Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть отношения или пошло все...


Рекомендованные сообщения

Мне 24,  ему 26. Живем 3 года, 2,5 жили с его мамой, крайние полгода снимаем квартиру. И вроде все хорошо, разговоры про будущее, свадьба, дети и прочая лабуда... Тут мои родители изъявляют желание купить квартиру, чтобы мы не снимали и потихоньку планировали будущее. Все рады. Только загвоздка: родители хотят купить ее в городе А (большой город, столица региона), т.к. город большой, здесь я работаю, столица все-таки. А снимаем мы сейчас квартиру в городе Б - это пригород, минут 40 езды до города А, здесь родился и вырос мч, работает здесь же, но график сменный. Я работаю каждый день. И тут у его родни появляется небольшая сумма денег, которую он хочет добавить, квартира была на двоих, пусть и не поровну. Загвоздка - мои не хотят покупать категорически хату в городе Б, он то хочет ехать со мной, то хочет остаться здесь. Из-за этого сильные разногласия и ссоры, но когда миримся - все хорошо. 
В это лето несколько наших знакомых пар отметили свадьбу. И п...ц, меня понесло - почему они женятся, а мы нет, слезы, истерики, сначала он меня успокаивал, что сначала нам нужно жилье, потом уже свадьба, потом его это за...ло и он все мне высказал. Сказал, что устал от меня и не знает, что делать дальше. Я сама понимаю, что поступила хреново, но уже ничего поделать не могу. 
Сейчас все в подвешенном состоянии, живем еще на съемной, вместе до этого уплатили за месяц, общение свелось на нет, обнимает по ночам, но мне кажется это бессознательно. Вижу, что ему тоже тяжело. Целует перед уходом на работу. Сказал, что ему надо подумать и разобраться в себе, мол, недели хватит.  
Что делать? Мне хочется все вернуть, но не потерять себя, не быть половой тряпкой. Или послать все к чертям и понять, что мы немного перетянули и нет левел апа? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rizhaya сказал:

2,5 жили с его мамой

 

3 часа назад, Rizhaya сказал:

он то хочет ехать со мной, то хочет остаться здесь.

 

3 часа назад, Rizhaya сказал:

здесь родился и вырос мч, работает здесь же

Привет. Твой МЧ привязан к маме и родному дому. Скорее всего он консерватор и менять ничего не хочет.

 

3 часа назад, Rizhaya сказал:

Живем 3 года

ТРИ года застоя! Смена съемного жилья, на своё жильё - хорошая ступень к дальнейшему развитию.

 

3 часа назад, Rizhaya сказал:

В это лето несколько наших знакомых пар отметили свадьбу. И п...ц, меня понесло - почему они женятся, а мы нет, слезы, истерики

Правильно) Тебе УЖЕ пора, а ему ЕЩЁ не надо.

Теперь по делу ;): Если я правильно понял, ты хочешь переехать в город "А", чтобы спустя КОРОТКОЕ время твой МЧ сделал тебе предложение? Он же колеблется.

ОТВЕТ на поверхности! Продолжая давить на него, ссориться - это путь в никуда. Для того, чтобы вернуть "умирающего на Землю" врачи применяют АДРЕНАЛИН с ЭЛЕКТРОШОКОМ. Выбей его из зоны комфорта, примени ТРеш-терапию. ВКЛЮЧИ манипуляцию (уйди к родителям) - но она будет действенной, с учетом соблюдения всех правил описанных на форуме и ФАКах. ИТОГОМ сего будет ДВИЖЕНИЕ твоего МЧ в то русло, которое ты хочешь.

ТОЛЬКО есть "НО":

1. Твоя значимость для него на хорошем уровне.

2. Ты точно для себя решила жить в городе "А" и осчастливить своего ТФН-чика, в виде женить бы.

3. Ты можешь балансировать свой эмоциональный уровень, при соблюдении "САНЧАСа"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sochi2014, спасибо за ответ)
пока все обдумывала, он сам написал, что нужно какое-то время пожить отдельно :\ я была к этому готова и отреагировала спокойно,  теперь главное реагировать также адекватно в его присутствии. 
Теперь вопрос - каковы шансы на положительный исход, если он САМ это предложил первый (возможно, это тоже была манипуляция с его стороны)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть родители покупают тебе твою квартиру. Он пусть покупает где хочет. если уже сейчас мысли пожить отдельно, то потом одна морока с разделом имущества, еще и в котором бОльшая часть средств-твоя. 

я бы пока строила свои планы в зависимости от своих желаний, но шла на здравые уступки ему.

Например, если его родители вам помогают, хорошо относятся к тебе и т д, то и живите на съемной. свою в городе сдавать будешь, совместную возьмете в ипотеку, например. будет 2 квартиры) 

по отношениям.

они изжили себя, вы поживете отдельно, кто-то из вас начнет скучать, т к привыкли, потом съедетесь, но поймете что все уже не так. по твоему посту я не вижу большой любви, больше выглядит как страх никого не найти и сожаление о том что столько времени на него потратила, а он жениться не хочет.

ты сама для себя реши, видишь ты этого мужчину частью своей семьи, хочешь ли детей от него и т д. или это просто желание его заполучить в мужья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rizhaya сказал:

sochi2014, спасибо за ответ)
пока все обдумывала, он сам написал, что нужно какое-то время пожить отдельно :\ я была к этому готова и отреагировала спокойно,  теперь главное реагировать также адекватно в его присутствии. 
Теперь вопрос - каковы шансы на положительный исход, если он САМ это предложил первый (возможно, это тоже была манипуляция с его стороны)?

пожить отдельно это конец, сразу тебе говорю

---

по сабжу:

1.Если твои родители хотят купить недвигу, то им решать в каком городе ее покупать. И если родственники твоего мужика думают, что если вложат 5 копеек и от этого хату купят там где удобнее всем кроме тебя и твоей родни, но они сильно ошибаются и вообще это нагло и некорректно. И никто не будет покупать недвигу по долевой собственности с непонятными людьми, с которыми есть призрачная возможность быть родственниками в будущем, а если развод и девичья фамилия что потом? Пусть твои покупают в своем городе, его покупают в своем. Все довольны. Нахрена вот этой ерундой заниматься, я не понимаю. Нет денег нехер покупать квартиру.

2. Если у вас настоящие отношения и любовь вам не нужны ни квартиры от родителей ни деньги. В этом возрасте вы должны быть уже обособлены и независимы. А у вас расчет какой то идет, как бы больше одеял в свою сторону перетянуть и лучше пристроиться.

---

хер с ней с квартирой, если человека любишь, снимаешь с ним кв и строите отношения, а вы слишком за*бись живете, господа

---

жить с чьей то мамой это вообще жесть) я понимаю что пол страны так живет, но это мучения, как по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть ты бы и без моего совета сделала бы все точно так же, но все же озвучу - переезжай и пробуй найти парня в новом городе -  во-первых освоиться проще будет, во-вторых - разнообразие, в-третьих у нынешнего мужика зажмет и начнет носиться с цветами) сплошные плюсы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Rizhaya сказал:

пока все обдумывала, он сам написал, что нужно какое-то время пожить отдельно :\ я была к этому готова и отреагировала спокойно,  теперь главное реагировать также адекватно в его присутствии. 
Теперь вопрос - каковы шансы на положительный исход, если он САМ это предложил первый (возможно, это тоже была манипуляция с его стороны)?

Рыжая, ты передавила! А там где тонко, там и рвётся. Его фраза подтвердила твою "нюлевую" значимость для него.

Исход всем понятен: ТЫ уходишь жить отдельно, занимаешься работой, хобби и т.д., на его пинги минимум внимания, с твоей стороны инициативы на сближения никакой. Через 1-2 недели он ЛОВИТ И.З. (инверсия значимости - почитай для опыта, в основном действует на ОМП). После И.З, он по-любому сделает мега-Б, возможно даже колени/кольцо.

Но по своему и здешних обитателей ОПЫТУ - НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СВЕТИТ!!!:unsure:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал, что все обдумал, и просит простить и уже не хочет никуда уходить ...что это вообще??:blink:
я в замешательстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rizhaya сказал:

он сам написал, что нужно какое-то время пожить отдельно :\

 

26 минут назад, Rizhaya сказал:

Написал, что все обдумал, и просит простить и уже не хочет никуда уходить ..

После такого! Он вызывает у тебя интерес как мужчина?

Сначала дай раздельно поживём, потом (за очень короткое время) яйки прижало - давай всё-таки вместе! Это называется КАЧЕЛИ.

7 часов назад, Rizhaya сказал:

он то хочет ехать со мной, то хочет остаться здесь

И качаетесь вы на них уже давно!!!

Выводы и принимать решение только за тобой! А немного зная бабское нутро, вы не особо любите принимать решения, но придется, т.к. твой МЧ не способен.

Вот тебе и ответ на "почему"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ArtemBeast said:

непонятными людьми, с которыми есть призрачная возможность быть родственниками в будущем, а если развод и девичья фамилия что потом

Вот это и пугает что люди путают родственников с попутчиками по какой-то части жизни. А общие родственники это дети. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sochi2014 сказал:

Рыжая, ты передавила! А там где тонко, там и рвётся. Его фраза подтвердила твою "нюлевую" значимость для него.

Исход всем понятен: ТЫ уходишь жить отдельно, занимаешься работой, хобби и т.д., на его пинги минимум внимания, с твоей стороны инициативы на сближения никакой. Через 1-2 недели он ЛОВИТ И.З. (инверсия значимости - почитай для опыта, в основном действует на ОМП). После И.З, он по-любому сделает мега-Б, возможно даже колени/кольцо.

Но по своему и здешних обитателей ОПЫТУ - НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ СВЕТИТ!!!:unsure:

 

ИЗ надо писать, чтобы прочитала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда начинается "давай поживем раздельно" - это крайне тревожный звоночек.. правильно тут описали - качели. Он как ребенок - завтра опять скажет давай разъедемся, передумал,так и будете все время.  Ваш бз завален. Потерять вас с одной стороны не  боится, а с другой привык к своему болотцу. Кроме как болотцем ваши отношения и не назвать...Видится мне - он как мужчина не развивается, и не привык за свои поступки отвечать. Ещё не поженились, а уже давай квартиру возьмём, завтра ещё что нибудь придумает... Про ответственность не думает. К тому же 26, дитятко совсем ..  В общем не нужно лезть в это... простите дерьмом попахивает. Правильно написали уже - берите квартиру в городе А и занимайтесь собой, а мумуя нового ещё успеете найти себе ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера вечером ходил все время с телефоном, не выпускал его из рук. Прямо везде. Меня это сильно напрягло и на следующее утро я решилась на то, чего до этого не делала - залезла в вк в переписку. Увидела, что он общается с какой-то девченкой, она ему шлет свои сиськи, он ей жалуется, что не знает, чего хочет и в тоже время говорит, что не против бы с ней того самого...Меня трясет, я иду на работу и пишу, что все видела и съезжаю от него. Благо со съемной квартирой очень быстро помогли знакомые. И его слова - может и к лучшему, что ты все увидела (!!!)

Этим же вечером я собрала все свои вещи, он мне помог их спустить до машины, я спросила - почему ты еще 3 дня назад собирался со мной покупать квартиру и т.д., а все это время вот так переписывался? подготавливал почву? - он ответил - я понял, что тебя не переубедить, можешь считать так. и все. я уехала, он позвонил вечером, типа как обустроилась и все такое. я сказала - нормально. и все. 

Работать, естественно, никаких нету сил. вправьте мозги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rizhaya сказал:

Позавчера вечером ходил все время с телефоном, не выпускал его из рук. Прямо везде. Меня это сильно напрягло и на следующее утро я решилась на то, чего до этого не делала - залезла в вк в переписку. Увидела, что он общается с какой-то девченкой, она ему шлет свои сиськи, он ей жалуется, что не знает, чего хочет и в тоже время говорит, что не против бы с ней того самого...Меня трясет, я иду на работу и пишу, что все видела и съезжаю от него. Благо со съемной квартирой очень быстро помогли знакомые. И его слова - может и к лучшему, что ты все увидела (!!!)

Этим же вечером я собрала все свои вещи, он мне помог их спустить до машины, я спросила - почему ты еще 3 дня назад собирался со мной покупать квартиру и т.д., а все это время вот так переписывался? подготавливал почву? - он ответил - я понял, что тебя не переубедить, можешь считать так. и все. я уехала, он позвонил вечером, типа как обустроилась и все такое. я сказала - нормально. и все. 

Работать, естественно, никаких нету сил. вправьте мозги

26 - не нагулялся

Как я уже писала, за свои поступки и слова не отвечает, считай не мужик

Радуйтесь что узнали сейчас , а не когда хату на двоих взяли

Из действий полный ТИ, Санчас, саморазвитие, поднятие самооценки, новые знакомства..к этому не возвращаться ни в коем случае, это будет уже пребывание на днище, как бы ни просился обратно, что бы не пел... будет п...здесь и дальше и трахать параллельно других

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rizhaya сказал:

Работать, естественно, никаких нету сил. вправьте мозги

Время - время - время!!! Поплач, пострадай для начала! Ну, а потом всё по-плану (выше хорошо-описанному)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла на работе отгул и уехала к матери в другой город на несколько дней...Отлежаться, прореветься) стараюсь гнать от себя мысли, как он ее тр*хает, потому что это п*здец как больно и обидно. 
Особенно из-за того, что она моложе, этакая нимфетка, мать ее. Он ей писал, мол "я сейчас вообще не хочу никаких отношений, поэтому может тебе сразу прекратить со мной общение?" Ну а она такая я не знаааю и диалог сводится к сексу, якобы когда он со мной расстанется-она ему даст. 
Не могу не думать об этом...Еще сегодня заглянула в шкаф и поняла, что в истерике прихватила несколько его вещей из одежды( передать нужно, а как-не знаю, потому что писать и видеть его не хочу. Головой понимаю, что не хочу, но в душе хочется совершенно наоборот ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rizhaya сказал:

Я взяла на работе отгул и уехала к матери в другой город на несколько дней...Отлежаться, прореветься) стараюсь гнать от себя мысли, как он ее тр*хает, потому что это п*здец как больно и обидно. 
Особенно из-за того, что она моложе, этакая нимфетка, мать ее. Он ей писал, мол "я сейчас вообще не хочу никаких отношений, поэтому может тебе сразу прекратить со мной общение?" Ну а она такая я не знаааю и диалог сводится к сексу, якобы когда он со мной расстанется-она ему даст. 
Не могу не думать об этом...Еще сегодня заглянула в шкаф и поняла, что в истерике прихватила несколько его вещей из одежды( передать нужно, а как-не знаю, потому что писать и видеть его не хочу. Головой понимаю, что не хочу, но в душе хочется совершенно наоборот (( 

вещи выкидуй в мусорник, иди развейся, например на прогулку или в парекмахерскую, матери помоги по хозяйству, незря тебе квартиру хотели купить.
смени номер телефона, продумай план развития и напиши сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Rizhaya сказал:

Я взяла на работе отгул и уехала к матери в другой город на несколько дней...Отлежаться, прореветься) стараюсь гнать от себя мысли, как он ее тр*хает, потому что это п*здец как больно и обидно. 
Особенно из-за того, что она моложе, этакая нимфетка, мать ее. Он ей писал, мол "я сейчас вообще не хочу никаких отношений, поэтому может тебе сразу прекратить со мной общение?" Ну а она такая я не знаааю и диалог сводится к сексу, якобы когда он со мной расстанется-она ему даст. 
Не могу не думать об этом...Еще сегодня заглянула в шкаф и поняла, что в истерике прихватила несколько его вещей из одежды( передать нужно, а как-не знаю, потому что писать и видеть его не хочу. Головой понимаю, что не хочу, но в душе хочется совершенно наоборот ((

Посрать на вещи и на него с ними. Придётся терпеть эту боль сейчас. И представляй почаще,  как он её жарит, будет противно, но так ты его быстрей отпустишь.  И представляй,  как кто-то другой жарит тебя. Прям двое лучше. Красавца.  И вообще, вот к чему оказывается эти метания, там как всегда другая баба на горизонте просто... кобели))

Маленькие вы ещё, отношения строить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу передать их через наших общих знакомых, которые и помогли мне переехать от него, пусть они ему их отвезут, потому что там есть вещи, которые привозила ему его мама из-за границы и будет неприятно, если я их не верну. По крайней мере, если отзеркалить ситуацию, мне бы было неприятно точно и я бы только разозлилась. Но  сама с ним разговаривать не буду, все через них.
Кстати, вчера звонила его мама. Слышно, что подавлена, говорит - я в шоке, я надеялась, что скоро все-таки будет свадьба и т.д., прости меня за моего сына, даже если он не приползет назад, знай - ты достойна лучшего (это вкратце). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Rizhaya сказал:

Я хочу передать их через наших общих знакомых, которые и помогли мне переехать от него, пусть они ему их отвезут, потому что там есть вещи, которые привозила ему его мама из-за границы и будет неприятно, если я их не верну. По крайней мере, если отзеркалить ситуацию, мне бы было неприятно точно и я бы только разозлилась. Но  сама с ним разговаривать не буду, все через них.
Кстати, вчера звонила его мама. Слышно, что подавлена, говорит - я в шоке, я надеялась, что скоро все-таки будет свадьба и т.д., прости меня за моего сына, даже если он не приползет назад, знай - ты достойна лучшего (это вкратце). 

И что, что ему будет неприятно? А тебе было приятно? Не облегчай ему жизнь! Я как-то дорогие трусы, которыми он гордился, один раз ко мне первый их одел, одного бывшего уже обнаружила в процессе расставания, хоть мы ещё и общались потом, решила, что не отдам. Ещё чего. Будет потом перед другими их так же снимать и ухмыляться)) не знаю, думал ли он о них.. Но мне было смешно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rizhaya сказал:

., прости меня за моего сына, даже если он не приползет назад, знай - ты достойна лучшего (это вкратце).

Мама вам офциально передала, что вас списали в расход.

2 часа назад, ksev сказал:

Автор общаться с ним не надо вообще! Полный игнор!!! Разве что по делу ..

Нет таких дел! Не оставляйте автору лазейку для самооправдания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BluRiver сказал:

Мама вам офциально передала, что вас списали в расход.

Нет таких дел! Не оставляйте автору лазейку для самооправдания!

Да я уже забыла что у них детей нет, с лруглй темой попутала.тогда да тотальный игнор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все совсем плохо. У меня тогда вопрос...можно кому-нибудь скинуть фото в личку, чтобы оценили по баллам?) Ну и указать достоинства/недостатки/что улучшить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rizhaya сказал:

Что-то все совсем плохо. У меня тогда вопрос...можно кому-нибудь скинуть фото в личку, чтобы оценили по баллам?) Ну и указать достоинства/недостатки/что улучшить.

Эта оценка ни к чему, тебе баллов столько, сколько ты сама себе поставила. То что тебе плохо, это понятно. В отношении твоего бывшего, что ж бывает, квартирный вопрос всё испортил, теперь надо выдохнуть, вдохнуть и идти дальше. Мама его ещё вмешивается... Видимо привыкла к тебе. В общем, похоже его понесло, а тебе придётся начинать всё сначала. Предложение от твоих родителей по покупке квартиры актуально еще? Тебе советовали написать план личного развития. Где он?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, мсье Жак сказал:

Тебе советовали написать план личного развития. Где он?

Пару дней отдохну, голова встанет на место и займусь этим.

43 минуты назад, мсье Жак сказал:

что ж бывает, квартирный вопрос всё испортил, теперь надо выдохнуть, вдохнуть и идти дальше.

Это скорее не квартирный вопрос, а нежелание брать ответственность, как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rizhaya сказал:

Это скорее не квартирный вопрос, а нежелание брать ответственность, как по мне.

В общем да, но тут знаешь, либо смиряешься и вы 2,5 года живёте с его мамой, либо ты "женской хитростью и мудростью" заставляешь парня расти, либо загоняешь его в угол и он тебе "давай поживём отдельно". Сегодня тебе нужно куда-нибудь сходить, с подругой, но чтоб не плакаться, а развеяться - фильм, концерт в баре, ролики, клуб.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, мсье Жак сказал:

В общем да, но тут знаешь, либо смиряешься и вы 2,5 года живёте с его мамой, либо ты "женской хитростью и мудростью" заставляешь парня расти, либо загоняешь его в угол и он тебе "давай поживём отдельно". Сегодня тебе нужно куда-нибудь сходить, с подругой, но чтоб не плакаться, а развеяться - фильм, концерт в баре, ролики, клуб.  

Мсье, на твой взгляд - кто здесь виноват в том, что все так вышло?Возможно и я перегибала палку с этой свадьбой, но с другой стороны - сколько еще можно было жить в неопределенности? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rizhaya сказал:

Что-то все совсем плохо. У меня тогда вопрос...можно кому-нибудь скинуть фото в личку, чтобы оценили по баллам?) Ну и указать достоинства/недостатки/что улучшить.

Давай мне кидай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо.. автор тебе щас эти баллы самооценку совсем похерят. Тут оценка не объективна будет. Парни с тобой знакомятся, внимание обращают? Не кривая не косая? Значит все окей, вспомни, какая ты была до знакомства с этим перцем, наверняка жизнерадостной девчонкой. Вот вспомни это время , твоя задача вернуться в то же состояние 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rizhaya сказал:

Мсье, на твой взгляд - кто здесь виноват в том, что все так вышло?Возможно и я перегибала палку с этой свадьбой, но с другой стороны - сколько еще можно было жить в неопределенности? 

Перегибала в том, что были истерики. Задавать вопросы о том, почему не женится после 3х лет совместной жизни - в высшей степени нормально, ИМХО уже после 1 года нормально. Как бы его подвести к признанию и к предложению - это был бы вопрос для другой темы, если бы вы не расстались. Твой бывший, ну дитё в 26 то лет. И самого начала с мамой жить - плохой вариант. Теперь это твой опыт на будущее. Твоя сейчас задача выйти из ситуации лучшей и выше уровнем. Ты же идёшь куда-то сегодня вечером, так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.08.2018 в 06:19, Rizhaya сказал:

Позавчера вечером ходил все время с телефоном, не выпускал его из рук. Прямо везде. Меня это сильно напрягло и на следующее утро я решилась на то, чего до этого не делала - залезла в вк в переписку. Увидела, что он общается с какой-то девченкой, она ему шлет свои сиськи, он ей жалуется, что не знает, чего хочет и в тоже время говорит, что не против бы с ней того самого...Меня трясет, я иду на работу и пишу, что все видела и съезжаю от него. Благо со съемной квартирой очень быстро помогли знакомые. И его слова - может и к лучшему, что ты все увидела (!!!)

Этим же вечером я собрала все свои вещи, он мне помог их спустить до машины, я спросила - почему ты еще 3 дня назад собирался со мной покупать квартиру и т.д., а все это время вот так переписывался? подготавливал почву? - он ответил - я понял, что тебя не переубедить, можешь считать так. и все. я уехала, он позвонил вечером, типа как обустроилась и все такое. я сказала - нормально. и все. 

Работать, естественно, никаких нету сил. вправьте мозги

Какие хитрожопые родственики у парня. А может и парень тоже хитрожопый. Хатку хотел, а как понял, что не выгорит, то слил тебя.

Тебе просто невероятно повезло. Все случилось очень вовремя. Представь, что хату бы совместную взяли. Он бы баб прям в неё водил - имел бы право, так как была бы доля в квартире. А потом бы ещё делить пришлось, геморра столько.

Слушай родителей. Хату тебе пусть покупают в том городе, где они хотели. Оформляют только на тебя или на них (без всяких парней в доле). Никаких долевыйх хреней с кем-то. Молодая ты ещё, не опытная, короче, слушай родителей, они мудрее.

Тебя судьба реально любит. Повезло. Чувака сливай. И в игнор его.  И давай, не дрейфь, занимайся своей жизнью и некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.08.2018 в 08:47, Rizhaya сказал:

Я хочу передать их через наших общих знакомых, которые и помогли мне переехать от него, пусть они ему их отвезут, потому что там есть вещи, которые привозила ему его мама из-за границы и будет неприятно, если я их не верну. По крайней мере, если отзеркалить ситуацию, мне бы было неприятно точно и я бы только разозлилась. Но  сама с ним разговаривать не буду, все через них.
Кстати, вчера звонила его мама. Слышно, что подавлена, говорит - я в шоке, я надеялась, что скоро все-таки будет свадьба и т.д., прости меня за моего сына, даже если он не приползет назад, знай - ты достойна лучшего (это вкратце). 

Вещи передай знакомым и как можно быстрей. Чтобы у тебя никаких якорей не осталось о нем, хотя бы вещевых. Фотки, подарки от него, все в коробку и в шкаф подальше. Не мониторь его нигде. С ним не общайся  совсем. Засунь его в полный игнор. И обязательно сан час. Почитай что это и для чего нужен.

С общими знакомыми, после того как передашь вещи, пока тоже не общайся - пока они тоже якоря о нем.

С мамашей его не общайся. Она тебя бедет своими звонками дергать и тем самым напоминать о сыночке. В игнор ее поставь. Заблокируй везде. Блокани везде парня и мамашу его тоже. Не общайся с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела встретиться с подружкой, пока в родном городе - не получилось, у всех свои дела оказались. А в том городе, где я сейчас живу, друзей нету совсем, это не напрягало, потому что я интроверт, как и БОМП, нам вполне хватало общества друг друга и иногда его друзей. Сейчас, конечно, с этим тяжелее, ну да ладно.
План развития:
-побольше курить форум, уже вижу некоторые темы, схожие с моей, которые помогают видеть ситуацию со стороны
-записаться в спортзал, подтянуть фигуру и, возможно, завести новые знакомства (но это не точно)
-следить за питанием
-сходить в парикмахерскую и сделать классную фотосессию (пусть не совсем личностное развитие, но поднимет самооценку, да и свежие фото появятся)
Параллельно планирую пообщаться с парой-тройкой ОМП в СС, хотя бы просто для отвлечения, а дальше посмотрим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера был момент, общения с БОМП, вынужденный, так сказать
Вечером звонит незнакомый городской номер, оказалось, это консъержка дома, в котором мы снимали квартиру и где сейчас остался БОМП. У нее оба наших номера записаны, она звонит и говорит, мол "Вы дома? там на площадке в стороне вашей двери  запах гари и дым" я говорю, что я там больше не живу и звоните по другому номеру, на что она мне отвечает, что он недоступен и она не знает, что делать. Кладу трубку, но переживаю и звоню все-таки ему, он отвечает, что уже бежит домой. Минут через сорок я перезваниваю консъержке, она говорит, что все нормально, это было в соседней квартире и уже все ликвидировали (бл*ть!). Затем он мне перезванивает и рассказывает то же самое, мы говорили примерно полминуты, я сама говорю - ладно, давай пока. и он - давай, пока. все. Разговор был, будто и не расставались. Я не хотела с ним разговаривать, но здесь я не позвонить не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rizhaya сказал:

но здесь я не позвонить не могла

Могла не позвонить, и даже должна. Наврала тебе консьержка, что дозвониться не могла- ей лень было скорее. Правильно ей сказала: я там больше не живу. Добавить "всего хорошего" и выбросить из головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rizhaya сказал:

Я не хотела с ним разговаривать

Ну, хотела, конечно. Ну не суть. Больше не разговаривай)

24 минуты назад, Rizhaya сказал:

Разговор был, будто и не расставались

Ну, а какой он должен был быть) Не нахрен же ему тебя посылать. Все мы люди, никто особо не хочет иметь врагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rizhaya сказал:

Я не хотела с ним разговаривать

Если бы не хотела - не разговаривала бы.

 

1 час назад, Rizhaya сказал:

но здесь я не позвонить не могла.

Конечно, могла. Ты там больше не живёшь и это не твое дело чо у них там горит. 

Но ты сама хотела поговорить с ним. И просто уцепилась за удобный повод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.09.2018 в 20:00, Rizhaya сказал:

Разговор был, будто и не расставались. Я не хотела с ним разговаривать, но здесь я не позвонить не могла.

Ясен пень, тебе хочется чтобы всё было как раньше, чтобы он позвонил и сказал, что сглупил, что с другими у него ничего не было, а это так тебе "назло", но сам от этого страдает. Вы бы сошлись, извинились  и т.д. Три года были вместе, всё таки. Теоретически это возможно, на маловероятно.

Вот что скорее всего (хотя могу ошибаться) происходит с ним. Он 26 лет к ряду постоянно жил, что называется под присмотром, сначала под маминым, потом и под маминым и твоим, последние полгода под твоим. Т.е. он не мог самостоятельно принимать решения, ему всегда в его жизни говорили, что нужно делать - всё время кому-то чего-то должен. А он же мужик как никак. Тут начались тёрки с квартирой, ситуация в которой он лицо зависимое, хотя речь шла о и его судьбе "где жить", а тут и ты со своим  и тоже судьбоносным вопросом "а когда ты на мне женишься". Его это всё достало. И он наконец то принял самостоятельное решение в стиле "а пошло оно всё лесом"  (он мог, и может быть даже должен был принять другое решение, разрулить всё, взять на себя ответственность, но видимо, он подумал, что никому он ничего не должен). И ба-бац: свобода! Впервые за 26 лет. Он один в хате - хочу кисель пью, хочу на трамзисторе играю. Ему шлют сиськи на телефон. Сильный ход соперницы. Ты способна на такое? Тебя он слил в качестве запасного аэродрома - "давай поживём отдельно" это типа "нагуляюсь, а там видно будет, может обратно позову". Маме, надо полагать, тоже высказал, да так, что она даже извинилась перед тобой - сын с катушек съехал, а она то не о том мечтала. В общем будет он куралесить, пока не перебесится.

Что делать тебе - хороший вопрос, зависящий от твоих целей и приоритетов.

01.09.2018 в 18:58, Rizhaya сказал:

-побольше курить форум, уже вижу некоторые темы, схожие с моей, которые помогают видеть ситуацию со стороны
-записаться в спортзал, подтянуть фигуру и, возможно, завести новые знакомства (но это не точно)
-следить за питанием
-сходить в парикмахерскую и сделать классную фотосессию (пусть не совсем личностное развитие, но поднимет самооценку, да и свежие фото появятся)
Параллельно планирую пообщаться с парой-тройкой ОМП в СС, хотя бы просто для отвлечения, а дальше посмотрим. 

План который ты себе написала, ИМХО слабоват, в том смысле что не предполагает роста. Курить форум - да. Ходить в спортзал и следить за питанием разумно вне зависимости от того, что там у тебя на лично фронте. СС - иллюзия отношений, что это привнесёт в твою жизнь, кроме потери времени на эмоции, которые не рефлексируются с другой стороны.  Парикмахерская и фотосессия - отлично, конечно да. Вот это круче всего: "возможно, завести новые знакомства (но это не точно)". Т.е. будешь ждать, пока твой бывший нагуляется и объявится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мсье Жак сказал:

Вот что скорее всего (хотя могу ошибаться) происходит с ним. Он 26 лет к ряду постоянно жил, что называется под присмотром, сначала под маминым, потом и под маминым и твоим, последние полгода под твоим. Т.е. он не мог самостоятельно принимать решения, ему всегда в его жизни говорили, что нужно делать - всё время кому-то чего-то должен. А он же мужик как никак. Тут начались тёрки с квартирой, ситуация в которой он лицо зависимое, хотя речь шла о и его судьбе "где жить", а тут и ты со своим  и тоже судьбоносным вопросом "а когда ты на мне женишься". Его это всё достало. И он наконец то принял самостоятельное решение в стиле "а пошло оно всё лесом"  (он мог, и может быть даже должен был принять другое решение, разрулить всё, взять на себя ответственность, но видимо, он подумал, что никому он ничего не должен). И ба-бац: свобода! Впервые за 26 лет. Он один в хате - хочу кисель пью, хочу на трамзисторе играю. Ему шлют сиськи на телефон. Сильный ход соперницы. Ты способна на такое? Тебя он слил в качестве запасного аэродрома - "давай поживём отдельно" это типа "нагуляюсь, а там видно будет, может обратно позову". Маме, надо полагать, тоже высказал, да так, что она даже извинилась перед тобой - сын с катушек съехал, а она то не о том мечтала. В общем будет он куралесить, пока не перебесится.

Да-да-да, все именно так, как ты и описал. 
Сидела я выходные думала и поняла, что сама не знаю, чего хочу. Такое ощущение, что меня заела  какая-то бытовуха и со всех сторон затюкали, мол, а вот все уже повыходили замуж и нарожали детей (и плевать, что по залету, это дело пятое). Возможно еще чувствовала его попытки вырваться от всего этого и поэтому начинались истерики о свадьбе, детях и прочем. Объявится он или нет, я уже не знаю, но не буду лукавить, что мне этого не хочется. Мне не жаль упущенного времени, жаль, что все так получилось, потому что до этих разборок с квартирой все было действительно хорошо.

Еще на прошлой неделе, как только мы разошлись, мне стал написывать его приятель с работы, который сам живет с РСП с предложением прогуляться -_-. Это просто аут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас написал, спросил про вещи, не утащила ли я их с собой случайно. А я их вчера уже передала через знакомых, наверное, не надо ничего отвечать, молча передадут и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ответить двумя словами: "у Иванова", чтоб не дёргал. И в блок в чс. Можно просто позвонить Иванову: "свяжись пожалуйста с ***, он меня насчёт вещей дёргает". Вместе- уже слишком много движения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rizhaya сказал:

Еще на прошлой неделе, как только мы разошлись, мне стал написывать его приятель с работы, который сам живет с РСП с предложением прогуляться -_-. Это просто аут.

Посмотри на ситуацию с другой стороны - тобой интересуются мужчины, это хорошо. Это значит, что тобой может заинтересоваться и кто-то более подходящий для тебя.

 

5 часов назад, Rizhaya сказал:

Сейчас написал, спросил про вещи, не утащила ли я их с собой случайно. А я их вчера уже передала через знакомых, наверное, не надо ничего отвечать, молча передадут и все

Пока твои мысли и намерения в отношении твоего будущего не придут в порядок ИМХО будет полезно сместить баланс значимости. Для начала Игнор, БД если на связь будет выходить.  Как определишься со своими желаниями, только тогда будет ясно, какими путями их можно будет исполнить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rizhaya сказал:

Сейчас написал, спросил про вещи, не утащила ли я их с собой случайно. А я их вчера уже передала через знакомых, наверное, не надо ничего отвечать, молча передадут и все

Забей. Ничего ему не отвечай. 

Передадут ему его вещи. Потерпит, день-два не сдохнет без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла вторая неделя после расставания. Без бытовухи прямо легкость, сама себе хозяйка. Подуспокоилась, настроение приходит в норму. Сегодня иду в парикмахерскую) 

Бывший мониторит мою страничку в СС. С моей стороны игнор. И тут вчера он нарисована имя с просьбой занять ему денег. Сказать, что я обалдела-не сказать ничего. Это и удивление, и недоумение и как жалость, чтоли. Я отказала. Почему он это у меня спросил? У него есть друг, который может выручить в такой ситуации, зачем он пишет это мне? Может это какая-то проверка, просто я себе не могу представить, чтобы я у бывших просила взаймы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Rizhaya сказал:

Пошла вторая неделя после расставания. Без бытовухи прямо легкость, сама себе хозяйка. Подуспокоилась, настроение приходит в норму. Сегодня иду в парикмахерскую) 

Бывший мониторит мою страничку в СС. С моей стороны игнор. И тут вчера он нарисована имя с просьбой занять ему денег. Сказать, что я обалдела-не сказать ничего. Это и удивление, и недоумение и как жалость, чтоли. Я отказала. Почему он это у меня спросил? У него есть друг, который может выручить в такой ситуации, зачем он пишет это мне? Может это какая-то проверка, просто я себе не могу представить, чтобы я у бывших просила взаймы.

Беспринципный товарищ, хаткой завладеть не вышло, так хоть клок с овцы ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Rizhaya сказал:

Пошла вторая неделя после расставания. Без бытовухи прямо легкость, сама себе хозяйка. Подуспокоилась, настроение приходит в норму. Сегодня иду в парикмахерскую) 

Бывший мониторит мою страничку в СС. С моей стороны игнор. И тут вчера он нарисована имя с просьбой занять ему денег. Сказать, что я обалдела-не сказать ничего. Это и удивление, и недоумение и как жалость, чтоли. Я отказала. Почему он это у меня спросил? У него есть друг, который может выручить в такой ситуации, зачем он пишет это мне? Может это какая-то проверка, просто я себе не могу представить, чтобы я у бывших просила взаймы.

Сам факт того, что ты знаешь, что он мониторит твою страницу,  значит, ты мониторишь его. Это не игнор.

Если уж ответила ему, то хотя бы молодец, что денег не дала. Без обьянений причины. Просто "нет" и все.

Ты можешь его заигнорить? Почитай ЧТО такое игнор. Устрой себе санчас. Прочи ЧТО это. Это для тебя надо, чтобы привести своё состояние в норму и не страдать по нему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ksev сказал:

И тут вчера он нарисована имя с просьбой занять ему денег

Это с его аккаунта в СС? Может его аккаунт взломали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...