Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите, подскажите!!!


Рекомендованные сообщения

История моя наверняка не новая! познакомился с девушкой, моложе на 5 лет, был у нее первым мужчиной, взял, как говорится со школьной скамьи в 11 классе) сначала все было хорошо, гулял, вкладывал, получал отдачу и т.д. Через год, два отношений начал забивать болт (видимо приелось), она очень боялась меня потерять. Еще через пару лет, переоценил ее по новому и решил уже отношения переводить в более серьезные. Началось болото, я влюбился)) потерял себя полностью, растворился в ней. Перестал интересоваться чем либо кроме нее.
Предлагал жить вместе и т.д., она начала отказываться, перестала слушать меня, началась ругань, и через 8 лет в итоге она говорит ей нужно время, и всякая такая дребедень. Сказала, что я очень дорогой ей человек.В итоге мы расстались, расставание было очень болезненным, крыша съезжала по полной! В этот момент пил, гулял, путешествовал, веселился, трахал других баб, занимался спортом, все дела поперли в гору, только чтобы забыть ее! Правда периодически встречались попить чай и болтали о всякой херне ни о чем, видимо просто хотел ее увидеть. Потом просто прекратил это дело.
Каким-то хреном, вся информация о ней все равно просачивалась ко мне и волосы шевелились от услышанного, но тогда уже было все равно.
Эпилог, на фоне этого стресса развилась оч серьезная онкология.  Лечился очень долго и муторно, но даже в таком состоянии были девки. По идее вообще не должен жить в данный момент.

В какой-то момент химия перестала действовать и дала рост, в тот момент решил попрощаться со всеми. Не знаю почему ей позвонил. В итоге встретились она охренела от увиденного и услышанного.

Начала периодически приезжать в больничку... стала ласковой доброй, отзывчивой. В очередной раз отпуска после химии, она довезла меня до дома, я как всегда пил вино (врачи посоветовали), и предложил ей присоединиться- согласилась. Выпили, легли в одну кровать со всеми вытекающими. Сказал ей, что знаю о ней все, рыдала, сказала, что я ей этого никогда не прощу.
С этого момента началась вторая часть марлизонского балета. Был окружен заботой и вниманием и всеми прелестями "семейной жизни". Мы начали все по новой. я долечивался, после полного излечения мы переехали сначала ко мне жить.
Был финансово независим.
Рассказал что сейчас я отойду немного и начну развиваться дальше. То что мой отдых затянется на 3 года (срок ремиссии) я не сообщил(тупо забыл, а может умолчал), но все равно продолжал искать и создавать пассивный доход для себя. Не посвещал ее в планы.

Был очень целеустремлен, активен уделял ей внимание, она мне. Все было хорошо.

Да, она лор хирург, до хрена времени проводила на работе. Измен не было точно! Позже началось снова болото, я опять растворился в ней, стал часто названивать, контролировал ее. Переехали к ее маме по ее просьбе, хотел чтобы ей было комфортно, а мне все равно где я ем) и сплю)

Так как была возможность переехать, уехали на новую квартиру уже жить вдвоем, завели собаку.  Поначалу было все нормально, магазин, покупки, общие дела... Начались разногласия. Я не уделяю ей время, забиваю на нее, лежу на диване, ни к чему не стремлюсь. До этого говорили о свадьбе, детях. В октябре того года должны были подать заявление, но что-то меня останавливало.

Начала подумывать, что это конец и я на ней никогда не женюсь.

В итоге она начала ходить к психотерапевтше, звала меня, я отказывался. В один прекрасный день она начала собирать вещи, остановил, но все равно она ушла . Начали вместе ходить к психотерапевту.

Один товарищ не так давно подкинул ссылки на форум и тут я прозрел, покурил его весь почти. После четвертого посещения отказался от психа, сказав, что я здоров и она здорова, что деньги лучше потрачу на себя, на семью или на нее. Перестал звонить ей часто, потом вообще перестал и звонила только она, или по делу. Собаку оставил пока ей. 

Пару раз встречались (рестик с джазом на кораблике),  завели мы пародистого пса и водили его на выставки, тренировки . Все такие прогулки оч часто заканчивались слезами и непонятной руганью (читаю форум).

В итоге я сейчас занимаюсь спортом, есть хорошая работа, есть увлечения, построен план для себя по моей жизни. Разъяснил ей что я хочу, и как вижу вообще жизнь. Сказал больше мне не звонить, что она может мне позвонить только в случае возврата ко мне, сказала, что ей надо время подумать, на что получила ответ "Можешь думать сколько хочешь, с тобой или без тебя я буду делать все по намеченному курсу уверенного в себе человека, ждать не буду ее!" Сказала, что не понимает, как я смог так измениться за такое короткое время. на что получила ответ, что я не знаю кто заставил меня считать себя ущербным, но такого больше никогда не позволю с собой сделать и то что я вернулся в свое прежнее состояние!

Вчера был праздник и написала "С праздником Вова! Будь счастлив! Извини, не могла не поздравить."  Зря, но ответил "Спасибо! Но зачем?!" , ответа не поступило

Подружка близкая конченая СДС, но их она не всегда слушает, а один раз даже встала на мою сторону (дсп было высокое у меня)
Сейчас мне 33, ей 28. Я воспитан вроде нормально). У нее мама старшая в доме, но как понял, девушка готова подчиняться мужчине!
Я понимаю что я дебил и все такое, но действительно понял все свои ошибки, и готов сделать все нормально теперь.
На данный момент очень хочу знать есть ли варианты для ее камбэка? Девка реально годная. Как вести себя после уже знаю.
ДСП+соц прошел, ИЗ тоже прошел.
Очень хочу вернуть ее обратно)) Прошу реальной помощи в данной ситуации. Если что не понятно, разъясню по новой и подробнее. За ранее спасибо всем, кто не откажет в помощи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё 12 лет с ней конетелишься? Баба съ"балась, т.к. тебя что-то останавливало от левелапа. Хотя, не факт, если б ты её потащил в ЗАГС, было бы всё хорошо, что всё бы изменилось к лучшему.
Если что-то останавливает, то лучше отпустить, иначе со-временем ничё хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё прям так срочно? )))
Баба тоже человек, нужно было обсудить совместные планы на будущее, если она годная, как говоришь, то это нормально, а не вола ипать.
Щас пока сиди на жопе ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДСП и ИЗ не то, с чего нужно начинать. Вот что кури в первую очередь: 

Чтобы составить годный план возврата, нужно как можно точнее скалибровать и оценить ситуацию. Пока что расклад мне не очень нравится, но много переменных которых я из текста не понял. Если я правильно все уловил, то первый раз вы разбежались из-за завала БЗ. Обычная ситуация. К тому же не было левел апа, отношения не развиваются, стоят на месте, а это губительно. Первый Дод. Потом вы снова сошлись, но не самым удачным образом, жалость не то чувство, которое нужно для лтр. Ну и все вернулось на круги своя. Отношения стоят на месте, а время бежит. Вы уже не дети. Что нужно любой бабе? Семья, стабильность, уверенность. Я думаю это тот приз, который ей нужен, но как это использовать в данный момент, не вижу. Классический вариант, ТИ, Т10Д, мне не нравится, но и Б делать нельзя. Это то что на данный момент вижу я. Надо думать. Тебе задание. Курить факи от ДаВи и оценить БЗ на данный момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факи от DA_V прокурил, как на одном дыхании! По поводу БЗ, как его измерить?! Целовались при встрече всегда в губы. В телефоне до последнего момента был записан, как "моя прелесть", сейчас последнюю неделю- не знаю, но есть варик узнать, скоро скажу. На "свидания" ходила с радостью вроде. Последние разы интересовалась что да как. 

Эта неделя у неё последняя от отпуска. Либо в конце недели, либо на след, будет вариант с ней встретиться и отдать заказанный мной ошейник для собаки (ручной работы), она про него знает.

Ее тип это гуманистка + посредница.

И ещё чует моя опа, что там возможно начинает маячит тело на горизонте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, adwerq сказал:

Факи от DA_V прокурил, как на одном дыхании! По поводу БЗ, как его измерить?! Целовались при встрече всегда в губы. В телефоне до последнего момента был записан, как "моя прелесть", сейчас последнюю неделю- не знаю, но есть варик узнать, скоро скажу. На "свидания" ходила с радостью вроде. Последние разы интересовалась что да как. 

Эта неделя у неё последняя от отпуска. Либо в конце недели, либо на след, будет вариант с ней встретиться и отдать заказанный мной ошейник для собаки (ручной работы), она про него знает.

Ее тип это гуманистка + посредница.

И ещё чует моя опа, что там возможно начинает маячит тело на горизонте.

Чего ты мучаешься..

 Кстати привет, автор. 

 Если за 8 лет счастья не построили, значит шансов построить его сейчас не так много...

 Твоя уверенность, что она за эти года, при всех Ваших расставаниях ни с кем не спала... это наивность юного ребенка, который верит в дедушку Мороза..

 Ты пишешь, что во время расставаний секасил других ОЖП... были ли они лучше твоей ТОЙ САМОЙ, ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, adwerq сказал:

 

Что там она такое вытворяла во время вашего расставпния что у тебя волосы дыбом были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ линейкой конечно не измерить, но в данный момент важна именно твоя значимость. Насколько она высока, стоит ли вообще на что-то рассчитывать. Следующий вопрос, это ваши доды. Описано вскользь. Кто объявил первый Дод? Она? Видишь ли, практика показывает, что вникуда девушки обычно не уходят. Присматривают кандидата заранее. И где он? Почему не сложилось с ним? Что произошло? После первого дода ожп начала заботиться о авторе, вкладывать ресурс, значимость повысилась и вы снова сошлись, но время прошло и вот второй Дод. Почему? Опять БЗ? Кто кому дод объявил? Вопросов по-прежнему много. Что с Василием? Признаки измены были? 

Автор, кури форум и факи дальше. Оцени ваши лтр. Разберись с причиной дода, почему разбежались? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Чего ты мучаешься..

 Кстати привет, автор. 

 Если за 8 лет счастья не построили, значит шансов построить его сейчас не так много...

 Твоя уверенность, что она за эти года, при всех Ваших расставаниях ни с кем не спала... это наивность юного ребенка, который верит в дедушку Мороза..

 Ты пишешь, что во время расставаний секасил других ОЖП... были ли они лучше твоей ТОЙ САМОЙ, ОДНОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ?

Были лучше это факт. Но для продолжения были не годны. Во время прошло расставания спала точно.) На данный момент не знаю , скорее нет. Сейчас стараюсь особо не думать об этом ибо забивать этими мыслями голову не хочу.

4 часа назад, Pavellpm сказал:

Что там она такое вытворяла во время вашего расставпния что у тебя волосы дыбом были

Встречалась, но недолго)) с ОМП которые по статусу очень ниже меня и поднимала своё ЧСВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, McKormik сказал:

БЗ линейкой конечно не измерить, но в данный момент важна именно твоя значимость. Насколько она высока, стоит ли вообще на что-то рассчитывать. Следующий вопрос, это ваши доды. Описано вскользь. Кто объявил первый Дод? Она? Видишь ли, практика показывает, что вникуда девушки обычно не уходят. Присматривают кандидата заранее. И где он? Почему не сложилось с ним? Что произошло? После первого дода ожп начала заботиться о авторе, вкладывать ресурс, значимость повысилась и вы снова сошлись, но время прошло и вот второй Дод. Почему? Опять БЗ? Кто кому дод объявил? Вопросов по-прежнему много. Что с Василием? Признаки измены были? 

Автор, кури форум и факи дальше. Оцени ваши лтр. Разберись с причиной дода, почему разбежались? 

Считаю, что БЗ сейчас нормальный и надежды есть, а при правильном плане все реально.

Первый ДОД отправила она. Я бы так же сделал. Это были мои и ее самые долгие отношения и по факту я просто забивал на неё, да и каша такая что трындец. В один момент я начал делать Б очень много, а она Д. 

Второй ДОД произошёл все тоже по моей причине. Сначала был активный, потом начал затухать- ничего не делал, только требовал, валялся на диване и тд. ничего не давал взамен. Она хотела свадьбу и детей, да и я хотел, но не решался и останавливали разногласия и споры. Тк не читал никакую литературу Опять сам того не ведая замутил болото, в котором и тонули. Сейчас после прочтения факов понял, что мало уделял ей внимания, неосознанно не ценил мелочей, которые она делала, критиковал как готовит и все в таком роде. Становился очень мягким с ней и растворялся.

Васьки после первого ДОДа были, но это были низкоранговые ОМП с полным отсутсвием интеллекта и полным отсутствие какого-либо стремления к чему-то, как и у ее подружки конченой СДСины и они быстро отваливались.

По поводу Васька, признаков измены не было и нет! Перед вторым ДОДом выводила меня специально на ревность принесла с работы цветы от пациента. Мотивировала это тем, что хотела понять насколько она мне безразлична. Получила моральных люлей- извинилась.

Причина разбега- малое внимание с моей стороны, мы редко куда ходили, цветы дарил крайне редко, микро подарки не дарил. Забивал на себя, не развивался, не стремился к улучшению. Оставлял все на потом, тюленил. Когда все это делал как надо- светилась как лампочка)

Нашёл пароль от Айклауда, посмотрел, как записан в телефоне, все осталось по прежнему "моя прелесть". Васьков вроде левых нет в контактах. Есть варик чекать где она, сделаю это только когда нужно будет.

Комрады, задавайте вопросы, отвечу на все, дабы картина была полной для плана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, adwerq сказал:

По поводу БЗ, как его измерить?!

прочитай книгу "Парадокс страсти". По поводу  двух ДОДов ты уже понял, что вел себя как слабый партнер, но все равно прочти книгу, там много граблей, на форуме в факах написанных одной строчкой, а в книге разжеванных даже для самых непонятливых.

ФАк про фоновое доминирование принял к сведению? про то что уже обязан был выучить наизусть, я и не говорю и не сомневаюсь.

50 минут назад, adwerq сказал:

Сейчас после прочтения факов понял, что мало уделял ей внимания

ничесе, вывод от чтения пикап форума. улыбнуло :)

53 минуты назад, adwerq сказал:

малое внимание с моей стороны, мы редко куда ходили, цветы дарил крайне редко, микро подарки не дарил

это все фигня. это я тебе как баба говорю.

53 минуты назад, adwerq сказал:

Забивал на себя, не развивался, не стремился к улучшению. Оставлял все на потом, тюленил.

а вот это очень важно.

вернуть можно, но не нравится мне твое поведение при возврате:

14 часов назад, adwerq сказал:

Сказал больше мне не звонить, что она может мне позвонить только в случае возврата ко мне, сказала, что ей надо время подумать, на что получила ответ "Можешь думать сколько хочешь, с тобой или без тебя я буду делать все по намеченному курсу уверенного в себе человека, ждать не буду ее!"

блин, вот это вот "позвони мне сама,когда надумаешь" это и есть завуалированное "буду ждать". вот вечно так слабые партнеры перекидывают ответственность на другого за развитие своих же отношений. ну ладно. покури еще факи, почитай книгу.

14 часов назад, adwerq сказал:

Вчера был праздник и написала "С праздником Вова! Будь счастлив! Извини, не могла не поздравить."  Зря, но ответил "Спасибо! Но зачем?!" , ответа не поступило

Ответил зря, но можно было ответить еще лучше: на ее маленький пинг просто ответил "спасибо",  без всяких "зачем". Тогда она б быстрее созрела сделать нормальное ближе, а теперь снова думать будет фигню и не решаться.

Главное правило форума, уже должен был выписать и повесить на видное место перед монитором: на ее ближе делать 1/2 ближе.

Т.е. она тебе поздравление в строчку, а ты короткое "спасибо", без всякой уточняющей фигни, особенно добавляющей негатив и запрос на разговор. Вот твое "зачем" - пассивно-агрессивный запрос на выяснение отношений. У меня тоже вопрос к тебе риторический: зачем ты так ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tirend сказал:

прочитай книгу "Парадокс страсти". По поводу  двух ДОДов ты уже понял, что вел себя как слабый партнер, но все равно прочти книгу, там много граблей, на форуме в факах написанных одной строчкой, а в книге разжеванных даже для самых непонятливых.

ФАк про фоновое доминирование принял к сведению? про то что уже обязан был выучить наизусть, я и не говорю и не сомневаюсь.

ничесе, вывод от чтения пикап форума. улыбнуло :)

это все фигня. это я тебе как баба говорю.

а вот это очень важно.

вернуть можно, но не нравится мне твое поведение при возврате:

блин, вот это вот "позвони мне сама,когда надумаешь" это и есть завуалированное "буду ждать". вот вечно так слабые партнеры перекидывают ответственность на другого за развитие своих же отношений. ну ладно. покури еще факи, почитай книгу.

Ответил зря, но можно было ответить еще лучше: на ее маленький пинг просто ответил "спасибо",  без всяких "зачем". Тогда она б быстрее созрела сделать нормальное ближе, а теперь снова думать будет фигню и не решаться.

Главное правило форума, уже должен был выписать и повесить на видное место перед монитором: на ее ближе делать 1/2 ближе.

Т.е. она тебе поздравление в строчку, а ты короткое "спасибо", без всякой уточняющей фигни, особенно добавляющей негатив и запрос на разговор. Вот твое "зачем" - пассивно-агрессивный запрос на выяснение отношений. У меня тоже вопрос к тебе риторический: зачем ты так ответил?

Потому что дебил!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, adwerq сказал:

Если есть вариант вернуть, то предложения какие?

во первых для уточнения: когда состоялся разговор про "позвони"? Поздравила вчера? это было ее единственное телодвижение за сколкьо времени? Для понимания ,как много времени прошло день, два, неделя, месяц, пол года?

Сейчас сиди на попе ровно, изучай матчасть, достигай тех  целей что ей озвучил. Когда позвонит или еще напишет: если спросит как дела, у тебя должно быть уже достигнуто из озвученного ей ,вот это коротко и напиши. Или если нихера не сделано - то работаю сейчас над тем-то, все по плану. Ты же изменился в лучшую сторону и стал целеустремленным мужчиной, а не тюленем на диване. Можешь спросить как у нее дела, не важно что ответит, скажи молодец , так держать - если будет хвастаться тоже, или бедняжка, сочувствую нейтральное или вот такое снисходительное, не знаю как по другому описать  - если будет проблемами делиться.

Бежать и спасать даже не думай, не то, что бы предлагать.  Если уж совсем начинает заливать ,как ей плохо прям везде (обычно так и бывает: ой, у меня все плохо, не знаю, что и делать: и работа, и дома мама болеет и собака что-то тоже, ну прям все и везде завал), твой посыл тот же даа, плохой у тебя период, как ты справляешься? (в плане что делаешь, а не как бедная девочка сама не может такое делать) пусть еще поплачет и расскажет, собственно, что делает, если реальные проблемы, а не вот этот чес для красного словца, как она без тебя страдает. (есть у нас традиция писать как все плохо бывшим при ПМС, учти это). 

Тебе конечно оч захочется, самому предложить помощь, типа  же по делу и повод встретиться, ну и с надеждой сразу взять быка за рога и вот он резко камбек. Не бывает так (настоятельно советую изучить черный фонд форума, даже первее, чем золотой, что б не совершать ошибок других людей).

Если сама начнет, типа помоги, обычно какую-нибудь фигню просят, типа подвезти, увезти. Лучше не соглашайся. Вежливо "не могу". Но это сложно, если это реально не будет мешать твоим планам, то согласись, но это вот сделал и все, уехал по делам. Общение 15-25 мин максимум, нейтрально-положительное. Не расценивай как повод пытаться все с начала и прям сейчас поставить все точки над "и" и ультиматумов типа давай уже возвращайся или все пошла на йух и больше мне не звони.

НЕТ.

это очень распространенная ошибка, малейший повод и сразу выяснять отношения и расставлять знаки препинания. У тебя цель вернуть - тогда запасись терпением. Это долгая стратегия, а не тактика при разовой встрече или сообщении в сс. Ты ж понимаешь, что стратегия на войне, а тактика в бою, можно победить в бою, но проиграть войну?

Но это когда снова объявится, а пока сиди ровно, достигай своих целей,  изучай форум, читай книгу, делай выводы, как не нужно себя вести. Если месяц посвятишь изучению форума и последишь за возникающими темами и как они развиваются, то блин, у тебя у самого половину вопросов о том, как себя вести и как реагировать на каждый ее чих отпадет. Саморазвивайся кароч. Вот прям сейчас качай Парадокс страсти, за неделю прочитать можно, а если захотеть ,то и за ночь. но это вредно, такой объем информации так быстро проглатывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Tirend сказал:

во первых для уточнения: когда состоялся разговор про "позвони"? Поздравила вчера? это было ее единственное телодвижение за сколкьо времени? Для понимания ,как много времени прошло день, два, неделя, месяц, пол года?

Сейчас сиди на попе ровно, изучай матчасть, достигай тех  целей что ей озвучил. Когда позвонит или еще напишет: если спросит как дела, у тебя должно быть уже достигнуто из озвученного ей ,вот это коротко и напиши. Или если нихера не сделано - то работаю сейчас над тем-то, все по плану. Ты же изменился в лучшую сторону и стал целеустремленным мужчиной, а не тюленем на диване. Можешь спросить как у нее дела, не важно что ответит, скажи молодец , так держать - если будет хвастаться тоже, или бедняжка, сочувствую нейтральное или вот такое снисходительное, не знаю как по другому описать  - если будет проблемами делиться.

Бежать и спасать даже не думай, не то, что бы предлагать.  Если уж совсем начинает заливать ,как ей плохо прям везде (обычно так и бывает: ой, у меня все плохо, не знаю, что и делать: и работа, и дома мама болеет и собака что-то тоже, ну прям все и везде завал), твой посыл тот же даа, плохой у тебя период, как ты справляешься? (в плане что делаешь, а не как бедная девочка сама не может такое делать) пусть еще поплачет и расскажет, собственно, что делает, если реальные плоблемы, а не вот это для красного словца. 

Хотя оч хочется, самому предложить помощь, типа  же по делу и повод встретиться, ну и с надеждой сразу взять быка за рога и  сразу резко камбек. Не бывает так (настоятельно советую изучить черный фонд форума, даже первее, чем золотой, что б не совершать ошибок других людей).

Если сама начнет, типа помоги, обычно какую-нибудь фигню просят, типа подвезти, увезти. Если это реально не будет мешать твоим планам, то согласись, но это вот сделал и все, уехал по делам. Не расценивай как повод пытаться все с начала и прям сейчас поставить все точки над "и" и ультиматумов типа давай уже возвращайся или все пошла на йух и больше мне не звони. НЕТ.

это очень распространенная ошибка, малейший повод и сразу выяснять отношения и расставлять знаки препинания. нет чувак, у тебя цель вернуть - тогда запасись терпением. Это долгая стратегия, а не тактика при разовой встрече или сообщении в сс. Ты ж понимаешь, что стратегия на войне, а тактика в бою? Можно победить в бою, но проиграть войну?

Я б вообще не соглашалась ей помогать ,а сослалась на занятость, или так что б встреча не больше 20-30 мин. была.

Но это когда снова объявится, а пока сиди ровно, достигай своих целей,  изучай форум, читай книгу, делай выводы, как не нужно себя вести. Если месяц посвятишь изучению форума и последишь за возникающими темами и как они развиваютсЯ, то блин, у тебя у самого половину вопросов о том, как себя вести и как реагировать на каждый ее чих отпадет. Саморазвивайся кароч. Вот прям сейчас качай Парадокс страсти, за неделю прочитать можно, а если захотеть ,то и за ночь. но это вредно, такой объем информации так быстро проглатывать.

Разговор с позвони был 22 числа, 23 позвонил сам, сказал, что хочу погулять с собакой. Прошла неделя, День ВМФ поздно вечером написала поздравления. До "позвони" сам практически не звонил, только по делу, Начала сама изредка звонить. Телодвижений больше не было, сейчас эту неделю она на даче. Скоро будет готов ошейник, могу либо доставку на ее адрес сделать, либо лично отдать,  это как легкий вариант для встречи. Остались некоторые ее вещи у меня дома), могу взять ее ноутбук на "починку". Остались ключи от ее дома, мои у неё дома. 25 августа у неё день рождения.

Парадокс страсти читал- тяжелая тема, усвоил не полностью, буду перечитывать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс страсти тема простая. Если БЗ начал заваливаться, то пытаясь всё исправить, его заваливают ещё больше. Ведомый требует больше внимания и делает БББ, а а ведущий хочет избавиться от назойливого внимания, делая ДДД. В итоге крах.

Похоже на твой случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, автор все время сам себе противоречит. То говорит что забивал, то наоборот растворялся, но мой хрустальный шар говорит, что дело все таки не в БЗ. Может отчасти, но основная причина в инертности. Автор протабанил больше 10 лет и чего они достигли? Где развитие? Свадьба всё ещё где-то за горизонтом, а ОЖП давно не девочка, время то идёт. Вот режим поиска нового партнёра и запустился. Нужно чтобы ОЖП увидела в Авторе правильные качества, но как этого дотбиться, ума не приложу. После дода Б противопоказано, покажет наоборот слабость и неконкурентоспособность, а Д будет воспринято естественно, ведь для ЛТР автор уже скалиброван негодным. После долгих лет вместе, она знает Автора, как облупленного, обмануть не выйдет. 

 

Автору нужен какой-то реальный левел ап. Скачек на новый уровень. Чем стремительнее, тем лучше. Перемены, которые будут заметны невооружённым взглядом. Это вызовет интерес и даст возможность новой калибровки. Нужно показать что она ошиблась в своей оценке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, McKormik сказал:

Парадокс страсти тема простая. Если БЗ начал заваливаться, то пытаясь всё исправить, его заваливают ещё больше. Ведомый требует больше внимания и делает БББ, а а ведущий хочет избавиться от назойливого внимания, делая ДДД. В итоге крах.

Похоже на твой случай?

Немного похоже. Первый ДОД так и был. БЗ завалился и я делал БББ соответственно обратная реакция. 

Второй ДОД . Она Делала больше Б я чаще Д и ничего не делал, как и писал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, McKormik сказал:

Ладно, автор все время сам себе противоречит. То говорит что забивал, то наоборот растворялся, но мой хрустальный шар говорит, что дело все таки не в БЗ. Может отчасти, но основная причина в инертности. Автор протабанил больше 10 лет и чего они достигли? Где развитие? Свадьба всё ещё где-то за горизонтом, а ОЖП давно не девочка, время то идёт. Вот режим поиска нового партнёра и запустился. Нужно чтобы ОЖП увидела в Авторе правильные качества, но как этого дотбиться, ума не приложу. После дода Б противопоказано, покажет наоборот слабость и неконкурентоспособность, а Д будет воспринято естественно, ведь для ЛТР автор уже скалиброван негодным. После долгих лет вместе, она знает Автора, как облупленного, обмануть не выйдет. 

 

Автору нужен какой-то реальный левел ап. Скачек на новый уровень. Чем стремительнее, тем лучше. Перемены, которые будут заметны невооружённым взглядом. Это вызовет интерес и даст возможность новой калибровки. Нужно показать что она ошиблась в своей оценке. 

Твои слова про не девочку и тд почти четко ее слова!

Мои изменения сразу после ДОД : бросил курить, уже месяц или больше, не помню. Устроился на хорошую работу, занялся спортом (бокс) раньше им занимался, убираюсь сам в квартире (когда заезжала видела, что всегда чистота и порядок), слежу за собой, покупаю себе хорошую одежду, меняю гардероб. Всячески показываю какой я целеустремленный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если, когда придёт ошейник, отвезти его ей, погулять с собакой соответственно с ней, сказать, что борщнул с не "звонить" тк есть собака и общие моменты. В какой-то момент сказать: " неплохо было бы сходить куда-нить" до этого продумать куда сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, adwerq сказал:

Всячески показываю какой я целеустремленный

Это не нужно показывать, это нужно для себя.

45 минут назад, adwerq сказал:

В чёрный фонд вообще не хочется попадать, по этому и жду ваши советы и план действий!

А какой план? Его нет ока. Сиди на жопе ровно и развивайся.

Про ошейник ничего не говори, пока сама не спросит, не лезь, не ищи повода выйти на контакт, ты не готов к этому пока, обосрёшься 100/%.

Так что сиди ровно.

 

ЗЫ: тут люди месяцами ждут пинго и БББ от бывших (нужно не ждать, если что), месяцами люди с форума пошаговые тактики онлайн дают, и когда полностью выстраивается стратегия, тогда и нужно действовать. А тебе прям скорую помощь подавай, да ещё толком не разобравшись в ситуации ))) Без ОС от бывшей нихера не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, demonstrator сказал:

Это не нужно показывать, это нужно для себя.

А какой план? Его нет ока. Сиди на жопе ровно и развивайся.

Про ошейник ничего не говори, пока сама не спросит, не лезь, не ищи повода выйти на контакт, ты не готов к этому пока, обосрёшься 100/%.

Так что сиди ровно.

По поводу того, что я делаю ей было сказано следующее: " Все что я сейчас делаю это не для тебя , а ради себя! Потому что в дальнейшем это все будет для семьи." Очень возмутилась, что как это так не для неё, потом поняла о чем я говорю и перестала бубнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, adwerq сказал:

Все что я сейчас делаю это не для тебя , а ради себя!

:lol:

Вот это именно она прочла как наоборот - для неё, в том-то и дело, дурачок. Бабам ничего не нужно объснять после ДоДа.

Перестала бубнить потому, что именно и поняла, что для неё :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, demonstrator сказал:

ЗЫ: тут люди месяцами ждут пинго и БББ от бывших (нужно не ждать, если что), месяцами люди с форума пошаговые тактики онлайн дают, и когда полностью выстраивается стратегия, тогда и нужно действовать. А тебе прям скорую помощь подавай, да ещё толком не разобравшись в ситуации ))) Без ОС от бывшей нихера не получится.

Так может дать ей возможность для ОС? Вот спросит она меня про ошейник, че ей сказать?! Пересечения в любом случае будут с ней! Возможно скоро поедем на дачу к друзьям общим! Как вести себя там? Спать в одной кровати придётся. Или отказаться от поездки? Она может отказаться от поездки!)

по поводу моей проблемы, так это то,что забил на неё болт, забил на себя болт. Сейчас все перевернул в обратку и она в шоке и не понимает, как я так поменялся в секунду. Получила ответ, что я не знаю кто и что и как заставило чувствовать себя ущербным, но никому и никогда не позволю стать таким снова! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, adwerq сказал:

Вот спросит она меня про ошейник, че ей сказать?!

Приходи, забирай. Только обид не показывай, если они есть.

15 минут назад, adwerq сказал:

Или отказаться от поездки?

Откажись, сославшись на занятость. На дачу ещё успеешь к друганам и без неё )

Т.к.

15 минут назад, adwerq сказал:

Спать в одной кровати придётся

А выдержишь ли? Ведь заднюю дашь и тогда она в дамках, а ты в жопе.

15 минут назад, adwerq сказал:

Она может отказаться от поездки!)

Если не ты её пригласил, тогда не выясняй, будет ли она там, иль нет. И у друзей не выясняй.

15 минут назад, adwerq сказал:

по поводу моей проблемы, так это то,что забил на неё болт, забил на себя болт. Сейчас все перевернул в обратку и она в шоке и не понимает, как я так поменялся в секунду.

Всё она понимает, не думаю, что она дура. Вот только она понимает, если пойдёт тебе навстречу, то ты снова расслабишь булки.

Идеальный варик вам годик вообще не контактировать, забыть друг про друга. Ты прокачаешься, и, возможно она тебе не будет нужна, найдёшь другую, она другого. Ну а если через год вы потянетесь друг к другу, у тебя уже будет опыт.

А так, пока на форум выкладывай не свои мысли и предположения, а её шаги, действия. Без форума шагов не делай.

15 минут назад, adwerq сказал:

Получила ответ, что я не знаю кто и что и как заставило чувствовать себя ущербным, но никому и никогда не позволю стать таким снова! 

Ага, громко сказал, если со-временем опять затюленишь, то сойдёшь за пи"добола и потеряешь уважение.

Нех ваще пи"деть громкими словами, дела надо делать, а не языком чесать, мужик, бле )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, demonstrator сказал:

Приходи, забирай. Только обид не показывай, если они есть.

Откажись, сославшись на занятость. На дачу ещё успеешь к друганам и без неё )

Т.к.

А выдержишь ли? Ведь заднюю дашь и тогда она в дамках, а ты в жопе.

Если не ты её пригласил, тогда не выясняй, будет ли она там, иль нет. И у друзей не выясняй.

Всё она понимает, не думаю, что она дура. Вот только она понимает, если пойдёт тебе навстречу, то ты снова расслабишь булки.

Идеальный варик вам годик вообще не контактировать, забыть друг про друга. Ты прокачаешься, и, возможно она тебе не будет нужна, найдёшь другую, она другого. Ну а если через год вы потянетесь друг к другу, у тебя уже будет опыт.

А так, пока на форум выкладывай не свои мысли и предположения, а её шаги, действия. Без форума шагов не делай.

Ага, громко сказал, если со-временем опять затюленишь, то сойдёшь за пи"добола и потеряешь уважение.

Нех ваще пи"деть громкими словами, дела надо делать, а не языком чесать, мужик, бле )))

Обид нет.) 

кровать выдержу точно) позовут точно обоих сразу вместе с ее братом и женой и ребёнком маленьким

я же говорил, что встречи случайные неизбежны на районе! 

Год ждать не есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, McKormik сказал:

Ладно, автор все время сам себе противоречит. То говорит что забивал, то наоборот растворялся, но мой хрустальный шар говорит, что дело все таки не в БЗ. Может отчасти, но основная причина в инертности. Автор протабанил больше 10 лет и чего они достигли? Где развитие? Свадьба всё ещё где-то за горизонтом, а ОЖП давно не девочка, время то идёт. Вот режим поиска нового партнёра и запустился. Нужно чтобы ОЖП увидела в Авторе правильные качества, но как этого дотбиться, ума не приложу. После дода Б противопоказано, покажет наоборот слабость и неконкурентоспособность, а Д будет воспринято естественно, ведь для ЛТР автор уже скалиброван негодным. После долгих лет вместе, она знает Автора, как облупленного, обмануть не выйдет. 

 

Автору нужен какой-то реальный левел ап. Скачек на новый уровень. Чем стремительнее, тем лучше. Перемены, которые будут заметны невооружённым взглядом. Это вызовет интерес и даст возможность новой калибровки. Нужно показать что она ошиблась в своей оценке. 

Вот и я ума не приложу что делать. 

О каком обмане идёт речь? 

По поводу перемен , Да я и так сейчас на диком взлёте, и это не предел, сейчас забиваю каждую дырку в своём графике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл сказать, что когда спрашивал ее : скажи мне сейчас что не любишь меня и не хочешь со мной быть, начала реветь ещё больше и сказала, что не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, что говорить нсли БОЖП случайно, позвонит по поводу камбэка, как с ней разговаривать? Что говорить? Как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, adwerq сказал:

скажи мне сейчас что не любишь меня и не хочешь со мной быть, начала реветь ещё больше и сказала, что не может.

Гы ))) (Вдумайся вот в это "Гы"). У меня такое лет в 17 было )

24 минуты назад, adwerq сказал:

Да, что говорить нсли БОЖП случайно, позвонит по поводу камбэка, как с ней разговаривать? Что говорить? Как?

Берёшь трубу: "Дарова. Ты по делу?"

Она: "бла-бла, выясняловки..."

Ты: "мне некогда, ошейник готов, забирай тогда-то тогда-то, щас убегаю" Бросаешь трубу.

 

Никаких выясняловок сейчас, ты не готов, обосрёшься ещё 100 раз.

Пипец.

Ну и вопросы у тебя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

demonstrator! Bro!!! Ты не поверишь! Но в первом ДОДе виноват именно *идор стритрейсер! Но у них ниче не вышло, даже не начавшись. Это я потом узнал.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, demonstrator сказал:

 

Читаю сейчас твою тему! Ты красавчик! Мы в чем-то похожи.

я все понял. Начинаю читать парадокс.

ошейнику сделаю доставку на ее адрес или как лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 час назад, adwerq сказал:

Парадокс страсти читал- тяжелая тема, усвоил не полностью

тяжело в учении, легко в бою ;)

Почитай и тогда вопросы типа

12 часов назад, adwerq сказал:

нсли БОЖП случайно, позвонит по поводу камбэка, как с ней разговаривать? Что говорить? Как?

отпадут сами собой, .т.к там целых несколько глав есть, как и что говорить. А чт овообще не говорить.

Например про чувства:

12 часов назад, adwerq сказал:

Забыл сказать, что когда спрашивал ее : скажи мне сейчас что не любишь меня и не хочешь со мной быть, начала реветь ещё больше и сказала, что не может.

самое нелепое и бессмысленное, что можно делать, это приплетать чувства в проблемы (прочитай мою подпись про любовь)

не удержусь и кусок про любовь прям из книги скину сюда:

Стратегия 3: оставьте любовь в стороне
Это один из нестандартных аспектов моей психотерапии: я прошу пары на время обсуждения проблем оставить любовь в покое. Употребление слова на букву «л» затрудняет разговор о взаимоотношениях. 

Обычно лидеры рассуждают так: «Я не чувствую прежней любви, поэтому и отдаляюсь». Такая «логика» заставляет «сильного» винить свои затухающие чувства в желании дистанцироваться от партнера. Такой подход опасен, поскольку превращает остывшие чувства в главную проблему пары, которую надо исправить.

Я стараюсь изменить логическую цепочку лидеров: «С нашими отношениями что-то происходит, это заставляет меня отстраниться и меньше любить». Такая постановка вопроса интерпретирует «потерю» любви как симптом динамики отношений и подает «слабому» партнеру новую надежду, потому что неправильные модели поведения можно изменить так, чтобы любовь разгорелась с новой силой.

Перестав беспокоиться по поводу того, насколько его сильно (или слабо) любят, партнеры начинают эффективнее обсуждать пагубные модели своего поведения. Мерилом успеха должно стать то, насколько активно и конструктивно они взаимодействуют друг с другом, а не то, с какой силой любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, adwerq сказал:

ошейнику сделаю доставку на ее адрес или как лучше?

Никаких проявлений инициатив, пока про ошейник сама не спросит.

Когда спросит, то скажи ей, что сейчас некогда болтать, позже перезвоню. И бегом на форум. Подумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, эта возня будет продолжаться бесконечно. Два дода позади, из-за инертности автора. Два Карл! И теперь мы не можем предложить ничего, кроме нового болота, которое фиг знает сколько продлится. Если у ожп нет Васька, предлагаю к обсуждению, новый супер-мега-тфнский план, под названием "Пан или пропал"! Предлагаю сделать мега Б. Предложение, кольцо, рука и сердце. Это не троллинг, свою точку зрения поясню. Если автор слит из-за того что тянул бесконечную резину, то это будет неслабый разрыв шаблона. Плюс еще в том, что это ультиматум, мы либо вместе, либо вообще забываем друг друга и разрываем какое либо общение. Я понимаю, что шансы практически нулевые, но кроме этой безумной попытки, я вообще не вижу пути вперёд. Минусов безусловно очень много, понимаю, но на мой взгляд терять автору уже просто нечего. 

Автор, ВНИМАНИЕ, не беги за кольцом, это идея для теоретического обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, McKormik сказал:

Блин, эта возня будет продолжаться бесконечно. Два дода позади, из-за инертности автора. Два Карл! И теперь мы не можем предложить ничего, кроме нового болота, которое фиг знает сколько продлится. Если у ожп нет Васька, предлагаю к обсуждению, новый супер-мега-тфнский план, под названием "Пан или пропал"! Предлагаю сделать мега Б. Предложение, кольцо, рука и сердце. Это не троллинг, свою точку зрения поясню. Если автор слит из-за того что тянул бесконечную резину, то это будет неслабый разрыв шаблона. Плюс еще в том, что это ультиматум, мы либо вместе, либо вообще забываем друг друга и разрываем какое либо общение. Я понимаю, что шансы практически нулевые, но кроме этой безумной попытки, я вообще не вижу пути вперёд. Минусов безусловно очень много, понимаю, но на мой взгляд терять автору уже просто нечего. 

Автор, ВНИМАНИЕ, не беги за кольцом, это идея для теоретического обсуждения.

По факту терять мне уже реально нечего. Но предлагал в момент ухода пойти завтра в ЗАГС и подать заявление. Отказала, сказав, что не знает че она сейчас хочет, точнее вообще сейчас ничего не хочет. Увидел как-то книгу у неё, как избавиться от психологической привязанности-читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнил, один разговор, спрашивала меня почему после первого ДОДа не добивался ее. 

После второго ДОДа, когда была договоренность о работе с психотерапевтом, была фраза, что типа у нас сейчас снова конфетно-букетный период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, комрады, есть у меня такое ощущение, что если ее оставить впокое, то она остынет, как в первый раз. Тем более, в ее типаже написано, что ее достаточно оставить одну и впокое и она остынет!

 Не молчите!  Чёт тяжко реально, думок море!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, adwerq сказал:

Да, комрады, есть у меня такое ощущение, что если ее оставить впокое, то она остынет, как в первый раз.

 Не молчите!  Чёт тяжко реально, думок море!

Чё бздишь? Ну, беги к ней скорее, букет в зубы и повиляй хвостом, мож она тебе за ушком почешет.

Щас, ещё раз повторяю, сиди на жопе ровно, пока не остынешь, а то наломаешь дров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

Чё бздишь? Ну, беги к ней скорее, букет в зубы и повиляй хвостом, мож она тебе за ушком почешет.

Щас, ещё раз повторяю, сиди на жопе ровно, пока не остынешь, а то наломаешь дров.

Не бздю!) просто по ее типажу, если ОЖП оставить в покое на долгое время то она остынет. ОЖП в первый раз тоже активности никакой не проявляла ни маячков, ничего! и то, что мы сошлись во второй раз это случайность.

Сижу на жопе ровно!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, adwerq сказал:

Не бздю!) просто по ее типажу, если ОЖП оставить в покое на долгое время то она остынет. ОЖП в первый раз тоже активности никакой не проявляла ни маячков, ничего! и то, что мы сошлись во второй раз это случайность.

Сижу на жопе ровно!!! 

Ну так ты ж писал, что у вас еще куча способов пересечься будет. Ну так че ты торопишь события и сам напрашиваешься?

и что еще за типаж?

ты стратегию слабых в Парадоксе страсти уже перечитал? выводы сделал?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она гуманистка. Тем более , сказал что читает "как избавиться от психологической привязанности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, в тебе что-то серьёзно сломано. Ты повреждён духовно. 

 

Потому получаешься таким - человеком праздником. Беспечным, ветренным, шабутным, крайне эгоистичным. Которому совершенно нечего дать другим. Который только берёт что-то для себя. Берет тёлку и тупо её использует для самоублажения разного плана. Чтобы она вот такая хорошая у тебя была. И просто тебя ублажала. 

Напомнило вот этого персонажа. 

 

Ну и естественно получая всё что тебе необходимо - ты расслабляешься. У тебя нет мотивации шевелиться. Нет мотивации потребности бабы закрывать. И делать какую-то взрослую серьёзную жизнь. Ты видимо хочешь чтобы жизнь твоя была вечным беззаботным праздником, где всё вращается вокруг тебя и ради тебя. А от тебя ничего не требуется. 

Естественно баба такое терпеть долго не сможет. Она попалась в твои сети 2ой раз только из-за поганенькой такой слабости в женской душе - из-за жалости. Из-за надежд каких-то, что может если она поддержит тебя в такой ситуации - твоё ледяное сердце оттает и ты примешь её ближе к себе? 

Но естественно этого не могло случиться. Т.к у тебя проблемы с этим со всем серьёзные. У тебя в душе на том месте где должны находится определенные вещи, такие как эмпатия и способность устанавливать крепкие связи в отношении с человеком - на этом месте зияет чёрная дыра ) 

 

Потому баба от тебя всегда будет бежать. И ты тут ничего уже не на манипулируешь. Ничего не нахитришь. Тут один вариант только - лечиться и меняться. 

Почитай вот эти статьи про нарциссизм.

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/

 

Ещё посмотри это видео Ширина. 

 

И крепко задумайся о том, дошло ли до тебя хоть что-то из этих всех посылов. Сможешь ли ты измениться так, чтобы в тебе появилось то что может быть для этой женщины желанным и полезным? Сможешь ли ты изменить своё качество настолько, что перестанешь быть для неё ядом, и станешь чем-то нужным, желанным, полезным?

Ведь пока ты для неё яд. Совратил малолетку, увлёк за собой. Сколько времени она потеряла, есть ли у неё теперь шансы обрести качественные отношения? Не слишком ли для неё поздно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...