Перейти к публикации
пикап.Форум

Бразилиан сериал


Рекомендованные сообщения

Встречались с девушкой где-то 2,5 года, познакомились на последнем курсе института и практически жили вместе (это дело было в другой стране. мы из разных городов), через год отношений переехали на родину к ней. До этого были мелкие ссоры, которые мы решали иногда большими скандалами, иногда нет. Переехав к ней все поначалу было хорошо, но мы жили у ее родителей, это стало напрягать, потом решили снять квартиру и съехать от родителей. Это далось с трудом т.к. ее мама не хотела ее отпускать, но мы все равно съехали. В последствии наши отношения успокоились и все шло более-менее хорошо, кроме одного, но... я был во врагах у ее родителей и практически испортил свои отношения с ними. Спустя какое-то время, я уволился с работы (причина - не развивался и меня просто съедали), думал быстро найду новую и перестроюсь, но в итоге ничего не нашел, впал в депрессию и ничего не хотелось. В это время она меня то поддерживала, то устраивала скандалы, но при этом мы друг друга любили. Через какое-то время она перестала видеть во мне мужика и начала мне постоянно говорить, что она не счастлива со мной... Думал это были всего лишь эмоции, но как оказалось потом - нет. Через пару месяцев после этого периода мы с ней договорились, что я уеду в страну где мы учились и буду там искать работу, а она потом переедет ко мне (на это толкнула меня она, а не я сам... и подозреваю что на этот шаг наткнули ее родители).

Как только я уехал, она очень сильно остыла и разочаровалась во мне... Общались на расстоянии, и это очень тяжело давалось. Там я работал, где и как только мог, старался исправится... но это ни к чему не приводило. Спустя 4 месяца я купил билет обратно в свой родной город , и во время переезда я заехал к ней... устроил ей неожиданную встречу, что возобновило страсть в наших отношениях. В родном городе я на удивление очень быстро нашел хорошую работу и все в этом плане шло в гору, я думал я исправился и все будет хорошо. Она периодически приезжала в гости ко мне, я периодически приезжал в гости к ней. Моментами было хорошо, моментами была сильная ругань. Я очень сильно на нее давил с переездом ко мне, ставил ей ультиматумы и в итоге мы просто ругались. Она не хотела ко мне переехать и наверно была просто во мне не уверена.

Спустя 4-5 месяцев мы окончательно расстались по ее инициативе, она уже не могла терпеть стресс и боль и у нее начались проблемы со здоровьем (по ее словам). Я страдал, но опять же почему-то очень быстро познакомился с другой девушкой и про нее как-то забыл, с другой девочкой складывалось все хорошо, но спустя месяц-два мы с ней расстались и меня это не тревожило. 3 месяца спустя нашего расставания (с девочкой номер 1) мы снова встретились и как-то все восстановилось... начали общаться тд., но как только я уехал домой я остыл к ней, и она меня начала пугать (мне на тот момент казалось, что она изменилась в худшую сторону). Она хотела мои чувства растопить и как-то все возобновить. Мы с ней 5 месяцев после этого случая продолжали просто "переписываться". В один момент она даже мне решила позвонить и сказала я хочу сегодня приехать к тебе, на что я ответил... нет не надо... ты просто говоришь это на словах. Это очень сильно обидело ее, и мы стали намного реже общаться после этого, но часто инициатором общения была она. Так мы общались примерно еще 6 месяцев. Итого 10 мес.

Спустя этот срок что-то во мне переклинило, и я решил съездить к ней, я уехал к ней на неделю и устроил ей пару крышесносов (было ошибкой с моей стороны). Она мне говорила, что не чувствует себя как раньше и боится меня. Ее ко мне тянет, но какое-то внутреннее чувство говорит ей, что нет, не надо к нему. Моментами она бросалась ко мне и целовала меня, моментами рядом со мной была очень раздражена. За неделю был и поцелуи, и один раз был секс. Она сказала, что за целый год у нее никого не было, но недавно нарисовался какой-то мч... к нему она говорила не серьезно относится и скорее всего у них ничего не выйдет т.к. она думала, что клин клином вышибет, но она даже не разрешает ему целовать себя. В результате всего этого, при последней встрече я ей сказал давай поставим все точки над и... где она мне сказала, что она всегда хотела семью и дом со мной, но теперь она вообще ничего не хочет, теперь она просто бесчувственная и ей плевать на отношения. Она хочет быть одной и ко мне она не испытывает чувств, только тягу. На это я максимально спокойно отреагировал и ушел, через час от нее пришло пару сообщений прости я не хотела тебе делать больно, ты достойный и найдешь себе достойную. Я не ответил и с тех пор мы с ней не общались (примерно 6 дней).

2 недели после этого я опять был в ее городе, дождался ее после ее работы и просто залез к ней в машину. Поговорили минут 10, ей было пофиг на меня. Я встал и ушел после этого. Больше не лез к ней и не писал. Ушел в игнор.

Она встречалась с тем мч чуть меньше года, на протяжении их отношений было пару пингов в мой адрес, на один сухо ответил, второй проигнорил. Где-то в начале лета 16 написал ей сам, общались на протяжении 2 месяцев (не каждый день, но раз в неделю-две). Общались хорошо, позитивно, созванивались даже, но вот как встретились (разные города) то она как то растерялась и закрылась, встреча очень странной получилось. В тот же вечер написала и извинилась, что было так странно. Потом встретились на след, она там сказала у нее до сих пор обида ко мне и злость, начала рассказывать про свои недавние отношения, что якобы ей сделали предложение, но она потом вернула кольцо и разошлась с ним. Не стал это все слушать, спокойно ей сказал давай тогда разойдемся мирно и на этом закончим. Сразу после встречи написала смс - никогда не пиши мне больше, мне слишком больно. Я ничего не ответил.

Прошло примерно 2 недели, она написала длинное сообщение, я его даже читать не стал и удалил. Потом еще через неделю я оказался в ее городе, тусанул, но с ней не виделся... потом хз что на меня нашло, но я решил ей в прикол написать если перееду, будешь со мной? Хотел пошутить-поиграть, а в итоге от нее звонок вечером - я была не права, хочу дальше общаться, предложила видеться, сказала ко мне хочет приехать... я как бы особо в это не верил, но согласился. После этого каждый день писала, созванивались - вроде нормально все было, но потом стала суховато отвечать. Потом я слабинку дал, спросил, когда приедет, она - ой в эти выходные не могу, в след тоже (причины как бы уважительные и знаю что не пи**ит), но не говорила когда сможет, просто сказала когда не сможет. Второй момент во время общения - она ходила к психологу, и она якобы ей сказала, что она еще не отошла от расставания, но правильно все сделала, что рассталась. Я уточнил какого расставания, она сказала последнего, после чего я подумал нах унижаться и закрыл тему эту с ней. После всего этого она стала реже писать, через пару дней, но в один прекрасный момент (примерно месяц спустя) она все таки решилась и сказала я могу в эти выходные прилететь, и это она и сделала. После этого как рукой смахнуло все, и все наладилось (конец 2016г.). Ничего не делал, она извинилась за свои поступки и все наладилось. Мы были вместе, все было хорошо на протяжении 1,5 лет. Были маленькие ссоры, но ничего глобального. Любили друг друга. В октябре прошлого года (2017) начала поднимать вопрос о кольце, что пора и она очень ждет и тд. Я сказал как есть - в разных городах, я пока не готов, но стремлюсь к этому. После этого поднимали это пару раз, и она вечно расстраивалась, но я на самом деле подготавливался. В январе этого года, накануне моего др, она сходила с подружками и "покурила". У нас с ней был договор и обещания - что никаких курений. Меня эта тема очень задела и я с ней расстался, не стал слушать ее извини и ничего общего с ней иметь не хотел. В феврале она писала пару раз и просила поговорить - я не хотел этого и отказывал ей. В марте узнал, что у ее мамы будет важная операция и может закончится очень плохо. Я до этого знал, что там не очень хорошо, и поддерживал ее словами, но не думал, что так серьезно все. Но, с чувством долга, в день операции я бросил все, прилетел и был с ней пока ей не позвонили и не сказали, что все с мамой ок. После этого уехал сразу. Старался тогда как то с ней поговорить, но было не до этого. Потом, после этого случая, пошла инициатива от меня о восстановлении отношений, но она просто выпендривалась, я не стал бегать. Пришло время ее др в апреле (3-4 нед) - ее поздравил в вк, оба написали, что скучаем, она на это ответила - может ты уже не хочешь быть со мной? я сказал - может быть хахаха. В итоге разговор на этом закончился. На след день она меня везде, где можно, заблокировала. Был в черном списке примерно до мая (не следил каждый день). 9 мая ей скинул подарочек в вк, она попросила, чтобы оставил ее в покое и что, между нами, ничего не может быть. Не стал спорить. Через неделю (ближе к середине мая) позвонила мне "случайно", на этом ок. Потом, что-то на меня нашло и ближе к концу мая я ей позвонил сам, поговорили и общались... но крутила она все так, что я ее бросил и виноват во всем. Сильно не спорил, старался факты изложить. Все было спокойно, но она ничего не хотела вообще. Вроде не сильно давил. Через день, от нее пришло большое сообщение, о том, как ей тяжело было и что никого к себе не может подпустить, научилась быть одна и не хочет опять делать больно себе. Не стал развивать тему и сказал, что мне это тоже не просто давалось, и что чувства никуда не делись.

В июне положил розу на ее машину, она ее увидела только через 4 дня. Не очень отреагировала - попросила оставить ее в покое и что не пустит меня обратно никогда.

В конце июня я предложил ей встретиться - выпендривалась, но встретились. В день встречи от нее приходит фото – справка о беременности, что типо залетела 8 нед назад. Я поверил и не отвечал вообще ничего, пару часов до встречи она сказала, а что теперь не будем видеться? Потом сказала она подделанная, нужна была для дел. После этого ответил и встретились. Встреча началась хорошо, весело, но по середине я полез ее целовать - она, конечно же, отказала мне и сказала, что между нами ничего не может быть. я улыбнулся и сказал "да ладно, я вижу по глазам, что ты любишь меня до сих пор" - она сказала "я не буду на это отвечать" прошли еще метров 300, опять полез, то же самое, в этот раз с выяснением отношений. Я это старался притормозить, но в итоге рассказал все как я вижу, потом обнял ее и она поплакала на плечо немного. пошли дальше. Дошли до ее машины, там я ее поднял и покрутил. Ей это понравилось - потом за нос меня подергала, поулыбалась и сказала приходи на обед как ни будь (ну рядом с работой).

След день - ей написал, она более-менее ответила.
Второй день - пишу, она потом под вечер скидывает фото, чего делает и тд. хорошо общались. Затрагивались темы скучает или нет, сказала не знает.
Третий день - пишу, (по классике) холод от нее. я тоже холодом, поприкалывался над ней и все.
Четвертый день - написала сама первой! поговорили очень коротко и все. Потом спустя пару часов, после победы сборной РФ, на радостях, написал ей что ее люблю. В ответ ничего внятного - типо это не любовь, ты бросил меня.
Потом еще раз писал день на шестой, но то же самое. холод.

Пропал на 2 недели, опять был в ее городе, отправил пиццу ей на работу, предложил встретится. За пиццу сказала спасибо, но не согласилась встретиться. Предложил опять на след день, так как был в ее городе ненадолго. Она сказала оставь меня в покое, я не желаю общения с тобой, ты мне чужой. Через час написала сообщение спишь что ли?? потом через 5 мин "ой, не тебе". Это не открыл и не ответил, через пару часов добавила везде меня в черный список.

Через 2,5 недели написал письмо от руки, без муси-пуси, все как есть и извинился, за то, что не дал шанс восстановить отношения и что мы нормально не поговорили, что вел себя неправильно. Искренне считаю, что был не прав на этом этапе.

Письмо она получила, разблокировала и написала сразу. Типо привет - еще раз говорю, ты меня кинул и даже кольцо мне не хотел подарить и тд. Потом через 20 мин написала еще раз И еще, если бы ты правда думал, что прям я именно то, что тебе нужно, то такого не допустил и давно бы уже пришел и вернул, и забрал бы, женил бы, а так походил сравнил и вернулся, мне так не нужно. С кольцом ты не поменялся от слова вообще.

Старался спокойно отвечать и не реагировать на провокации, просто написал нам не по 18 лет, и лучше встретитья и поговорить, тоже написал, что не сравнивал ее и только ее ждал. Что наверное не стоило было делать, но ладно. Предложил приехать ко мне, в крайнем случае я приеду. Но приму любое ее решение. Она сказала, спасибо, что хоть как-то понял меня наконец то, но продолжения диалога я думаю бессмысленным.

Ничего не писал, но любопытство взяло вверх над о мной, и тут самый нежданчик - она везде в друзьях у бывшего (с кем встречалась в наш "перерыв"), везде лайки. То есть получается, что она после меня встречалась с ним, потом вернулась ко мне, теперь вернулась к нему?

Вопросы –

1)      Если вернулась к тому парню, надолго ли? Это как рибаунд или может чем-то серьезным закончится?

2)      Будут ли от нее пинги и есть ли шанс вернуть?

По саморазвитию и тд., я все понимаю, писать и бегать не собираюсь, но желание вернуть есть. Через все это проходил уже с ней.
Хочу в идеале вернуть и уже переехать с созданием семьи. Оба тут ошиблись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле осилил твою портянку )

Только что, potsssium сказал:

просто написал нам не по 18 лет

Если честно, то из всего написанного твой возраст указан верно, не обижайся )

По вопросам твоим:

Только что, potsssium сказал:

1)      Если вернулась к тому парню, надолго ли? Это как рибаунд или может чем-то серьезным закончится?

Что кто-то есть у нее сейчас будь уверен. Бывший или новый и сколько это продлится - тут экстрасенсов нет.

Только что, potsssium сказал:

2)      Будут ли от нее пинги и есть ли шанс вернуть? 

Может и пинганет, чтобы проверить на крючке ли ты еще, а может и нет. Опять же, здесь не форум провидцев.

По поводу возвращения. ОЖП левелап нужен был, что тебе неоднократно прямо и говорили. Ты морозился на сей счет ни один год, так что и был слит, все закономерно. Исходя из всего тобой написанного к серьезным отношениям, а уж тем более к браку ты абсолютно не готов. А если учесть, что у бывшей твоей уже биологические часики во всю сигналят, то шансов на возврат у тебя нет, о чем тебе прямо и сказали. У девушки твоей четкие сейчас цели в приоритете (брак, семья, дети), а не игра в нескончаемую мыльную оперу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с ней встречались год, после разрыва, подходил к этому, но не хотел это делать, когда на меня давили. Потом сам сорвался и все оборвал.
Судить готов/не готов к браку по рассказу тоже не совсем правильно, но возможно, ты прав. 

Что я могу сделать, чтобы максимально исправить ситуацию или увеличить шансы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, potsssium сказал:

Что я могу сделать, чтобы максимально исправить ситуацию или увеличить шансы? 

Самое главное - это оставить ее сейчас в покое, не искать с ней встреч, не звонить и не писать ей.

Книги "Любимые не бывают бывшими" и "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет" тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Самое главное - это оставить ее сейчас в покое, не искать с ней встреч, не звонить и не писать ей.

Книги "Любимые не бывают бывшими" и "Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет" тебе в помощь.

Со временем выходить на связь или все таки действовать только в случае ее заинтересованности (после больших ближе)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, potsssium said:

Со временем выходить на связь или все таки действовать только в случае ее заинтересованности (после больших ближе)? 

Заинтересуй ее изменением себя. Слова - ни о чем. Работай над недостатками, попробуй проанализировать то, о чем девушка тебе сигналила, а ты всосал и не понял ее намеков. Очевидно, что для изменения нужно охладеть головой, да и человек не меняется за щелчок пальцами. Если правда прям хочешь развиваться - забей на месяц минимум, пусть твой негативный образ сгладится. За это время читаешь литературу, куришь форум, развиваешься. Затем, если явных пингов не будет, напомни о себе, покажи, как у тебя хорошо, расположи ее к себе, не говори о любви, эмоциях и т.д. После - назначаешь встречу, поражаешь изменениями, ну и по стандартной схеме все с учетом твоего развития. Если морозится - ну, увы, она залипла на другом мч, тут разве что выжидать, пока у них не станет шатко-валко. Если она от тебя ушла - проблема с твоего фронта, анализируй и расхлебывай. В любом случае будет полезно в будущих отношениях.

Если делает много Б - отвечаешь зеркально, естественно. Но опять же забудь про сопли отношений, любви и прочей хрени. Люди любят вкладывать в слово "любовь" поистине устрашающие смыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, potsssium сказал:

Со временем выходить на связь или все таки действовать только в случае ее заинтересованности (после больших ближе)? 

Прочти ту литературу, которую рекомендовал. Там все расписано что, как и когда делать надо и что нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Радужный_Конь сказал:

Заинтересуй ее изменением себя. Слова - ни о чем. Работай над недостатками, попробуй проанализировать то, о чем девушка тебе сигналила, а ты всосал и не понял ее намеков. Очевидно, что для изменения нужно охладеть головой, да и человек не меняется за щелчок пальцами. Если правда прям хочешь развиваться - забей на месяц минимум, пусть твой негативный образ сгладится. За это время читаешь литературу, куришь форум, развиваешься. Затем, если явных пингов не будет, напомни о себе, покажи, как у тебя хорошо, расположи ее к себе, не говори о любви, эмоциях и т.д. После - назначаешь встречу, поражаешь изменениями, ну и по стандартной схеме все с учетом твоего развития. Если морозится - ну, увы, она залипла на другом мч, тут разве что выжидать, пока у них не станет шатко-валко. Если она от тебя ушла - проблема с твоего фронта, анализируй и расхлебывай. В любом случае будет полезно в будущих отношениях.

Если делает много Б - отвечаешь зеркально, естественно. Но опять же забудь про сопли отношений, любви и прочей хрени. Люди любят вкладывать в слово "любовь" поистине устрашающие смыслы.

Спасибо.

 

Но я сам с ней расстался, она не хотела уже принимать обратно. Думал выпендривается, но нет. Я ее обидел тем, что исчез в труднуб для нее минуту. Может и так, но я не видел это на момент расстования. После нашего первого расстования она встречалась с мч (мес 9-10), теперь опять расстались и она с ним опять. Как этот момент понять? Удобный аэродром доя повышения самооценки или просто о нем думала во время отношений?

И то что она говорила так бы хотел бы приехал вернул и женил бы? Это она за яйца дергает или намекает?

1 час назад, Paul Ricard сказал:

Прочти ту литературу, которую рекомендовал. Там все расписано что, как и когда делать надо и что нет

Ок, начну с этого. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Прошло примерно 2 месяца с последнего общения с ОЖП.
Для тех, кто не осилил мою писанину выше, то:

История:
Мы встречались года 3 (она рассталась со мной),расстались, по очереди старались друг друга вернуть, но в итоге на мой МегаБ она сделала МегаД и начала встречаться с другими мч. Не трогал ее месяцев 9, потом вышел на связь (за все это время было 2 пинга, один раз просто написала, второй поздравила с ДР. Оба раза проигнорил.), общались месяца 2, она то Б то Д, в итоге после 2-3 недельного молчания я написал, на что она ответила, что думала об о мне и хочет созвониться вечером. Обиды наконец-то прошли и у нас начались новые отношения.

Новые отношения:
Длились чуть больше года, живем в разных городах, друг к другу ездили. Отношения были отличными (минимальное количество сор), был баланс, на ее капризы не реагировал и они быстро исчезали. Было все хорошо, она начала говорить про кольцо, на что я ответил, нам надо жить в одном городе и мы пока оба не готовы. Она не скандалила, терпела. (Это было месяца 3 до расставания). Я об этом задумывался, но хотел сделать это месяца через 3-5 т.к. были другие дела.

Как расстались:
Я очень "правильный" и она обещала мне никогда не курить, но в итоге покурила кальян. Истерику не хотел устраивать, а просто с ней расстался. В итоге, наверно, выглядело как истерика с моей стороны. Расстались. Она на протяжении месяца старалась меня вернуть и извинялась, но не приезжала и не совсем понимала, что она сделала. В итоге я был расстроен больше тем фактом, что человек слово не сдержал. После последней попытки она исчезла,ну и я написал сам, где узнал, что у ее близкого человека будет жизненно важная операция... я все бросил и приехал поддержать. После этого общались периодически, но всегда превращалось в выяснение отношений... итог - никакой. 

После расставания: 
Она ожидала МегаБ на ее др, а получила только поздравление ВК, после чего везде заблокировала на месяц. Спустя меся я написал ей, пообщались опять ни о чем, опять выяснения отношений и недоверие... опять пауза на пару недель, после чего предлагаю ей встретиться на след день. Выпендривалась (я не уговаривал), но согласилась. В день встречи скидывает фото где справка о беременности. Я на это ничего не ответил. Через 3 часа пишет, что это была шутка и тд. тд., не стал зацикливаться. На встрече мы с ней общались хорошо, но потом я к ней полез и все испортил. Из дружеской встречи старался сделать романтичную. Она почти сломалась в конце, но не полностью.
После, переписывались пару раз, но ничего внятного. Даже писала сама.
Привело к тому, что она начала выяснять отношения и я на это повелся, в итоге МегаД и ЧС везде.
Потерпел 3 недели и написал письмо от руки (ЛОЛ), старался без соплей, но сам понимаю, что без этого тоже никак)) Она разблокировала и написала, что мол ты мне предложение не хотел сделать, и если так бы любил то давно бы вернул, и давно уже бы поженил на себе. Разговор закончился ее отказом на мою встречу в моем городе.
Выяснилось, что она (как минимум) общается с тем МЧ, с которым она встречалась во время нашего перерыва. Есть лайки и в друзьях везде.
Я написал ей (вроде спокойно) что могла бы мне просто правду сказать. Ее ответ: Ты о чем? Ты как всегда драму создаешь.
Исчез после этого.

С тех пор:
ТИ держу - не пишу, не захожу на ее СС. 2 мес
Она меня везде разблокировала (трудно, не заметить).
По развитию - я очень сильно "восстановился" в своем виде спорта за все наше время расставания и все время уделяю ему, на девочек времени не хватает. Каждый день работа-тренировка-сон.
Порядок в голове появился, но не полный (но его и не было после 9 мес игнора в прош раз)

Ее характер:
Она не из мажорной семьи, но и не из бедной. Всегда получала, чего хотела, из-за этого она истерит, если у нее не получается.
Очень обидчивая и долго это вспоминает

Чего хочу: 
Человек мне дорог и подходит мне. Хотел бы с ней семьи, но не готов прогибаться под ее хотелки.

Вопрос:
Стоит ли первому выходить на связь т.к. я ее бросил. или все таки ждать от нее шагов?
 Я все таки ни раз пытался предпринять шаги и письмо писал, а от нее кроме пару "пингов" ничего не было.
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, тебе пора меняться, причём срочно. Мало того, что тобою крутит девка как хочет, так тебе и лет 14, исходя из твоего поведения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Жена хочет гулять или развестись

    2. 12

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 88

      Как бросить алкоголь

    4. 29

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 24

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...