Jump to content
пикап.Форум

НЛП


Gu®ON

Recommended Posts

Posted

Если тема уже была, извиняйте и киньте ссылку на тему где обсуждалось. Кто что думает о книге НЛП ? Просто дочитал второй урок, какое то смешанное чувство. Вобщем как на вас отразилась эта книжка?

Posted

По мне, так НЛП - вещь не совсем адекватная. По-моему я сам от него пострадал малёха...

Posted

Думаю НЛП не та тема которую следует изучать по книжкам. Другой ворпос, почитать книгу в качестве ознакомления с целями, задчами, возможностями НЛП и если это тебе интересно то пойти на соответсвующие курсы(семинары\тренинги).

Posted
Думаю НЛП не та тема которую следует изучать по книжкам. Другой ворпос, почитать книгу в качестве ознакомления с целями, задчами, возможностями НЛП и если это тебе интересно то пойти на соответсвующие курсы(семинары\тренинги).

+1

И добавля от себя: если даже нет возможности посетить курсы (тренинг), то одной книгой тут не отделаешься, что бы понять даже простые истины НЛП (базу), нужно прочитать не менее 10, а то и 20 книг, включая в них творения создателей нлп. (Это мое личное мнение, подтвержденное на личной практике.)

Posted

Я пока до этой книги не дошла, но если правильно понимаю, то НЛП - это в основном самопрограммирование. Так сказать, "познай себя, чтобы познать окружающих".

А что за смешанное чувство у тебя возникло?

У меня с каждым упражнением чувства разные возникают. От полного неприятия до щенячьего восторга. Потому что что-то срабатывает, а что-то нет. Или - не сразу.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    2. 864

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 864

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 242

      Убрать вовлеченность.

    5. 242

      Убрать вовлеченность.

×
×
  • Create New...