Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я модель (18л) . Ехала как то со съемок в метро и подошел познакомится парень (20л) , с виду симпатичный , дала номер. Написал в тот же день, договорились о встрече.

1 свидание - встретились у метро. Погуляли по центру( город новый для меня) он рассказывал про себя (ну как обычно) чем занимается, чем раньше занимался - в общем он моряк , недавно вернулся с рейса , был в Антарктиде 3 месяца. Всю прогулку держались за руки( не знаю почему но нам обоим инстинктивно хотелось этого)
Потом предложил меня довезти до дома на своей машине, но я отказала так как в тот день была еще встреча по работе. Он купил мне жетоны и мы разошлись.
Спустя 2 часа получаю от него смс: Когда встретимся? Так не терпиться снова увидеться!
Но на той неделе я больше встретиться не могла так как уезжала на съемки в Москву и написала ему об этом. Говорю - " напиши через неделю. Обещаю, как приеду, будем кататься всю ночь!" Он прочитал, ничего не ответил.

Прошла неделя. Смс от него так и не пришло.
*Видимо с этого момента и начинается моя Лоховская судьба в этих отношениях*

Вернувшись с мск  я сама написала ему насчет встречи (диалог начала с футбола так как еще шел чм) он согласился.

Встретились на след день. Снова у метро. Снова гуляли, держались за руки. Он уже не сдерживал себя в предложениях и стал предлагать сходить с ним по разным местам - театр кино концерты и прочее, я говорю хорошо, что-нибудь посмотрим, выберем. В итоге встречи он подвез меня домой, обнял и чмокнул в щеку. Я улыбнулась, поблагодарила его за все и мы разошлись.

Спустя сутки получаю от него смс - когда увидимся? Я предложила на след день) по итогу встретились, он уже полноценно заехал за мной и мы поехали в магазин за клубникой по моей просьбе. Я покормила его, поела сама, мы сели в авто и поехали в парк. Погуляли там минут 20 и он отвез меня домой. )По дороге читал свои стихи:D)
Довез до дома, вышли с авто и я говорю- хочешь я тебе автограф на память оставлю? Он не понимает ни черта)
беру его правую  руку, целую так страстно и отдаю ему. (Там остался след от красной помады)
Он говорит - теперь смывать не буду, я говорю помада водостойкая - не получится, и мы разошлись.

Мы не общались неделю. На выходных у меня выдалась своб ночь, хотела поехать с ним кататься(выполнить обещание)
Пишу - встретимся в 22?
Он отвечает - сегодня не смогу(
Посмотрела его сторис в инстаграм - там видосы с какого-то корабля( думала он ушел в рейс и не сказал мне дабы сдержать интригу чтобы ждала его)
Для проверки попросила написать подругу с левого аккаунта мол она нашла его в топ подборке людей нашего города и мол она приезжает скоро и хочет посмотреть город. Он отвечает - "я сейч не в городе, занимаюсь "шабашкой". Завтра вернусь и  думаю найдется лишний вечерок для встречи.
Дальше он пишет-я понимаю что есть люди закрытые к каким-то отношениям, но не к знакомствам. Я всегда открыт для новых знакомств.
Подруга пишет - так ты открыт для знакомств, но закрыт для отношений или как? Я не поняла)
Он - я не ищу отношений

На след день Я получаю от него смс - "пойдем гулять?"

Через пол дня отвечаю - когда (Думала он ответит числом или хотябы назовет какой-то временной отрезок типа сегодня вечером-завтра , чтобы ответить ему -нет. Я занята и расплатиться, но он просто прочитал и не ответил.

Ув. Форумчане, с конца этой истории прошло около 10ти дней, но я так и не могу разобраться что этому моряку нужно было:

Он хотел создать сучью свадьбу?
Звал меня во все места чтобы я доверилась и отдалась? почему перестали общаться? Дело в моем БЗ????

Заранее спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, Black Bacardi сказал:

Дело в моем БЗ????

дело в том ,что ты сама не знаешь, что от него хочешь. И поэтому даже не в том разделе создала тему.

Ибо ,если бы он тебе был интересен для чего-то, то создала б в разделе соблазнение. Соблазнять можно:

- на разик-два для пробы, ну мало ли, спортсмен, красавец, прям так и хочется и любопытно каков в постели.

- раскручивать на серьезные отношалки: ЛТР,  что б все серьезно и потом замуж позвал.

- искать спонсора, что б водил на свиданки по крутым ресторанам и местам, на подарки, но при этом секса не давать или давать мало мало (это две разные стратеги).

- держать рядом с собой как верного друга-помощника, который всегда утешит и прибежит на помощь. То что тут называют запасной аэродром, ДОДики.

- эмоций и страсти, что б крышу срывало, то что тут любят называть как "крышесносы", "игла" и прочие итальянские страсти ,когда качает от ненависти до люблю-нимагу, и ни о чем другом думать нельзя. Тут это называется "подсадил на эмоции".

- использовать как тренажер для развития навыков флирта и отработки стратегий достижения чего-то из  вышеперечисленного.

Ну и что ты хотела от него?  от этого и советы, и стратегия поведения выстраивается, и отвечать тебе на форуме будут. Мы ж тут не ванги,  по кофейной гуще мысли человека по его описанию читать не можем.

если мужик тебя не хочет, то он на тебя и не посмотрит. Это нормально. Это природа.  А вот раскрутить на что-то помимо секса - уже задача и стратегия, деятельность ума - то, что нас от животных отличает и так просто само собой не складывается ;)  но для этого нужно хоть самой понять, что тебе надо.

А так, ну он потыкался, в силу своих знаний поухаживал за тобой, ты построила из себя хер пойми что, ну он и отвалил. Небось тоже думает, и на каком нибудь форуме пишет "шо она от меня хотела" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторша, от тебя толку никакого нет. Ну да, красивая. Дальше что?

С тобой возни много, поэтому тебя и слили. Надо было мужика в кровать тащить, а не клубнику жрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tirend сказал:

дело в том ,что ты сама не знаешь, что от него хочешь. И поэтому даже не в том разделе создала тему.

Ибо ,если бы он тебе был интересен для чего-то, то создала б в разделе соблазнение. Соблазнять можно:

- на разик-два для пробы, ну мало ли, спортсмен, красавец, прям так и хочется и любопытно каков в постели.

- раскручивать на серьезные отношалки: ЛТР,  что б все серьезно и потом замуж позвал.

- искать спонсора, что б водил на свиданки по крутым ресторанам и местам, на подарки, но при этом секса не давать или давать мало мало (это две разные стратеги).

- держать рядом с собой как верного друга-помощника, который всегда утешит и прибежит на помощь. То что тут называют запасной аэродром, ДОДики.

- эмоций и страсти, что б крышу срывало, то что тут любят называть как "крышесносы", "игла" и прочие итальянские страсти ,когда качает от ненависти до люблю-нимагу, и ни о чем другом думать нельзя. Тут это называется "подсадил на эмоции".

Ну и что ты хотела от него из перечисленного?  от этого и советы, и стратегия поведения выстраивается, и отвечать тебе на форуме будут. Мы ж тут не ванги,  по кофейной гуще мысли человека по его описанию читать не можем.

если мужик тебя не хочет, то он на тебя и не посмотрит. Это нормально. Это природа.  А вот раскрутить на что-то помимо секса - уже задача и стратегия, деятельность ума - то, что нас от животных отличает и так просто само собой не складывается ;)  но для этого нужно хоть самой понять, что тебе надо.

А так, ну он потыкался, в силу своих знаний поухаживал за тобой, ты построила из себя хер пойми что, ну он и отвалил. Небось тоже думает, и на каком нибудь форуме пишет "шо она от меня хотела" :lol:

Я на форуме впервые, не знаю куда что заливать. Поэтому прошу прощения

Ниже ответы на твои причины соблазнения:

1. Я еще не спала ни с кем) думаю если бы и дала, то через время он пошел бы пробовать новых

2. На лтр он явно не настроен. Полгода назад расстался(отношения были 2года)

3. Да, хотелось бы раскручивать его на подарки и дороги места без секса, но что тогда давать взамен?? -Эмоци? -Уют? -Приезжать и кормить его?

4. В роли додика мне он точно не нужен

5. Хотелось бы чтобы крышу у мужика сносило, подсадить на эмоции" Но как это делать?

В общем с этим моряком мы уже явно разошлись, как в море корабли) но скажи пожалуйста, дело во мне? Вступая в любые отношения нужна явная причина "для чего"? А если создавать собачью свадьбу-все равно нужна цель?

Заранее спасибо:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Black Bacardi сказал:

А если создавать собачью свадьбу-все равно нужна цель?

Автор, что понимаешь под несколько неприятным термином "собачья свадьба"?
Вообще, с таким отношением тебе слона не продать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
46 минут назад, Black Bacardi сказал:

но скажи пожалуйста, дело во мне?

да

46 минут назад, Black Bacardi сказал:

Вступая в любые отношения нужна явная причина "для чего"?

да

46 минут назад, Black Bacardi сказал:

А если создавать собачью свадьбу-все равно нужна цель?

в моей местности это словосочетание не используют. Погуглила значение:

1. Кар. Неодобр. Неофициальные супружеские отношения. СРГК 5, 649.

2. Жарг. угол., мол. Груб. Половое сношение нескольких мужчин с одной женщиной. Балдаев 2, 49.

3. Волг. Презр. Компания хулиганов, бродяг. Глухов 1988, 151.

Я так понимаю, ты про первый вариант. Ну тогда да. Целью может быть познания себя, своего тела, удовольствие, оргазмы, снятие напряжения (хотя какое оно в 17)

Ну кароч, какая-то цель должна быть. Нет цели - никуда отношения не придут, скиснут, завянут, вот как сейчас парень забьет.

Если цель спонсорство - то сразу такого и искать нужно, с возможностями, постарше. В 22 года на стипендию и подработку среднестатистический парень, ну или как твой моряк, не особо сможет потянуть спонсорство. Эт постарше искать нужно, им бывает по приколу, малолетку как ребенка баловать

что нужно. Давать эмоции и восхищение: знаешь, как дети умеют льстить, требовать своего хочу  и не краснеют? Самой активность проявлять, т.е. тупо вся инициатива в твоих руках, это важно, сидеть и ждать у моря погоды (пусть он первый позвонит и время назначит) не получится. Нужно звать вот сюда хочу и туда хочу, а вот-вот сюда, котик, ну пожалуйста-пожалуйста! ура! ты самый лучший! и прыгать от радости, вешаться обнимать и в щечку целовать обязательно.  Если ты не прыгаешь от радости по поводу каждого действия в твою сторону от спонсора, то ничего не получится. я серьезно.

При такой цели нужно сразу ТФНа выбирать, стеснительного и серьезного, которого комплиментами не баловали в детстве,  который заплатить за шопинг может, но каких-то других телодвижений и романтики от него хрен дождешься, не умеет инициативу  проявлять.

Очень рекомендую рассказ Чехова "Ариадна". Вот так нужно себя вести, как героиня, что б тебя содержали. Но тоже долго не продлиться, менять часто нужно спонсоров, а то они разорятся ;) 

п.с

46 минут назад, Black Bacardi сказал:

1. Я еще не спала ни с кем) думаю если бы и дала, то через время он пошел бы пробовать новых

ну это жизнь, тут как повезет и как действовать будешь. С одним не получится, с другим не получится, шишек набьешь, в конце концов скорее всего научишься  и парней выбирать и возле себя их держать. Главное понимать, что тебе надо, что ты хочешь и делать то, что способствует достижению цели. А то некоторые хотят одного, а делают что попало. В 17 лет это самое сложное, а некоторым и в 50 так и не становятся понятно что им надо и причинно-следственные связи между поведением своим и результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.07.2018 в 22:32, Black Bacardi сказал:

Ув. Форумчане, с конца этой истории прошло около 10ти дней, но я так и не могу разобраться что этому моряку нужно было:

Он хотел создать сучью свадьбу?
Звал меня во все места чтобы я доверилась и отдалась? почему перестали общаться? Дело в моем БЗ????

Заранее спасибо!!

Ну хотел свой кораблик в твою гавань завести , а потом в рейс уйти , у тебя бз 100% завален ... С левого как подруга проверяла его , вам по 15?

В итоге он на тебя тратил время , слушал бред , возил , угождал , а секса нет и зачем ты нужна то тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Prozit сказал:

Автор, что понимаешь под несколько неприятным термином "собачья свадьба"?
Вообще, с таким отношением тебе слона не продать.

Собачья свадьба - создать круг парней которые будут решать ТВОИ проблемы в обмен на яркие эмоции и надежду что когда нибудь да что нибудь получится. Пример: сломался кран, звоню Васе, он приезжает, чинит, по итогу я говорю ему: Вась, так как ты починил мне кран, мне его еще никто так не чинил! Спасибо огромное за помощь, Вась, я тебе  так благодарна! ТЫ настоящий мужчина! 

Этого моряка могла бы брать для бесплатных экскурсий по городу и ночных покатушек, но видимо я еще не совсем опытная в этом вопросе) он скорее всего хотел только секс, а я не смогла проявить ценность, чтобы переключить его мозг на другое!

Но почему он не лез целоваться в губы, не зажимал и тому подобное? - Пикап??? "Типо нетнет ты не подумай я не хочу от тебя секса и т.д?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Black Bacardi сказал:

Но почему он не лез целоваться в губы, не зажимал и тому подобное?

потому что ТФН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Wednesday, August 01, 2018 в 13:36, Black Bacardi сказал:

Собачья свадьба - создать круг парней которые будут решать ТВОИ проблемы в обмен на яркие эмоции и надежду что когда нибудь да что нибудь получится. Пример: сломался кран, звоню Васе, он приезжает, чинит, по итогу я говорю ему: Вась, так как ты починил мне кран, мне его еще никто так не чинил! Спасибо огромное за помощь, Вась, я тебе  так благодарна! ТЫ настоящий мужчина!

Но почему он не лез целоваться в губы, не зажимал и тому подобное? - Пикап??? "Типо нетнет ты не подумай я не хочу от тебя секса и т.д?

 

Ну так это и есть додики, которые надеятся, что выйдут из дода благодаря своей преданности.

да, т.к. тфн. Пикапер еще б на первом зажал. И если бы получил болт в ответ, второго уже б не было ;-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, если хотят, поактивнее бывают. А ты прицепилась вниманием, потому что как такую красавицу и не оценил?

Сто причин может быть, но это уже не твое дело

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...