Перейти к публикации
пикап.Форум

4 года сладкой трясины. Нужен взгляд со стороны.


Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемые форумчане.

 

Очень хочу услышать со стороны ваше мнение по моей ситуации. На форуме давно, но написать именно свою ситуацию приходится только сейчас.

- Я, 34 года, имею постоянные ЛТР, наверное, 5,5 – 6 выше среднего точно)) есть небольшой вес, но крепкий, регулярно посещающий зал уже много лет, на лицо тоже норм. Бывший мега-ТФН, но спасибо форуму и литературе, многое осознавший и поменявший. Фин.состояние сейчас не очень, развиваю собственный бизнес, приносящий скромный доход, но растущий очень быстро, так же имею некий доход на стороне. По факту живу только своим бизнесом и идеей его все же довести до ума. Есть среднее авто, своего жилья нет. Была возможность купить, ранее финансы позволяли накопить на все, но вложил в бизнес, и прошлая работа ушла в закат…

- Она, 29 лет, 6-6,5 стройная, симпатичная девушка, очень хозяйственная, прошедшая бурную юность, РСП с ребенком 10 лет, замуж вышла совсем молодая, муж пил беспробудно, развелись и сбежала домой (работали по контракту в Армении). Есть несколько своих квартир, лоу-энд формата, но жить можно, сдает в аренду, есть авто низшего формата из иномарок. Работает в интернет-компании, хорошо зарабатывает, но и пашет на износ.

Познакомились на крестинах ребенка, мы кумовья.

 

ПРЕДЫСТОРИЯ:

 

Отношениям 4 года, начались когда я встречался с одной из БОЖП на расстоянии (уехал из дома на заработки на 3 года)  и жил очень далеко в другом крупном городе, сначала были просто СО, прилетала в гости, потом с претензией на дальнейшее развитие.

Были даже ЛТР 6 мес, они получились на отскоке после разрыва долгих и трудных прошлых отношений. Но отношения опять переросли в СО даже не став ЛТРсб. У меня появились свои ЛТР у нее свои.

Она всегда знала , что у меня не одни с ней СО, по глупости сказал ей, в надежде что не будет ждать замужества.

Сходились и расходились раз 10, и полный разрыв и оставляли простую дружбу, инициатором была как она так и я. Но все заканчивалось всегда СО и опять и опять и опять….

По факту у нас как гостевой брак на раз в неделю. Постоянно на связи секс раз-два в неделю, решаем вопросы друг друга, помогаем.

 

САМА СИТУАЦИЯ:

3 недели назад. Ситуация следующая, на нашем последнем витке, так сказать, почувствовала, что у меня появлялись новая девушка– спросила –

- Есть?

- Говорю – да, есть.

- И кто?

- Я – да ты не знаешь новая девочка.

- Она –ясно.

Очень сильно расстроилась, даже слезы навернулись.

 

Поговорили о том, что никто никому ничего не обещал,  в принципе и чего расстраиваться и т.д. Но ее задело.  Я говорил что не расстроюсь, когда она найдет себе постоянные ЛТР и не буду ревновать. Сказала что переписывается с несколькими парнями но достойного кандидата у нее нет.

 

После этого разговора через

- 2 недели чувствую что пошел холодок. Я уже понял, что что то началось.

- 1 неделя назад. Она уехала в отпуск на дачу, но потом узнаю что вернулась и уехала на Западную Украину в леса, потом что была еще в Киеве, но ни фото ни инфы об этом не было. Хотя ранее всегда всем делились без проблем с ней. Общение ежедневное.

Приезжает просит забрать ее с вокзала, - забираю, чувствую холод (в машине сказа что была еще в Киеве, хотя просто так вряд ли поехала бы с отдельной остановкой).

Потом просит заюбрать ее и на ее авто отвезти опятть на дачу пока есть 2 дня отпуска.

- Отвез и заметил у нее на ногах равномерные синяки))))))) Ну мне так показалось. Может просто синяки. Но ничего не скзал.

- День назад. Холодок остается, секса не было с момента ее приезда.

 

 Зовет в гости и за одно привезти ей воды. Я еду и уже все понимаю.

Приезжаю, позвала на балкон курить, но не смогла сказать. Я вижу но молчу. Пошли попили чай, потом опять курить и тут она выдавила – давай перейдем опять на простую дружбу. Ты же знаешь что я не могу спать с двумя сразу.

Я сказал – ОК, я знал что кто то есть. Все ей рассказал. Сказал за синяки, он только поулыбалась и как бы с таким лицом как будто вспомнила ттот секс с Васьком. Не спросил ни вопроса про нового Васька.

Она – я чего то чувствую себя виноватой. Я хотела еще рассказать давно когда ты вез меня с вокзала. (после этого не было секса, но было теснейшее общение и поездки на дачи).

Я – Глупости, мы же не обещали ничего друг другу и шутили что вместе пока у тебя не будет ЛТР.

 

Я собираюсь – она меня долго обнимает. Говорит пиши и рассказывай как идут дела с этапами бизнеса и т.д. У меня важный этап и даже этапы и она о них знает.

Говорю – хорошо. Ухожу.

Должен был ей немного денег, пишу на след.  день – давай встретимся отдам. На работу заеду.

Говорит что давай лучше из дома забери, на работу отвези… и Отдашь. Не вопрос – так и сделал.

Говорит – хочешь мосты сжечь как бы в шутку.

Я тоже отшутился….

 

Сегодня уже шлет смс у тра – что верит в мой успех и т.д. чтоб обязательно отписался или отзовнился.

 

Я понимаю, что человеку нужно устраивать жизнь, что девчонка молодая, имеет право на счастье, что пока я рядом хер кого найдет (хотя как видите очень даже нашла).

Но история какая то мутная, зачем дружить и переписываться, если ты уже нашла кого-то на тест, скорее всего Васян иногородний, так как она постоянно одна дома вечером, а ЛТР на расстоянии это чушь.

 

И не собираюсь на ней жениться, мне не нужен чужой ребенок и ее похождения в Армении явно не добавляют ей баллов ( дурочка мне все рассказала, меня чуть на изнанку не вывернуло).

Желаю ей счастья. И время тратить ее нельзя.

 

ЧЕГО ХОЧУ:

1.            Понять нахрена ей опять «дружба» и этот цирк. Сама веселая как слон, шутки про е*лю и т.д. Нашла если себе ЛТР то забудь меня нахер... Мне то чего сердце рвать. Я люблю ее все же и это меня все печалит. Нашла и живи радуйся.

2.            Правильно ли сделаю если сам эту «дружбу» оборву нафиг. Честно как бы там ни было но екает внутри, а я хоть и эгоист но считаю что счастья и нормальной жизни она заслуживает.

Спасибо всем, кто дочитал эту писанину.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Не уверен, что ты потянешь разрыв. 

21 минуту назад, Enkidu12 сказал:

Правильно ли сделаю если сам эту «дружбу» оборву нафиг. Честно как бы там ни было но екает внутри, а я хоть и эгоист но считаю что счастья и нормальной жизни она заслуживает.

Может получится обратный эффект, ее зажмет и она прибежит к тебе. Ты ее примешь опять и так далее СО

23 минуты назад, Enkidu12 сказал:

Понять нахрена ей опять «дружба» и этот цирк. Сама веселая как слон, шутки про е*лю и т.д. Нашла если себе ЛТР то забудь меня нахер... Мне то чего сердце рвать. Я люблю ее все же и это меня все печалит. Нашла и живи радуйся.

Ути пуси... прям слезы пошли наверное у тебя после фразы "Нашла живи и радуйся")))

Чего это она должна отказываться от твоих ресурсов и секса при желании. 

 

Я бы ее оставил из за уважение к ней же. Раз ты точно знаешь, что она не тот человек который тебе нужен для ЛТР. Ее ребенку нужен отец, хоть даже и не родной. Ты им стать не планируешь, а она думает об этом и не в последнюю очередь. Плавно заканчивать бы эту историю с ней. Пусть она обожжется с отношениями на стороне, но потом она найдет себе ближе. А найдет она себе быстрее без тебя рядом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Djoni0 сказал:

Привет. Не уверен, что ты потянешь разрыв. 

Может получится обратный эффект, ее зажмет и она прибежит к тебе. Ты ее примешь опять и так далее СО

Ути пуси... прям слезы пошли наверное у тебя после фразы "Нашла живи и радуйся")))

Чего это она должна отказываться от твоих ресурсов и секса при желании. 

 

Я бы ее оставил из за уважение к ней же. Раз ты точно знаешь, что она не тот человек который тебе нужен для ЛТР. Ее ребенку нужен отец, хоть даже и не родной. Ты им стать не планируешь, а она думает об этом и не в последнюю очередь. Плавно заканчивать бы эту историю с ней. Пусть она обожжется с отношениями на стороне, но потом она найдет себе ближе. А найдет она себе быстрее без тебя рядом.

 

Сексом и ресурсами она не пользуется если кто то с ней, а не я, я по этим признакам догадался, что у нее кто-то появился, когда она уезжала и не попросила отвезти на вокзал. Первый звоночек.
Вот и я оставлял много раз с пояснениями что нужно жизнь строить, что не женюсь, что надо искать ей пару и папу сыну. И с тяжелым сердцем, четко все осознавая. Но она опять появлялась и все начиналось заново, а начиналось с предупреждения что свадьбы не будет. 

Ее зажимало после моего игнора тотального, не важно кто был из нас инициатором разрыва. Вот и сейчас включать игнор, появится, если с тем мужиком не срастется. Продолжать лайт общение - самому тяжко.
И каждый раз, после очередного начала все тяжелее их заканчивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя гибрид какой-то бага спасителя и чувства собственника.

Единственный вариант закончить все твои терзания - это раз и навсегда порвать все контакты с рассматриваемой женщиной.

Но весь вопрос в том, что хватит ли у тебя внутреннего стержня сделать это. Весь твой пост и заточен под то, чтобы форум в качестве третьего лица и дал тебе тот самый волшебный пинок. Но в том то и весь фокус, что сделать это можешь только ты. И чем скорее до тебя дойдет сие осознание тем лучше. Ведь как известно осознание это приходит только через боль. Может быть и настал, наконец, тот момент для тебя, чтобы эту боль испытать и перетерпеть, чтобы не было еще больнее в будущем как тебе самому, так и человеку, кто для тебя дорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.08.2018 в 17:20, Paul Ricard сказал:

Единственный вариант закончить все твои терзания - это раз и навсегда порвать все контакты с рассматриваемой женщиной.

Спасибо!
К этому варианту и буду стремиться. 
Сам на связь выходить не стану. Иначе в этот раз будет точно инверися, зажало крепенько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, какой то мисосуп у вас в голове..

Вы пишете так, как будто ожп - ваша собственность. И сами же ее отталкиваете. При этом вы очень подробно описываете ее финсостояние - сколько зарабатывает, какое у нее жилье, машина - дешевая - вот тут вопрос, вам какое дело до ее финансового состояния, если у вас чистой воды СО?!  Про Армению отдельная история - каждый человек волен в этой жизни отрываться так, как он захочет. И не вам ее судить тем более. По ней чувствуется залипшесть, а вы ей еще поддых добавили про новую бабу  и тут же ответочка прилетела-у нее, значит, кто то появился, сразу он плохой не такой, пусть катится к нему, бьете себя в грудь - "да мне она и не сдалась вовсе такая!"  А при этом ваш маленький внутренний ТФН так никуда и не делся. Просто обзавелся колючей броней, под которой сидит и от детской обиды истерит и плачется. А еще вам кажу по секрету или нет - но любая более менее адекватная баба, тем более с ребенком, свободная и молодая, даже при обговоренном СО всегда втайне, где то в глубине души будет рассчитывать на развитие в лтр. Ну прошивка такая в голове у всех - строить гнездо! Если этого не происходит, естественно рано или поздно найдется другой омп.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ksev сказал:

Автор, какой то мисосуп у вас в голове..

Да, вы совершенно правы.

По поводу финсостояний описал, так как тут принято максимально подробно расписывать детали. Может лишнего написал.
И в остальном вы правы тоже.  Просто столько расставаний уже и новых начал и отдельных ЛТР у обоих, а поджимает только сейчас. Поэтому и понимаю, что пора заканчивать все и ей и мне жизни строить, претензий от меня нет, как вы сказали - она не моя собственность. Но непонятные и не нужные пинги с ее стороны все равно будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...