Перейти к публикации
пикап.Форум

нужна помощь в сексе


utrovderevne

Рекомендованные сообщения

предыстория: общаюсь с девочкой, в данный момент СО, сразу сказал что обязательств на себя брать не хочу, она хотела, сейчас не говорим на эту тему. Познакомила нас ее подруга, сразу после тяжелого расставания (бросили). БЗ был сильно в мою пользу, в последнюю неделю ощущаю что стал гдето ~60/40 в мою. Общение примерно такое: 2-3 раза в неделю встречаемся, гуляем,идем в кафэ, потом ко мне, смотрим сериал, едим, секс, спим вместе. Чувствую что мне приедается и меньше кайфую от нее, возможно и ей тоже передается это ощущение. Сегодня понял что не получил практически никакого удовольствия от секса, да и девочка кайфанула значительно меньше прошлого раза по моим ощущ. Секс последние 3-4 раза по 1 схеме: кровать поцелуи, раздел, секс лежа, потом сзади, я не могу долго пилить поэтому часто паузы и ласки пальцами итп, потом анал, минет делать отказывается, пару раз брала в рот на минуту и все. 

 Чувствую что как будто иссяк запас огня и кайфа в сексе, чувствую что нужно чтото новое, но что делать не знаю. Не знаю временное это ощущение или системное, прощу помочь советом. Девочку просрать не хочу, нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не СО. Это ЛТР. Оценивать нужно все в целом, а не только секс, а для оценки данных мало. Сколько вам лет? Как давно вместе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей 21, мне 28. Общаемся гдето месяц и неделю-2. Я просто сейчас тоже думал о том что по факту если оставить формальности и что я оставил за собой право "ходить налево", это тупо лтр. Только вот я в лтр полный 0 и думаю что не могу долго в состоянии рутины и стагнации в отношениях. ДУмаю что мне нужно хоть какое то но развитие, и я просто не знаю что делать дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с теорией ты похоже знаком, нужно определиться с целью. Либо развивать и строить нормальные лтр, либо сливать, либо оставить как есть. Хотя оставить как есть это тот же слив, потому что будущего у таких лтр нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, utrovderevne сказал:

Общение примерно такое: 2-3 раза в неделю встречаемся, гуляем,идем в кафэ, потом ко мне, смотрим сериал, едим, секс, спим вместе.

Это точно не Sex only.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, utrovderevne сказал:

Сегодня понял что не получил практически никакого удовольствия от секса, да и девочка кайфанула значительно меньше прошлого раза по моим ощущ.

Меняй бабу. От этой толку никакого нет. В жопу не дает, в рот не берет, в пастели дохлая. Зачем она тебе?

И вообще, все бабы рано или поздно приедаются, какая бы она шикарная или страстная не была в пастели.

п.с. Женатики своих баб только по праздникам трахают, т.к. этот кусок мяса уже в горле сидит. Да что там говорить, даже я свою жопастую бабу трахать перестал, а пацаны ходят, смотрят на её жопу и облизываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, utrovderevne сказал:

Чувствую что мне приедается и меньше кайфую от нее, возможно и ей тоже передается это ощущение. Сегодня понял что не получил практически никакого удовольствия от секса

Сила и яркость оргазма в первую очередь зависит от желания.

P.S. Секс не должен зависеть только от графика встреч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится девушка, но не вставляет в сексе в последнее время. Не состыковка. Чем нравится? Внешка? Характер? Что именно? Может нравится характер, но не совсем тянет к ней физически? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, utrovderevne сказал:

Чувствую что как будто иссяк запас огня и кайфа в сексе, чувствую что нужно чтото новое, но что делать не знаю. Не знаю временное это ощущение или системное, прощу помочь советом. Девочку просрать не хочу, нравится.

первое: секс это динамика, одинаково быть и не может, то лучше ,то хуже

второе: нормальное распределение Гаусса работает в любой сфере. Т.е. из 10 сексов будет

1 шт.- откровенная туфта,  лучше было время потратить на что-то другое

2 шт. -  ниже среднего

4 шт. - ниче так нормально

2 шт. - выше среднего

1 шт. - нииб*ческий кайф

Так что, твое 3-4 раза по привычной схеме - это как раз норма. Месяц с хвостиком отношений только, ты как раз  весь  цикл бабы "прощупал": у нас возбуждение, желание и чувствительность, а еще желание ублажать на день цикла завязано.

Вывод: не парься и развивайся. Оч рекомендую  Нагоски "Как хочет женщина" .

Ну и от себя: поставь раком к подоконнику, секс в ванной тоже никто не запрещал....ну я даже не знаю, вы только месяц, в квартире полно мест, а за пределами еще больше :wub:

П.с. не вставляет еще потому, что ты хош Со, а она ЛТр, и это морально давит на тебя, так что и ее особо не хочется. Значимость ее для тебя ниже, чем твоя для нее. Подумай над этим

8 часов назад, utrovderevne сказал:

Только вот я в лтр полный 0 и думаю что не могу долго в состоянии рутины и стагнации в отношениях. ДУмаю что мне нужно хоть какое то но развитие, и я просто не знаю что делать дальше. 

интересно... а в СО какое может быть развитие? это тебе риторический вопрос ;)

по поводу твоих отношений ,я б рекомендовала уменьшить количество встреч до 1-2 в неделю. что б у тебя была возможность без нее потусить, но чисто что б понять, а что ты хош: СО без развития, развитие ЛТР или вообще полный слив . Но только аккуратно, не грузи девочку своей неуверенностью и не морозься от назначенных встреч, лучше прямо: на этих выходных занят, без вот этой канители - ближе  выхоным позвоню, там видно будет ,а в день встречи слив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, секс обычно какраз крутой, до последнего раза. Когда начал пробовать анал с ней и больше агрессии, чтото новое итп. Пробовали в разных местах, теперь  разве что куда ехать для секса, но это чет хзхз. Щас просто такое чувство пришло что мне надо для норм кайфа либо долго нагуливать аппетит перед ней, либо расширять границы и пробовать чтото новое, вот это ощущение меня пугает, как будто я не могу больше кайфовать "по старому". Нравится девочка тем что 1)в общении мила и нежна со мной, хорошее чувство  юмора, проявляет приятную заботу  2)в сексе крутое тело, позволяет в принципе все что хочу, но кроме минета, это слегка бесит

Спасибо всем большое кто откликнулся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, utrovderevne сказал:

 минет делать отказывается, пару раз брала в рот на минуту и все

но кроме минета, это слегка бесит

Непорядок. То, что бесит слегка в начале, будет раздражать потом и приводить в бешенство в конце

Это она у тебя не берет или принципиально? Чем именно аргументирует? насколько нехотя брала? как ты предлагал или давил? а ручками работает или вообще тебя брать там не хочет? больше подробностей, мало ли:

- боиться брать в руки - помойтесь вместе.

- никогда не брала и брезгует - ну так пусть руками и периодически целует, лижет со всех сторон, привыкает к текстуре, запаху, цвету. 

- ты плохо моешься (по ее мнению) или моешься сильнопахнущим мылом,  сосать мыло такое себе удовольствие

-  волосами курчавыми твоими боится подавиться, - ну побрейся для разнообразия

- слишком  агрессивен - активничаешь тазом, и засаживаешь ей в горло, когда девочка может только второй раз в жизни в рот взяла и еще в шоке от этого сама

- не брезгует, но рвотный рефлекс, не понимает, как дышать - то да, пусть по минуте с переходом на ручки и обратно. ну побудь тренажером, окупится потом.

Короче, причин может быть дохуа и утилизировать все это до такой степени, что б баба горловой минет научилась делать, это куча терпения и стойкости нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, utrovderevne сказал:

Да нет, секс обычно как раз крутой, до последнего раза. 

ИМХО у тебя снижается эмоциональный фон из-за перекоса БЗ, повысить немного её значимость не пробывал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Tirend сказал:

Непорядок. То, что бесит слегка в начале, будет раздражать потом и приводить в бешенство в конце

Это она у тебя не берет или принципиально? Чем именно аргументирует? насколько нехотя брала? как ты предлагал или давил? а ручками работает или вообще тебя брать там не хочет? больше подробностей, мало ли:

- боиться брать в руки - помойтесь вместе.

- никогда не брала и брезгует - ну так пусть руками и периодически целует, лижет со всех сторон, привыкает к текстуре, запаху, цвету. 

- ты плохо моешься (по ее мнению) или моешься сильнопахнущим мылом,  сосать мыло такое себе удовольствие

-  волосами курчавыми твоими боится подавиться, - ну побрейся для разнообразия

- слишком  агрессивен - активничаешь тазом, и засаживаешь ей в горло, когда девочка может только второй раз в жизни в рот взяла и еще в шоке от этого сама

- не брезгует, но рвотный рефлекс, не понимает, как дышать - то да, пусть по минуте с переходом на ручки и обратно. ну побудь тренажером, окупится потом.

Короче, причин может быть дохуа и утилизировать все это до такой степени, что б баба горловой минет научилась делать, это куча терпения и стойкости нужно.

Я почему то сразу предположил недостаточность гигиены и неухоженность причинного места. 

Мне вообще никогда не попадались барышни, которые отказывались от оральных ласк. И часто это не ограничивается просто миньетом, меня там обрабатывают везде и всюду. И сам люблю её везде и всюду. Бывало девушки с большой грудью филонили, делали с ленцой, но это видимо их особенность.

А автор даже куни не делает. Тьфу... Что у вас за секс, блин... Пионеры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Челентано сказал:

А автор даже куни не делает. Тьфу... Что у вас за секс, блин... Пионеры...

@Челентано хочу интерес проявить, по-твоему куни делать порядочно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

@Челентано хочу интерес проявить, по-твоему куни делать порядочно? 

Так я в авторитеты на зону не спешу.

Поэтому имею бабу как хочу и люблю.

Чтобы она мне в ответ такую же связь давала, вылизывала с ног до головы и давала везде, куда бы я не вставил.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Hезнакомец сказал:

Меняй бабу. От этой толку никакого нет. В жопу не дает, в рот не берет, в пастели дохлая. Зачем она тебе?

И вообще, все бабы рано или поздно приедаются, какая бы она шикарная или страстная не была в пастели.

п.с. Женатики своих баб только по праздникам трахают, т.к. этот кусок мяса уже в горле сидит. Да что там говорить, даже я свою жопастую бабу трахать перестал, а пацаны ходят, смотрят на её жопу и облизываются.

Ты как всегда, кобелина :)) ну вот не все такие! Но ты прав. И тем более вначале года два точно вставлять должно,  пока всё перепробуешь... Пока насладишься. А тут и правда тухляк. Ничего уже не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Челентано сказал:

Так я в авторитеты на зону не спешу.

@Челентано с авторитетом ты туда уж никак не заедешь, там все как под рентгеном просвечивается и от людей ничего не скроешь. Хотя, за образ жизни наказания - нету. 

P.S. Всего навсего проявил интерес, ты озвучил свою позицию, я тебя услышал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Tirend said:

1 шт. - нииб*ческий кайф

это как в твоем понимании?

вобще про хороший секс тут походу никто ниче не знает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

@Челентано с авторитетом ты туда уж никак не заедешь, там все как под рентгеном просвечивается и от людей ничего не скроешь. Хотя, за образ жизни наказания - нет. 

P.S. Всего навсего проявил интерес, ты озвучил свою позицию, я тебя услышал. 

Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tirend сказал:

а в СО какое может быть развитие

Ещё как может и именно в сексе! Для чего тогда СО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

@Челентано хочу интерес проявить, по-твоему куни делать порядочно? 

Ты сейчас серьёзно? Мне кажется, я в прошлом веке иначе на этом русском форуме 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Trulala сказал:

Ты сейчас серьёзно?

Мил-человек проходи мимо, так как разговор тебя не касается, а/то что тебе кажется, мне до этого как-то сверху. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть тема и переехала, я по-прежнему считаю что это не СО, а кривое начало ЛТР и рассматривать нужно все целиком. Секс, это индикатор лтр. Чем больше косяков в лтр будет вылезать, тем хуже/реже будет становится секс. Один раз не показатель, но если пустить все на самотёк, то к этому придет, однозначно. Причины отказа делать минет мы можем только угадывать, а вот был бы глубже раппорт, автор выяснил бы все напрямую и уверен что проблема была бы решена. А так, автор заявил ожп что оставляет за собой право на лево, никаких обязательств, а потом удивляется что она не отсасывает. А нафига ей это? Может ради своего парня она ещё и не то вытворять готова, но ты ведь не ее парень. А может Челентано прав и она готова делать минет в ответ на подобную услугу со стороны парня. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Вечер в хату, часик в радость, чифир в сладость! ))

Уважаемые пассажиры, занимайте места, согласно купленным билетам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Le Comte de Monte Cristo сказал:

Мил-человек проходи мимо, так как разговор тебя не касается, а/то что тебе кажется, мне до этого как-то сверху. 

В смысле не касается? Мужики у вас куни не делают! Очень даже касается 8))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу минета: по гигиене у меня все збс, все всегда чисто и почти под 0 выбрито. Руками делает все норм, седня общались, был спонтанный недосекс в тачке (тесно и неудобно), пытался склонить к минету, она в отказ. Потом сказала такое: типа как и ты не хочешь  встречаться со мной каждый день чтобы встречи были ожидаемыми и приятными, так и я не хочу делать минет каждый раз чтобы он был обыденностью. До этого еще говорила такую тему что мол не хочу сосать тк это типа "бонус для будущего мужа", и если я тебе без обязательств буду делать все по полной, то мол что у меня в запасе останется?

 Кароче думаю для нее это как последний "крючок-бонус" чтобы склонить  к меня к полноценным лтр с обязательствами, и я решил что  больше никогда не заведу этот разговор. Захочет сама - буду рад, но просить у ожп отсосать - ниже плинтуса. Просто 1ый раз со мной такая тема, никогда не было такой проблемы.

По поводу куни - долго не делал, но часто целовал там по собственному желанию, у нее от клитора не особо сносит крышу, больше от эмоционального и страстного секса. как то так.

 Думаю МакКормик  ближе всех к истине, реально помог мне. Спасибо еще раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну прально чё, зачем тебе сосать? Если ты позиционируешь себя просто членом, а не мужиком для неё. Ну в принципе член сосут. Но вот она не хочет)) не вставляет её пока. Почему она должна это делать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я часто в разговорах сводил к модели "никто ничего никому не должен, все по желанию", и не говорю что она должна сосать. Я хочу сделать так чтобы она начала это делать по своей доброе воле, но пока не знаю как. А так же не знаю что привнести нового в наши отношения и секс, с этими вопросами и пришел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще. Я не позиционирую себя как только член для нее. Я не признаю в отношениях с девушкой только момента "верности" и собственничества. В остальном обычные отношалки, с общением, какойто простой заботой итп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, utrovderevne сказал:

я часто в разговорах сводил к модели "никто ничего никому не должен, все по желанию", и не говорю что она должна сосать. Я хочу сделать так чтобы она начала это делать по своей доброе воле, но пока не знаю как. А так же не знаю что привнести нового в наши отношения и секс, с этими вопросами и пришел

Единственный вариант - это влюбить её в себя и разводить на сексжелания.  69 сделать, вылизывая ей. Она подтянется))

15 минут назад, utrovderevne сказал:

и еще. Я не позиционирую себя как только член для нее. Я не признаю в отношениях с девушкой только момента "верности" и собственничества. В остальном обычные отношалки, с общением, какойто простой заботой итп

Никогда без чувства, пусть даже ложного, верности и принадлежности одного к другому не будет тебе баба отдаваться полностью. Ей просто этого не надо, она перестаёт мечтать.  Даже женатые делают вид, что любовница у них самая важная и главная, а жена так, платное приложение за время потраченное на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логика правильная, буду думать в этом направлении) 69 попробуем, но боюсь не выйдет, тк по моему опыту с ней - у нее сексуальность не телесная пока. Она не особо кайфует от механической долбежки, от клитора кмк только в последние пару раз начала постанывать. Максимально ее прет от эмоционального и жесткого секса, но даже через секунду к ней возвращается сознание моментально и в рот так просто не дашь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, utrovderevne сказал:

логика правильная, буду думать в этом направлении) 69 попробуем, но боюсь не выйдет, тк по моему опыту с ней - у нее сексуальность не телесная пока. Она не особо кайфует от механической долбежки, от клитора кмк только в последние пару раз начала постанывать. Максимально ее прет от эмоционального и жесткого секса, но даже через секунду к ней возвращается сознание моментально и в рот так просто не дашь))

Не возбудил ты её..... И запомни. У женщины секс в голове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кароч я правильно понял что мне по сути ее придется обманывать давая ложное ощущение что она единственная, если я хочу чтобы она моей была полностью в постели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, utrovderevne сказал:

кароч я правильно понял что мне по сути ее придется обманывать давая ложное ощущение что она единственная, если я хочу чтобы она моей была полностью в постели?

Только так. И никак иначе. И то, если не просечёт.)) Но ты будешь врать и западёт сто процентов. Только вот девушек обманывать нехорошо ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, utrovderevne сказал:

 Кароче думаю для нее это как последний "крючок-бонус" чтобы склонить  к меня к полноценным лтр с обязательствами, и я решил что  больше никогда не заведу этот разговор. Захочет сама - буду рад, но просить у ожп отсосать - ниже плинтуса. Просто 1ый раз со мной такая тема, никогда не было такой проблемы.

По поводу куни - долго не делал, но часто целовал там по собственному желанию, у нее от клитора не особо сносит крышу, больше от эмоционального и страстного секса. как то так.

 Думаю МакКормик  ближе всех к истине, реально помог мне. Спасибо еще раз

баба торгует сексом. причем неаккуратно. Хочет раскрутить на ЛТР минетом? мдааа, ну в принципе ей всего 21, она еще не знает, что в ЛТР затягивают борщем и уютом, то бишь отсутствием мозговыноса.  Но боюсь, что тебе от этого лучше не станет. Перечитай фак по малолеткам и будь готов.

11 часов назад, utrovderevne сказал:

не признаю в отношениях с девушкой только момента "верности" и собственничества.

прикол в том, что именно на это она и хочет тебя раскрутить, причем в самой запущенной форме, т.к. :

11 часов назад, utrovderevne сказал:

 ты не хочешь  встречаться со мной каждый день

ну да ладно, это уже другой вопрос.

10 часов назад, utrovderevne сказал:

Она не особо кайфует от механической долбежки, от клитора кмк только в последние пару раз начала постанывать.

во-первых, кто кайфует от механической долбежки? я таких девок не видела. во-вторых, мучай клитор дальше, разойдется. месяц ниочем. :lol:

10 часов назад, utrovderevne сказал:

Максимально ее прет от эмоционального и жесткого секса, но даже через секунду к ней возвращается сознание моментально и в рот так просто не дашь))

потому что ее не оргазмы накрывают, а ощущение такой себе своеобразной власти над тобой, над твоими эмоциями. Жесткий секс, поверь мне, в большинстве случаев терпит. Может порнушки насмотрелась и думает, что всем парни только об этом и мечтают?

Может наоборот устроишь слоу секс? модно нынче, загугли. Но это чисто мои мысли вслух, вспомнила себя в малолетстве.

А в рот не клади, если уже сказала свою позицию ,то все, не напрашивайся. Ищи себе другую минетчицу.

 

п.с.

17 часов назад, disko сказал:

это как в твоем понимании?

вобще про хороший секс тут походу никто ниче не знает) 

я даже задумалась и повспоминала и настроение рабочее пропало. :lol: Хороший секс и ох*енный - все таки есть разница. Ученые говорят, что во время фертильности у баб желание и ощущения получшее. Я вот свой календарик сверяю, и таки да, ученые правы. Плохо, что период фертильности это каких- то  4-6 дней в месяц.

А как у мужчин ,как вы живете и какие у вас циклы и  от чего ваше желание зависит, кроме новизны партнера и уровня картизола в крови - я хз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...