Перейти к публикации
пикап.Форум

Как быть?


prostoy_malchik

Рекомендованные сообщения

Пишу на эмоциях ребята, не судите строго... 

Ситуация такая. 

Встречался с девушкой не очень долгое время, всего каких-то месяца 3. Влюбился по самые уши. Прям до самого верха.И случилось самая херовая ситуация которую не пожелаешь никому, и не приведи господь кому нибудь с этим столкнуться. А дело вот в чём! 

2 недели назад узнал в ссоре из-за выкидонов бывшей "О том что я такой херовый! И девочка бросай его! " что нынешняя ОЖП беременна от меня. Думал чисто развод, ибо тест это ещё не показатель. Решил реально проверить,ибо словам девушек верить нельзя, затащил на женскую консультацию, там всё вскрылось уже точно. Та самая фраза прозвучала "БЕРЕМЕННА!"

Паника, смерение, любовь ещё к нерадившимуся ребёнку... Эти 3 этапа пролетели буквально за пару дней... 

Что сделала эта мразь! Других слов тут  подобрать невозможно!. 

Спустя пару недель узнаю о том что она сделала оборт. И сделала как! Пойти к моему товарищу, одолжить денег, пойти сделать оборт и мне не сказать не слова. 

Товарищ проговорился по моему приезду с командировки... Описав всю ситуацию, я ушатал уже бывшего друга в фарш.И многие мне кажется сделали бы так же. 

Далее,начал выяснять что к чему у ОЖП

Ответ был прост!

-Я услышав всё о тебе от твоей бывшей приняла такое решение,и беременна я была уже давно! Боялась тебе сказать сразу-

Моим эмоциям нет предела! 

Хочется убить этого человека, который убил моего ребёнка. 

Ребята, подскажите как можно с этим бороться, ибо реально могу сорваться. Пишу это и слёзы катятся градом. Места себе не нахожу. Помогите пожалуйста! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BluRiver сказал:

В свете другой темы в "отношениях": может и ребенок то не от тебя был?

Дружище и как я теперь это проверю? КАК???

Тешить себя и своё эго тем что типо это был не мой ребёнок? По моему это как-то безчеловечно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, prostoy_malchik сказал:

Дружище и как я теперь это проверю? КАК???

Тешить себя и своё эго тем что типо это был не мой ребёнок? По моему это как-то безчеловечно! 

Просто старайся не повторять ошибок, и не принимать все что тебе говорит "твоя единственная" за чистую монету. А ребенка больше никакого нет, чего тут думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг не знал зачем деньги - зря его бил

она использовала твою репутацию чтобы

поиметь его - он же друг и хотел как лучше - дал денег твоей бабе - не зная зачем

 

баба поверила бывшей - без выяснения отношений с тобой пошла сделала аборт

 

в этой ситуации в плюсе бывшая и твоя баба

в минусе ты и твой друг

вас поимели

 

парню новому бывшей скажешь что у неё спид  и нафотошопишь фоток с ее мжм - пусть оправдывается что не бля»ь

скажешь у неё монда рыбой воняет - а если щас не воняет то видимо использует лосьон) ему противно ее ипать будет )

 

А своей ожп скажи спасибо - ты узнал что она дура , а нафиг тебе ребёнок от бабы - дуры, прикинь была бы дочка такая же как и она и ее пердолило бы пол села позоря тебя) 

радовался бы?) скажи спасибо что все так закончилось)

я бы трахал и бывшую и нынешнюю дальше и не парился ) ситуация бы не задела вообще ) 

 

а ваши реакции напоминают племя в центре Африки ) ты бы ее топором зарубил вместе с другом а печень сожрал ) а бывшую на костре сжёг - поделом ей сцуко!

смотри на все проще - с мира надо угорать и относиться философски. Не подставляя себя под удар и никак не реагируя на чужие выходки ) находить в них что то полезное для себя - воспринимать как уроки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, fanfantulpan сказал:

 

смотри на все проще - с мира надо угорать и относиться философски. Не подставляя себя под удар и никак не реагируя на чужие выходки ) находить в них что то полезное для себя - воспринимать как уроки)

А что тут может быть угарного объясни? 

Друг говоришь не знал на что деньги давал? Так он же мне первый инфу и слил! А ОЖП чисто подтвердила! 

Да как тут можно относиться философски, поясни. Я попробую и если что-то толковое выйдет готов в задницу поцеловать! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что нужно сделать, это принять горе. Смириться с неизбежным. Это уже случилось. Прошлого не изменить. Но будущее можно. Будущее зависит от тебя. Не цепляйся за прошлое, думай о будущем. Задумайся чего ты хочешь достичь и как этого добиться. Составь план и действуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, prostoy_malchik сказал:

А что тут может быть угарного объясни? 

Друг говоришь не знал на что деньги давал? Так он же мне первый инфу и слил! А ОЖП чисто подтвердила! 

Да как тут можно относиться философски, поясни. Я попробую и если что-то толковое выйдет готов в задницу поцеловать! 

 

Друг знал? ) все понял ,мельком прочитал)

тогда друг должен был тебе позвонить и сказать - поступил как крыса)

Тогда вокруг тебя все гнилые люди и ты увидел эту ситуацию) знаю чувство не очень хорошее 

надо двигаться дальше 

я понимаю что ты чувствуешь предательство сейчас со всех сторон и первые пары дней тебя трясло с посылом как они могли так поступать это же друг и баба? Есть такое?)

у меня было в ситуации с бабой) сразу скажу месть и злость не работает)

надо просто достичь того чтобы тебе эта ситуация стала безразличной чтобы

ты смотрел на них и понимал - они там пивом у дороги торгуют а я занимаюсь другими вещами)

жопу мне целовать не надо) займись растяжкой и поцелуй себе) от любимого человека вдвойне приятнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.08.2018 в 05:38, prostoy_malchik сказал:

Ребята, подскажите как можно с этим бороться, ибо реально могу сорваться.

Во-первых не было гарантии того, что ребенок твой.

Во-вторых с чего ты решил, что баба хочет детей от тебя или от кого либо другого? Ну залетела - сделала аборт, чего это она тебя должна спрашивать, ты ей кто? Парень который трахал ее 3 месяца? Угомонись.

У нас в рф каждая третья баба делает аборт, это в порядке вещей) и я не говорю что это хорошо, просто это факт

---

и ты говоришь про какое то убийство, про какое? у плода нет сознания и чувств, это просто биомасса которая готовится к рождению. До сих пор идут споры, с какого периода начинается отличие с клетки до человека с сознанием, к которому можно применять понятие "убийство".

В общем ты вообще ни о чем загоняешься) лучше спасибо скажи, что на тебя не повесили алики и бог знает какого приплода)Сделай выводы и ответственней относись к сексу)

И не понятно за что ты товарища тронул

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fanfantulpan сказал:

 

Тогда вокруг тебя все гнилые люди и ты увидел эту ситуацию) знаю чувство не очень хорошее 

надо двигаться дальше 

я понимаю что ты чувствуешь предательство сейчас со всех сторон и первые пары дней тебя трясло с посылом как они могли так поступать это же друг и баба? Есть такое?)

Действительно именно такое чувство сейчас и пресудствует. 

После расставания с бывшей окунувшись в факи с форума и советы умных взрослых людей я крайне быстро реабелитировался во многих планах(работа, хобби, интересы к новым девушкам). И как бы вот, думал я, начало новой жизни... В прошлое не смотрел никогда ибо там много чего мрачного! 

Путь исцеления проходил почти 7 месяцев. 

И тут мля, опять, удар по яйцам с такой силы, что подняться крайне сложно. 

Головой понимаю что стоит двигаться дальше. Но вот эти якоря с бывшей, нынешней ОЖП и псевдодругом сделали comeback в нибытие. 

Сейчас начинается депрессия такой силы, что без успокоительного и подкурки заснуть чисто нереально. 

Все страхи и опасения касательно нынешнего отношения людей к разного рода ситуациям просто приводят в уныние и отчаяние. 

Мириться с тем что на каждом углу может поджидать разного рода херня не очень хочется. Да и может развиться своего рода паранойя. 

Отношение к жизни было очень оптимистичное. Но эта капля масла была последней подлитой в огонь! 

Месть бывшей за то что она наговорила нынешней(хотя уже тоже очередная бывшая) не имеет места быть! Жизнь её треханёт со всей силы. Типо метод бумеранга. Да и вообще не мужской это поступок месть для утишения себя любимого! 

Не капли не жалею что насадил голову "псевдодругу". Имея голову на плечах должен был позвонить мне и сказать что к чему, и только я должен был разбираться с этой ситуацией тет-а-тет с ОЖП. И никак нельзя было давать деньги на такое дело. 

Ситуация с ОЖП, это вообще из ряда вон выходящая. 

Как бы кажется, что тебе нужно? Заработок выше среднего. В жилье ты не нуждаешься. Трудоустроена. Все блага для создания нормальной семьи пресудствуют! 

Понимаю если бы я был моральным уродом и вообще овощил по жизни и пренебрегал её чувствами и кидал через буй. Тогда всё ясно, что может быть и не стоит заводить детей от такого человека. Но! Ведь всё иначе. Ошибки минимальные. Не делать же оборт под влиянием чужого для тебя человека. 

А итог каков. 

Просто хочу выйти из этого состояния, расставить всё на свои места. Может быть тут найдётся человек который посоветует хорошего мозгоправа. Ибо сам боюсь увязнуть в этом болоте. Как то так! 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на балконе сидел месяц и на улицу не выходил) 

у тебя ещё все ок) к людям тотальное недоверие - значит все они такие мрази)

ну все не все не важно

важно понять что если ты сейчас будешь париться то потратишь время зря, ты ничего не достигнешь не добьёшься в период

например пол года 

а все из за пары пезд, у которых ничего никогда не будет) норм

перспектива ?) нет

в том моменте когда я сидел депрессивал меня больше всего вывела потеря времени) а сейчас эти проблемы крайне не значительные) недавно поступили +- так же) у меня это вызвало только улыбку и посильнее закрыло старый гештальт) и ничего более 

 

а что я тогда только не делал). К гадалкам ходил, к монахам, мстить пытался) не работает 

все вылечилось достижениями и высокой самооценкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fanfantulpan сказал:

все вылечилось достижениями и высокой самооценкой)

Даже и не знаю чем мне поможет повышение самооценки и достижение каких либо целей! 

Ибо цель сейчас одна! Убить в себе это мерзкое чувство безысходности! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
26.08.2018 в 05:38, prostoy_malchik сказал:

Влюбился по самые уши.

т.е. ТФНил и выносил мозги. 

26.08.2018 в 05:38, prostoy_malchik сказал:

 узнал в ссоре что нынешняя ОЖП беременна от меня.

ругались, а как же конфетно-букетный, когда все идеально и без ссор, он тоже пролетел за два дня?

26.08.2018 в 05:38, prostoy_malchik сказал:

из-за выкидонов бывшей "О том что я такой херовый! И девочка бросай его! "

завёл текущую на отскоке, неэкологично слив бывшую? или вы там все дружно общаетесь в одном коллективе? или не дай боже, замутил с подругой бывшей?

Ну кто тебя умным назовет, если ты не можешь текущую от общения с бывшей оградить.

26.08.2018 в 05:38, prostoy_malchik сказал:

Боялась тебе сказать сразу-

короче раппорта у вас не было, девка тебе не доверяла. Не уточнил, чего именно она боялась? Что ты ей по морде надаешь, или шлюхой обзовешь и бросишь, или сразу в загс потащишь?

это ж насколько она тебе не доверяет, что у друга твоего взяла денег и ему правду сказала. Что у вас там вообще за коллектив странный,  все друг друга знают, денег дают, на бывших бочки гонят, за спиной инфу сливают.

4 часа назад, prostoy_malchik сказал:

Как бы кажется, что тебе нужно? Заработок выше среднего. В жилье ты не нуждаешься. Трудоустроена. Все блага для создания нормальной семьи пресудствуют! 

А не думал, что у нее нет в планах сейчас ребенка заводить и семью создавать, еще и с человеком, с которым спит всего 3 месяца, и который  ей уже за это время весь мозг затрахал? Самореализация, карьера, учеба? нее? Рожать предел мечтаний?

 

У меня вопрос, ты просто безответственный и самовлюбленный, или тебе религия не позволяет презервативами пользоваться? Как так вышло ,что она вообще залетела?

По твоему описанию "от влюблен по уши" до "мразь"  и "убить" делаю вывод, что очень ты неуравновешенный , эмоции контролировать не умеешь. при таком раскладе,  ответственности брать на себя в долгосрочной перспективе ты просто не способен пока - короче весь набор, свидетельствующий, что к отцовству ты еще не готов.

Признайся, сколько тебе годиков? Почему не указал в теме возраст участников и мат.положение свое, историю знакомства и развития отношений, как требуют правила форума? Или ты сюда не за советами пришел, а так, просто нашел еще одну площадку, что бы высказать свои эмоции? 

Радуйся, что баба сама все решила, а не ты ее на аборт послал или потом, через 9 месяцев все равно бы послал, но уже с ребенком. Тебе то что, побежал другую искать, а ей с тебя алименты требовать?

7 часов назад, prostoy_malchik сказал:

Да как тут можно относиться философски, поясни. Я попробую и если что-то толковое выйдет готов в задницу поцеловать! 

никак, рекомендую разобраться, как твои поступки завели тебя в такую жопу, что бы в будущем в нее не попадать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, prostoy_malchik сказал:

Даже и не знаю чем мне поможет повышение самооценки и достижение каких либо целей! 

Ибо цель сейчас одна! Убить в себе это мерзкое чувство безысходности! 

подумай над тем, что мы все умрем. кто-то раньше, кто-то позже, но обязательно все, ты тоже. от этого можно испытывать чувство безысходности, все остальные проблемы так себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, prostoy_malchik сказал:

Ситуация с ОЖП, это вообще из ряда вон выходящая. 

Как бы кажется, что тебе нужно? Заработок выше среднего. В жилье ты не нуждаешься. Трудоустроена. Все блага для создания нормальной семьи пресудствуют! 

Понимаю если бы я был моральным уродом и вообще овощил по жизни и пренебрегал её чувствами и кидал через буй. Тогда всё ясно, что может быть и не стоит заводить детей от такого человека. Но! Ведь всё иначе. Ошибки минимальные. Не делать же оборт под влиянием чужого для тебя человека.

А почему должна быть какая-то веская причина, исключительно по которой она может не хотеть с тобой семью и  детей? Вот просто - не захотела. Разлюбила. А точнее - баланс ты завалил. Имеет право! Или ты не согласен? Представь, что ты сам в отношениях с вроде бы всем хорошей ожп, но чувств к ней нет. А она хочет тебя непременно затащить в загс и родить ребенка. Ну она ведь хорошая, тебя не кидала - значит ты что, обязан жениться, что ли?...

Поэтому то, что она поверила твоей бывшей, - всего лишь повод, а не истинная причина ее поступка (хотя судя по твоей крайней эмоциональности впечатление такое, что она поступила вполне правильно, и у бывшей наверно были основания на тебя наговорить).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 минут назад, prostoy_malchik сказал:

Даже и не знаю чем мне поможет повышение самооценки и достижение каких либо целей! 

Ибо цель сейчас одна! Убить в себе это мерзкое чувство безысходности! 

что она была последняя баба на земле что тебе дала? от другой бабы родить ребенка не можешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, prostoy_malchik сказал:

Даже и не знаю чем мне поможет повышение самооценки и достижение каких либо целей! 

Ибо цель сейчас одна! Убить в себе это мерзкое чувство безысходности! 

Его нельзя убить в течении первых 2 лет 

оно забывается , потом обесценивается

ты сравниваешь себя текущего с тем какой ты был раньше

за счёт достижений ты текущий лучше того что был 

значит то что было тогда ценности не представляет и не имеет смысла 

Чтобы было с чем сравнить себя надо заново создать за счёт достижений 

научиться решать новые проблемы и препятствия 

 

вот тебе пример - есть человек которому не дала баба. Он сидит ноет 5 лет - как мне ее забыть  убить в себе чувства 

есть другой человек - он идёт трахает 10 баб и создаёт себя нового. Чем быстрее трахает тем быстрее создаёт 

что тебе и предлагается 

но помимо новых баб - новые достижения в карьере. Когда достижения выше чем то что было - то что было - обесценивается

 

а если не сделаешь не того не другого - всегда будешь стадать

не трать время на раздумывания и начинай делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, prostoy_malchik сказал:

Готов в задницу поцеловать! 

 

А вот этого не надо! :D

 

друг гавно, баба гавно, бывшая гавно, о чём жалеть-то? Лучше задумайся о себе, почему такое окружение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, prostoy_malchik сказал:

После расставания с бывшей окунувшись в факи с форума и советы умных взрослых людей я крайне быстро реабелитировался 

Такого не бывает, чтобы крайне быстро, поэтому жизнь и нагнула ещё разок для закрепления.

5 часов назад, prostoy_malchik сказал:

Отношение к жизни было очень оптимистичное

А вот это тоже лишнее. Нагонял себе за 7 месяцев розовых соплей. Отношение должно быть реалистическое! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, prostoy_malchik сказал:

Не делать же оборт под влиянием чужого для тебя человека. 

А итог каков. 

Всё это херня. Никого баба не слушать не будет, если любит. Снова нагонял, что она как-то особенно к тебе относится. А она просто НЕ хотела этого ребёнка и да, это её право. Ты ей не муж даже.  И ребёнка нужно бы планировать для начала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь обо всём и по полкам... 

И кидайте в меня камни кто ни без греха... 

Услышав ораторов выше что нужны факи о себе, что я не умею держать свои эмоции, обсуждение за дела с "бывшей". Типо не экологично закрыл отношения и тд и тп. Кароче обо всём. 

Зовут меня Влад, мне 23 года. Достаток выше среднего(ЗП 200000-250000 рублей в месяц, своя машина, квартира, перспективная работа.). Признаюсь честно, добился некоторых вешей не сам, помогли мне в этом отец и один из близких для меня людей. 

Двигаемся далее, с бывшей расстался +- 7месяцев назад. Причина была бональна и проста. Для моих ушей-это "Отношения себя исчерпали!". На самом деле, появление Васька который наобещал золотых гор и прекрасную жизнь.

Итог: Вася не оправдал надежд и оказался обычным среднестатистическим солупеем который любит ездить по ушам на своей купленной в кредит 6 летней BMW! Васю бросили и началась ситуация с пингами и попытками выйти на конструктивный диалог со мной. Но увы и ах! Почитав летературу, получив большое количество советов и поняв что моя собственная самооценка куда важнее. Принял тот факт что никаких отношений поддерживать с ней не стоит! Ибо это только навредит мне и моему пути в дальнейшей жизни! Да и как принять бабу которая прыгала на чужом шесте! 

Всё попытки тотального игнора для меня венчались крахом,она знала что у меня в жизни, как и с кем. 

Бывшая оказалась той самой девушкой которая живёт в своём мире и думала что всё строится только вокруг неё. Но это на людях. Что на самом деле у неё в голове одному богу известно. 

Всё попытки выйти со мной на контакт я сразу обсекал(отказы, игнор, ЧС везде и тд). 

Новости обо мне черпала от общих знакомых. 

Это всё я не воспринимал всерьёз. Но очень даже зря. 

На одной из вечеринок на которой была бывшая, я начал флиртовать с одной из её подруг(во время ЛТР с бывшей, подруга сама подкатывала или тупо проверяла меня, честно не знаю, не проверял эту информацию). Но за флиртом больше ничего не стояло. 

Увидев всё это бывшая вывела меня на беседу и сказала что обо всём расскажет нынешней ОЖП! Кроме смеха эта ситуация у меня ничего не вызвало.Как оказалось лучще бы я задумался над этой фразой. 

Теперь о нынешней. 

Знакомы мы лично 3 год, был секс неоднократно, на протяжении всего общения(кроме того времени когда находился в ЛТР). После разбега с бывшей,я увидел в ней хорошую девушку и чувства взяли верх над разумом. Влюбился, или возможно это была сильная симпатия (но уж очень сильно схожая с чувством любви, кароче хз). Да и она мне всегда говорила о том что испытывает ко мне чувства симпатии ибо просто так она не дала бы! 

Ну тут эта ситуация с беременностью. А почему при ссоре получилось узнать о её положении. Ответ прост. Бывшая, рассказала о моём "косячке" и она поверила. И в ссоре выкинула фразу что мол жалеет о том что беременна от меня! У меня сразу ступор, далее документальное подтверждение от врача. И я уже ходил счастливым. Не знаю у кого как это происходит. Но у меня это было так страх,отвращение,и собственно любовь и к человеку который носит моего ребёнка и ещё к плоду. 

Затем, уезжаю в командировку на 2 недели и ту выстрел которого я не ждал собственно - аборт. 

Узнаю это от друга, приехав с КМД, решил поделится радостью пошёл с бутылочкой вискарика к нему. За столом всё и вскрылось. На почве алкогольного опьянения я ушатал бывшего "товарища" и поехал выяснять об этой ситуации у своей ОЖП

И о да, карты вскрылись в слезах и со словами "Я не хочу чтобы ты меня бросил с ребёнком, ибо ты изменщик и можешь уйти!" 

Но такого даже близко не могло быть!!! Воспитан так! 

Вот и вся история. 

 

3 часа назад, Tirend сказал:

т.е. ТФНил и выносил мозги. 

ругались, а как же конфетно-букетный, когда все идеально и без ссор, он тоже пролетел за два дня?

завёл текущую на отскоке, неэкологично слив бывшую? или вы там все дружно общаетесь в одном коллективе? или не дай боже, замутил с подругой бывшей?

Ну кто тебя умным назовет, если ты не можешь текущую от общения с бывшей оградить.

короче раппорта у вас не было, девка тебе не доверяла. Не уточнил, чего именно она боялась? Что ты ей по морде надаешь, или шлюхой обзовешь и бросишь, или сразу в загс потащишь?

это ж насколько она тебе не доверяет, что у друга твоего взяла денег и ему правду сказала. Что у вас там вообще за коллектив странный,  все друг друга знают, денег дают, на бывших бочки гонят, за спиной инфу сливают.

А не думал, что у нее нет в планах сейчас ребенка заводить и семью создавать, еще и с человеком, с которым спит всего 3 месяца, и который  ей уже за это время весь мозг затрахал? Самореализация, карьера, учеба? нее? Рожать предел мечтаний?

 

У меня вопрос, ты просто безответственный и самовлюбленный, или тебе религия не позволяет презервативами пользоваться? Как так вышло ,что она вообще залетела?

По твоему описанию "от влюблен по уши" до "мразь"  и "убить" делаю вывод, что очень ты неуравновешенный , эмоции контролировать не умеешь. при таком раскладе,  ответственности брать на себя в долгосрочной перспективе ты просто не способен пока - короче весь набор, свидетельствующий, что к отцовству ты еще не готов.

Признайся, сколько тебе годиков? Почему не указал в теме возраст участников и мат.положение свое, историю знакомства и развития отношений, как требуют правила форума? Или ты сюда не за советами пришел, а так, просто нашел еще одну площадку, что бы высказать свои эмоции? 

Радуйся, что баба сама все решила, а не ты ее на аборт послал или потом, через 9 месяцев все равно бы послал, но уже с ребенком. Тебе то что, побежал другую искать, а ей с тебя алименты требовать?

никак, рекомендую разобраться, как твои поступки завели тебя в такую жопу, что бы в будущем в нее не попадать

Ответы на твои вопросы чуть выше. 

Если будут какие либо ещё, в ЛС. Скину ссылку на вк та и пообщаемся! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну, что тебе сказать, извлекай уроки:

- предохраняйся

- не шляйся по вечеринкам без ЛТРки, особенно, если на вечеринке будет бывшая (своеобразное у тебя понимание ТИ, прям настолько, что бывшая тебя разводит на разговор). 

- не флиртуй с бабами или на глазах у баб, которые могут доложить ЛТРке (любая, даже шапочнознакомая баба чисто из женской солидарности или стервозности тебя заложит)

- переводить СО в ЛТР и надеяться, что вчерашняя СОшка будет тебе доверять только за свой новообретенный статус ЛТРки, как минимум наивно.

как стала ЛТРкой, так и перестала, ч.т.д.

из вредных советов:  следующую, залетевшую от тебя бабу сразу веди в загс, в этом случае она скорее всего аборт не сделает, но это не точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Tirend сказал:

Ну, что тебе сказать, извлекай уроки

Уроком это станет на всю жизнь! 

Может есть какой либо другой способ оградить бывшую от моей жизни(как показывает практика ТИ не сильно помогает). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
49 минут назад, prostoy_malchik сказал:

Может есть какой либо другой способ оградить бывшую от моей жизни(как показывает практика ТИ не сильно помогает). 

почитав твои темы ,вот даже не знаю что тебе советовать ,ты сам скачешь туды-сюды, не понимаешь ,чт о тебе нужно.

ну смотри:

тема: Ушла она. Уйду и я!!! Но чтобы вернуться! - это про бывшую? Вел себя как мудак, баба перепрыгнула на другой хер, словил ИЗ, позвонил, приехал ночью ,сопли ,слюни классика. И это 21 июня, т.е. ты уже встречаться с теперешней? т.к. по текущей теме с теперешней ты три месяца.

тема: Зачем она это делает???  про туже бывшую и про ситуацию ,которую в предыдущей теме начал. И тему создал тогда же 21 июня

Про правило - одна девушка - одна тема, не слышал?

Короче, ты тупо нихера с бывшей не развязался. Кто она тебе, коллега, сокурсница? Почему вы пересекаетесь на одних и тех же тусовках? Что за прикол подкатывать к ее подругам на  ее глазах? Минск не деревня с единственным  домом культуры и одной дискотекой каждую вторую пятницу месяца.

Поэтому то, что ты не можешь держать ТИ, это твои проблемы и нежелание, а не "обстоятельства".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Цитата

Во-первых не было гарантии того, что ребенок твой.

Автор, а ты вообще видел справку о том, что у неё ребёнок? Допускаешь, что она и тебя и твоего бывшего друга развела?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Saul Goodman сказал:

Автор, а ты вообще видел справку о том, что у неё ребёнок? Допускаешь, что она и тебя и твоего бывшего друга развела?)

Если бы ты прочёл с самого начала то увидел бы фразу "тестам верить нельзя, и я затащил её в женскую консультацию и там всё и вскрылось"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...