Jump to content
пикап.Форум

Умники и красавицы


Advokaт

Recommended Posts

Posted

Вчера посмотрел случайно передачу по рен-тв Умники и красавицы в 22.00, после Солдат. Меня убила эта передача, как ботаны должны соблазнять блондинок и возможно строить с ними отношения. Это было так смешно смотреть, ужас нах.

Кто об этом что думает? Кто посмотрел, какие впечатления? :D

Posted
Вчера посмотрел случайно передачу по рен-тв Умники и красавицы в 22.00, после Солдат. Меня убила эта передача, как ботаны должны соблазнять блондинок и возможно строить с ними отношения. Это было так смешно смотреть, ужас нах.

Кто об этом что думает? Кто посмотрел, какие впечатления? :D

лет 10 в ящик тока за новостями и боксом заглядываю. надо глянуть :rolleyes:

Posted

Вчера посмотрел случайно передачу по рен-тв Умники и красавицы в 22.00, после Солдат. Меня убила эта передача, как ботаны должны соблазнять блондинок и возможно строить с ними отношения. Это было так смешно смотреть, ужас нах.

Кто об этом что думает? Кто посмотрел, какие впечатления? :D

лет 10 в ящик тока за новостями и боксом заглядываю. надо глянуть :rolleyes:

лет 15 в ящик тока за пивом и воблой заглядываю. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Posted

Вчера посмотрел случайно передачу по рен-тв Умники и красавицы в 22.00, после Солдат. Меня убила эта передача, как ботаны должны соблазнять блондинок и возможно строить с ними отношения. Это было так смешно смотреть, ужас нах.

Кто об этом что думает? Кто посмотрел, какие впечатления? :D

лет 10 в ящик тока за новостями и боксом заглядываю. надо глянуть :rolleyes:

лет 15 в ящик тока за пивом и воблой заглядываю. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

:lol::lol::lol:

Posted

Вчера посмотрел случайно передачу по рен-тв Умники и красавицы в 22.00, после Солдат. Меня убила эта передача, как ботаны должны соблазнять блондинок и возможно строить с ними отношения. Это было так смешно смотреть, ужас нах.

Кто об этом что думает? Кто посмотрел, какие впечатления? :D

лет 10 в ящик тока за новостями и боксом заглядываю. надо глянуть :rolleyes:

лет 15 в ящик тока за пивом и воблой заглядываю. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

:lol::lol::lol:

Эх,блин.Посмеяться хотел,а тут ничего нету смешного.Тоже в ящик только за новостями и с пивом к футболу))),но надо глянуть.

Posted

Двое не смогли сделать массаж девушкам, испугались, на их лицо было смешно смотреть. Самое главное они сами отказались, т.к. считают неприличным это делать девушке с которой знаком 2 дня и перед камерами. Кто же тогда мы?

Posted

смотрел в прошлую среду - в эту не получилось... голимая передача - выставляет мужчин беспомощными перед женской красотой... как сейчас помню фразу - "я никогда не прикасался к девушке" ... красота ум побеждает полюбому, ибо ум заплывает спермотоксикозом, и начинают думать не головой (с 4мы высшими там у одного блин) а необразованной головкой в девственных зарослях :)

Posted
смотрел в прошлую среду - в эту не получилось... голимая передача - выставляет мужчин беспомощными перед женской красотой... как сейчас помню фразу - "я никогда не прикасался к девушке" ... красота ум побеждает полюбому, ибо ум заплывает спермотоксикозом, и начинают думать не головой (с 4мы высшими там у одного блин) а необразованной головкой в девственных зарослях :)

В том то и дело интересно смотреть, как выставляют мужчин перед красавицами. Как они волнуються, тупят. Супер передача

Posted

да ладно, получают удовольствие только те, кто смотря в ящик повышают значимость в собственных глазах, мол ЛОХИ и БОТАНЫ в ящике парятся и нихера не умеют, а я вот такой крутой сделал бы всё гораздо лучше....

имхо только на таких рейтинги и набивают

Posted

лучше бы сделали не такое шоу, например так:

10 красавиц

9 ребят, небоящихся девушек...

вот на это я бы посмотрел :)

Posted
лучше бы сделали не такое шоу, например так:

10 красавиц

9 ребят, небоящихся девушек...

вот на это я бы посмотрел :)

Это ж Дом-2 (ну почти) ))))))

Posted

А я ни хера не смотрел, сижу и радуюсь :) на улицах не тока дом-2 но и дом-3 бывает :-Ъ

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    2. 413

      Тема Лотара

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 42

      Девушка с детьми

    5. 42

      Девушка с детьми

×
×
  • Create New...