Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените балльность .


Рекомендованные сообщения

Только что, Кимбо сказал:

Как она тебя зацепила этим, аж тут пришлось самой выкладывать)

Так и ответила мне,что сообщество закрытое,тебя туда не пустят.Выкладывай заново сама))Ну мы,бабы,народ любопытный,пришлось,а что делать))Я бы честно говоря лучше бы на сз конечно ,выставила чтобы спрос изучить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Капец, пришла еще одна престарелая милфа в тему, напускала тумана таинственности и загадочности и точно так же как неожиданно пришла, так же ожидаемо и съ*балась когда дошло до дела. очень интересно (

Эх, Света... пресловутая духовность.. Вот думаешь с тобой интересно разговаривать? Вот реально? О твоих филлерах, жопах и сиськах? О твоём достатке, пассивном или ещё каком. Вот я сижу и никто не знае

Это история из той же серии - все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй?    Гоняешься за белой леди по интернету, не? 

7 минут назад, Света 08 сказал:

Так и ответила мне,что сообщество закрытое,тебя туда не пустят.Выкладывай заново сама))Ну мы,бабы,народ любопытный,пришлось,а что делать))Я бы честно говоря лучше бы на сз конечно ,выставила чтобы спрос изучить)

У тебя что так плохо в жизни, что без виртуальных пускателей слюны ни куда?

Спрос оценивать на сз:D 

Дико как то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что БЛ-то говорить про тебя? Скинь почитать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кимбо сказал:

У тебя что так плохо в жизни, что без виртуальных пускателей слюны ни куда?

Спрос оценивать на сз:D 

Дико как то

Не дико ,а адекватно.Пишешь требования и ждёшь))Я вообще дама практичная,понимаю что без требований под фото тебя любой первоклассник лайкнет)

Только что, Света 08 сказал:

Не дико ,а адекватно.Пишешь требования и ждёшь))Я вообще дама практичная,понимаю что без требований под фото тебя любой первоклассник лайкнет)

В жизни все нормально,но иногда скучно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7, 34) хотя пристрастие к мини может говорить о том, что первую цифру стоит уменьшить, а вторую увеличить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Иванъ сказал:

7, 34) хотя пристрастие к мини может говорить о том, что первую цифру стоит уменьшить, а вторую увеличить))

Не поняла.Т е лицо 3-4,фигура 7?

1 минуту назад, Иванъ сказал:

7, 34) хотя пристрастие к мини может говорить о том, что первую цифру стоит уменьшить, а вторую увеличить))

Извините,возраст же)Я и забыла что он у меня есть)Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Света 08 сказал:

В жизни все нормально,но иногда скучно

Эт факт, вот когда в жизни ненормально, тогда точно нескучно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Эт факт, вот когда в жизни ненормально, тогда точно нескучно)))

И не говорите))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Кимбо сказал:

Спрос оценивать на сз:D 

Дико как то

Ты просто не пробовал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Света 08 сказал:

Если саму себя перед зеркалом фоткать,то я тут перед вами 9 предстану,не меньше.Фото резанные ,ничего не поделаешь.Неужеле не видно перед вами 5 или 6 или 7?Вы в темноте тоже не знакомитесь чтобы не ошибиться ?))Или сразу фонарь  в лицо?)

ну ты сначала сфотографируй а потом хвались ) на замыленной фотографии сделанной на телефон с 0.3 мекапикселной камерой, ничего не видно вообще.

в темноте все бабы красотки, если еще при этом поллитру выкушать, а на свету и на трезвую голову уже не катит ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Что за вздор?? С лица воды не пить))

И жжоте и жжоте)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, haword сказал:

ну ты сначала сфотографируй а потом хвались ) на замыленной фотографии сделанной на телефон с 0.3 мекапикселной камерой, ничего не видно вообще.

в темноте все бабы красотки, если еще при этом поллитру выкушать, а на свету и на трезвую голову уже не катит ) 

На айфон как бы все снято,часть фото на x.Я пояснила почему такое качество .В ванной у меня маленькое зеркало.Не хотите не отвечайте,что я буду под вас подстраиваться.Тут я не одного человека в таком ракурсе не увидела что то

57 минут назад, want_trash? сказал:

А что БЛ-то говорить про тебя? Скинь почитать )))

Я теперь не найду,но типа что никто и просто переспать нё согласится)Это она на другом форуме писала ,теперь не найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Света 08 сказал:

Я теперь не найду,но типа что никто и просто переспать нё согласится)Это она на другом форуме писала ,теперь не найдёшь

Ааа да-да я помню она выкладывала, кстати никто не согласился :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, want_trash? сказал:

Ааа да-да я помню она выкладывала, кстати никто не согласился :D

А мне она заскринила два коммента самых плохих.И выложила на женском  форуме прилюдно))Типа ну и что я тебе говорила?)

13 минут назад, want_trash? сказал:

Ааа да-да я помню она выкладывала, кстати никто не согласился :D

А это в каком таком закрытом обществе было дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дико это просто уже сраться с  кем то до такого состояния в таком возрасте в интернете

:D

Симпатичная. Но слегка не по возрасту стиль.

Возраст 38+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Облака сказал:

Дико это просто уже сраться с  кем то до такого состояния в таком возрасте в интернете

:D

Симпатичная. Но слегка не по возрасту стиль.

Возраст 38+

А что с балльностью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема сисек и попы до конца не раскрыта. 

Симпатичная девушка, а качество фото плохое. Ну а так, дал бы 6.5, и то потому что люблю жгучих брюнеток;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты волосы в темный красишь?

Если да то балл повысит более натуральный и мягкий цвет.

Ресницы тож поменьше бы..понатуральнее

Стиль скорректировать.

И будет лучше

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Света 08 сказал:

Я теперь не найду,но типа что никто и просто переспать нё согласится)Это она на другом форуме писала ,теперь не найдёшь.

Если ты та, которой сорокет оказалось, то она абсолютно нейтрально вела себя. Ограничилась лишь тем, что сказала, что та дама сама попросила оценить ее..

Только на фотке руки видны были, которые явным образом выдавали возраст

А так, внешка норм и давали около 30ти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

По идее мин 6

Спасибо!

5 минут назад, Orlander сказал:

Тема сисек и попы до конца не раскрыта. 

Симпатичная девушка, а качество фото плохое. Ну а так, дал бы 6.5, и то потому что люблю жгучих брюнеток;)

Это уже хорошо))

3 минуты назад, lord-demon сказал:

Если ты та, которой сорокет оказалось, то она абсолютно нейтрально вела себя. Ограничилась лишь тем, что сказала, что та дама сама попросила оценить ее..

Только на фотке руки видны были, которые явным образом выдавали возраст

Ну это не может быть( про руки).Они у меня вообще идеальные) худые и изящные).Хз как они могли нагнать возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lord-demon сказал:

Если ты та, которой сорокет оказалось, то она абсолютно нейтрально вела себя. Ограничилась лишь тем, что сказала, что та дама сама попросила оценить ее..

Только на фотке руки видны были, которые явным образом выдавали возраст

Ну я то тему не видела )Если так,т о хорошо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Света 08 сказал:

А это в каком таком закрытом обществе было дело?

В закрытом акционерном )))

ладно шучу, есть тут у нас на форуме скрытая группа "Отрочество бульдога Вениамина" - там и не такого безобразия насмотришься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Ну это не может быть( про руки).Они у меня вообще идеальные) худые и изящные).Хз как они могли нагнать возраст

Ну до 35 нагнали максимум..))Короче трахнули бы, так и написали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lord-demon сказал:

Ну до 35 нагнали максимум..))Короче трахнули бы, так и написали))

Я ее о этом первом делом и спросила))Переживала( шучу конечно)

2 минуты назад, want_trash? сказал:

В закрытом акционерном )))

ладно шучу, есть тут у нас на форуме скрытая группа "Отрочество бульдога Вениамина" - там и не такого безобразия насмотришься!

А как в не попасть?Я это название даже и не видела

10 минут назад, Облака сказал:

Ты волосы в темный красишь?

Если да то балл повысит более натуральный и мягкий цвет.

Ресницы тож поменьше бы..понатуральнее

Стиль скорректировать.

И будет лучше

Не крашу,он почему то в жизни светлее чем на фото.Ресницы у меня 6д,каюсь)Вообще да,хотелось бы уйти в сторону спокойной элегантности 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы видите, что ей 30+? Или 40?

Я думал лет 25-26.

Волосы шикарные, каштановые, длинные. Это моё лично слабое место))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

А как в не попасть?Я это название даже и не видела

Лучше не надо.. Бабы тебя заклюют.. Сама понимаешь, симпатичная телочка, подгорать кой у кого будет))

1 минуту назад, ladydub сказал:

Как вы видите, что ей 30+? Или 40?

Я думал лет 25-26.

Волосы шикарные, каштановые, длинные. Это моё лично слабое место))

У нас просто шпаргалка есть с ответами..))

А так, я ей тоже лет 27 давал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

А как в не попасть?Я это название даже и не видела

Конечно это же тайное сообщество! 

Надо на груди или попе написать я люблю пикап.ру и выложить на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Облака сказал:

Дико это просто уже сраться с  кем то до такого состояния в таком возрасте в интернете

:D

Симпатичная. Но слегка не по возрасту стиль.

Возраст 38+

Меня лично прямые проборы бесят)) А чего там стиль не по возрасту?? В шортиках вполне е*абельно)) Вообще, если девчонка после 35 за своей фигурой следит - это уже девятку можно ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Меня лично прямые проборы бесят)) А чего там стиль не по возрасту?? В шортиках вполне е*абельно)) Вообще, если девчонка после 35 за своей фигурой следит - это уже девятку можно ставить.

ну шорты понятно пляж то се, но остальное не оч. Без рюшечек бы да без блестяшек ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Света 08 сказал:

Я теперь не найду,но типа что никто и просто переспать нё согласится)

Ой блть, кого ты слушаешь?? Да они зассали просто, что не потянут ни по жизни, ни в койке.. А отмаз всегда один и тот же со времен юности, когда очканул подходить  - "да она все равно стремная была".)) 

Не те пацаны пошли((

Только что, Облака сказал:

ну шорты понятно пляж то се, но остальное не оч. Без рюшечек бы да без блестяшек ))

Я тя умоляю! Послушай гуру - нормальный мужик телку УЖЕ голой видит, а вся эта канитель со стилями придумана для развода на бабки лохов и лошиц.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Я тя умоляю! Послушай гуру - нормальный мужик телку УЖЕ голой видит, а вся эта канитель со стилями придумана для развода на бабки лохов и лошиц.)))

да это понятно, я ж не пишу дольче габбану одевать. Просто было бы элегантнее. Но так ты прав. Одежда это все лишнее вообще :D

Как и макияж кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Облака сказал:

да это понятно, я ж не пишу дольче габбану одевать

НАдевать 

Одеть можно Машку, а надеть рубашку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Облака сказал:

да это понятно, я ж не пишу дольче габбану одевать.

Блин, Облако, тебя че лорд заколдовал?? Ты смотришь как женщина на это и пишешь даже как она... Мужик нормальный, в смысле тот, который не цветы телкам таскает, а трахает их  до содранных локтей и коленок, написал бы  "СНИМАТЬ габбану")) К чему я? Да похер мне че с нее снимать, понимаешь??))) Хреново конечно эти джинсы в обтяжку, блть.. так просто не сорвешь как платье.. вечно на ступнях застревают.. сука!))) Но я уже въехал что надо сразу за низ тянуть!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, want_trash? сказал:

Конечно это же тайное сообщество! 

Надо на груди или попе написать я люблю пикап.ру и выложить на форум

Вы серьезно?)Такие условия?)Буду думать))

11 минут назад, vadim12 сказал:

Ой блть, кого ты слушаешь?? Да они зассали просто, что не потянут ни по жизни, ни в койке.. А отмаз всегда один и тот же со времен юности, когда очканул подходить  - "да она все равно стремная была".)) 

Не те пацаны пошли((

Я тя умоляю! Послушай гуру - нормальный мужик телку УЖЕ голой видит, а вся эта канитель со стилями придумана для развода на бабки лохов и лошиц.)))

Я надеюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Блин, Облако, тебя че лорд заколдовал?? Ты смотришь как женщина на это и пишешь даже как она... Мужик нормальный, в смысле тот, который не цветы телкам таскает, а трахает их  до содранных локтей и коленок, написал бы  "СНИМАТЬ габбану")) К чему я? Да похер мне че с нее снимать, понимаешь??))) Хреново конечно эти джинсы в обтяжку, блть.. так просто не сорвешь как платье.. вечно на ступнях застревают.. сука!))) Но я уже въехал что надо сразу за низ тянуть!))

да я согласна с этим, а я как женщина пишу немного про одежду. Но как женщина )) Все таки в общество она выходит еще

 

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

да я согласна с этим, а я как женщина пишу немного про одежду. Но как женщина ))

Не, ну я тоже джентльмен, епить.. не все же так "поехали ко мне", надо че нить сказать перед этим.. типа "ты ниче такая, и джинсы прикольные.. поехали мебель покажу!".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, want_trash? сказал:

НАдевать 

Одеть можно Машку, а надеть рубашку

Вынуть Машку из рубашки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеа, Светик и сюда приперлась. От ее тем на женском сайте житья нет, теперь здесь затрахает всех.

 

Объясняю. Бабе 38 лет,  и у нее жесткие комплексы по поводу возраста и внешности. 

1 час назад, Света 08 сказал:

А мне она заскринила два коммента самых плохих.И выложила на женском  форуме прилюдно))Типа ну и что я тебе говорила?)

А это в каком таком закрытом обществе было дело?

что сказали, то и заскринила. Ни больше ни меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,давай сразу начнём))Тебе самой 35 лет и вес 70 кг)

3 минуты назад, Белая леди сказал:

Блеа, Светик и сюда приперлась. От ее тем на женском сайте житья нет, теперь здесь затрахает всех.

 

Объясняю. Бабе 38 лет,  и у нее жесткие комплексы по поводу возраста и внешности. 

что сказали, то и заскринила. Ни больше ни меньше

Я думала у вас хватит  ума со мной не связываться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тему временно прикрою...

А то срач тут разведете..

пока выдыхайте..

Да и бухарики я смотрю тут юморят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, disko сказал:

выход БЛ меня прям развеселил)))

Отчаянная баба,вообще никакого компромата не боится ,прям огонь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Света 08 сказал:

Отчаянная баба,вообще никакого компромата не боится ,прям огонь))

Светик, а тебе не обидно, что после того, как здесь появилась я, на тебя вообще перестали обращать внимание?

Сделай с этим что-нибудь

Голую жопу покажи, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Белая леди сказал:

Голую жопу покажи, например

было бы зачетно :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась на 3-ей фотке. Возраст, скорее всего, 35+, и в данной возрастной категории это вполне себе 7 (если моложе, то около 6). По поводу попы - тема не раскрыта, то, что было показано - не внушает энтузиазма. Ну и, судя по всему, рост не высокий... На остальных фото не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигура 7,лицо 5,5. Итого в целом 6,5! Для 38 лет это высокая оценка,немногие отлично выглядят к сорокету. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Белая леди сказал:

Светик, а тебе не обидно, что после того, как здесь появилась я, на тебя вообще перестали обращать внимание?

Сделай с этим что-нибудь

Голую жопу покажи, например

Уже показала ( почти голую).Что я ещё могу?)А вообще ты всю малину мне испортила,зачем возраст спалила?

3 минуты назад, Старый Лис сказал:

Мне понравилась на 3-ей фотке. Возраст, скорее всего, 35+, и в данной возрастной категории это вполне себе 7 (если моложе, то около 6). По поводу попы - тема не раскрыта, то, что было показано - не внушает энтузиазма. Ну и, судя по всему, рост не высокий... На остальных фото не нравится.

Рост не высокий.Попу на аве смотрите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Света 08 сказал:

Уже показала ( почти голую).Что я ещё могу?)А вообще ты всю малину мне испортила,зачем возраст спалила?

я плохая девочка, накажи меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...