Перейти к публикации
пикап.Форум

Стоит ли еще надеяться


Рекомендованные сообщения

По правилам пишу здесь т.к. секса не было. С ОЖП знакомы 2+ года,  познакомились когда я не шарил и был полный ноль, сразу попал в запасной аэродром и общался пока у нее был парень с другого города с которым они иногда съезжались, она в свою очередь играла со мной в Б-Д. когда начал понемногу шарить я оборвал общение с ней. С парнем они в итоге расстались и спустя несколько месяцев она пишет мне,  что часто думала обо мне и скучает, с парнем давно все, я поморозился и в итоге принял ее, общались по началу отлично и был огромный интерес с ее стороны, дальше все на спад,  с тех пор мы несколько раз обрывали общение (в основном она сливалась) секса добиться не получилось. В последний раз мы не общались больше полу-года и тут она начинает пинговать, я не отвечал, потом прямо пишет что собирается уезжать в свой родной город и хочет "попрощаться" , времени у нас было пару недель, это меня немного шокировало. Я согласился на встречу , инициатива была от нее, во время встречи старался показать как вырос, про отношения не говорил, после этой встречи (видимо мой косяк) я предложил еще одну с позиции "ты хотела увидиться перед отъездом, я могу уделить тебе время" и мы провели вторую встречу в красивом месте, я говорил про перспективы и будущее, старался повышать значимость и тп.  В конце встречи говорила что хочет увидиться еще, а потом 2 дня писала мне первая по утрам в стиле "привет как ты",  потом резко похолодела и не писала 2 дня. После чего я сам написал ей прямо - времени мало так что спрошу тебя - ты хочешь чего- то или только попрощаться? - "безусловно хочу общаться, зачем все обрывать и тд.." но после этого последнюю встречу слила на отмазках , я написал лишь -"даже вдаваться не буду, пока" . Она ответила что то в стиле "другого не ожидала" типа обиделась, и на этом все.

Стоит ли ждать чего то? она говорила что в перспективах хочет жить в нашем городе, думает что вернется. Сейчас живет на юге в своем курортном городе, хочется написать и выяснить что то, убрать недомолвки, и посмотреть что будет, в идеале поехать к ней на пару недель пока лето, если конечно это имеет смысл, знаю что лучше оставлять ситуации подвешенными, но боюсь перегнул с пофигизмом, ничего не сказал ей в стиле "могу приехать туда". Она еще сказала фразу - мол я хотела тебе написать давно и что то возобновить но мне показалось что я не нужна тебе по твоим действиям и тд. В общем каша и непонятно что нужно было делать, и что делать сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время я перенял у одного человека замечательное правило. Правило трех свиданий. Если ты не трахнул ее на третьем свидании, перестань тратить свое время и займись кем-нить другим. И ты знаешь, именно после того как ты бросаешь ее после третьей свиданки, они начинают писать и звонить. Предлагать черт-и-что! Автор, ты бежишь к ней по первому щелчку пальцев, как дрессированный пудель! Ты все время делаешь ей хорошо и удобно! Ты как старые домашние тапочки, которые одевают когда собьют ноги в новых туфлях! Потом туфли разнашиваются и тапочки опять отправляются в кладовку. пойми! Чтобы удержать женщину, надо не бояться ее потерять! но я сомневаюсь что эта простая истина дойдет до твоих мозгов пропитанных розовой слизью. Бывай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Потный мексиканец сказал:

 Чтобы удержать женщину, надо не бояться ее потерять

Знаю, нередко первый обрывал общение если что-то не устраивало, и часто она же его хотела вернуть. Про первый свист - возможно мой косяк в том, что согласился на ее "попрощаться" вместо того, что бы сказать мол зачем это, и раскручивать на нормальные предложения. Просто немного офигел с того, что уезжает. Сейчас уже бессмысленно что то делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотальный и долгий игнор, но я боюсь он уже не принесет своих плодов. Тем более, она уезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Потный мексиканец сказал:

Тотальный и долгий игнор, но я боюсь он уже не принесет своих плодов. Тем более, она уезжает.

Она уже уехала) игнор был больше полугода, после чего она написала, когда уже собиралась уезжать, я так понимаю что бы самому делать какие то шаги нужна более серьезная инициатива с ее стороны , чем "хочу попрощаться". Просто смутили ее слова "я хотела написать и возобновить что то, но мне показалось что я не нужна тебе"(когда не реагировал на пинги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты играл с ней в непонятные игры! Ты не имел мужества сказать ей что ты хочешь, только  хотел, думал, догадывался... Я хочу того-то и иду туда-то ты со мной или нет? Как можно было столько времени терпеть ее нерешительность!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 106

      Дневник тфн1000

    2. 106

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

    3. 1 106

      Дневник тфн1000

    4. 67

      Секс, встречи и отсутствие удовлетворения.

    5. 14

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...