инструктора))) Деревня х...ули)))

Бегать перестал еще после приезда из Тая, уже купил балаклавку, жду у моря погоды. 

Перестал сидеть на всяких СЗ, пустая трата времени.

Начал курить,также после Тая, вот это самый главный косяк, который меня больше всего тревожит(((

В принципе, девушка есть,даже две( вторая что то типа любовница), работа есть(зарплата 50 -55 К), руководящая должность( самая низкая), средняя з/пл в крае 30 К, машина, жилье,хоть и съемное, но в хорошем районе, двухкомнатная квартира. Хобби,увлечения, тоже есть. Хороший друг тоже есть))). Казалось бы,  чего еще надо для счастья???? Свадьба, ипотека,дети....

Может многие меня не поймут, но все это не мое, клетка какая то что ли, 90 % россиян так живут.Семья, дом, работа,по выходным пиво с друзьями. Порой хочется все бросить, взять рюкзачок,одеть на плечи и идти куда глаза глядят.  

Так и иди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.02.2019 в 21:52, Rybidio сказал:

многие меня не поймут, но все это не мое, клетка какая то что ли, 90 % россиян так живут.Семья, дом, работа,по выходным пиво с друзьями. Порой хочется все бросить, взять рюкзачок,одеть на плечи и идти куда глаза глядят. 

Вы вот вообще не оригинальны на самом деле. Через подобное ощущение "Болотца" проходили очень многие. Когда все кажется скучноватым. И вообще ничего не трогает, всё серое и будущее кажется настолько предсказуемым, что даже предложение лень дописывать. Хочется сразу толи курить толи бухать. Как я вас понимаю! Так вот.

Вам нужен выход из вашей зоны комфорта. Срочно. И теория и практика не одно и то же. И я не про качалку) - это все мелочи

Вот вы смотрите на других и вам кажется все немного депрессивным и жизнь довольна предсказуема. Ну что еще может произойти - ну семья, ну пиво по выходным, а не дает это вам эмоций. И не даст. Пока вы на деле, а не на словах не выйдете из вашей зоны комфорта. В реальности, а не в мыслях. Вот как только реально уволитесь, поедите в ближайший мегаполис и будете уже на сьемной хате сидеть. Пройдет день, второй, неделя с привычными депрессивными мыслями. А потом вдруг вас адреналин так вдарит, что вы не поверите мне сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Почти два месяца не отписывался. 

Что произошло интересного в плане развития и насущного:

Сделал Т5Д+две девушки нетяжелого поведения( зашли только они, остальные, так себе)  за семь месяцев. В феврале была девушка одна из тех, с которой познакомился еще прошлым летом. Не впечатлила,  переспал и ушел в тотальный игнор. 

Также посещаю тренажерный зал, пошел восьмой месяц, наконец-то видны зримые результаты.Даже глядя на себя в зеркало начинаю радоваться), не зря я столько времени и денег вбухал. 

С начала марта начал снова бегать по вечерам, на этот раз без фанатизма, раньше по 10-13 км пробегал,ступни все ушатал от такого бега по асфальту,каждый раз неделю восстанавливался, но тогда мне это надо было,чтоб не думать о бывшей,сейчас пробегаю по 5-6 км для себя, для здоровья. Чередую, день тренажерка,день пробежка. 

Занялся правильным питанием, убрал сахар из рациона, жирное, жареное, консервированное,маринованное. Не ем мучное, колбасы,  майонез, кетчуп,полуфабрикаты и т. п. Снизил соль в рационе,первое время без нее все ел, но это ужасно невкусно, по минимуму добавляю.Ем 4-6 раз в день небольшими порциями. 

Короче вкупе с ПП, тренажеркой, бегом пошел сдвиг в голове. Хочу пресс кубиками к лету. Утром небольшая зарядка, даже ролик для пресса купил,очень эффективно. 

Алкоголь почти не пью, с двух банок пива 0,5 л уносит,а с пары рюмок водки развозит в хлам, как раньше с 0,5 л не развозило. Все из-за питания. 

Начал подготовку к обливанию холодной водой на улице. Утром умываюсь только холодной водой из под крана, пояс и ноги обливаю, все кроме головы.В апреле начну обливаться на улице. Отлично тонизирует. 

Стал донором крови, правда, сдавал только раз, но сроки сдачи раз в два месяца. В апреле обязательно снова сдам кровь. Дают два оплачиваемых выходных в любое время года и деньги (копейки, но все же). 

Ввязался в небольшой бизнес,в мае начнет приносить барыш,но пока про это скромно промолчу. 

Снова восстановил свое увлечение по скупке радиолома с содержанием ДМ. Забросил я это дело после расставания, хотя это хобби приносило небольшой стабильный доход. 

Английский язык,продолжаю.В апреле закончу, выдадут диплом. 

Продолжаю встречаться с девушкой - продавцом, с которой познакомился еще тем летом. По правде,она мне не в карту,  скучно с ней, нет заряда энергии. Но куда деваться, лучших вариантов пока нет. Уборка, секс,  готовка, забить пустое время. 

Время летит махом, жалею,что в сутках только 24 часа, этого времени не хватает, выходные проходят очень быстро. Сплю порой по 4 часа.

 "Умные" книжки читаю, но очень редко, и на форум долго не заходил, опять таки из-за нехватки времени. 

Планы:

Загасить кредит, точнее долг по кредитной карте, долг тянется аж с 2013 года, приличная сумма уже натикала. В апреле последнее списание по основному потребительскому кредиту и весь упор на кредитку.

Поменять машину, заела уже Нива, мой статус не соответствует машине, уже миллион человек спросило, когда поменяю машину.Хочу осенью взять БМВ Х5) Б/У, конечно. 

Получить разрешение на травмат. оружие. Давно была такая мечта. Пора осуществить. Часто бываю в заброшенных местах, в лесу особенно,для безопасности необходим помимо топора)

В конце апреля-начале мая отпуск, отличное время восстановить еще одно хобби(забросил и его из-за расставания) , есть металлоискатель(с 2011 года), поездить по старым заброшенным деревням,старину пособирать, и попутно железо, еще один неплохой приработок. Планировал слетать отдохнуть заграницу, но кредитка в первую очередь.

В июле у нынешней девушки отпуск, возьму донорские и вот тогда на недельку слетаем в Турцию.

В сентябре поездка в Геленджик на неделю от предприятия. 

В декабре второй отпуск, поеду снова в Тай или на Гоа. 

Планировал переезд в мегаполис в этом году,но судьба вносит свои коррективы,либо это знаки, ХЗ.На работе в марте выиграл первый этап конкурса типа профессионального мастерства,  теперь второй этап в конце апреля, на кону неплохие деньги, репутация и поездка на юг, в Геленджик, то что займу призовое место даже не сомневаюсь. Плюс дают деньги, тоже неплохие, за идеи по улучшению производства, есть пара идей, надо внести предложения и срубить денег.

Ну и велосипед хочу взять на работу ездить и обратно, как снег сойдет). 

Примерно вот так. 

По поводу бывшей, думал отпустит уже, нет, еще держит. Когда эмоциональное состояние не стабильное,либо не высплюсь начинают лезть мысли о ней, как она там, вспоминаю последние дни перед расставанием, начинаю задавать себе вопросы:"Почему ушла так сразу, к другому"? , "Почему сразу написала, что влюбилась в него,показуха или правда"? "Счастлива ли она с ним" ? и т. п. Порой хочется закрыть гельштат тем, , что она звонит, говорит, что жалеет, что ушла от меня.И все! Мне только этого и надо. Дальше я ухожу в закат. Лекарство знаю от этих мыслей, девушка лучшее бывшей, они есть я знаю,  встречал таких,общался.Но вот пока судьба не сводит для отношений с такими, значит надо дальше развиваться. 

И прикол напоследок.Убирался недавно в квартире, нашел волос бывшей, до сих пор попадаются, раньше их было до ужаса много.Ради прикола подумал, приворожить ее что ли или порчу навести, Потом подумал кто этим займется в моем мухос...ранске ? и забыл про это. И буквально через два дня объявление у подъезда : "Матушка Софья. Снимаю тяжелые привороты, гадаю на картах,  чищу карму и т. п. ". Позвонил ради интереса, узнал, матушка такой Ху... ней не занимается,приворот снять сможет, а ставить не станет, и слава Богу подумал я)))) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rybidio сказал:

Порой хочется закрыть гельштат тем, , что она звонит, говорит, что жалеет, что ушла от меня.И все! Мне только этого и надо.

Это только так кажется. На самом деле такой звонок гештальт не закроет - плавали, знаем. В лучшем случае тебе будет пох на этот звонок, в худшем - снова начнёт кортизолить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! 

Давненько ничего не писал в теме. Захожу на сайт крайне редко.Все же напишу,что изменилось. 

От бывшей не было пингов.Скоро уже (в июне) год, как расстались.

Планировал-планировал переехать в другой город, но судьба внесла свои коррективы. Съездил на собеседование в управление своей компании, и меня взяли,с завода в управу, мечта сбылась))))теперь я главном офисе компании работаю, а не на заводе во вредном цехе, рубашка, брюки,все дела)  , правда с испытательный сроком на 3 месяца, но все же. Минусы есть,но плюсов больше. Короче,статус мой вырос до небес. Чтобы было понимание, компания крупная около 10 тыс. сотрудников, из них кто работает в главном офисе управления, всего порядка 200 человек. 

Далее. В тренажерный зал хожу по прежнему, три раза в неделю стабильно. Ближе к лету залы пустеют, народу все меньше и меньше,но я продолжаю посещать тренажерку. Результаты есть, но скромные. Порой после тяжелого рабочего дня ничего не хочется,но скрипя зубами я туда иду. Понимаю, что надо... 

Каждое утро обливаюсь холодной водой, уже почти два месяца. Настроение и заряд бодрости обеспечены. 

Обучению английского языка я закончил. Получил диплом определенной степени, до сентября можно балдеть, а дальше,если захочу можно пойти обучаться на следующую ступень. Посмотрим...

Каждые выходные езжу на заброшенную воинскую часть, собираю м/лом,снова возобновил свое хобби поиск металлоискателем. После расставания забросил это дело, причем напрочь. Не волнует праздник, погода, клещи и прочие проблемы. Собираюсь и еду. На чаше весов заработать пару тысяч,упорным трудом или праздно провести время ничего не делая, выбираю первый вариант.

Держу диету, точнее ограничение в пище, сахар мимо, жареное, консервированное, маринованное, мучное, булочки, газировки, майонез, кетпчупы и т. п.  все мимо. Улучшения по состоянию тела и самочувствия огромные. 

Бегать забросил месяц назад, очень сильно похудел благодаря ему и диете. Тело подтянулось, но стал похож на узника бухенвальда).На дистрофика.Хотя появилась определенная легкость.Силовые показатели тоже не упали.Теперь набираю немного веса.

Продолжаю курить. Эх(...

Бизнес мой провалился, из-за глупости, хотя определенный барыш я успеть снять, в минусе не остался, но в планах было другое. 

На личном никак. С девушкой я расстался, подарил ей золотой браслет на ДР и на этой ноте свалил. Это было месяц назад. Писала смски, любит, ждет, без меня не может, давай поговорим,руки на себя наложит и т.п. Даже страшно стало, дежавю какое - то,в позапрошлых отношениях были все тоже самое, теже упреки в мой адрес, теже сопливые смс, только девушки разные, точнее либо они все одинаково действуют по заложенному в голове шаблону, либо я вызываю у них однотипную реакцию. В любом случае, девушка не моего уровня, образование ПТУ, работает продавцом,цель только одна, завести ребенка, но у нее проблемы по женской части, ждет операцию. Даже, если все пройдет хорошо, возраст достаточно поздний для рождения ребенка.Плюс ничего особого во внешности или фигуре. Живет скромно.По хозяйству все делает отлично, но опять таки, она слишком проста, ей под стать такой же простой работяга. Сурово,но так и есть. Не хочу наступать на тебе грабли, и давать человеку надежду. Подлечился, выкарабкался, спасибо, дальше я своей дорогой.

Цели в жизни есть, достаточно реалистичные и достижимые. Есть вектор напрвления, есть порядок действий, горизонт планирования и т п. Стремлюсь. 

Событий много, но основные я изложил. Месяца полтора я порхал, как бабочка, все пошло в гору, откаты прекратились,совсем.Микрозацепы были, но кратковременные.И вот, неделю назад опять началось,пару раз бывшая приснилась, потом воспоминания о ней, грусть, тоска, апатия, безразличие ко всему, страх одиночества,боязнь ее увидеть и всякая хрень,все это меня дистабилизирует. И тут на днях моя бабушка рассказала, как видела бывшую, потом фото наше с ней увидел Случайно. Какая то цепочка событий, непонятно чего значашая . Сам не понимаю, откуда это идет???  Сам себя спрашиваю:"Что за х... ня опять началась? "Живу в свое удовольствие,тихо-мирно,и тут бац, снова начинает колбасить. Я даже гипотезу вывел, если бывшей хорошо, то мне плохо, если мне хорошо, то ей плохо. Понимаю, что бред.Но объяснить откуда такие наплывы я не могу. В общем поэтому и написал сюда. 

Изменено пользователем Rybidio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без души все описываешь. По работе вроде норм. Но как-то нехотя занимаешься в зале, нашел какую-то тухлую бабу и сам протух с ней. Может заниматься все-таки тем, что тебя заряжает, а не классическая стрижка-шмотки-спортзал-английский. В мире мало интересных вещей, кроме п*зды?

Где внутренняя энергия? Почему по утрам просыпаешься? 

Что касается откатов и прочего, то это нормально. Протух маленько и мозг вспомнил, где хорошо было :)

Если подзажимает, то это даже хорошо. Отличный импульс поднимать жопу с дивана. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Сытая Панда сказал:

Без души все описываешь. По работе вроде норм. Но как-то нехотя занимаешься в зале, нашел какую-то тухлую бабу и сам протух с ней. Может заниматься все-таки тем, что тебя заряжает, а не классическая стрижка-шмотки-спортзал-английский. В мире мало интересных вещей, кроме п*зды?

Где внутренняя энергия? Почему по утрам просыпаешься? 

Что касается откатов и прочего, то это нормально. Протух маленько и мозг вспомнил, где хорошо было :)

Если подзажимает, то это даже хорошо. Отличный импульс поднимать жопу с дивана. 

Машина нужна хорошая,езжу на ржавом тарантасе(Нива,даже не Шевроле)))).В паре сотен метров паркуюсь от управления, чтоб никто не видел на чем я приехал. Вкладывать в такую машину деньги крайне убыточно.

Денег свободных нет, только через кредит, но это года на два залазить в кабалу,еще и со старым кредитом не расплатился. Поэтому и приходится искать варианты подработки по выходным. Пока это и есть движушая сила-представительская машина.Рассматриваю БМВ б/у, дорого стоят, в городе возникнут проблемы с ремонтом и зап. частями,понимаю,что понты. Но,как насмотрюсь видео про тест драйв таких машин, всю ночь не могу уснуть. 

Это и есть сила,которая побуждает меня вставать по утрам и идти зарабатывать деньги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на правильном пути. Главный посыл, который хочу донести. Откат - это движение ОТ цели к пельменю (комфорту в понимании мозга). Намного лучше использовать это состояние для того, чтобы остановиться и все переосмыслить. Почему тебя беспокоит это состояние? Неужели ничего не улучшилось? Почему не улучшилось? Как можно улучшить и т.д? Это самое настоящее топливо для изменений. 

Если вопрос только в бабе, а все остальное устраивает и ты считаешь, что дело сделано, то можно начать решать эту проблему. Для этого нужно действовать, ошибаться, делать выводи и действовать правильно.

Чтобы быстрее реализовать поставленные цели финансового плана. Может стоит освоить нишу, где можно получить более высокий доход? Для этого не обязательно бросать текущее занятие. Для меня это стали веб-проекты, быстро смог собрать на нужное авто.

Не пойму, почему ты стесняешься своей Нивы? А не п*хуй ли, кто и что подумает? Людям по-большому счету насрать. Все у тебя в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был сделан еще один шаг... 

Встретился с девушкой, красивая, фигура при ней, молоденькая,образованная,достаточная умная,занимается спортом, не из бедной семьи, брюнетка,даже выше немного меня ростом. Твердая семерка. Мило погуляли, посидели в кафе, пообщались. Короче меня зацепило не на шутку. Мой вариант,все мне в карту. Тепло попрощались, договорились еще встретиться...Смски с пожеланием доброй ночи, спасибо за приятный вечер... Смущает только одно, я так и не выкурил, понравился ли я???!!! Бывает такое, что все идеально,а на вторую встречу человека не вытянешь, на форуме таких историй тьма.Я считал,что шарю в женской невербалике, а тут вышел конфуз, не раскусил я ее. Форум, что скажет, на что надо было обратить внимание при общении, что может послужить индикатором?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Rybidio сказал:

Сегодня был сделан еще один шаг... 

Встретился с девушкой, красивая, фигура при ней, молоденькая,образованная,достаточная умная,занимается спортом, не из бедной семьи, брюнетка,даже выше немного меня ростом. Твердая семерка. Мило погуляли, посидели в кафе, пообщались. Короче меня зацепило не на шутку. Мой вариант,все мне в карту. Тепло попрощались, договорились еще встретиться...Смски с пожеланием доброй ночи, спасибо за приятный вечер... Смущает только одно, я так и не выкурил, понравился ли я???!!! Бывает такое, что все идеально,а на вторую встречу человека не вытянешь, на форуме таких историй тьма.Я считал,что шарю в женской невербалике, а тут вышел конфуз, не раскусил я ее. Форум, что скажет, на что надо было обратить внимание при общении, что может послужить индикатором?  

Ну если на вторую свиданку пойдет - значит понравился. Если мороз, то увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут скажешь, не повезло. Так получилось, что сегодня встретился с девушкой, про которую писал выше,в тренажерном зале.Я в новый зал стал ходить всего неделю назад, личный тренер перешел в него и я вместе с ним, условия гораздо хуже, но по деньгам выходит в два раза дешевле. Не об этом суть. Девушка туда регулярно ходила, но сегодня должна была идти с подругой в кино.А я собирался с ней завтра созвониться и договориться об встрече.Но ее поход в кино сдвинулся на завтра.Это я понял из короткой с ней беседы.

Я выполнял упражнение, она зашла, тихо поздоровалась и пролетела в другой зал,где беговые дорожки. Я закончил упражнение,и тоже перешел в этот зал,с ней пообщаться. Она уже бегала,в наушниках, я стал её расспрашивать,она нехотя сняла наушники, сказала, что сегодня поход в кино отменяется, они с подругой пойдут завтра. Спросила, почему я так поздно,  ведь должен был отзаниматься раньше.Я сказал, что так получилось, на работе задержался. Она спросила долго ли я еще здесь буду, я сказал, что два упражнения выполню и пойду. Она уже прилично разогналась на дорожке, и то ли поэтому, то ли потому что не хотела общаться, разговор прекратился и я ушел доделывать упражнения. Сделав все упражнения,я снова к ней вернулся, решил предложить подождать ее после тренировки, она мягко говоря,скривилась и сказала, что не надо, она ещё час тут будет заниматься.Спросила закончил ли я, я сказал,что да и мы попрощались... 

Все таки в женской невербалике я разбираюсь и достаточно хорошо.Просто вчера на фоне эйфории я испугался себе признаться,что не понравился девушке. В итоге, из её сегодняшнего поведения я это понял, точнее  "холодной" головой я прочитал ситуацию и сделал неутешительный для себя вывод- не зашел). Меня конечно накрыло в раздевалке, и то что не понравился, и и про обманутые надежды, и про то, что девушки могут мило общаться, делая вид, что ты интересен, а по факту "мороз". Расстроился и потому, что девушка мне очень понравилась, прям в карту была. Погоревал я минут десять у себя в голове, а потом так стало легко и фиолетово на нее, и на всю эту ситуацию.Сел я в свою ржавую Ниву, проехал перед окнами,где она бегала,чтоб она видела на чем я передвигаюсь(на чем я езжу я ей сразу сказал при первой встрече, она была не в восторге).Не знаю, что произошло, но я подумал, что меня сейчас надолго закусит,упадет настроение, опустятся руки и все дела, но у меня сработал конкретный пох...уизм на все это действие. Отпустило махом, даже смешно стало над самим собой))) Сижу сейчас один в квартире,пью пивас,дописываю текст,глажу рубашку с брюками и ложусь спать.Все прекрасно и клево. Руки, ноги, голова на месте. Работа есть(хоть на ней у меня проблемы,тяжело все дается) , цели есть(крутая тачка для начала) , бизнес мой оказывается не развалился( небольшую маржу я все же буду иметь достаточно долго).Погода гов...но (дожди).Я один без девушки(отлично)))). Короче у меня позитивное настроение, и боевой задор, не сдаюсь, надо дальше расти и разиваться, нельзя останавливаться, ныть и плакаться. Только вперед)))!!!!

Ну и на закуску. Порой удивляюсь, как судьба любит надо мной поизгаляться.Вчера когда гулял с девушкой, меня на остановке увидела мой бывшая девушка(та,которая продавец,с которой расстался месяц назад) . Город небольшой, но как так все должно совпасть, чтоь меня увидела моя бывшая именно в этот момент??? Давай мне названивать, я сбросил, потом поставил на беззвучный режим, после свидания пришел домой, ей перезвонил, она вся в слезах, сильно обиделась, ей было очень тяжело видеть меня с другой. Но это не мой человек,она не моего уровня, зачем мучить себя и её,ее проблемы это только ее проблемы, всегда говорил ей быть сильнее.  У Омара Хайяма есть такая фраза:" Лучше голодать, чем есть, что попало". Кто то ее переиначил:"Лучше быть одному, чем с кем попало. Жди родную душу".

З. ы.  Можно ради эксперимента позвонить девушке послезавтра и вытянуть на встречу. Но я более,чем уверен, что у нее найдется куча отмазок и более важных дел.Если не так, то я вообще не разбираюсь в девушках).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал контрольный выстрел, позвонил девушке... В кино она вчера не ходила,пойдут сегодня....НО, сама предложила встретиться завтра, я согласился, позвоню ей завтра в обед уточню. ХЗ, сам не знаю, что дальше будет, стало интересно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rybidio сказал:

Сегодня сделал контрольный выстрел, позвонил девушке... В кино она вчера не ходила,пойдут сегодня....НО, сама предложила встретиться завтра, я согласился, позвоню ей завтра в обед уточню. ХЗ, сам не знаю, что дальше будет, стало интересно) 

Пиши. И мне интересно. )

А то ты тут начал так: 

28.05.2019 в 01:53, Rybidio сказал:

Что тут скажешь, не повезло.

Я подумал ты там воздух в зале испортил в её присутствии. )) 

А там мелочь какая-то из-за которой переживать не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rybidio сказал:

Ну что ж, позвонил,не взяла трубку

Почитал стартовый пост. Неприятный ты однако типок, эгоистичный до мозга костей, да еще и неадекватный какой-то походу.

В таких случаях как твой, я начинаю верить в карму или бумеранг. Ты абсолютно заслужил все свои неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Brennan Savage сказал:

Почитал стартовый пост. Неприятный ты однако типок, эгоистичный до мозга костей, да еще и неадекватный какой-то походу.

В таких случаях как твой, я начинаю верить в карму или бумеранг. Ты абсолютно заслужил все свои неудачи.

Спасибо) Как бы странно это не звучало, но я действительно эгоист,каких поискать надо,и мой же эгоизм меня и сгубил,  и действительно, я хапнул с лихвой))) 

Неадекватность это не ко мне,я достаточно развитый и умный человек,отлично играю в шахматы, два высших образования( не купленных,сам,честно отучился)Начитан,не сижу на месте, развиваюсь . Работаю управленцем крупной компании( поставили бы меня у руля,если б с головой не дружил?!). Плюс до этого руководил коллективом в 30 человек на опасном производственном объекте,  отвечал за каждого головой. У меня есть друзья,я не одинок.В детстве головы животным не откручивал)Наоборот,армейская специальность у меня кинолог,мне нравятся собаки,люблю животных..  Может я мыслю по другому и смотрю на жизнь под другим углом,но это уже особенности человека, а не неадекватность... 

А вот насчет неудач ты неправ. Я не считаю, что у меня все сейчас плохо. Благодаря той ситуации я сильно прокачался и вырос.

Девушка с которой я был, написала после расставания, что я лучший мужчина,который был в её жизни) 

 

Изменено пользователем Rybidio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто поржать. Девушка написала через пол часа, была занята, предложила встретиться в 21 после ее тренировки. Я написал, что хорошо, встречу ее в 21.Через 15 минут от нее снова смс, что она еще сама не знает, где будет бегать,в зале или на улице. Предложила созвониться в 19. Я написал, ок. Позвонил в 19,она сказала, что сегодня не получится встретиться, погода (дождь шел сильный) и она устала. Я предложил сходить в кино, она обрадовалась,  сказала, что в кино согласна, но надо подумать,как все успеть, сказала, что перезвонит. Перезвонила, сказала, что в кино не пойдет, кино поздно закончится, а ей рано вставать. Я,Внимание!!!! Вполне спокойно ответил, что в таком случае, если она захочет встретиться, либо пообщаться, то у нее есть мой номер, может позвонить,либо написать. Она начала оправдываться (так и выглядело),  что вся неделя загруженная и она реально не виновата, что так получается( встреча, свидание, кому, как удобно, откладывается в пятый раз),  только сегодня три раза, то встретимся, то нет. Короче меня все это насмешило, я, Внимание!!!! Вполне спокойно ответил, что мое дело предложить,ее дело отказаться,либо согласиться,навязываться я не собираюсь.Она начало про то, что я обижаюсь, веду себя, как девочка. Я, также спокойно, ответил, что не на что обижаться. Просто вся ситуация выглядит глупо, я ей предлагаю встретиться, она, да я согласна, потом смс, что нет сегодня не получится, итак всю неделю. Короче она сказала, что пошла бегать,как - нибудь созвонимся. Я сказал,пока.

В общем хрень какая-то...

В выходные поеду покупать машину, все отлично))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найди себе занятие, чтобы сердце горело, и мужиком себя чувствовал, а то пиздостраданием занимаешься.

Тёлочка сама притянется твоего уровня, очарует и сделает всё возможное, чтобы такой офигенный самец стал её. Даже стараться специально не надо. Наоборот даже, не старайся, а то твои потуги выглядят, словно мальчик хочет казаться лучше, выше ростом и на дорогой машине ездить. 

Смести восприятие реальности с событий на процесс. 

Событие - это то, что уже случилось или случится. 

Процесс - это то, чем ты управляешь и что контролируешь. 

Разницу видишь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял вчера себе машину, Фольксваген Пассат, это конечно не БМВ, но тоже неплохо). 

Сказать, что я доволен, это ничего не сказать. После раздолбанной, ржавой Нивы я чувствую себя королем дорог. Мне просто не хочется выходить из машины, такого комфорта, управляемости,скорости я еще не испытывал. А расход топлива,?А "плюшки"?Просто не хочеться выходить из-за руля. Объездил весь город вдоль и поперек.Но это не автофорум,много писать не буду... Одним словом  наш автопром это полнейшее гов... Но, причем в квадрате. Я сел после покупки новой машины в Ниву и просто ох... Ел, как я ездил на таком дерь... Ме. Бля... Ть, это ужас. Смотришь сейчас на нее и думаешь, это был кошмарный сон.Все дребежит, шумит, после 80 км/ч ты уже не слышишь собеседника, а после 100 км/ч гул такой, что истребитель отдыхает. Расход топлива, как у трактора, все время что-то ломается,я столько денег в нее въе... Бал, что на пол новой машины хватит. Я себя человеком почувствовал. 

Короче, господа, еще один шаг вперед, представительская машина. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Rybidio сказал:

Взял вчера себе машину, Фольксваген Пассат,

Поздравляю, сколько обошлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет. 

Вот и прошел уже год с момента расставания. Время пролетело очень быстро. Итоги подведу очень кратко и они не совсем позитивные. Близкие,друзья,родственники очень рады за меня. Престижная работа, статус, купил хорошую машину, подкачал тело,маленький бизнес, надежный друг, выгляжу неплохо.Успешный молодой человек,жены не хватает) '.Но это только снаружи. Внутри все равно какая-то пустота,нет чувства удовлетворения,делаешь,страешься,а потом задаешь себе вопрос: " А нах... я? Ради чего и кого?" Приходишь к  мысли,все что я делаю, это способ показать в большей степени "бывшей",что она потеряла такого "замечательного" парня. Но у "бывшей" все хорошо, и ей наплевать уже давно на меня.

Мысль ужасающе тем, что всю жизнь я так и жил, стараясь доказать кому-то,  что-то.Меня назвали толстым, я иду и худею. Мне сказали, что у меня плохая машина, я иду и покупаю хорошую,если не могу сразу купить хорошую, я впадаю в депрессию. Если меня бросает девушка, значит я "плохой",я иду и становлюсь "хорошим".Если я один в 30 лет,  без девушки, значит "я не такой,во мне что то не так".Я иду и ищу себе девушку, не важно какую, лишь бы была. Мне девушка не особо как человек нравится,но надо, чтоб была(. Мне отказывает девушка в свидании, меня кортизолит,ведь я "должен быть для всех самым лучшим"...

Низкая самооценка, зависимость от мнения других,страх,что я окажусь "плохим,не таким,как все".Эти качества строят мою жизнь ± крайняя степень эгоизма,когда все действия оцениваются с позиции,а будет ли мне от этого хорошо.Как следствие, атрофирование таких чувств, как любовь, сопереживание, забота,уважение.На первый план выходят:выгода,собственный комфорт,нежелание тратить энергию на других. И я еще задаюсь вопросом, а почему я  не могу найти себе достойную девушку???

Так то, вообще полный пи.... здец!!! Вот такие итоги за год. Похоже пора снова к психологу, надо перепрошиваться  пока не поздно. 

Изменено пользователем Rybidio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово что ты про себя все это понимаешь и видишь. Считай это уже полдороги. Психолог с акцентом на проработку темы родителей должен помочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rybidio сказал:

Низкая самооценка, зависимость от мнения других,страх,что я окажусь "плохим,не таким,как все".Эти качества строят мою жизнь ± крайняя степень эгоизма,когда все действия оцениваются с позиции,а будет ли мне от этого хорошо.Как следствие, атрофирование таких чувств, как любовь, сопереживание, забота,уважение.На первый план выходят:выгода,собственный комфорт,нежелание тратить энергию на других.

Как по мне - нормальные качества взрослого мужика. Почему тебе от них плохо?

Ты уже год на форуме. До сих пор не вкурил, что такое любовь, сопереживание, забота и уважение?

2 часа назад, Rybidio сказал:

И я еще задаюсь вопросом, а почему я  не могу найти себе достойную девушку???

Потому что ты на неё возлагаешь слишком большой груз. Быть чьим-то идеалом - гигантская ответственность, а бабы ответственность ненавидят.

Не надо её боготворить. Просто получай удовольствие, пока она рядом. И показывай ей, что получаешь это удовольствие. И учись получать удовольствие в те моменты, пока бабы рядом нет. Жизнь не сводится к ЖПО.

"Будь проще - и люди к тебе потянутся" - большой смысл в этой поговорке. Бабы тоже потянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jno сказал:

Как по мне - нормальные качества взрослого мужика. Почему тебе от них плохо?

Ты уже год на форуме. До сих пор не вкурил, что такое любовь, сопереживание, забота и уважение?

Потому что ты на неё возлагаешь слишком большой груз. Быть чьим-то идеалом - гигантская ответственность, а бабы ответственность ненавидят.

Не надо её боготворить. Просто получай удовольствие, пока она рядом. И показывай ей, что получаешь это удовольствие. И учись получать удовольствие в те моменты, пока бабы рядом нет. Жизнь не сводится к ЖПО.

"Будь проще - и люди к тебе потянутся" - большой смысл в этой поговорке. Бабы тоже потянутся.

 Нет этой бабы рядом, я один.Вот когда появится,я тут сидеть и перестану. Жду,когда мой "родной" человек подтянется,уже все двери настежь открыл. Как то не особо меня девушки замечают.Если девушка хоть каплю в тебе заинтересована,она подаст невербальный сигнал. А лезть ко всем подряд слишком стремно.

 В прошлом году знакомился,результаты есть.И с рспшкоЙ встречался,бросил, с другим результатом 9 мес. был, понятное дело бросил. Третий результат, девушка для СО, но с ней в ЛТР отношения точно не перерастут,держу на крайний случай,и ее брошу. Снова, что ли в "поля" выходить??? 

Вот и хочу у психолога обнУлитЬся, может мне толстые,низкорослые,прыщавенькие девушки нравятся. А я следуя чьим то позывам ищу непонятно кого)))).

Я прекрасно знаю, кто мне нужен.Но нихе... ра этот кто то не притягивается. Все прокачал по сути, но это все бестолку, как видно.Осталось только версию взгляда на жизнь изменить.   

Изменено пользователем Rybidio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rybidio сказал:

 Нет этой бабы рядом, я один.Вот когда появится,я тут сидеть и перестану. Жду,когда мой "родной" человек подтянется,уже все двери настежь открыл. Как то не особо меня девушки замечают.Если девушка хоть каплю в тебе заинтересована,она подаст невербальный сигнал. А лезть ко всем подряд слишком стремно.

 В прошлом году знакомился,результаты есть.И с рспшкоЙ встречался,бросил, с другим результатом 9 мес. был, понятное дело бросил. Третий результат, девушка для СО, но с ней в ЛТР отношения точно не перерастут,держу на крайний случай,и ее брошу. 

Вот и хочу у психолога обнУлитЬся, может мне толстые,низкорослые,прыщавенькие девушки нравятся. А я следуя чьим то позывам ищу непонятно кого)))).

Я ж тебе и говорю, дурью маешься. Всё ждёшь, когда появится твоя ненаглядная, чтоб её на пьедестал поднять. Перебираешь - "может, не там ищу". Баб хоть и зачотишь, а всё без огонька. Толку с этого не будет. Импотенцию наживёшь.

С родителями что? Отец подкаблучник? Обожествление "близкого человека" кто тебе запрограммировал?

4 минуты назад, Rybidio сказал:

.Осталось только версию взгляда на жизнь изменить.   

Вот тут ты прав. И это нужно было изменить в первую очередь. А ты потратил год впустую. Вся эта мишура - квартира, машина - это внешка. А бабы нутро твоё чувствуют. Ещё скажи спасибо, что на стерву не нарвался, она ж тебя разденет и на мороз прогонит. И чего ты тогда будешь стоить, без своей новой машины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jno сказал:

Я ж тебе и говорю, дурью маешься. Всё ждёшь, когда появится твоя ненаглядная, чтоб её на пьедестал поднять. Перебираешь - "может, не там ищу". Баб хоть и зачотишь, а всё без огонька. Толку с этого не будет. Импотенцию наживёшь.

С родителями что? Отец подкаблучник? Обожествление "близкого человека" кто тебе запрограммировал?

Вот тут ты прав. И это нужно было изменить в первую очередь. А ты потратил год впустую. Вся эта мишура - квартира, машина - это внешка. А бабы нутро твоё чувствуют. Ещё скажи спасибо, что на стерву не нарвался, она ж тебя разденет и на мороз прогонит. И чего ты тогда будешь стоить, без своей новой машины?

Про отца вообще отдельная песня. Судим,пол жизни просидел на зоне. Умер от пьянки в 43 года. Ничего хорошего от него я не видел. Мама тянула меня,пока я учился в технаре и его безработного алкаша. Мне пришлось рано начинать работать в 14 лет... Ладно бы бухал, жить не мешал,но из квартиры пропадали вещи, деньги, вечный шалман, друзья собутыльника. Как бы грустно это не звучало, но вздохнули только тогда, когда он умер. При чем умер у меня на глазах, решил в очередной раз завязать после двухмесячной пьянки,резко,не опехмелился, я с техникума приехал, он на кровати лежал, пена изо рта, трясло, сосуд лопнул в голове, еще и повышенным давлением страдал,короче коронарный сосуд лопнул. Я его перевернул, чтоб пеной не захлебнулся, вызвал скорую от соседей, вернулся,он мне руку протянул, я ее пожал и он скончался. У меня не было ни одной слезинки на глазах, все пережил спокойно, хладнокровно. Возможно, психика у меня тогда и полетела незаметно. Очень скупой на эмоции  стал. Тогда мне было 17 лет. Память от него осталась в виде двух порезах на пальцах правой руки,это в порыве белой горячки он мне чуть фаланги пальцев не обрезал, за то что я его послал, когда он в очередной раз пришел домой ночью пьяный и не давал нам с матерью спать. 

Но я его противоположность, всю жизнь был пример перед глазами, как не надо жить, и я всячески отталкивался от его образа. Как обращаться с девушками он мне тогда не объяснил. Были лишь его подъ... Бки, типа у тебя прыщи, трах... ни бабу, пройдут. С девушкой я переспал первый раз в 19 лет. Потом армия. Тому периоду жизни я благодарен до сих пор, реально во мне воспитали мужчину, и после армии пошла золотая полоса, у меня было очень много девушек, я познакомился тогда со своей бывшей девушкой. Прошло почти десять лет, и теперь я тот, кем являюсь.Две вышки. Управленец в крупной компании, квартира, машина и т. п.  Повторяться не буду. Но счастья от этого я не испытываю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rybidio сказал:

Про отца вообще отдельная песня. Судим,пол жизни просидел на зоне. Умер от пьянки в 43 года. Ничего хорошего от него я не видел. Мама тянула меня,пока я учился в технаре и его безработного алкаша. Мне пришлось рано начинать работать в 14 лет... Ладно бы бухал, жить не мешал,но из квартиры пропадали вещи, деньги, вечный шалман, друзья собутыльника. Как бы грустно это не звучало, но вздохнули только тогда, когда он умер. При чем умер у меня на глазах, решил в очередной раз завязать после двухмесячной пьянки,резко,не опехмелился, я с техникума приехал, он на кровати лежал, пена изо рта, трясло, сосуд лопнул в голове, еще и повышенным давлением страдал,короче коронарный сосуд лопнул. Я его перевернул, чтоб пеной не захлебнулся, вызвал скорую от соседей, вернулся,он мне руку протянул, я ее пожал и он скончался. У меня не было ни одной слезинки на глазах, все пережил спокойно, хладнокровно. Возможно, психика у меня тогда и полетела незаметно. Очень скупой на эмоции  стал. Тогда мне было 17 лет. Память от него осталась в виде двух порезах на пальцах правой руки,это в порыве белой горячки он мне чуть фаланги пальцев не обрезал, за то что я его послал, когда он в очередной раз пришел домой ночью пьяный и не давал нам с матерью спать. 

Но я его противоположность, всю жизнь был пример перед глазами, как не надо жить, и я всячески отталкивался от его образа. Как обращаться с девушками он мне тогда не объяснил. Были лишь его подъ... Бки, типа у тебя прыщи, трах... ни бабу, пройдут. С девушкой я переспал первый раз в 19 лет. Потом армия. Тому периоду жизни я благодарен до сих пор, реально во мне воспитали мужчину, и после армии пошла золотая полоса, у меня было очень много девушек, я познакомился тогда со своей бывшей девушкой. Прошло почти десять лет, и теперь я тот, кем являюсь.Две вышки. Управленец в крупной компании, квартира, машина и т. п.  Повторяться не буду. Но счастья от этого я не испытываю. 

Вот теперь понятнее.

Написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rybidio сказал:

Про отца вообще отдельная песня. Судим,пол жизни просидел на зоне. Умер от пьянки в 43 года. Ничего хорошего от него я не видел. Мама тянула меня,пока я учился в технаре и его безработного алкаша. Мне пришлось рано начинать работать в 14 лет... Ладно бы бухал, жить не мешал,но из квартиры пропадали вещи, деньги, вечный шалман, друзья собутыльника. Как бы грустно это не звучало, но вздохнули только тогда, когда он умер. При чем умер у меня на глазах, решил в очередной раз завязать после двухмесячной пьянки,резко,не опехмелился, я с техникума приехал, он на кровати лежал, пена изо рта, трясло, сосуд лопнул в голове, еще и повышенным давлением страдал,короче коронарный сосуд лопнул. Я его перевернул, чтоб пеной не захлебнулся, вызвал скорую от соседей, вернулся,он мне руку протянул, я ее пожал и он скончался. У меня не было ни одной слезинки на глазах, все пережил спокойно, хладнокровно. Возможно, психика у меня тогда и полетела незаметно. Очень скупой на эмоции  стал. Тогда мне было 17 лет. Память от него осталась в виде двух порезах на пальцах правой руки,это в порыве белой горячки он мне чуть фаланги пальцев не обрезал, за то что я его послал, когда он в очередной раз пришел домой ночью пьяный и не давал нам с матерью спать. 

Но я его противоположность, всю жизнь был пример перед глазами, как не надо жить, и я всячески отталкивался от его образа. Как обращаться с девушками он мне тогда не объяснил. Были лишь его подъ... Бки, типа у тебя прыщи, трах... ни бабу, пройдут. С девушкой я переспал первый раз в 19 лет. Потом армия. Тому периоду жизни я благодарен до сих пор, реально во мне воспитали мужчину, и после армии пошла золотая полоса, у меня было очень много девушек, я познакомился тогда со своей бывшей девушкой. Прошло почти десять лет, и теперь я тот, кем являюсь.Две вышки. Управленец в крупной компании, квартира, машина и т. п.  Повторяться не буду. Но счастья от этого я не испытываю. 

Счастья не чувствуешь потому что блокируешь свои эмоции и выпускать их можешь только как трешовые в ситуации лютой зависимости. Как у чайника срывает крышку. Тебе надо с психологом проработать отношение к отцу и матери прежде всего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Всем привет.

Почти 4 месяца не отписывался.За это время произошло очень много событий.

Попробую отписаться по текущей жизненной ситуации и немного вспомнить о значимых событиях прошлого.

К психологу сходил, диагноз: Здоров, без отклонений. Покопались в детских травмах,провела сеансотерапию. Результат ниже. На вопрос: " Почему до сих пор один?" . Ответ : " Значит не пришло время, значит не готов , жди, все у тебя будет хорошо, обязательно появится подходящий человек".

26.05.2019 в 23:47, Гештальт сказал:

Ну если на вторую свиданку пойдет - значит понравился. Если мороз, то увы.

Все таки с той девушкой я встретился(чутье не подвело чем то зацепил), провел еще пару свиданий с ней, без секса ,без поцелуев чисто дружеское приятное времяпровождение.Кино, кафе,прогулки. Сама мне позвонила, предложила сходить в кино, ну и так мы почти месяц с ней встречались. Потом она уехала в Турцию, она продает недвижимость в Турции, знает язык, взвесила, стоит ли жить в одном из маленьких грязных  городов  России, либо неплохо зарабатывать и жить заграницей  у моря в столице Турции. Выбрала второй вариант.Какое то время переписывались, звала к себе в гости...Короче уже не общаемся с начала сентября, нет смысла.

Дальше, кое то время встречался с девушкой, с которой познакомился еще прошлым летом, она была у меня в роли запасного аэродрома. Хватило на месяц.Оборвал связь, поняв, что она начинает залипать на мне.Изначально, я ее не рассматривал для ЛТР, а спустя месяц тем более отбросил эту идею.

Дальше.Познакомился в ночном клубе в августе с одной девушкой. Увидел, подошел, предложил потанцевать, отказала, я снова предложил ,снова отказ, на третий раз согласилась. Потанцевали,попросил ее телефон, отказ, снова попросил, дала.Потом призналась, что если бы не мой напор, она телефон никогда бы не дала.И  вообще я первый кому она дала свой телефон. Два месяца мы с ней встречались.Клубы, прогулки, рестораны, всякие различные мероприятия, почти каждый день встречались.По началу было все ОК! Но потом началось!  Девушке 32 года.Два раза была замужем. Двое детей( один из них инвалид(((( По шкале привлекательности 7 баллов. Занятия в фитнес-зале и она будет 7.5+.Грудь 5 размер.Очень красивая. Короче когда мы с ней гуляли ,мужики шеи сворачивали. А друзья в открытую мне говорили, что завидуют...Однажды после секса она мне вывалила,что просто секс ей не нужен.Она уже не маленькая девочка,ей надо отношения -  типичное поведение РСПшки с двумя детьми. Я ее охладил, сказав, нет секса, нет отношений. На что она ответила, что в таком случае нам больше не надо встречаться. Я хладнокровно ответил:"Хорошо", вызвал такси и отправил ее домой. Неделя тишины, потом смс от нее: " Привет, ты забыл у меня свою футболку(ночевала у меня в ней, забрала постирать)". Я ответил: " Привет, оставь себе на память". Через два часа снова от нее смс: " Я очень скучаю, а ты?" Ответ от меня : " Приезжай!" . Приехала, начались поцелую в засос,возбудился не на шутку,  полез снимать с нее джинсы, и тут она меня стопорнула, сказав: " Мы же договаривались, что секса больше не будет". Это был гениальный ход с ее стороны, видя, что я возбужден, она посчитала,что сейчас я готов на все...Но готов я был только на одно, я снова вызвал ей такси и отправил домой...Снова неделя тишины, в одной из выходных напившись в хлам в клубе, я ей несколько раз звонил ночью, не взяла, проснувшись днем и посмотрев, что она не ответила, я про себя подумал  : " И слава, всевышнему". Но вечером она начала слать смс, типа : " Зачем звонил, чего хотел???".Я ничего не стал отвечать, тогда она снова начала : " Я соскучилась, хочу тебя увидеть". Я написал : " Приезжай". Она ответила, что сегодня не может,давай завтра. Ок, написал я ей. В первом часу ночи мне позвонил какой то бухой парень и начал угрожать, чтобы я отстал от девушки, представился ее мужем, сказал, что любит ее, а мне набьет морду и все в таком духе...От дуэли я не отказался, но так как время было позднее, предложил перенести ее на завтра. "Мужа" это не устраивало.И он в течении часа мне наколачивал и нес одну и туже пургу:" Что мне надо от девушки, он ее любит, мне набьет морду, отвали от нее и т.п."Потом я узнал, что этому "мужу" годиков 23-25 (судя по голосу и по манере разговора я бы еще меньше дал).Короче я перестал брать трубку,потом начала писать девушка, что хочет мне все объяснить.Я спокойно ответил: " Время уже много, я сплю, хочешь поговорить, давай поговорим завтра"...А на следующий день вообще хре...нь полная началась,смски от нее,извинения,просьбы увидеться,она хочет все объяснить я три раза соглашался на встречу, но все три раза она их отменяла, я ей звонил она либо не отвечала, либо сбрасывала.. Мне это надоело я ей честно написал : " Что тогда ночью не хотел ей звонить, просто перебрал с алкоголем"...Вот и все! Недели две назад ночью( я спал) с ее номера было два пропущенных, утром я отправил ей смс" : Привет, чего по ночам звонишь?". И вот уже две недели от нее тишина...На этом, я думаю, все закончилось...

С работы я ушел, вышел второй испытательный срок и я отказался продлевать контракт...Я вообще ушел из этой компании.Девять лет на нее трудился, прошел весь путь от простого работяги до менеджера управления. Я увидел, какие " гнилые" люди управляют нашей компанией, все эти понты, тщеславие, лесть,обман,я был разочарован. Пример : Смешанный коллектив(девушки,парни относительно молодые 30-36 лет).Пришла новая сотрудница (возраст 43-45 лет).Не знаю,чем она их всех разозлила, но на ней жестко почти все отрывались, за глаза ее обсирали так,что я сидел и охуе...вал,даже мужчины,у которых есть дети, семья, все образованные,сидят и словно базарные бабки ее обсуждают,было пиз..дец,как стремно,я сам там работал без году неделю, но было желание встать и дать им пощечину.То она не туда свои папки с документами засунет, то чай заваривает на травах, и все якобы провоняли, то кашлянет, то чихнет. Это ужас, что там творилось, но в открытую никто ей ничего не говорил, все за спиной, стоило ей выйти из кабинета, и такое начиналось...жесть...За все пол года, что я там проработал я от нее ни одного плохого слова не услышал, всегда приветливая, добрая отзывчивая женщина.За что ее так, я до сих пор не понял..Начальника за глаза крыли так, что ему бедному наверное  икалось. Но стоило ему зайти в кабинет, ему все мило улыбались и были ласковы, было ощущение, попроси он отсосать ему чле...н, там бы очередь выстроилась, а потом, когда он уйдет все бы сидели и обсуждали какой у него мерзкий член.Еще одним переломным моментом стал эпизод, когда начальник вызвал меня на разговор, подходил конец испытательного срок, и по условиям я должен был сдать тест. Пригласили еще двух менеджером из моего отдела, которые меня курировали.Но вместо теста начальник начал разговор : " Вы понимаете, что если сейчас я вас оставлю у себя в своем отделе и вы в процессе работы не справитесь, то вы вылетите на улицу". Я ответил: " Понимаю".( уже тогда я все понял, но решил доиграть роль до конца). Начальник продолжил : " Вот вам задание, которое надо сделать до конца рабочего дня". Он показал задание, я имея небольшой опыт, понял, что до конца рабочего дня его не сделать, и те два менеджера это поняли, но молчали, как рыбы.. Начальник спросил : " Справитесь?" .Я сказал : " Нет!". Начальник назвал меня по имени-отчеству и спросил: " А тогда чем вы пол года занимались в моем отделе?". Он прекрасно знал, что я специально приезжал в субботу и воскресенье, оставался на работе до поздна, чтобы вникнуть ,чтобы справиться. Доставал всех вопросами, читал ,изучал, старался...НО...Минуты две все молчали, прямо чувствовалось надвигалась гроза. Я встал и сказал : " Не трате время , я все понял, до свидания". Развернулся и вышел из кабинета, из управления, из компании...Но лицо начальника я никогда не забуду, его никто так никогда не обламывал, он побагровел,как помидор и по моему онемел на пару минут))))) В тот день я до обеда сдал все вещи, скинул свою папку на общий сервер, и никому ничего не сказав, ушел не дождавшись конца рабочего дня...

Две недели я отдыхал,потом очень быстро нашел подходящую работу.Я переехал в другой город,еще меньше по населению, всего 17 тыс. человек.Работаю в достаточно крупной компании края.Зарплата выше на порядок по сравнению с последним местом работы.Сейчас в должности специалиста.До сих пор один, рядом даже близко нет никаких вариантов.Тренажерный зал, стабильно три раза в неделю,здесь выбора нет,полуподвального типа, но все же зал. В начале ноября должны отремонтировать бассейн, больше тут делать нечего. И по прежнему закаляюсь ,пьяный, невменяемый, злой, веселый, не выспавшийся я каждое  утро набираю пол ванны холодной воды из под крана и на 1 минуты -2 минуты погружаюсь по шею в воду.

В выходные уезжаю в крупный город, иду в клуб,хорошенько напиваюсь знакомлюсь с девушками...вечером просыпаюсь еду в свою "деревушку". И утром на работу.Походы в клубы проходят с  переменным успехом, бывало два раза,но в разные дни, привозил к себе одну и туже девушку, и два раза ничего не мог с ней сделать, просто в хлам пьяный.Последний раз трусики с нее успел снять,так утром в приспущенных трусиках в обнимку и проснулись))))))А утром всем стыдно, голова болит,похмелье,такси,номер телефона , до новых встреч. Бывали и удачные дни,месяца полтора назад увез одну воспитательницу д/сада к себе, натраха...сь до опупения, начали еще в такси,девушка в годах,опытная,сделала все,как надо,никаких разговоров про отношения,переспали, попросила вызвать такси,села,я заплатил,обменялись номерами , потом смс с добрыми пожеланиями и все)))). А предпоследний раз были с другом в клубе, познакомился с очаровательной девушкой, возраст 21 год, попа, груди все при ней, одна проблема, она замужем ,кольцо показывала. Но коньяк выпить не отказалась, потом поцелуи в засос, потом танцы, потом снова коньяк и снова поцелуи в засос, короче я бы ее увез, но друг накидался и уснул на диванчике, администратор попросила его забрать, при чем очень грубо, я попросил, пусть поспит немного, но мне отказали и тут началось...Подошла охрана, я один,рост 170 см,там четыре амбала под два метра ростом, в общем,били технично ни одного синяка на лице, но все лицо утром болело изнутри))))) Кулак правой руки ныл,значит кого то зацепил.Одежда целая, без следов крови,хорошо сходили))).

Да, и все таки, не мог не вспомнить про бывшую, все таки благодаря ей я создал тему. Перевез компьютер, начал чистить папки, нашел наши с ней фото разных годов.Посмотрел, пусто,вообще ничего,ноль. Честно, я даже себя то с ней сразу не узнал...

В общем как то так проходит моя жизнь...

Изменено пользователем Rybidio (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Всем привет.Уже почти пять месяцев ничего не писал про себя.Надо немного отписаться.

В плане отношений.Как бы это смешно не звучало,но я сейчас с девушкой,с которой познакомился полтора года назад,после расставания с бывшей.Причем эта та девушка,на которую я меньше всего ставил. Ее я даже не рассматривал,как СО.В итоге,судьба все таки свила нас,хотя мы по пол года не общались. В ноябре того года,я с ней встретился,увидел,как она изменилась,похорошела,секс и вот уже с того времени я до сих пор с ней.Нелегко,скажу честно,у нее характер не "сахар",но помаленьку я его исправляю. 

Работа.Тут все ок. Зарплата приличная. Работа нравиться. Единственное,город,в котором работаю и живу по будням - маленький и скучный.Делать нечего.Хорошо,что до моего города,откуда переехал, 1,5 часа езды,на выходные уезжаю к девушке и друзьям,родственникам. От работы должны были в Италию ехать,в командировку в начале марта,но короновирус спутал все карты(

Спорт. Так же,качалка три раза в неделю.

Бизнес. Тихонько пыхтит.Пару тысяч приносит в месяц.И на том "спасибо").

Бывшая. Практически никакой информация о ней, единственное это то,что мне моя нынешняя девушка сказала,ради прикола(она у нее в друзьях вконтакте),что бывшая поменяла ФИО  в паспорте, теперь она носит индийское имя и фамилию,а отчество у нее Ра (бог солнца в Египте).Она послана  Богом Солнца на Землю и сама является Богиней(эту ахинею я уже слышал за пару месяцев перед расставанием).И тут мне стало одновременно стало жалко ее маму,папу,для которых она всегда была (грубо говоря)Машей,ее парня(который похоже не понимает,что рядом с ним Богиня) и ее саму,совсем у человека с головой плохо стало(((...

В целом все хорошо,не хуже,чем у других. Сейчас цель - это выплатить все кредиты,и пожить нормально хотя бы годик.Поездить по Европе,поменять машину,купить квартиру в большом городе,ну а там, и про детей и свадьбу можно подумать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет.Не писал в созданной теме уже более года. Долго думал писать или не писать. Решил все-таки написать., т.к необходимо мнение со стороны куда двигаться дальше...

За прошлый год было много событий,просто перечислю основные: в конце марта попал в серьезную аварию,со скоростью 100 км/ч на трассе влетел под трактор, виновник не я, а водитель трактора(постановление ДПС), т.к. тот ехал вообще без габаритных огней в темное время суток(не работают),горе-водитель купил трактор и перегонял его из города в свою деревню, рассчитывал успеть доехать до дома за светлое время суток,не успел, я его догнал,моя машина всмятку,на мне ни царапины,хвала немецкому автопрому,сработали подушки безопасности. Большой минус,у водителя трактора не было страховки, в итоге до сих пор сужусь с ним. Сумма ущерба под пол миллиона,но вся беда,что с того колхозника и брать то нечего, живет в деревне, трое детей,весь в кредитах...

В конце года заболел "Короной",две недели сидел один дома на самоизоляции, перенес болезнь в очень легкой форме, никаких симптомов, единственное, в один из дней карантина пропадало обоняние на пару часов, в остальном все отлично.

С  ноября бросил курить,не курил пол года,с апреля опять начал курить.

Зима вообще была кошмарная в плане выпивки. Начал сильно выпивать, пару литров пива практически каждый день, выходные вообще в го...вно, в НГ 4 дня беспробудно "поливал", потом три дня в себя приходил,на данный момент почти не пью,в субботу могу литр пива выпить, в остальные дни "сухой закон".

Где-то с апреля по сентябрь перестал обливать холодной водой, с середины октября по настоящее время стабильно, каждое утро окатываю себя пару ведрами холодной воды. 

На время карантина пока все "тренажерки"  были закрыты, не занимался. Примерно с начала августа по настоящее время посещаю тренажерный зал,из-за усталости последние два месяца вместо трех дней два дня в неделю занимаюсь в зале. 

Последние три недели бегаю два раза в неделю на стадионе,минут 40-45, сбрасываю лишний вес. 

С работой все нормально, работаю на том же месте, зарплата по краю выше среднего значения в два раза, правда город,где работаю "дыра-дырой", население 17 тыс. человек(((( Работа устраивает,гораздо лучше,чем на заводе по сменам за "копейки" работать.

Хобби,бизнес. Пока продолжался карантин бизнес сильно просел, к концу года более-менее вышел на прежний уровень, сейчас опять затишье. Все свободное время приходится уделять данной статье доходов.

Бывшая. Прошлым летом в течение двух месяцев видел ее почти каждые выходные. Как узнал, она переехала в тот же район,в котором живу. Один раз даже встретились на улице,я со своей девушкой, она со своим парнем, поздоровались,после этого я ее больше не видел. Хотя бывает снится.

Отношения.Вот здесь все очень плохо. С девушкой, с которой встречаюсь(-чался), когда писал о ней год назад, оказалось все дерь...мово, абсолютно не мой человек, не стану описывать наши отношения для этого надо создавать новую тему.

Встречался с одной РСП, в городе,где работаю, хорошая девушка, красивая, приятная фигура, но увы,статус РПСхи постоянной давил на меня в итоге после после долгого "динамо" с моей стороны она "слилась".

Вот теперь собственно и основной посыл в написании данного сообщения. Что - то я совсем запутался,куда иду,зачем??? После расставания с БОЖП все больше сползаю куда-то вниз. Каждая следующая девушка хуже предыдущей.Понял,что у меня проблемы с девушками, и в плане знакомства и в плане отношений. Мучаюсь в нынешних отношениях, которые абсолютно меня не устраивают,из-за боязни остаться одному((( Порой задумываюсь о смысле жизни, и не понимаю,зачем я живу?! Мне 32 года,нет семьи,детей,есть цели,но они только в плане материального благополучия(квартира,машина,закрыть кредит), но от этих планов нет внутреннего удовлетворения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rybidio сказал:

Что - то я совсем запутался,куда иду,зачем???

Автор, у вас есть проблемы в эмоциональной сфере. Вы не разбираетесь в людях и не разбираетесь в себе. Ваш максимум, достигнутый в отношениях - это ЛТР с той девушкой, о которой идёт речь в заголовке темы. Вам нужно переосмыслить этот опыт и признать, что это был единственный положительный опыт в вашей жизни (а вы его благополучно обесценили). Дальше было только хуже. Женщин вы выбираете примитивно, тупо по внешности (сиськи-жопа), ни в одном описании личные качества женщин не упомянуты, относитесь к ним обезличенно. Места поиска выбираете те, где собирается определенный контингент женщин - клубы, бары и тд. Неудивительно, что попадаются такие неудачные варианты. Вы не можете находиться в одиночестве, поэтому не можете взять паузу и отрефлексировать свой предыдущий опыт - сделайте это. Вы писали, что вам помогает психолог - возобновите с ним работу. Есть подозрение, что вы сексоголик, уж слишком зациклены на сексе в ущерб другим сферам жизни. К семье и тем более ребёнку вы не готовы, эгоистичны и инфантильны. Пока живете только ради себя и своего члена. Отец у вас умер, где мать, что с ней? Есть другие родственники, с которыми можно наладить общение? Кто-то о ком можно заботиться и кому нужна помощь из семьи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rybidio сказал:

Мучаюсь в нынешних отношениях, которые абсолютно меня не устраивают,из-за боязни остаться одному

Отложи всех девушек на неопределенный срок и побудь сам с собой, один на один со своим страхом.

Когда наст@#бет - все сложится само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, deliriumdream сказал:

Автор, у вас есть проблемы в эмоциональной сфере. Вы не разбираетесь в людях и не разбираетесь в себе. Ваш максимум, достигнутый в отношениях - это ЛТР с той девушкой, о которой идёт речь в заголовке темы. Вам нужно переосмыслить этот опыт и признать, что это был единственный положительный опыт в вашей жизни (а вы его благополучно обесценили). Дальше было только хуже. Женщин вы выбираете примитивно, тупо по внешности (сиськи-жопа), ни в одном описании личные качества женщин не упомянуты, относитесь к ним обезличенно. Места поиска выбираете те, где собирается определенный контингент женщин - клубы, бары и тд. Неудивительно, что попадаются такие неудачные варианты. Вы не можете находиться в одиночестве, поэтому не можете взять паузу и отрефлексировать свой предыдущий опыт - сделайте это. Вы писали, что вам помогает психолог - возобновите с ним работу. Есть подозрение, что вы сексоголик, уж слишком зациклены на сексе в ущерб другим сферам жизни. К семье и тем более ребёнку вы не готовы, эгоистичны и инфантильны. Пока живете только ради себя и своего члена. Отец у вас умер, где мать, что с ней? Есть другие родственники, с которыми можно наладить общение? Кто-то о ком можно заботиться и кому нужна помощь из семьи? 

Спасибо,за мнение,тем более мнение от девушки одногодки.

В 80% написанного вами все правда. Уроки я абсолютно никакие не извлек из прошлых отношений, пошел путем наименьших затрат,просто стал перебирать девушек одну за другой и когда понимал,что это не мой вариант беспардонно бросал девушку. Ситуации разрыва не анализировал,считая,что не повезло и моей вины в этом нет. Женщин действительно выбираю из принципа, красивое лицо, подтянутая попа,большие сиськи,на личные качества не обращаю внимание, в итоге в нынешних отношениях в очередной раз разочаровался(девушка красивая, с фигурой, но в голове у нее такая "жесть" твориться, что возникает ощущение,что ей не 30 лет, а 18).

В клубах и барах напротив никого себе не ищу,город маленький,все друг друга знают. Посидеть, пообщаться,выпить можно,но дальше этого обычно дело не идет. Практически все девушки, с которыми были отношения,знакомились в "полях". Я просто подходил на улице и завязывал диалог.

С одиночеством вроде есть проблемы, а вроде нет. Когда в голове возникает мысль, что я один на один сам с собой, без девушки(жены,любовницы) в свои 32 года, эта мысль начинает пугать и вгонять в депрессию. С другой стороны,в городе,где работаю,я не общаюсь с другими ОЖП, спокойно, с понедельника по пятницу занимаюсь всеми бытовыми делами (глажка,уборка,готовка,стирка и .т.п.),работаю, после работы или в тренажерный зал или бегать на стадион. Иногда статьи пишу на одном из сайтов,иногда бизнес развиваю,иногда книги читаю,иногда на брокерской площадке с акциями "играю", крайне редко,но раньше даже картины рисовал,все зависит от моего настроения и желания. В общем вполне нормально,я бы сказал плодотворно провожу время, но все это время меня успокаивает мысль,что у меня  городе есть девушка, которая ждет.Повторюсь, как только возникает мысль,что у меня никого нет,мой КПД падает до нуля и в голове возникает первоочередная цель найти себе кого-то(.

Да, в начале года, когда возникала депрессия, пытался записаться к психологу,но все ведут консультацию онлайн из-за карантина,через интернет,я считаю,что это не правильно. Живое общение - это живое общение. Надо снова позвонить,уточнить,возможно возобновились очное консультирование. В целом психолог дает временное облегчение, да и говорит он тебе только то,что я сам хочу слышать.Скорее всего это "платная жилетка, в которую можно поплакаться". В свое время я вбухал кучу денег на психологов и понимаю о чем говорю.

То,что я эгоист,тут вы снова правы,всегда в первую очередь думаю о себе. Насчет инфантильности я бы поспорил, есть схожие черты, но не абсолютно. В любом человеке должна быть здоровая доля инфантильности и эгоизма,иначе в этом мире не выжить,Когда просят о помощи,о реальной помощи, никогда не отказываю, возможно делаю это без особой радости и рвения,но по мере сил и возможностей протягиваю руку. Давно искоренил мысль,что мне все должны и мир крутиться вокруг меня,все,что происходит в моей жизни это только моих рук дело,единственное я не знаю,как мне выйти за рамки происходящего и изменить (-ся) ситуацию в лучшую сторону.

С мамой все в порядке, живет в другом городе, работает в госорганах, раз в неделю приезжаю проведываю ее. В мою жизнь не лезет и не давит,говоря,чтобы я сам решал,как мне жить,ведь это моя жизнь. Если обращусь за советом всегда поможет, ну и я конечно ей всегда помогаю по мере необходимости.

Я один ребенок в семье,есть двоюродные брат и сестра, с которым раньше достаточно близко общались,сейчас у них свои семьи, последнее время редко встречаемся,общих тем для сближения нет,у них дети, в первую очередь думают об их воспитании, соответственно весь их образ жизни строиться на этом. Семья большая, но с дальними родственниками я не поддерживаю связь, бывает собираемся все по какому-либо случаю,я как всегда среди них,как "белая ворона", у всех семья,дети,а я как обычно прихожу один))). Есть пожилая бабушка, вполне дееспособная, когда просит о помощи всегда помогаю. И есть крестник (сын лучшего друга), стараюсь хотя бы раз в две недели заехать провести с ним время. 

Чтобы совсем не потерять голову,строю планы,пусть и о материальном благополучии,но все-таки это цели,которые надо добиваться,а раз надо добиваться,значит есть смысл существования,всяко лучше, чем плыть по течению,хочется идти дорогой,которую сам выбрал. Хотя и тогда порой тревожат мысли,а в этом ли счастье?! Смотришь на других,видишь семью,детей, счастливые пары,гуляющие под ручку по улице и задумываешься,а почему у меня этого нет. Либо мне этого не надо,либо рано еще)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ОВС сказал:

Отложи всех девушек на неопределенный срок и побудь сам с собой, один на один со своим страхом.

Когда наст@#бет - все сложится само собой.

Очень здравая идея. Спасибо.

Был период примерно пол года,когда был без девушки,особо не задумывался о своих ошибках и своем поведении в прошлых отношениях,просто жил своей жизнью,но природа взяла свое, нашел знакомую и завел с ней отношения, в которых сейчас оба мучаемся.

Я думаю, пора снова оборвать все связи с ОЖП, но в этот раз задуматься о всем,что происходило и происходит вокруг меня,если правильно "обработаю информацию", то и человек появится рядом подходящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Решение
1 час назад, Rybidio сказал:

Женщин действительно выбираю из принципа, красивое лицо, подтянутая попа,большие сиськи,на личные качества не обращаю внимание

Ну вы же понимаете, что самые красивые девушки, как правило, имеют самые большие запросы и самые неустойчивые, самые нарушенные в плане психики? У вас явно невроз, а вы его заглушаете аддикциями - беспорядочным сексом и выпивкой. Нормальные женщины интуитивно видят, что вы голодны, невротичны, и обходят вас стороной, а ваши фильтры восприятия настроены так, что вас привлекают такие же невротички. А главное, с момента создания темы (2018 год) никакого прогресса. Вам нужно бороться с аддикциями (секс, алкоголь, курение), может уже даже медикаментозно. Это первоочередное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, deliriumdream сказал:

самые красивые девушки, как правило... самые неустойчивые, самые нарушенные в плане психики

Нобелевку по психологии этой женщине!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rybidio сказал:

Смотришь на других,видишь семью,детей, счастливые пары,гуляющие под ручку по улице и задумываешься,а почему у меня этого нет. Либо мне этого не надо,либо рано еще)

Ты смотришь не на людей, а на картинку, которую придумал в своей голове. Никто не демонстрирует свои проблемы непосредственно на улице, а то, что происходит между этими людьми в четырех стенах, ты не знаешь. Вполне возможно, что за этими улыбками скрывается и мордобитие, и измены, и зависимость друг от друга, и страх, и ненависть, и много чего еще.

Имхо, твоя основная проблема не в том, что ты один и ограничиваешься встречами для секса, а в том, что: 

16 часов назад, Rybidio сказал:

Каждая следующая девушка хуже предыдущей

Общаясь с маргиналками/наркоманками/алкоголичками, ты сам идешь с ними на дно. 

То, что ты так легко знакомишься с женщинами, значит, не то, что ты так круто наловчился соблазнять, а то, что ты умеешь выбирать в толпе тех, кто приперся в клуб за сексом. 

Что тут можно сказать? Меняй фильтр, по которому ты выбираешь женщин. Пусть они будут хоть в чем-то выше тебя, чтобы тебе хотелось к ним тянуться. Но боюсь, что сейчас тебе сложно найти и заинтересовать таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Rybidio said:

Женщин действительно выбираю из принципа, красивое лицо, подтянутая попа,большие сиськи,на личные качества не обращаю внимание

Так попробуй обращать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
26.04.2021 в 17:17, Ножницы сказал:

 

То, что ты так легко знакомишься с женщинами, значит, не то, что ты так круто наловчился соблазнять, а то, что ты умеешь выбирать в толпе тех, кто приперся в клуб за сексом.

Как в старом анекдоте:“Сидят два парня в баре,один другого спрашивает:

- Вася,как тебе каждый вечер удается снимать новую девушку и уводить ее к себе домой?

Вася отвечает:

-Понимаешь,Петя.Когда я прихожу в бар,я в первую очередь смотрю на девушек,которым нравлюсь я,не те,которые нравятся мне...

Что тут можно сказать? Меняй фильтр, по которому ты выбираешь женщин. Пусть они будут хоть в чем-то выше тебя, чтобы тебе хотелось к ним тянуться. Но боюсь, что сейчас тебе сложно найти и заинтересовать таких.

Прям в точку.Девушкам,которые нравятся мне внешне или по общению,в общем,которые интересуют меня,всегда не интересен я.Есть молодая девушка,которая нравится мне,но на все мои предложения пообщаться,познакомиться поближе у нее всегда отговорки.

За последние три года у меня было 5 относительно длительных отношений.И все не то,потому что изначально девушка была мне не в карту,я это понимал,но все равно втягивался в ЛТР,с надеждой,что время расставит все на свои места.Время расставляло,отношения сливались в унитаз. Вот и сейчас,отношения,в которых на данный момент я нахожусь давно стухли.Изначально, еще в самом начале отношений я понимал,что человек не мой,но великое слово ”надежда” сделали свое дело.Надежды не оправдались.И снова,сыграл свою ключевую роль мой эгоизм и пофигительское отношение к партнеру.Ну и партнерша,тот еще кадр(.

В поля не выходил уже два года,город небольшой все как на ладони,кто-то из форумчан правильно сказал,в таких городах пикапа нет,здесь знакомятся через знакомых или друзей в моем возрасте.А в малюсеньком городе,где работаю,там еще хуже ситуация,я думаю многие представляют,как знакомиться в городе с населением 17 тыс.человек?!Поэтому и приходится довольствоваттся тем,что есть на данный момент.Из принципа “лучше с кем-то,чем одному” .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане материальных целей,тут все четко,приоритеты расставлены,иду к ним намеченным путем.

А вот в плане отношений полный хаос,здесь я не понимаю,как поступить.Рвать эти отношения,уходить в себя,самоанализ,пол года-год побыть абсолютно одному?Лечить голову?Оставить эти отношения и попытаться стать “хорошим”?Искать новую “жертву”,которая вдруг окажется в карту?Уехать в мегаполис,бросив здесь все и начать жизнь с “нуля”?

В голове полная неясность ситуации.На субботу записался к психологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2021 в 10:33, Rybidio сказал:

природа взяла свое

Природа устроила человека мудро - закрывать все свои потребности он может и в одиночестве. Нет никакой «природы», которая «берет своё». Если вам нужен другой человек, не для общения, дружбы, романтики, а только для секса, и вы согласны на любую, даже очевидно не подходящую вам женщину - поздравляю, это не природа, это сексуальная аддикция (по механизму то же самое, что игромания, наркомания, и т.д., это как если бы алкоголик сказал, что  «природа взяла свое», ведь его природа это алкоголь, но есть большое количество людей которые пьют умеренно, и у них нет такой природы). Тут @Пэ часто постит видео об аддикциях, посмотрите. Чем лечится - воздержанием, спортом, созидательным трудом. Всех девок шлите лесом, спасайте себя, приходите в адекват. Удачи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

И снова,внутренне чувство беспокойства побудило написать на форуме.

К психологу записался,сходил(примерно месяц назад),пообщался,помогло на время.На данный момент снова изнутри распирает,в частности какая-то неопределенность,неудовлетворенность жизнью.Чем больше начинаю обдумывать текущее положение дел,тем более запутываюсь. И планы на жизнь есть и цели,но если заглянуть поглубже, задаешься вопросом:“А зачем?А смысл?Ради чего?”

Наткнулся на статью в интернете про одиноких мужчин после 30+,нашел практически идентичное описание себя.Описание описанием,НО! итог печален- полнейшая потеря смысла жизни,деградация,спивание,либо наркомания,болезни,ну и как следствие,трагическая кончина...Если лаконично,то мужчина после 30+ без семьи,без детей так и останется один(...Тут кстати,сюжет фильма  “Афоня” прочитал,потом пересмотрел сам фильм.История,как раз о мужчине 32-33 лет,который запутался в жизни,кого-то ищет,чего-то хочет,но сам не понимает,что ему надо...По сути это драма,конец относительно хороший,но в реальной жизни конец обычно не радостен...В общем,очень понимаю героя,возможно вижу много похожего...Вроде все есть,но все не то,потому как все “ненастоящее”.Всю жизнь считал,что все впереди,не надо торопиться(семья,жена,дети),а теперь вижу,что и торопиться-то некуда,впереди ничего нет,нет никакого желания.Надо было раньше семью заводить,когда была и “любимая” девушка,и жизнь играла цветными нотками.А сейчас рядом та,кого просто “и выкинуть жалко,и тащить не хочется”,как чемодан без ручки...

Одно спасает,работа.Каждый день,точнее утро, приходится вставать, гладить рубашку,брюки,чистить тюфли,бриться,приводить себя в порядок и с мнимым чувством удовлетворения жизнью идти работать,считая,что хоть в этом есть какой-то смысл...

Второй момент,точнее надежда,что все-таки переезд в другой город из своего Мухосранска,в частности в Питер,изменит жизнь к лучшему,встряхнет ее,заставить взглянуть на жизнь по другому,взбудоражит кровь,вернет смысл существования...Если этого не произойдет,тогда не знаю,дейсвительно сопьюсь от бессмысленности происходящего...

Мой дядька(брат мамы),сейчас ему 58 лет, в период,когда ему было около 30 лет почти до 40 лет,т.е. практически 10 лет очень сильно пил,потерял работу,опустился,пропил все ценное,что было в семье,его жена(моя тетка)угрожала разводом,не помогло,в итоге сама чуть не спилась с ним...его раз пять кодировали,но он каждый раз срывался,пару раз висел на волоске от смерти,но все равно продолжал бухать,дошел до того,что с бичами спирт пил на теплотрассе...и только ближе к 45 годам одумался и взялся за голову.Сейчас все хорошо,абсолютно не пьет,не курит,здоровье конечно уже не то,но в целом живчик,дом купили,машину,огород,работа нормальная...

Зачем я это написал?Когда он начинал пить,у него по сути было все для счастливой жизни,двое детей,верная,хозяйственная жена,работа,машина,своя квартира,живи и радуйся.Но что-то же заставило человека променять все это на алкоголь?!Что то же его не устраивало?!Поэтому,я думаю,семья,жена,дети не спасут от внутреннего чувства неудовлетворенности жизнью.Тут задача в первую очередь понять для себя,что я хочу,но на этот вопрос я не могу ответить,только предполагаю.

Сорри,за длинный пост,надо было выпустить пар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...