Перейти к публикации
пикап.Форум

Разница в возрасте (вопрос для девушек)


Рекомендованные сообщения

Ну в общем накопился ряд вопросов.

Этот к девушкам.

Просто интересно.

Какая для вас допустимая разница в возрасте с мужчиной если в общем он вам нра, но не Бэкхем?

Укажите свой возраст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 922
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

кароч, если вкраце то: взрослый и (хотелось бы надеяться) умный (а зачем нам дураки?)мужик вот этой своей взрослостью и умностью продолбит тебе весь мозг, и будешь ты сидеть с продолбленным мозго

О! Смешную историю вспомнил. Познакомился в отпуске со студенткой-первокурсницей в клубе. Естественно отнял лет себе лет 7-8 когда спросила про возраст. Говорит все норм. Договорились встретиться

Гонево. Ты сам себе в жены взял бы бабу младше на 10-15 лет? Это так убого для меня, жуть. Коллега на работе 33 женат на девочке 22. Это папа-дочь.у негостоит на то, что он ее жизни учит, у нее с

Мне 26, идеальная 9-12, допустимая до 45, т.е 19 лет, после 45 психологический барьер+уже после 40 не комфортно в компании жён его друзей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

после 40 не комфортно в компании жён его друзей.

В компании его дочерей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

Мне 26, идеальная 9-12, допустимая до 45, т.е 19 лет, после 45 психологический барьер+уже после 40 не комфортно в компании жён его друзей.

На фиг друзей и тем паче их жен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

В компании его дочерей))

Смайлики закончились) 

Только что, Старомодный сказал:

На фиг друзей и тем паче их жен)

В платонических  недоотношениях мне приходилось общаться с друзьями + жёнами 40 летних (причём я не воспринимала так взросло того своего друга, он хоккеист, выглядел замечательно) такое себе Удовольствие, они себя со мной не уютно чувствовали, впрочем как и я с ними. только с одной до сих пор хорошо общаемся. 

Так что на самом деле это большой барьер. С другой стороны, привыкли бы со временем наверно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не было мужчин младше, даже знаю почему. Меня возбуждает интеллект; самый сексуальный орган у мужика состоит из 4-х букв, но не попа. И как-то повезло, что у таких и с остальным всё в порядке. С самым старшим (мне 22, ему 44, оч.классный) были в отношениях около года. Сейчас я из большого спорта вышла: играющий тренер. Муж старше на 7 лет. 
А так общаться люблю с разновозрастными)

8 часов назад, KotBegemot сказал:

Мне 26, идеальная 9-12, допустимая до 45, т.е 19 лет, после 45 психологический барьер+уже после 40 не комфортно в компании жён его друзей.

Ты знаешь, мне с 40-летними жёнами общаться тоже некомфортно, хотя по возрасту гораздо ближе к ним, чем к тебе. С мужиками - норм. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KotBegemot сказал:

Смайлики закончились) 

В платонических  недоотношениях мне приходилось общаться с друзьями + жёнами 40 летних (причём я не воспринимала так взросло того своего друга, он хоккеист, выглядел замечательно) такое себе Удовольствие, они себя со мной не уютно чувствовали, впрочем как и я с ними. только с одной до сих пор хорошо общаемся. 

Так что на самом деле это большой барьер. С другой стороны, привыкли бы со временем наверно.

А мне что делать прикажешь? Для меня ровесница будет как мама. Проверено. И да, привожу я свою 25 летнюю любовь к другу на ДР, а там просто другое поколение женщин. В результате она сидит рядом со мной и слушает мужские байки, хотя все остальные женщины кучкуются отдельно от мужиков и трещат о детях, школах и тп...

Это даже не барьер. Это пропасть. В связи с этим я крайне редко стал встречаться с друзьями и в 90% случаев я к ним езжу один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prozit сказал:

Ты знаешь, мне с 40-летними жёнами общаться тоже некомфортно, хотя по возрасту гораздо ближе к ним, чем к тебе. С мужиками - норм. 

Я сейчас подумала что все три мои хорошие приятельницы меня старше, причём самой близкой вообще 48, ещё одной 36 и третьей 32, тут почти рядом возраст. Все они отличаются от большинства женщин их возраста , отсутствием осуждения. Большинство женщин любит давать оценку хорошо/плохо поступил. И все поступки обсуждают в их компаниях через эту призму. С возрастом, почему-то в большинстве своём женщины, все критичнее относятся ко всему, хотят/не умеют смотреть с другой стороны. И очень редко замечают что и сами они не такие, кем хотели бы стать. 

1 час назад, Старомодный сказал:

А мне что делать прикажешь? Для меня ровесница будет как мама. Проверено. И да, привожу я свою 25 летнюю любовь к другу на ДР, а там просто другое поколение женщин. В результате она сидит рядом со мной и слушает мужские байки, хотя все остальные женщины кучкуются отдельно от мужиков и трещат о детях, школах и тп...

Это даже не барьер. Это пропасть. В связи с этим я крайне редко стал встречаться с друзьями и в 90% случаев я к ним езжу один.

если задаться целью, можно и к женщинам примкнуть, и к мужской части компании. С мужчинами всегда легче, как Прозит выше сказала.

было бы желание. Вдвоём тоже всегда находиться не особо хорошо.

 

 

п.с возрастная разница как раз связана с возможностью восхищаться мужчиной, признавая его таланты, достижения, ум.

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

Я сейчас подумала что все три мои хорошие приятельницы меня старше, причём самой близкой вообще 48, ещё одной 36 и третьей 32, тут почти рядом возраст. Все они отличаются от большинства женщин их возраста , отсутствием осуждения. Большинство женщин любит давать оценку хорошо/плохо поступил. И все поступки обсуждают в их компаниях через эту призму. С возрастом, почему-то в большинстве своём женщины, все критичнее относятся ко всему, хотят/не умеют смотреть с другой стороны. И очень редко замечают что и сами они не такие, кем хотели бы стать. 

если задаться целью, можно и к женщинам примкнуть, и к мужской части компании. С мужчинами всегда легче, как Прозит выше сказала.

было бы желание. Вдвоём тоже всегда находиться не особо хорошо.

Именно так. Женщины (да и мужчины тоже) слишком часто завистливы и не могут даже скрыть эту зависть. Поэтому очень тяжело и для меня и для нее весь вечер ощущать гнет осуждающих взглядов. И с этим ничего не поделаешь. Смирился. 

И да, находится вдвоем 24/7 плохо. Но у меня и не получится при всем желании...Поэтому, наоборот хочется все свободное время быть вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

было бы желание. Вдвоём тоже всегда находиться не особо хорошо.

Поэтому 

F8A89417-B552-4537-8C2E-408DFEB501C8.gif

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KotBegemot сказал:

Что за приколы? Ты жить ко мне не едешь?))

 

После того сколько лайков мне эта девочка поставила я просто обязан на ней жениться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как быть с тем, что баба не спрашивает возраст, а потом удивляется, что тебе 36, а думала, что 27, например? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, demonstrator сказал:

А как быть с тем, что баба не спрашивает возраст, а потом удивляется, что тебе 36, а думала, что 27, например? )))

Никак не быть. Просто плевать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вопросе возраста не имею никаких стереотипов (мужчина должен, женщина должна). Никогда не осуждаю пары с большой разницей в возрасте. Но лично из своего жизненного опыта поняла, что мне хорошо, интересно  и легко с ровесниками, либо с мужчинами помоложе.  В принципе и отношения у меня были только с ровесниками и с парнями младше меня. Мужчины постарше есть весьма привлекательные, но сколько бы они за мной ни ухаживали, никогда не удавалось в них влюбиться. Не торкает, не то...

Мне скоро 29

Изменено пользователем Alinafoxy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alinafoxy сказал:

В вопросе возраста не имею никаких стереотипов (мужчина должен, женщина должна). Никогда не осуждаю пары с большой разницей в возрасте. Но лично из своего жизненного опыта поняла, что мне хорошо, интересно  и легко с ровесниками, либо с мужчинами помоложе.  В принципе и отношения у меня были только с ровесниками и с парнями младше меня. Мужчины постарше есть весьма привлекательные, но сколько бы они за мной ни ухаживали, никогда не удавалось в них влюбиться. Не торкает, не то...

Вот и у меня такая "трабла"....)) максимум год старше и уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Вот и у меня такая "трабла"....)) максимум год старше и уже давно.

У меня самый "возрастной" возлюбленный был а год меня старше) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Alinafoxy сказал:

У меня самый "возрастной" возлюбленный был а год меня старше) 

:)) такая же фигня с 22-х лет начиная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, m4sc сказал:

Форум как всегда веселит такими вот фразочками)

Ну тебя вычёркиваем в таком случае. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тока одна ровесница была, одна старше на 5 лет, остальные на 5 - 10 лет моложе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем нравились и на 10 лет страше, и моложе, но что-то из этого получилось лишь при разнице в 3 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, скажите пожалуйста с вашей точки зрения. Если девушка порядка 32-38 лет встречается с парнем на десять лет младше, то с вероятностью на 99% у нее не ладятся отношения с ровесниками (они уже женатики/не хотят ее, так как есть альтернативы моложе и др)? Или она все таки может и осознано хочет получить то, что уже от мужчин одного возраста не добиться (я не знаю, там секс другой, эмоции..хз)?
ps Цели мужской особи сейчас не играют роли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2018 в 16:17, demonstrator сказал:

А как быть с тем, что баба не спрашивает возраст, а потом удивляется, что тебе 36, а думала, что 27, например? )))

Ты тут вроде верным мужчиной слывёшь, кто это там твоему возрасту удивляется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2018 в 00:04, KotBegemot сказал:

после 40 не комфортно в компании жён его друзей

Почему?

Мне, напротив, интересно с жёнами друзей постарше: +10-15 лет дают ценный опыт и знания, которые у них можно перенять. Ну, и всегда приятно чувствовать себя самой молодой на их фоне))

А когда приходишь в компанию, и там малолетки, которые испуганно таращат на тебя глаза, - вот это да, печаль-беда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Смешную историю вспомнил.

Познакомился в отпуске со студенткой-первокурсницей в клубе. Естественно отнял лет себе лет 7-8 когда спросила про возраст. Говорит все норм. Договорились встретиться. Пригласила домой к себе на след день. Поднимаемся а она перед дверью шёпотом: только если вдруг родители спросят сколько тебе, то скажи ... ( и отнимает от той цифры которую я назвал ЕЩЁ 6-7 ЛЕТ) 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Otnositelno сказал:

Девушки, скажите пожалуйста с вашей точки зрения. Если девушка порядка 32-38 лет встречается с парнем на десять лет младше, то с вероятностью на 99% у нее не ладятся отношения с ровесниками (они уже женатики/не хотят ее, так как есть альтернативы моложе и др)? Или она все таки может и осознано хочет получить то, что уже от мужчин одного возраста не добиться (я не знаю, там секс другой, эмоции..хз)?
ps Цели мужской особи сейчас не играют роли.

Фетиш такой, нравятся пацаны и всё. Отношение к жизни, кураж, молодое тело, порой молочное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 33, было 5 лет и в одну и в другую сторону, сейчас он меня младше на 3 года и хочет жениться а я хочу в армию.
Все зависит от человека, я добрая как мама, тоесть субмисивная-взрослая и ко мне тянутся доминанты-дети, все мои парни были бунтари, доминанты и любители постарше.
Все от человека зависит.
Взрослым я неинтерессна, по крайней мере пока была.
В компании мне всеравно, я могу найти общий язык со всеми, и со старушками под 80 и с маленькими детками, я давно в сообществе саморазвития в соседнем разделе и просто открыта миру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.08.2018 в 20:12, Otnositelno сказал:

Девушки, скажите пожалуйста с вашей точки зрения. Если девушка порядка 32-38 лет встречается с парнем на десять лет младше, то с вероятностью на 99% у нее не ладятся отношения с ровесниками (они уже женатики/не хотят ее, так как есть альтернативы моложе и др)? Или она все таки может и осознано хочет получить то, что уже от мужчин одного возраста не добиться (я не знаю, там секс другой, эмоции..хз)?
ps Цели мужской особи сейчас не играют роли.

Ну, они ж такие зайки, когда помладше. Не такие прожженные) прям ходишь и думаешь, какой милый, прям не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 02:33, Rahaw сказал:

сейчас он меня младше на 3 года и хочет жениться а я хочу в армию

думаю когда любишь человека, такой выбор не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

думаю когда любишь человека, такой выбор не стоит.

Причем работа к любви? Мне он замуж пока не предлогал , мужчина и семья это одно а работа и мое дело - другое.

работать, спорт и хобби надо независимо от мужика, потомучто завтра он уйдет а кормить себя надо и качать попку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.08.2018 в 02:33, Rahaw сказал:

 жениться а я хочу в армию.

Взрослым я неинтерессна, 
 

 

Ну тут такой вопрос. Кто что ищет и находит.

От девочки 24 слышать, что Кровосток-мое детство, как то корежит от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Причем работа к любви? Мне он замуж пока не предлогал , мужчина и семья это одно а работа и мое дело - другое.

работать, спорт и хобби надо независимо от мужика, потомучто завтра он уйдет а кормить себя надо и качать попку)

правильный распорядок ценностей у женщины в семье:

1-она сама, 2-муж, 3-дети, 4-близкие, 5-работа. Чем больше смещаешь, тем сложней и не комфортней жить тебе и твоему партнеру. 

п.с пока замуж не звал, согласна, это не важно) но партнера для ЛТР выбирают и по сходным взглядам на жизнь. это один из основополагающих моментов. если у тебя там армия в будущем, а у него детки бегающие вокруг и жена каши варящая, то это временные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KotBegemot сказал:

правильный распорядок ценностей у женщины в семье:

1-она сама, 2-муж, 3-дети, 4-близкие, 5-работа. Чем больше смещаешь, тем сложней и не комфортней жить тебе и твоему партнеру. 

п.с пока замуж не звал, согласна, это не важно) но партнера для ЛТР выбирают и по сходным взглядам на жизнь. это один из основополагающих моментов. если у тебя там армия в будущем, а у него детки бегающие вокруг и жена каши варящая, то это временные отношения.

Ты прочти ее темы, что вообще у нее за бардак происходит.

Да какие взгляды на жизнь?! Я боксер-она принцесса. Ничего не кому не мешает. Это очень поверхностные критерии.

Не , в данном контексте разговора не прав. Когда тебе 20, ему 40 (условно) взгляд на жизнь может и важен

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые стабильные союзы в моем окружении - мужик 40+ с женой 25+.

Разница 10-12 лет.

А вот эти похождения с бабами постарше - это любопытство. Трахнуть MILF, ну либо мамку себе найти.

Мужики с бабами постарше смотрятся неестественно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ladydub сказал:

Самые стабильные союзы в моем окружении - мужик 40+ с женой 25+.

Разница 10-12 лет.

А вот эти похождения с бабами постарше - это любопытство. Трахнуть MILF, ну либо мамку себе найти.

Мужики с бабами постарше смотрятся неестественно.

 

Гонево. Ты сам себе в жены взял бы бабу младше на 10-15 лет? Это так убого для меня, жуть.

Коллега на работе 33 женат на девочке 22. Это папа-дочь.у негостоит на то, что он ее жизни учит, у нее соответственно. 

То сть ты не достаток какого либо ресурса, закрываешь своим опытом и возрастом. Повторюсь-убого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ladydub сказал:

Самые стабильные союзы в моем окружении - мужик 40+ с женой 25+.

Разница 10-12 лет.

А вот эти похождения с бабами постарше - это любопытство. Трахнуть MILF, ну либо мамку себе найти.

Мужики с бабами постарше смотрятся неестественно.

 

воооот. тоже мне сватают ровесника, говорят какая бы мы были красивая пара, я отвечаю что сейчас может и да, а через 15 лет, он себе девочку на 10 лет младше найдет и что мне с ним делать)

7 минут назад, Кимбо сказал:

Это папа-дочь.у негостоит на то, что он ее жизни учит, у нее соответственно. 

ты ошибаешься. меня никто из моих  молодых людей жизни не учил. у него стоит на тело молодое, а не на поучения. 

7 минут назад, Кимбо сказал:

То сть ты не достаток какого либо ресурса, закрываешь своим опытом и возрастом. Повторюсь-убого

какой недостаток ресурса у мужчины 35-40? уже нагулялся, но "пузо" еще не выросло. отношения с ровесниками-это быть им мамочкой. сознательный 26-28 летний парень один на миллион. и то без опыта совместной жизни обычно, с розовыми очками на глазах и искренней верой в любовь по фильмам. весь форум тому подтверждение.

Изменено пользователем KotBegemot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KotBegemot сказал:

ты ошибаешься. меня никто из моих  молодых людей жизни не учил. у него стоит на тело молодое, а не на поучения. 

какой недостаток ресурса у мужчины 35-40? уже нагулялся, но "пузо" еще не выросло. отношения с ровесниками-это быть им мамочкой. сознательный 26-28 летний парень один на миллион. и то без опыта совместной жизни обычно, с розовыми очками на глазах и искренней верой в любовь по фильмам. весь форум тому подтверждение.

И  не на учил.Это видно

Подтверждение тому, что ты не нашла. Тематика форума ясна и понятна. И здесь есть здравые и адекватные парни и девочки, которые с умом к делу подходят

Лучше найти этого одного, чем хватать что попало. Верно!?

Изменено пользователем Кимбо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кимбо сказал:

Гонево. Ты сам себе в жены взял бы бабу младше на 10-15 лет? Это так убого для меня, жуть.

Коллега на работе 33 женат на девочке 22. Это папа-дочь.у негостоит на то, что он ее жизни учит, у нее соответственно. 

То сть ты не достаток какого либо ресурса, закрываешь своим опытом и возрастом. Повторюсь-убого

Скорее возраст ресурсом компенсирует) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Скорее возраст ресурсом компенсирует) 

"Коллега на работе 33 женат на девочке 22. Это папа-дочь.у негостоит на то, что он ее жизни учит, у нее соответственно. "

В этой ситуации нет.

Да и как это, типа папик и томная девочка?Только в этой ситуации твой вариант возможен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кимбо сказал:

Коллега на работе 33 женат на девочке 22. Это папа-дочь.у негостоит на то, что он ее жизни учит, у нее соответственно. 

Когда ему исполнится 53, а ей 42, это будет грустная история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Prozit сказал:

Когда ему исполнится 53, а ей 42, это будет грустная история.

Именно. Только они вместе уже не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Когда ему исполнится 53, а ей 42, это будет грустная история.

А что не так-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, KotBegemot сказал:
29 минут назад, Кимбо сказал:

Это папа-дочь.у негостоит на то, что он ее жизни учит, у нее соответственно. 

ты ошибаешься. меня никто из моих  молодых людей жизни не учил. у него стоит на тело молодое, а не на поучения. 

Да.
Напомнило сюжет "о чём с тобой трахаться".

ЗЫ. Котик, к тебе это видео вообще отношения не имеет)
Ты - исключение ;)

Изменено пользователем Prozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимбо сказал:

"Коллега на работе 33 женат на девочке 22. Это папа-дочь.у негостоит на то, что он ее жизни учит, у нее соответственно. "

В этой ситуации нет.

Да и как это, типа папик и томная девочка?Только в этой ситуации твой вариант возможен

Варианты Лолит не исключены, конечно, у меня самая большая разница в его пользу была 6 лет, мне 23, ему 29. И меня это прям парило. И поучать он тоже любил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Именно.
Напомнило сюжет "о чём с тобой трахаться".

Я не шарю, расскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимбо сказал:

И на учил.Это видно

чему научил? тому что мне приятней время проводить с более образованным человеком, благодаря которому я тоже буду развиваться?

взрослый мужчина, в силу опыта, более здраво определяет границы и дает понять женщине что нельзя переступать. может отфильтровать глупости, на которые не стоит обращать внимания, от серьезных звоночков.

6 минут назад, Кимбо сказал:

Лучше найти этого одного, чем хватать что попало. Верно!?

а кто хватает что попало? я как раз и говорю о том, что с возрастом приходит опыт и здорово избежать какие-то ошибки с человеком, который их уже прошел.

девушки, которые выше писали, как плюс у молодых, отмечали тело  и кураж. мне нравятся более зрелые мужчины, кураж и тело для меня сомнительный плюс.

поэтому что тут спорить,у всех все индивидуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Zulfy сказал:

Варианты Лолит не исключены, конечно, у меня самая большая разница в его пользу была 6 лет, мне 23, ему 29. И меня это прям парило. И поучать он тоже любил 

Ну вот. В этом вообще вся суть. В духе-"я же старше, я больше шарю". Это манипуляция априори. 

Понимающему-она не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...