Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Переехал в новый город недавно, начал жить один. Учусь в универе на очке. 

Всегда был немного стеснительным, но за этот год переборол многие комплексы и теперь понимаю свои ошибки и без страха стараюсь их исправлять.

Но к сожалению, опыт знакомств у меня ограничен только интернетом и пару раз было из колледжа, хотя и там ситуация начинала развиваться в сети.

Так вот, будучи совсем один в городе, накатило на меня одиночество и я как-то запутался, где знакомиться с девушками.

Может вопрос чуть наивный, но все же - как и где можно знакомиться в моем случае? Просто я и до переезда был немного склонен быть интровертом. 

Мне 21, внешне вроде неплох, высокий хоть. :)

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Kama_Bullet сказал:

Учусь в универе на очке. 

Вот тебе ответ. Заводи знакомства в универе. Обычно у студентов много всяких тус проходит, посещай с друзьями или соло, если еще в компанию не влился. Главное дома не сиди не др*чи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

Тиндер

Думаю в скором времени можно будет познакомится в тырнете и там же потраха*ся, вот тогда заживем )) Фильм "Сурогаты " напомнило ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, shtirl сказал:

Думаю в скором времени можно будет познакомится в тырнете и там же потраха*ся, вот тогда заживем )) Фильм "Сурогаты " напомнило ))

Говорят трах*ться лучше в живую)

вообще удобно. Установил радиус и лайкай на здоровье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

Говорят трах*ться лучше в живую)

Вживую не всем доступно!! Только избранным..поэтому..на крайний случай можно обойтись куклой!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kama_Bullet сказал:

Добрый день, уважаемые форумчане!

Переехал в новый город недавно, начал жить один. Учусь в универе на очке. 

Всегда был немного стеснительным, но за этот год переборол многие комплексы и теперь понимаю свои ошибки и без страха стараюсь их исправлять.

Но к сожалению, опыт знакомств у меня ограничен только интернетом и пару раз было из колледжа, хотя и там ситуация начинала развиваться в сети.

Так вот, будучи совсем один в городе, накатило на меня одиночество и я как-то запутался, где знакомиться с девушками.

Может вопрос чуть наивный, но все же - как и где можно знакомиться в моем случае? Просто я и до переезда был немного склонен быть интровертом. 

Мне 21, внешне вроде неплох, высокий хоть. :)

Спасибо за внимание

начни знакомится и общаться со всеми в группе, со всеми не только с девушками. с людьми из соседних групп, со всеми в универе. будь общительный, открытый и уверенный в себе, начни ходить в спорт секцию, бокс, дзодо, бжж, мма и общаться там со всеми. все покатит само по себе довольно быстро. вопросы отпадут сами по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Kama_Bullet сказал:

Может вопрос чуть наивный, но все же - как и где можно знакомиться в моем случае? Просто я и до переезда был немного склонен быть интровертом. 

Мне 21, внешне вроде неплох, высокий хоть. :)

Спасибо за внимание

найди себе нормального товарища-саппорта-пинателя и знакомься вживую  на улице с девушками, лучше всего ветерана темы. подойдет просто пикапер-натурал лет на 10-15 тебя старше, чтобы вы за телок не конкурировали совсем явно.

другие способы на порядок менее эффективны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, tfn1000 сказал:

Вживую не всем доступно!! Только избранным..поэтому..на крайний случай можно обойтись куклой!!))

бегущий по лезвию 2049 смотрел? там была у чувака девушка голографическая, так что скоро станет можно с куклой, но почти вживую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Во-первых, нужно разобщаться с одногруппниками. Во-вторых, можно просто знакомиться на улице, в кафе, в парках. Много же вариантов! Тут, пожалуй, главное не где знакомиться, а как. Я вот признаюсь, раньше был неудачником еще тем.  Изначально я не умел знакомиться с девушками, не понимал как проводить свидания, заинтересовать своей личностью и уж тем более доводить дело до логического конца. Все это я прочувствовал на себе. Со временем, мне удалось решить все эти вопросы, и сейчас я имею то, что имею. Но это не без помощи "специалистов", походил на тренинги https://trenyng.ru/blog/ И очень всем доволен. Получилось у меня, значит, сможешь и ты! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в универе и знакомься. Просто подходи и начинай с "Привет! Ты с какого курса?" и дальше развивай тему. Первый раз страшно будет, потом привыкнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: Илья1223
      Мужики нужен совет. Есть девушка с рассчетом на лтр. 
      Мне 30, ей 25. Провестречались полгода, решил сделать лвлап и предложил переехать. Есть квартира машина, должность вообщем ничем не обделен, база для семьи заложена. 
      Она до этого ни с кем не жила. Живет с мамой и бабушкой. Отец умер в раннем возрасте. По характеру интроверт. Когда предложил переехать, она сказала что хотела бы переехать, но есть ряд трудностей, страх и она не сможет это сделать ежесекундно мол надо время. Из трудностей начала спрашивать приму ли я ее со своей кошкой и можно ли перевозить все не сразу, в постепенно) Вообщем вопрос в чем. С одной стороны она согласилась, а с другой сколько ей нужно времени когда она созреет она от ответа увиливает. Как здесь корректно поступить чтобы не сильно давить на нее? Я же не буду писать каждый раз «ну что ты созрела на переезд»? Ждать каких то шагов от нее? Или учитывая, что она человек, которого постоянно к чему-то нужно подталкивать  следует конкретизировать срок?
    • Автор: Антон Антонов22557
      Девушка не против встретиться но сказала дальше общения у нас не зайдёт. Проверка её или не стоит тратить время?
      Что скажите на этот счёт ? Ну прост странно как-то, встретиться, погулять и пообщаться не против с незнакомым парнем но тут же рамки определённые ставит. Попросил номер теоефона, написала куда ей звонить можно. Просто сейчас я исключаю на данный момент к кому-то чувства заявила она У нас последний диалог закончился на моих словах: «Как будут выходные у тебя, напиши, встретимся». Она ответила Окей. Я вот для себя решил что напишет в ответ-значит все её предыдущие слова проверка. Если не ответит насчёт встречи когда у неё выходные-значит не нужно ей больше писать. Или периодически ей писать разбавлять общение пусть даже через интернет? Но это как я считаю могу ошибаться конечно, как-то навязчиво и специальное напоминание о себе.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 671

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 19

      Спасти брата

    3. 19

      Спасти брата

    4. 2 671

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...