Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница в возрасте (вопрос для девушек)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, disko сказал:

т.е. что? они оба узнают о любви к тому или иному изврату.. и их это сплочает? новый виток отношений начинается?) и долго на этом можно протянуть? 

Латать тонущий корабль сахарной ватой 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

кароч, если вкраце то: взрослый и (хотелось бы надеяться) умный (а зачем нам дураки?)мужик вот этой своей взрослостью и умностью продолбит тебе весь мозг, и будешь ты сидеть с продолбленным мозго

О! Смешную историю вспомнил. Познакомился в отпуске со студенткой-первокурсницей в клубе. Естественно отнял лет себе лет 7-8 когда спросила про возраст. Говорит все норм. Договорились встретиться

Гонево. Ты сам себе в жены взял бы бабу младше на 10-15 лет? Это так убого для меня, жуть. Коллега на работе 33 женат на девочке 22. Это папа-дочь.у негостоит на то, что он ее жизни учит, у нее с

2 минуты назад, Albion сказал:

Латать тонущий корабль сахарной ватой 

закрыть в нем дыры )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, disko сказал:

я походу в том как сделать бабу щасливой больше понимаю чем в страпонах)) ваще на дух не перевариваю всякую лабуду типо бдсм и прочие извращения - все это фальшь

 

 

Ну вот и здорово,  что понимаешь. Напиши ;) может кому пригодится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще если так подумать то все беды от этого дурацкого секса... начиная с того что отношения с него обычно и начинаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята а если вам человек не нравится или просто перестал нравиться то вам разве уже не все равно на какие хитрости и извращения он готов пойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, disko сказал:

т.е. что? они оба узнают о любви к тому или иному изврату.. и их это сплочает? новый виток отношений начинается?) и долго на этом можно протянуть? 

Да при чем тут протянуть? Я не писала, что извращения надо использовать для нового витка.

А только, что в них фальши нет. Все))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Albion said:

Ребята а если вам человек не нравится или просто перестал нравиться то вам разве уже не все равно на какие хитрости и извращения он готов пойти?

тут зачастую встает вопрос о том, как значимость ожп повысить.. тот же секс с более значимой он конешно интереснее вроде, но с другой стороны идея кажется бредовой.. подымать значимость малозначимого человека, бабы, которую ты в принципе и хотел нагнуть? нафига?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Albion сказал:

Вообще если так подумать то все беды от этого дурацкого секса... начиная с того что отношения с него обычно и начинаются

Значит, что? 

Значит не надо отношения и начинать. Потрахались и разбежались. Нет отношений, нет беды:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Неискательница said:

Да при чем тут протянуть? Я не писала, что извращения надо использовать для нового витка.

А только, что в них фальши нет. Все))

 

а какие твои любимые извращения?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Свободная личность said:

Ну вот и здорово,  что понимаешь. Напиши ;) может кому пригодится?)

я ничего нового не напишу.. женщину обмануть не сложно, она любит ушами, любит сказки, любит по жопе иногда получить, эмоцианальную связь надо поддерживать и тд

но как это все на года растянуть, чтобы и интерес друг к другу рос, и секс каждый раз как последний.. все это кажется нереальным  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, disko сказал:

а какие твои любимые извращения?) 

Я бы рассказала..., но вдруг тебе понравится, перейдешь на сторону зла, лучше считай весь изврат и бдсм фальшью и дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Неискательница said:

Я бы рассказала..., но вдруг тебе понравится, перейдешь на сторону зла, лучше считай весь изврат и бдсм фальшью и дальше))

не не.. не надо меня на сторону зла)))

расскажи чтонить не самое сокровенное, а чтонить лайтовенькое.. может я и правда чего не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, disko сказал:

я ничего нового не напишу.. женщину обмануть не сложно, она любит ушами, любит сказки, любит по жопе иногда получить, эмоцианальную связь надо поддерживать и тд

но как это все на года растянуть, чтобы и интерес друг к другу рос, и секс каждый раз как последний.. все это кажется нереальным  

Жить на разных континентах и встречаться 2 раза в год 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Albion said:

Жить на разных континентах и встречаться 2 раза в год 

кому то и 2х раз в неделю маловато))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, disko сказал:

я ничего нового не напишу.. женщину обмануть не сложно, она любит ушами, любит сказки, любит по жопе иногда получить, эмоцианальную связь надо поддерживать и тд

но как это все на года растянуть, чтобы и интерес друг к другу рос, и секс каждый раз как последний.. все это кажется нереальным  

Ну вот так же и растягивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну вот так же и растягивать

Простите, что растягивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Свободная личность said:

Ну вот так же и растягивать

ну вот не растягивается пока чето.. рекорд 7 лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Albion сказал:

Вообще если так подумать то все беды от этого дурацкого секса... начиная с того что отношения с него обычно и начинаются

От дурацкого только беды и могут быть:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, disko сказал:

ну вот не растягивается пока чето.. рекорд 7 лет

Согласна... Ну через 7 надо менять уже, как доктор прописал)) и так, пока секаса охота. Как вариант предложить свинг, к примеру, сразу захочется снова её или его)) хотя не факт. Короче, там уже нужен будет третий, как минимум 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Свободная личность said:

Короче, там уже нужен будет третий, как минимум 8)

тебе нравится мжм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, disko сказал:

расскажи чтонить не самое сокровенное, а чтонить лайтовенькое.. может я и правда чего не понимаю)

Чтобы понять, надо пробовать , а не просто слушать про чужое сокровенное ;) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Неискательница сказал:

Чтобы понять, надо пробовать , а не просто слушать про чужое сокровенное ;) 

 

Багира и жеребец

 

Изменено пользователем Bagheera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимбо сказал:

Там еще верный песик есть

Какой ты внимательный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Bagheera сказал:

Багира и жеребец

Оседлала?

Изменено пользователем want_trash? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

Я умею, да))

Я смотрю ты со своего ошейника не вылезаешь )) или чокера, прости 

7 минут назад, KotBegemot сказал:

Классные, чёрное и белое)

Скажем нет расизму ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, disko сказал:

тебе нравится мжм?)

Мне да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, disko сказал:

я ничего нового не напишу.. женщину обмануть не сложно, она любит ушами, любит сказки, любит по жопе иногда получить, эмоцианальную связь надо поддерживать и тд

но как это все на года растянуть, чтобы и интерес друг к другу рос, и секс каждый раз как последний.. все это кажется нереальным  

Бабы любят когда их обманывают, но делать этого нельзя. Надо не давать ей то чего она любит, а давать то чего ей полезно и чего она не любит, что боится и что ненавидит. )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Бабы любят когда их обманывают, но делать этого нельзя. Надо не давать ей то чего она любит, а давать то чего ей полезно и чего она не любит, что боится и что ненавидит. )

 

 

Хм, в смысле не давать? Тогда зачем ей это всё надо?)) Если не давать элементарного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Хм, в смысле не давать? Тогда зачем ей это всё надо?)) Если не давать элементарного!

Это надо уметь ей объяснить, увлекательно подать ) А надо ей это затем что ты её цепляешь, и не отпускаешь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Это надо уметь ей объяснить, увлекательно подать ) А надо ей это затем что ты её цепляешь, и не отпускаешь ) 

Когда-нибудь она психанёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Свободная личность сказал:

Когда-нибудь она психанёт. 

Обязательно, и ещё как.. ) И делать это будет постоянно. До тех пор пока не научится не психовать, и адекватно воспринимать реальность. ) Пока не избавиться от своего тараканья, жажды быть принцессой который втирают покорно красивые сказки, для галочки и её удовольстия ругают и шлёпают по попке, и вообще в целом делают именно то чего она хочет, а не то что правильно. )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы сделать женщину счастливой, нужно сделать так, чтобы она смогла полюбить мужчину. И постараться не изгадить это чувство в ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Обязательно, и ещё как.. ) И делать это будет постоянно. До тех пор пока не научится не психовать, и адекватно воспринимать реальность. ) Пока не избавиться от своего тараканья, жажды быть принцессой который втирают покорно красивые сказки, и вообще в целом делают именно то чего она хочет, а не то что правильно. )

Но есть такие, кто решил, что давать, что она хочет, тоже не обязательно. Секса сколько надо, встреч, внимания, отпусков, типа пусть сидит на голодном пайке, так больше привяжется. Это что за бред вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, want_trash? сказал:

смотрю ты со своего ошейника не вылезаешь )) или чокера, прости 

Приклеился:P

5 минут назад, Сцилла сказал:

И постараться не изгадить это чувство в ней)

Это уже уровень Бох:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Но есть такие, кто решил, что давать, что она хочет, тоже не обязательно. Секса сколько надо, встреч, внимания, отпусков, типа пусть сидит на голодном пайке, так больше привяжется. 

Сидя на голодном пайке, она скорее привяжется не к тому, кто на него посадил, а к тому, кто ее первым накормит))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Но есть такие, кто решил, что давать, что она хочет, тоже не обязательно. Секса сколько надо, встреч, внимания, отпусков, типа пусть сидит на голодном пайке, так больше привяжется. Это что за бред вообще?

Тёлки от сытости часто пухнут ) Слишком много всего, слишком всё легко и просто, но при этом как то никак ) От этого душно и тошно становиться тоже, и вкус притупляется. ) И хочется искать какие-то ещё ответы, на разные вопросы ) И тут из кустов появляешься ты, с разными интересными диетами, от которых веет свежестью, силой ) 

 

5 минут назад, Неискательница сказал:

Сидя на голодном пайке, она скорее привяжется не к тому, кто на него посадил, а к тому, кто ее первым накормит))

Нет )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

Нет )

Кто бы мог подумать, ты прям романтик, тараканистый правда, но кто же идеален))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пэ^ сказал:

Нет )

Да)

диета вещь неплохая и полезная, но если она затягивается, и превращается в насильственную голодовку, шансы влюбиться в первый попавший к тебе в рот фастфуд, велики))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Неискательница сказал:

Да)

диета вещь неплохая и полезная, но если она затягивается, и превращается в насильственную голодовку, шансы влюбиться в первый попавший к тебе в рот фастфуд, велики))

Ах, если бы ) 

Я ведь совсем не против был бы, еслиб тёлки оставили меня одного, в покое )) Скорее даже за :lol:

 

Д.Хармс

Марине
Куда Марина взор лукавый
Ты направляешь в этот миг?
Зачем девической забавой
Меня зовешь уйти от книг,
Оставить стол, перо, бумагу
И в ноги пасть перед тобой.
И пить твою младую влагу
И грудь поддерживать рукой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Bagheera сказал:

Багира и жеребец

 

 

8 часов назад, want_trash? сказал:

Оседлала?

В немецких фильмах о Екатерине II примой была)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Свободная личность said:

Мне да

ну это да.. любопытная тема) а тебе сама идея нравится или опыт есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, lord-demon сказал:

 

В немецких фильмах о Екатерине II примой была)

 

Ты, наверное, когда девочек в школе за косички дергал, с корнем их вырывал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bagheera сказал:

Ты, наверное, когда девочек в школе за косички дергал, с корнем их вырывал:D

Директору школы можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DlRj6PkXoAA0zU6.jpg:large

 

@want_trash? @Облака

Изменено пользователем Harry VaDoo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...