Перейти к публикации
пикап.Форум

Не выходит познакомится


Рекомендованные сообщения

Подхожу к девушке и просто говорю "привет" и слышу "ты что хочешь познакомится, давай топай, пока, пошёл, свободен". И так уже 40 - я подряд. При всем этом я кроме слова "привет" ничего не говорил, они сами тут же продолжали и сходу отшивали. Хотя одна согласилась но сказала что такие мальчики как я платить должны за каждую встречу за просто погулять. За согласие плата 100 баксов за каждую свиданку. Мне 28 но выгляжу лет на 23-25. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит рассказвать)) Я подошел за жизнь 3000 раз и ни разу с такой реакцией не сталкивался. Вообще неадекватки - не более 10%. А ты пару раз наверное подошел и тебе просто не повезло))

Выглядеть должен хорошо! По крайней мере. одежда и ухоженность! Попробуй говорить не только привет ,а "Привет , британские ученые говорят, что девушки в белых (синих, чреных, красных) куртках очень общительные! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vladimyr2 сказал:

Подхожу к девушке и просто говорю "привет" и слышу "ты что хочешь познакомится, давай топай, пока, пошёл, свободен". И так уже 40 - я подряд. При всем этом я кроме слова "привет" ничего не говорил, они сами тут же продолжали и сходу отшивали. Хотя одна согласилась но сказала что такие мальчики как я платить должны за каждую встречу за просто погулять. За согласие плата 100 баксов за каждую свиданку. Мне 28 но выгляжу лет на 23-25. 

Так не должно быть, большинство отказов должны быть вежливые, это прям слишком грубо. К девушкам какого возраста подходишь?

И к каким подходишь к симпотным или по страшнее? Просто жизнь показывает чем страшнее баба тем больше шанс что неадекватно отреагирует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подхожу в основном к симпотным и обычным. От симпотных слышу "свободен" с улыбкой или "пока" сходу. Возраст думаю от 20 и старше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице не подхожу вообще, в транспорте пробовал но наши девушки в Украине на это очень плохо реагируют так же как и на знакомства на улице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Vladimyr2 сказал:

Подхожу в основном к симпотным и обычным. От симпотных слышу "свободен" с улыбкой или "пока" сходу. Возраст думаю от 20 и старше. 

Так грубо отшивают всех, вопрос как часто. Если у тебя почти так каждый подход, то проблема однозначно в тебе. Может внешность отталкивающее, мб ведешь себя как забитый лошок, здесь без видео подхода ничего не скажешь.

7 минут назад, Vladimyr2 сказал:

На улице не подхожу вообще, в транспорте пробовал но наши девушки в Украине на это очень плохо реагируют так же как и на знакомства на улице. 

Возможно в транспорте больше боятся осуждения окружающих, типо подумает шлюха которую склеили в автобусе, у баб полно тараканов по поводу знакомства.  В транспорте вообще намного страшнее и сложнее знакомится чем на улице, у тебя как то все наоборот чему других парней))

Как будто в России от счастья писаются когда к ним подходишь, знакомства на улице очень суровая среда, где конверсия в 1 секс на 100 подходов считает очень хорошим результатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал в спорт клубе то там вообще только папиков подавай не меньше. В ресторане или кафе тоже самое или вообще игнор. Пробовал напрямую спросить что не так сразу после отшива, так ни одна и не сказала. В развлекательный центре пробовал подходить в результате ответ был" вообще то девушки с незнакомыми не разговаривают, а вдруг ты маньяк я могу и полицию вызвать" . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую ещё подходить. Может что и получится, но это же Украина, здесь все не так. Есть ещё вариант с азиатками. У нас их много. В основном китаянки и кореянки. Буду пробывать все подряд может что и выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vladimyr2 сказал:

Попробую ещё подходить. Может что и получится, но это же Украина, здесь все не так. Есть ещё вариант с азиатками. У нас их много. В основном китаянки и кореянки. Буду пробывать все подряд может что и выйдет

Чувак, ты неадекватно воспринимаешь реальность. Все сваливаешь на место жительства, а с тобой как мужчиной типо все в порядке, просто не повезло родиться на Украине. Я сам родился на Украине и скажу, что культурные различия минимальны, одни и те же люди, только акцент разный.

Я сам живу в российской провинции и у нас любят поныть, что вот у нас мухосранске девченки какие то пуганные не хотят знакомится на улице, вот в Москве другое дело там нормально пикапить. В Москве говорят обратное, что в провинциях знакомится легче, т.к. Московские бабы зажрались и подавай им мажоров олигархов. Короче, всегда легче искать проблему не в себе, а в обстоятельствах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я и буду пробывать дальше. Завтра посмотрим что будет. Тут главное не только телефонов насобирать, а и все остальное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

троль я сам собирал свои 50 приветов и еще 20 челов в команде и ты говоришь что не одна? не смеши

прежде чем тролить форум хотя бы мат часть проглазели мож понравится ) хреновый ты троль самого низкого уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...