Jump to content
пикап.Форум

Ничего не понимаю..


Recommended Posts

Posted

Ну для начала хочу всех поприветствовать на этом замечательном форуме. Я тут первый раз и решил присоединится к вам если вы не против конечно..

Вообще девушка мне одна понравилась с соседнего дома ну я как-то к ней подкатил огонька стрельнуть ну и имя её узнал. Потом никак не могу набратся смелости да и даже не смелости а повода попросить у неё номер соторовога телефона.

Ну вот сегодня я и попросил,только мне отказали :( (не дала номер телефона своего) но не дала она его с улыбкой на лице небольшой..

Подскажите это что вообще она от меня хочет ? она издевается или я ей всё таки приглянулся ? :(

Posted

хз ... Может распишешь ваш диалог сначала и до конца . Тогда думаю тебе сразу всё разъеснят =)

Posted

FAQ в расделе знакомства! Прочитаешь, отпишеш что понял, и что сделал не так! А пока и говорить не очем.

PS: инфы больше! Мы не яисновидешие :)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...