Перейти к публикации
пикап.Форум

Кого выбрать и как это сделать


Рекомендованные сообщения

Сразу прошу простить что создаю другую тему, но я создал её совсем по поводу другой ситуации и других девушек, не хотел в прошлой теме писать(девушка с работы) про это, чтобы не смешивать да и ответы на прошлую тему мне очень важны, ещё хотел мнения услышать. Поймите меня я только познаю пикап мастерства. А эту тему я создаю под воздействием советов ребят с форума по поводу того что мне нужно набраться секс. опыта, а это можно сделать с рсп. К счастью есть пара таких причём нарисовались они совсем недавно в моей жизни. 

По поводу инфы что у меня на них есть: Обе есть в контакте, но не уменя в друзьях, просто я их нашёл там, работа у меня такая что я хожу иногда в другие организации полиции суды налоговые, так вот эти девушки именно с этих организаций. 

Первая - Оля. Работал с ней в налоговой, она повыше меня в должности была, потом я уволился но недавно опять пришёл к ней уже пл своей работе, улыбалась с интересом со мной пообщалась. Была замужем 3 раза, есть ребёнок. Вконтакте фото нет. Внешность не очень нравится, но фигура худенькая, высокая, не совсем правда ухоженная. Одевается не вызывающе.

Вторая - Елена. Встречался всего два раза, случайно в другой организации, по работе также приходил к ней. Тут посложнее. Вконтакте около 9 фото и 7 из них с сыном. Сама очень ухоженная, каблуки высокие, ноги постоянно оголяет, ноги очень красивой формы только в царапинах каких-то. Тут важно подчеркнуть она хочет быть фифой но не дотягивает процентов 20, не очень макияж лежит ещё, такая слегка потрепанная( все таки мама, наверно это сказывается)Фигура дюймовочки, такой принцесски, не подумал бы что у неё есть ребёнок. Лицо среднее, не красавица.

Оля точно не замужем, Лена возможно, но фото с мужем нет, поэтому не уверен. 

Честно скажу что очень понравилась лена, просто дико, расстроился даже что она с ребёнком когда нашёл её. 

Ребят есть ли у меня шансы на секс онли с обеими? Они старше меня лет на 8-9. Я для них молод, но я думаю им будет приятно быть со мной, я слежу за собой. 

Вижу для себя только один способ это написать в вк, но что написать с которой хорошо знаком Оле и с которой совсем почти не знаком Лене?

Интересует только секс, детям помогать точно не смогу да и завишу от родителей и зарабатываю не много.

Я знаю есть факи по секс онли но я хочу узнать как завести такие отношения, с чего начать диалог и что конкретно написать. И какие нюансы в соблазнении Оли и отдельно Лены, в зависимости от описанных мною портретов этих ожп. Буду очень признателен если по существу подскажете!!!

Насчёт Лены ещё стрёмно писать ей в вк, потому что напишу такой а она скажет ты оборзел у меня ребёнок не видишь была бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты приходил и сталкивался с ними по работе, то разве тебе не нужен телефон общего сослуживца "Иван Иваныча", т.к. он не сохранился в телефоне, а он тебе срочно нужен, ну и заодно пару лайков на фото.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...