Перейти к публикации
пикап.Форум

Возможно ли «зацепить» мужчину к которому цепляются все ?


Рекомендованные сообщения

Только что, ПадоноЧка сказал:

Я согласна !!! Меня такой Варик устраивает !  пусть вас имеют ,мечтая о падоночке!

Но пока имеют тебя, пока ты мечтаешь о другом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 290
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

проверенные временем методы не работают? Как же старое доброе женское ДИНАМО??? Он тебе прямо предлагает секс? Ну что могу сказать - парень ох*ел и обнаглел в конец, почувствовав себя эдаким Хэнком Му

Ну конечно нарцисс)  автор добирает внимание которого видимо всегда мало, заигрывает с форумом вовлекая все новых и новых коментаторов закручивая вокруг себя воронку внимания и ловит свой нарцисс

Потому что. Это не цель, а дурость в башке, которая не даёт покоя раздутому эго. «Научите меня манипулировать людьми» - тухляк для убогих душой, неуверенных в себе личностей, личностей, чей смысл жизн

Только что, Свободная личность сказал:

Не он тебя отымел, а ты его отымела. Принципиальная разница. 

Баба может в своей голове сама себе приподносить это как ей угодно. Но для мужика факт остаётся фактом. Отымел он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Баба может в своей голове сама себе приподносить это как ей угодно. Но для мужика факт остаётся фактом. Отымел он.

Ты мужик, чтобы такое утверждать?) Чисто физически он может иметь тебя, но секс - это не только физика, вернее почти всегда не только. Хотя ты так боишься, что только... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за мужик то? Никакого внятного описания. ТО, что его 10ка (да ладно!) уже бывшая из-за своей тупости может его характеризовать как неординарного человека. И тебе фитоняшке тем паче, ничего не светит, кроме СО. Да и у всех ведь разный вкус. Я вот уже месяц подыхаю от токсикоза после расставания, но крайне маловероятно что ты меня могла бы чем-то заинтересовать. Без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старомодный сказал:

Что за мужик то? Никакого внятного описания. ТО, что его 10ка (да ладно!) уже бывшая из-за своей тупости может его характеризовать как неординарного человека. И тебе фитоняшке тем паче, ничего не светит, кроме СО. Да и у всех ведь разный вкус. Я вот уже месяц подыхаю от токсикоза после расставания, но крайне маловероятно что ты меня могла бы чем-то заинтересовать. Без обид.

Ну вы меня как бэээ тоже - но речь то вроде не о нас с вами ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Ну вы меня как бэээ тоже - но речь то вроде не о нас с вами ? 

Так че за мужик то, разобралась, прежде чем его клеить? Это же не среднестатистический фуфел тряпочный, который сразу же падет перед тобой ниц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Так че за мужик то, разобралась, прежде чем его клеить? Это же не среднестатистический фуфел тряпочный, который сразу же падет перед тобой ниц...

Ну он симпатичный. Круто выглядит , хорошо одевается. по внешности реально хороший. По уму разуму для меня туповат . Но какая то неистовая сила заставляет меня добиться того, что бы он на меня Подлип(  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Ну он симпатичный. Круто выглядит , хорошо одевается. по внешности реально хороший. По уму разуму для меня туповат . Но какая то неистовая сила заставляет меня добиться того, что бы он на меня Подлип(  

Симпатичный это не 8-9 явно...ты говоришь 8-9, а мы думаем, что это просто Гари Купер какой-то...Еще и туповат для тебя...по-моему это основной критерий оценки для мужчин (или нет?). Тут надо разобраться...Наверняка он просто охренительно богатый и у тебя глаз задергался? Захотелось отведать сладкого пирожка? Потому как я не верю, что девушка может настолько хотеть мужика, который для нее туповат...

Изменено пользователем Старомодный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

Так че за мужик то, разобралась, прежде чем его клеить? Это же не среднестатистический фуфел тряпочный, который сразу же падет перед тобой ниц...

Она хочет за чем-то, чтобы якобы достойный мужик, красавец, являлся у неё в ногах, что, в принципе, противоречит одно другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

Симпатичный это не 8-9 явно...ты говоришь 8-9, а мы думаем, что это просто Гари Купер какой-то...Еще и туповат для тебя...по-моему это основной критерий оценки для мужчин (или нет?). Тут надо разобраться...Наверняка он просто охренительно богатый и у тебя глаз задергался? Захотелось отведать сладкого пирожка? Потому как я не верю, что девушка может настолько хотеть мужика, который для нее туповат...

Нееет .он не беден , но Мое матер положение лучше его -это не критерий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну он симпатичный. Круто выглядит , хорошо одевается. по внешности реально хороший. По уму разуму для меня туповат . Но какая то неистовая сила...

Тебе походу нравятся красивые тупицы)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Нееет .он не беден , но Мое матер положение лучше его -это не критерий 

Так чем он тебя зацепил?? Он туповат, беднее тебя, так себе мужичок... но тебя жаба давит, что вокруг него вьются красотки 9+? Это не уязвленное самолюбие говорит?

Изменено пользователем Старомодный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Свободная личность сказал:

 

А вообще, пусть таких, как Падоночка будет побольше.  Классные мужики достанутся нам :))

А ты откуда знаешь, о каких я писала?)) У меня было много нарциссов, кстати, если не сказать больше, я вообще на них специализируюсь :D

С парнями понятно, но когда девки начали письками мериться - это восхитительное зрелище.)) Не стыдно? 

Что хочу сказать, как мужик у ног которого штабелями лежали женщины - пустое это все, не настоящее и обречено на вечный поиск "своего"..

Любовь к себе, к своей ахренительности, гордыня и самолюбование лишают человека главного - ВКУСА жизни.. представьте себе стакан с водой паполненный до краев водой? Стакан - это ваша душа, Вода - это любовь, любовь к себе.. она находится там постоянно и не пускает больше ничью. Эта вода с каждым днем затухает больше и больше, пока не протухнет совсем.. ваша душа не питаясь чужой любовью увядает вместе с вами пока не засохнет и умрет окончательно..

Чтобы этого не случилось, надо поливать этой водой из стакана чужие растения и наполнять ее новой, тогда и цветы вокруг вас расцветут и вода в стакане всегда будет свежей.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже пригласим виновника торжества в ветку :) Может его тоже на веселье прошибёт, что уже эмоции )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Так чем о тебя зацепил?? Он туповат, беднее тебя, так себе мужичок... но тебя жаба давит, что вокруг него вьются красотки 9+? Это не уязвленное самолюбие говорит?

А он не вьётся вокруг неё, забыл добавить. Конечно,  самолюбие. Снова хочет что-то себе и другим доказать.  Никакой там прямой заинтересованности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Тебе походу нравятся красивые тупицы)) 

 

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Тебе походу нравятся красивые тупицы)) 

Возможно! Но ты меня тоже пойми :я же не могу думать и мыслить так как думаешь ты, делать так как делаешь ты/ я прошу разобраться именно в моей ситуации и я рада любым советам. От того что ты меня пытаешься уколоть что я не правильно думаю /делаю и прочее , легче по моему только тебе ))) я даже не злюсь на тебя -это твоё право)) нравится, подкалывай далее , но мне больше бы хотелось конструктивного диалога и советов именно  по теме от тебя ,тем более ты обозначила что специализируешся на таких.

4 минуты назад, Старомодный сказал:

Так чем он тебя зацепил?? Он туповат, беднее тебя, так себе мужичок... но тебя жаба давит, что вокруг него вьются красотки 9+? Это не уязвленное самолюбие говорит?

Возможно . И что с этим делать ?

3 минуты назад, NordEast сказал:

Давайте уже пригласим виновника торжества в ветку :) Может его тоже на веселье прошибёт, что уже эмоции )

Зови !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может уже опишешь, чего конкретно от своего красавчеГа хочешь? Каких действий, эмоций, что потом видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, NordEast сказал:

Может уже опишешь, чего конкретно от своего красавчеГа хочешь? Каких действий, эмоций, что потом видишь?

Ну в начале вроде написала. Хочу выделится из всех его баб и вышел на эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

 

 

Возможно . И что с этим делать ?

 

Проявить благородство (если оно есть) и не трогать туповатого, недостойного мужчину. Оставь его с 10ками тупорылыми. Пусть подавится. Он тебя явно недостоин.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Хочу выделится из всех его баб и вышел на эмоции

Чем выделиться? На какие именно эмоции?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Проявить благородство (если оно есть) и не трогать туповатого, недостойного мужчину. Оставь его с 10ками тупорылыми. Пусть подавится. Он тебя явно недостоин.)

Спасибо, но силы воли что ли не хватает признать что я не смогла... как это побороть? Более доступными мужиками не перекроется(

Только что, NordEast сказал:

Чем выделиться? На какие именно эмоции?

 

Что бы он начал ко мне испытывать эмоции а не просто желание переспать как со всеми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если личность и правда нарциссическая, то он должен видеть что ты лучшая из всех, исключительная, твои заслуги признают в компании, в которой вы общаетесь. т.е опосредованно ты можешь взаимодействуя с его кругом знакомых, произвести на них какое-то впечатление сильное, чтобы они потом невзначай могли восхититься тобой при обсуждении. т.е нужно создать предпосылки чтобы он не только сам идеализировал тебя, но и ваше окружение . исходя из этого ждать его активности.

но может ведь быть что он просто востребованный мужчина, которому особо не нужны на текущий период отношения и тогда эта стратегия не поможет.

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Не стыдно

Нет. Бабы всегда меряются на самом деле, а вы не знали??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Что бы он начал ко мне испытывать эмоции а не просто желание переспать как со всеми

Так и чем ты от всех отличаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

Спасибо, но силы воли что ли не хватает признать что я не смогла... как это побороть? Более доступными мужиками не перекроется(

Что бы он начал ко мне испытывать эмоции а не просто желание переспать как со всеми

Силу воли надо тренировать, а для начала хотя бы начать себя уважать. Ибо это неуважение к себе самой. Фактически ты хочешь лишь доказать что смогла его оттяпать, а потом выкинешь на помойку за ненадобностью...

Но ты же сама сказала, что он туповат. Соответственно он лишь хочет спать со всеми...с тобой тоже...и он тебе об этом сказал...какие нах эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПадоноЧка сказал:

именно  по теме от тебя ,тем более ты обозначила что специализируешся на таких.

Блин, ну тебе же моё мышление не подходит! Я брала их сексом и восхищением их секс-талантами, давая им понять, что они особенные и такого у меня точно никогда не было. Всё в основном НЕ словами или не прямыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока мужик недоступен, тебе хочется его, хочется власти над ним, хочется чтобы он залип на тебя и ему крышу рвало от тебя, только когда это произойдет, он станет неинтересным и когда твоя сторона качели наверху ты не испытывакшь удовольствия и сливаешь мужика.

У тебя в отношениях может быть все хорошо только в этом небольшом промежутке, когда ваши значимости сравниваются, но потом ты не умеешь держать равный бз и тараканы в голове хотят полной власти и ты добиваешься того чтобы бз был завален на тебя.

то есть отношения с тобой возможны только если идут постоянные сильные качели бд, то пнх то люблю не могу смысл всей жизни.

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

 И да, ты точно не нарцисс, очень в себе не уверена, всё тебе зацепить, любовь какая-то нужна. 

Ну конечно нарцисс) 

автор добирает внимание которого видимо всегда мало, заигрывает с форумом вовлекая все новых и новых коментаторов закручивая вокруг себя воронку внимания и ловит свой нарциссический приход )) также и с мужиками ) 

а проблема все не решается, советы игнорируются, так было в прошлой теме и так будет и в этой, разница лишь в том что она переключилась на новую жертву - что как бэ говорит о истинной потребности автора просто быть замеченной ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Спасибо, но силы воли что ли не хватает признать что я не смогла... как это побороть? Более доступными мужиками не перекроется(

Че тут не понятного?:? Ты ж вроде грамотная. умная.. это побороть можно только одним - ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ! Отношение к жизни и свой внутренний мир. Мы к себе притягиваем себе подобных - это аксиома. Так вот, пока ты для себя будешь самой главной, таких ты и будешь встречать на своем пути.. вы будете постоянно пытаться нае*ать друг друга, перетянуть одеяло на себя.. и оно всегда будет рваться пополам.. каждый будет оставаться со своим куском не имея ОБЩЕГО.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Нет. Бабы всегда меряются на самом деле, а вы не знали??))

Мы делали вид что этого не замечаем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mirta сказал:

Ну конечно нарцисс) 

автор добирает внимание которого видимо всегда мало, заигрывает с форумом вовлекая все новых и новых коментаторов закручивая вокруг себя воронку внимания и ловит свой нарциссический приход )) также и с мужиками ) 

а проблема все не решается, советы игнорируются, так было в прошлой теме и так будет и в этой, разница лишь в том что она переключилась на новую жертву - что как бэ говорит о истинной потребности автора просто быть замеченной ) 

То есть если другие создают темы то все норм. Моя же тема -это привлечение внимания? Ну круто, что сказать ! Меня вообще то все лето тут не было так как проблем не было. Образовались проблемы-пришла вновь . В моем понимании форум для этого и существует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно доставляет видеть посты юзеров типа Старомодный.

Человеку лечиться надо, а он норм девчонку поучает)

Показатель жизнеспособности форума опять же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПадоноЧка сказал:

То есть если другие создают темы то все норм. Моя же тема -это привлечение внимания? Ну круто, что сказать ! Меня вообще то все лето тут не было так как проблем не было. Образовались проблемы-пришла вновь . В моем понимании форум для этого и существует.

Ок, может ты озвучишь в чем конкретно твоя проблема? )

В том что ты взрослая привлекательная девушка не знаешь как привлечь симпатичного тупого мужика или все же в чем то другом?)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Мы делали вид что этого не замечаем))

Слушайте ну бабам гордится что много их поимело это вообще треш ! Может я с другой планеты , простите меня- но я горжусь что в моей побывало не так уж и много. Мне проще самой себя развлечь чем пойти мужику мимо проходящему отдаться. Точка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Слушайте ну бабам гордится что много их поимело это вообще треш ! Может я с другой планеты , простите меня- но я горжусь что в моей побывало не так уж и много. Мне проще самой себя развлечь чем пойти мужику мимо проходящему отдаться. Точка. 

Слушай, чет я начинаю сомневаться в остроте твоего ума)) Мужики меряются количеством классных телок. которых трахнули, а девки количеством статусных мужиком, которым они ОТКАЗАЛИ! Какое из слов не понятно?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

а девки количеством статусных мужиком, которым они ОТКАЗАЛИ!

А потом с ними случается 40 кошек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mirta сказал:

Ок, может ты озвучишь в чем конкретно твоя проблема? )

В том что ты взрослая привлекательная девушка не знаешь как привлечь симпатичного тупого мужика или все же в чем то другом?)  

Проблема описана вначале темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vadim12 сказал:

Слушай, чет я начинаю сомневаться в остроте твоего ума)) Мужики меряются количеством классных телок. которых трахнули, а девки количеством статусных мужиком, которым они ОТКАЗАЛИ! Какое из слов не понятно?)))

Теперь понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Ну в начале вроде написала. Хочу выделится из всех его баб и вышел на эмоции

Можно вопрос? Зачем тебе это, какая конечная цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, NordEast сказал:

А потом с ними случается 40 кошек )))

Да ты пойми что есть разные бабы! Тупо спать из за количества мне не интересно . Это можно организовывать хоть каждый вечер но нах мне так растрачиваться? Это как на рыбалке , понимаешь? Когда Рыба  уже на крючке - классно, но вот только жрать ее уже не охото. Или на охоте: ты готовился, пули заряжал, ружьё чистил -приехал а заяц там сидит и никуда не бежит , тебе лишь руку протянуть и за уши его схватить . Заеб»сь поохотился? Зря готовился. Вот и со мной так же. 

Только что, vadim12 сказал:

Можно вопрос? Зачем тебе это, какая конечная цель?

Ну видимо внутренне лучше чувствовать себя буду что « смогла»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПадоноЧка сказал:

Ну видимо внутренне лучше чувствовать себя буду что « смогла»

Тухляк, а не цель((

Она эгоистична с самого начала.. ты занимаешься саморазрушением(( Не того волка кормишь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотница, которая не знает, как охотиться :) занятно. И считает, что дичь, которую она выбрала, её имеет. Странно.. дичь, которую ты хочешь, поимеет тебя тогда, когда ты её упустишь!

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ПадоноЧка сказал:

Проблема описана вначале темы

А. Ну если ты все еще считаешь ЭТО своей проблемой помочь не смогу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включай свои женские штучки...вот и все. Будет он с тобой после или нет...и долго или нет...тут уже другой вопрос...по мне так лучше строить отношения с надежным человеком, а не с тем в ком сомневаешься...что бы потом не плакать что тебя кинул какой козел с ребенком...вот и все. Хотя конечно можно и попробовать...вдруг что то выгорит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, C47 сказал:

Особенно доставляет видеть посты юзеров типа Старомодный.

Человеку лечиться надо, а он норм девчонку поучает)

Показатель жизнеспособности форума опять же.

Я полечусь, брат, спасибо. Потихонечку. Если для тебя это норм девочка, то мне больше не советуй. Благодарю. Рассказ твой прочитал кстати полностью, прикольный, но далековат от меня...очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Я полечусь, брат, спасибо. Потихонечку. Если для тебя это норм девочка, то мне больше не советуй. Благодарю. Рассказ твой прочитал кстати полностью, прикольный, но далековат от меня...очень...

С таким подходом к жизни и определенностью в ценностью исход уже немного понятен. Мне лишь детей твоих жаль.

Девчонка здесь задает вопрос по теме форума, в отличие от подавляющего процента дрочеров, и не распространяет свои проблемы на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Люгер сказал:

Включай свои женские штучки...вот и все. Будет он с тобой после или нет...и долго или нет...тут уже другой вопрос...по мне так лучше строить отношения с надежным человеком, а не с тем в ком сомневаешься...что бы потом не плакать что тебя кинул какой козел с ребенком...вот и все. Хотя конечно можно и попробовать...вдруг что то выгорит)))

Спасибо , но после всего прочитанного мне что то пока перехотелось что либо делать (упал))))

5 минут назад, Старомодный сказал:

Я полечусь, брат, спасибо. Потихонечку. Если для тебя это норм девочка, то мне больше не советуй. Благодарю. Рассказ твой прочитал кстати полностью, прикольный, но далековат от меня...очень...

А чем я вам не угодила то сударь , что меня не в «норм» сходу определили?:D

3 минуты назад, C47 сказал:

С таким подходом к жизни и определенностью в ценностью исход уже немного понятен. Мне лишь детей твоих жаль.

Девчонка здесь задает вопрос по теме форума, в отличие от подавляющего процента дрочеров, и не распространяет свои проблемы на других.

Если быть точнее:я попыталась задать вопрос по теме форума , но все понеслось в сторону моей личности и моих диагнозов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я действительно виноват, каюсь...Я забыл на каком форуме я нахожусь. Веду себя как му.ак и моралист, пытающийся изменить несовершенство мира. Вам, удачи, миледи...

У Вас все получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПадоноЧка сказал:

Если быть точнее:я попыталась задать вопрос по теме форума , но все понеслось в сторону моей личности и моих диагнозов)

Порой для решения глобальных проблем нужно в первую очередь начать с себя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...