Jump to content
пикап.Форум

Казанские пикаперы!


Recommended Posts

Posted

Ребята! Заметили как развит пикап в Москве и в Питере, к примеру? А у нас что? Глухо... и это даже хорошо!!!! Чем меньше девочек будут про пикап знать, тем нам проще! Так что, полный вперед! пиши на мыло leyt21@mail.ru или стучись 238092355. Наша Баумана просто рассадник симпатичных девушек.... пора там навести порядок. :)))

Posted
:D Привет , уважаемые, да + 1 казанец , поддерживающий эту идею. Пора, объединяться, и браться за дело :) причем это дело , может обернуться приятным исходом...И еще слышал об организованном буквально в этом сентябре клубе пикап в Казани? Тоже пикаперы , только обучающие , как я понял. Я бедный студент и денег на курсы у меня нет. Так что надо как-нибудь увидится и все обсудить сплоченную толпой. У меня такое ощущение из-за двух сообщений что пикапа в Казани вообще нет))
Posted

Казанцы!!! Ну сколько можно тем создавать :)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=2197&st=0

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=13561

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=17192

Да, нас много.....только на форуме,а в жизни-ра два и обЧелси!!! Все по кустам сидят и истории для форума придумывают :ph34r: ?

Posted
:D Привет , уважаемые, да + 1 казанец , поддерживающий эту идею. Пора, объединяться, и браться за дело :) причем это дело , может обернуться приятным исходом...И еще слышал об организованном буквально в этом сентябре клубе пикап в Казани? Тоже пикаперы , только обучающие , как я понял. Я бедный студент и денег на курсы у меня нет. Так что надо как-нибудь увидится и все обсудить сплоченную толпой. У меня такое ощущение из-за двух сообщений что пикапа в Казани вообще нет))

они есть... тока не организованы... так что пора собраться братьям по разуму... :)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    2. 21

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    4. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 63

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

×
×
  • Create New...