Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Запутался, прошу вашей помощи

Мне 24, разработчик. Высокий, немного худой, выгляжу вроде обычно. Устроился работать в компанию, где работала девушка. Такого же возраста, зарплата повыше, очень обаятельная. У нее был парень, показалось у них не все гладко. Часто казалось, что она сверху ко мне относится, иногда подшучивает и особо не заморачивается, что я о ней подумаю. Бывали исключения

Она попросила, чтобы мне повысили зарплату. Поблагодарил. Позже подарил конфеты, когда пообещали повысить. Она после выходных спросила, во-сколько я домой собираюсь, не знает с кем пойти. Я сказал - сейчас, пойдем? Пошли. На следующий день тоже, разговаривали. Попрощались. Написала, что еще видела меня, когда была с подругой в кафе. Я написал "заходи на чай" (ужасно), она поблагодарила за приглашение, сказала что уже уехала. Еще написала, что это редкий случай, когда она после работы не дома (не хотела, чтобы я был о ней плохого мнения?).

Она решила сменить работу, и меня агитировала, я ей писал что-то типа: "только не увольняйся", "жаль что уходишь". Она ответила "тоже немного жаль". Еще как-то писал "очень приятно с тобой работать", она отвечала "с вами тоже", имея ввиду, видимо, еще другого коллегу. На следующий день привезла из дома лимон и имбирь, предложила угощаться, т.к. я болел. Обычно писала первая, рассказывала как идут поиски работы, по тестовому заданию немного спрашивала. Отвечал, сам почти не проявлял инициативу. Значимость ее была большая, влюбился.

Пригласил в кино (текстом), она написала примерно: "не люблю кино, там много людей)))". Отстал, но она стала как-то теплее писать в мессенджере.

Она ходила на собеседования, предлагала меня порекомендовать, пару раз отказался, потом соглашался. Но слабо благодарил, наверно

В итоге она увольняется. В один из последних дней очень тепло поздоровалась, рассказывала о новых перспективах с энтузиазмом, я слабо отреагировал. В последний день утром обдала холодом ледяным, потом стало получше, подозвала к себе, задала вопрос по работе, поблагодарила. Я так понял, разрешила мне быть полезным напоследок. Больше общалась с другим коллегой, подарила ему чай, ходила с ним курить и уходила с ним

Не общались пару недель. Потом она пришла, видимо по делу, зашла поздороваться в кабинет. На меня почти не смотрела, только в конце, когда прощалась, сказала мне и коллеге "Пишите если что". Не могу понять, это просьба или милость на мой жалобный взгляд? Ушла как-то быстро на кухню, где была в окружении других ребят. Показалось, она скорее меня избегает

Несколько раз писала мне - пересылала сообщения с потенциальными предложениями по работе. Рассказывала как на новом месте. Снова порекомендовала по работе. Благодарил. Скидывала мемы и видео по профессии. Но это были репосты ее сообщений кому-то. Если я поддерживал, вроде отвечала тепло

Крайний диалог был, когда я откликнулся в компанию, в которой она теперь работает, а позже решил переезжать в Москву. Прошло несколько дней, она написала:

"Привет! ты хочешь в ИмяКомпании? тут классно : ) Мы тут все тебя ждем : ) Мы - это я, ... (еще пару коллег со старой работы, которые, видимо, ушли с ней)"
"Привет! я собираюсь перезжать, а так бы с радостью. Спасибо)". Она ответила:
"Переезжать куда? В Питер? В Америку? Во францию?

Меня просто спросили про тебя, потому-что у тебя резюме выложено

Поэтому я так написала)"

Забыл, что сам откликался, показалось что "ты хочешь в ИмяКомпании?" - это она приглашает, а это было в ответ на мой отклик

Подумал, что это издевка про Америку и Францию, промолчал. Сам ведь сделал шаг, она ответила тепло, а я пошел на попятную, и она получается тоже.

Подскажите, пожалуйста, в чем мои косяки? Есть ли тут шанс, и как мне лучше себя вести? Попробовать пригласить на встречу еще раз?

Спасибо большое

Изменено пользователем AtlasShrugged (история изменений)

Поделиться сообщением

Мало конкретики, одни какие-то воздушные розовые замки)

Из всего текста нашел только одно твоё действие и то "ниАчем"

46 минут назад, AtlasShrugged сказал:

Пригласил в кино (текстом), она написала примерно: "не люблю кино, там много людей)))". Отстал, но она стала как-то теплее писать в мессенджере.

Во всем остальном только болтовня.

Для меня не понятна сама цель приглашения в кино- ты хочешь фильм посмотреть? выспаться в кинотеатре? поп-корм поесть?

1. Зови на свидание туда, куда ты сам хочешь

2. Место должно быть выбрано, там где ты можешь проявить себя в полной мере, при этом сам получишь удовольствие

3. Уверенность в себе и своих действиях, представь, что ты тут главный.

П.С. почитай про метод 3-х свиданий (тебе в карту, что она не коллега)

Поделиться сообщением

Блин ну видишь же косяк явный. "Пригласил в кино (текстом), она написала примерно: "не люблю кино, там много людей"" Что нужно было ответить?? "Пойдем ко мне, людей не будет, кроме нас с тобой", а ты отстал...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.