Всем привет, тему прочитал по диагонали. Но вот возник вопрос. Многие девушки тут давали советы прокачивать бабло, вкладывать в себя, ходить куда-то для себя, найти увлечения целенаправленно не для знакомства, а для себя. Хорошо, мне 37 лет, я зарабатываю около 500к, своя квартира, хорошая машина (бэха), летаю отдыхать в отпуск, хожу в спортзал, посещаю выставки, бары, рестораны, кино. Внешне не урод. Но на сайте знакомств такая же фигня. Только в Москве еще хуже, нормальных интересных мэтчей вообще мало, я уже к примеру с февраля месяца ни с кем на свиданку даже не ходил. Просто не цепляют. Для "здоровья" тоже нет никого. Да и я бы не сказал, что за мной табунами девки стоят. Так в живую взгляд кидают иногда. В спортзале все ходят с такими противозачаточными лицами. Единственное место где можно спокойно пообщаться, пофлиртовать - это в отпуске, там все на лайте идет.
Recommended Posts
Archived
This topic is now archived and is closed to further replies.