Перейти к публикации
пикап.Форум

Оцените балльность .


Рекомендованные сообщения

Только что, Белая леди сказал:

я плохая девочка, накажи меня

Лучше не заводи,я могу))

1 минуту назад, Белая леди сказал:

я плохая девочка, накажи меня

Ты понимаешь же сама,что сейчас каждый первый напишет что хорошо для этого возраста,а объективности уже не будет .А это я и так знаю,я болею сейчас врач приходила ,не поверила сколько мне,не накрашенные все моложе выглядят ( хотя тут писали обратное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Капец, пришла еще одна престарелая милфа в тему, напускала тумана таинственности и загадочности и точно так же как неожиданно пришла, так же ожидаемо и съ*балась когда дошло до дела. очень интересно (

Эх, Света... пресловутая духовность.. Вот думаешь с тобой интересно разговаривать? Вот реально? О твоих филлерах, жопах и сиськах? О твоём достатке, пассивном или ещё каком. Вот я сижу и никто не знае

Это история из той же серии - все мы бабы стервы, кто у нас не первый, тот у нас второй?    Гоняешься за белой леди по интернету, не? 

9 минут назад, Света 08 сказал:

Попу на аве смотрите

Ты реально думаешь, что там что-то видно? Если есть оригинал фото, выложи полностью. Но опять же - это всё как-то мало информативно. В 21 веке это делается так: фото в стрингах - одно фронтальное, второе под углом 45 градусов к объекту, третье (опционально) в профиль. Тогда можно будет что-то оценивать. Целлюлит можешь зафотошопить, это не возбраняется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так ты выставь нормальные фотки! Почему у тебя вечно какая-то срань 0,2 мегапикселя, сфотканная на калькулятор?

начинаются вечные отмазы - я не могу, я не умею, радикал не знаю что такое.

Форум этот нашла, зарегалась, значит и с радикалом разберешься.

Твоя проблема, что ты боишься быть до конца честной, а хочешь только комплименты получать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старый Лис сказал:

Ты реально думаешь, что там что-то видно? Если есть оригинал фото, выложи полностью. Но опять же - это всё как-то мало информативно. В 21 веке это делается так: фото в стрингах - одно фронтальное, второе под углом 45 градусов к объекту, третье (опционально) в профиль. Тогда можно будет что-то оценивать. Целлюлит можешь зафотошопить, это не возбраняется.

 

У меня нет целлюлита ,не держимс)В стрингах стесняюсь )Но поняла о чем вы,буду знать ,спасибо

2 минуты назад, Белая леди сказал:

ну так ты выставь нормальные фотки! Почему у тебя вечно какая-то срань 0,2 мегапикселя, сфотканная на калькулятор?

начинаются вечные отмазы - я не могу, я не умею, радикал не знаю что такое.

Форум этот нашла, зарегалась, значит и с радикалом разберешься.

Твоя проблема, что ты боишься быть до конца честной, а хочешь только комплименты получать

Я же писала уже ,что резала фото и они вследствие этого растягивались и теряли чёткость .Я пыталась разобраться с радикалом уже два раза ,вы думаете если б у меня там в е получилось,то я бы выставила так ,что бы не убрать потом?Про честность-это я вообще могу так нафотошопить ,и рост прибавить и фигуру вытянуть и нос сделать поменьше ,так что давайте остановимся на том что есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Я пыталась разобраться с радикалом уже два раза ,вы думаете если б у меня там в е получилось,то я бы выставила так ,что бы не убрать потом?

Светик, ты или троллишь, или врешь. С радикалом или любым другим хостингом разберется любой человек с интеллектом  выше 30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Белая леди сказал:

ну так ты выставь нормальные фотки! Почему у тебя вечно какая-то срань 0,2 мегапикселя, сфотканная на калькулятор?

начинаются вечные отмазы - я не могу, я не умею, радикал не знаю что такое.

Форум этот нашла, зарегалась, значит и с радикалом разберешься.

Твоя проблема, что ты боишься быть до конца честной, а хочешь только комплименты получать

Вы мне своё фото слали вообще перед зеркалом ( ясно что так легче ракурс выбрать),в темноте,даже четкость поленились прибавить.Покажите сами как надо тут)Вы же считаете себя красивой или нет?

Только что, Белая леди сказал:

Светик, ты или троллишь, или врешь. С радикалом или любым другим хостингом разберется любой человек с интеллектом  выше 30.

Я тут неделю не могла зарегистрироваться ,ты что не помнишь?А ты мне о радикале пишешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Света 08 сказал:

Я же писала уже ,что резала фото и они вследствие этого растягивались и теряли чёткость .Я пыталась разобраться с радикалом уже два раза ,вы думаете если б у меня там в е получилось,то я бы выставила так ,что бы не убрать потом?

К дьяволу радикал. Вот нормальный сайт https://postimages.org/ - указываешь через сколько дней удалить фото, и жмешь на загрузку. Все очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,заливай фотке куда хочешь,но жопа должна быть четкая и во весь экран!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Старый Лис сказал:

К дьяволу радикал. Вот нормальный сайт https://postimages.org/ - указываешь через сколько дней удалить фото, и жмешь на загрузку. Все очень просто.

Вставила три фото,скопировала,сюда хотела вставить,не вышло.Меня это бесит ,не хочу трудностей

1 минуту назад, Maxuss сказал:

Света,заливай фотке куда хочешь,но жопа должна быть четкая и во весь экран!) 

Мало жопы во весь экран в белом купальнике?Или вы думаете это лицо ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Света 08 сказал:

Вставила три фото,скопировала,сюда хотела вставить,не вышло.Меня это бесит ,не хочу трудностей

Мало жопы во весь экран в белом купальнике?Или вы думаете это лицо ?)

Ракурс и качество фотки жопы не оч) Есть в разрешении 4К?) Да и хорошей женской жопы много не бывает!) И не надо меня на вы,мы почти одногодки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maxuss сказал:

Ракурс и качество фотки жопы не оч) Есть в разрешении 4К?) Да и хорошей женской жопы много не бывает!) И не надо меня на вы,мы почти одногодки! 

Поняла)Я вообще пожалела что сюда свою жопень залепила на весь экран,видно не в себе была .Эти же фото тут и останутся навсегда ,с лицом и жопой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Света 08 said:

Поняла)Я вообще пожалела что сюда свою жопень залепила на весь экран,видно не в себе была .Эти же фото тут и останутся навсегда ,с лицом и жопой?

Да детка, ты не переживай, я беру ответственность на себя. Мне девочки любят показывать свои попки.

:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ladydub сказал:

Да детка, ты не переживай, я беру ответственность на себя. Мне девочки любят показывать свои попки.

:D

 

Я так и скажу ,что вся отвественность на вас если меня кто тут узнает )Вы подтвердите только ,ок?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная твердая московская 6,5. Если с головой и интеллектом и требованиями к партнеру порядок-то все гуд.

Изменено пользователем skiff86 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Света 08 сказал:

Поняла)Я вообще пожалела что сюда свою жопень залепила на весь экран,видно не в себе была .Эти же фото тут и останутся навсегда ,с лицом и жопой?

Попроси модеров,они могут удалить! А чего жалеешь то? Норм задница,все оценили на хорошо и отлично,радоваться надо!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых не понимаю как в 21 веке , можно иметь и вообще куда либо заливать ,а тем более оценивать фото подобного качества  Щяс за 10к руб, можно купить тел с ох*енной камерой .

По внешке , 5-6 макс , самая обычная девица . Пафос нагоняют пальмы,басейны,золотое кресло еще бы айфон Х и все . 
На псих . уровне как-то работает , даже сам когда вижу девушку с подобными фото , с айофон в руках или на берегах лазурного моря .То волей неволей кажется  ,что какая-то неприступная модель . А на деле "маша" из села , которую какой-то Карен вывез за отсос . (против героини темы ничего не имею ) 
Но от штампованных бролейров в инсте с подобными фото "псевдо-успешности" хочется уже блевать . 

Надеюсь подобные фото скоро вымрут  и скорее всего на смену им придет полный антипод . Все чаще замечаю как набирают популярность люди-киборги у которых вместо конечностей железяки и это становится модно Ёп твою мать .  

Изменено пользователем Адон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maxuss сказал:

Попроси модеров,они могут удалить! А чего жалеешь то? Норм задница,все оценили на хорошо и отлично,радоваться надо!) 

Мужчина то мой увидит,вот будет казус))Ну я ему скажу ,чтобы радовался что не плохо оценили))

4 минуты назад, Maxuss сказал:

Попроси модеров,они могут удалить! А чего жалеешь то? Норм задница,все оценили на хорошо и отлично,радоваться надо!) 

Попрошу попозже,спасибо!Может ещё кто совет какой даст 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Адон сказал:

Во-первых не понимаю как в 21 веке , можно иметь и вообще куда либо заливать ,а тем более оценивать фото подобного качества  Щяс за 10к руб, можно купить тел с ох*енной камерой .

По внешке , 5-6 макс , самая обычная девица . Пафос нагоняют пальмы,басейны,золотое кресло еще бы айфон Х и все . 
На псих . уровне как-то работает , даже сам когда вижу девушку с подобными фото , с айофон в руках или на берегах лазурного моря .То волей неволей кажется  ,что какая-то неприступная можешь . А на деле "маша" из села , которую какой-то Карен вывез за отсос . (против героини темы ничего не имею ) 
Но от штампованных бролейров в инсте с подобными фото "псевдо-успешности" хочется уже блевать . 

Надеюсь подобные фото скоро вымрут  и скорее всего на смену им придет полный антипод . Все чаще замечаю как набирают популярность люди-киборги у которых вместо конечностей железяки и это становится модно Ёп твою мать .  

Я проникалась ,дочитала до конца.Но 5 себя точно не считаю все же .Пять это обычные девочки внешне,типа о.Я вижу что да есть красивее меня объективно,но процентов 80 менее симпатичны чем я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Я проникалась ,дочитала до конца.Но 5 себя точно не считаю все же .Пять это обычные девочки внешне,типа о.Я вижу что да есть красивее меня объективно,но процентов 80 менее симпатичны чем я 

Я не знаю сколько  тебе лет конечно и возможно если оценить тебя в твоей возрастной категории ты будешь лучше . 

Исходя из твоих фото и сравнивая тебя с девушками 25 + , то примерно каждая 3 я составит тебе конкуренцию . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Адон сказал:

Я не знаю сколько  тебе лет конечно и возможно если оценить тебя в твоей возрастной категории ты будешь лучше . 

Исходя из твоих фото и сравнивая тебя с девушками 25 + , то примерно каждая 3 я составит тебе конкуренцию . 

а 25- каждая первая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Белая леди сказал:

а 25- каждая первая

это преувеличение, так как толстые здесь точно не конкуренты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Адон сказал:

Я не знаю сколько  тебе лет конечно и возможно если оценить тебя в твоей возрастной категории ты будешь лучше . 

Исходя из твоих фото и сравнивая тебя с девушками 25 + , то примерно каждая 3 я составит тебе конкуренцию . 

Я вас умоляю)Каждая 30 составит мне конкуренцию )И то в лучшем случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Адон сказал:

Я не знаю сколько  тебе лет конечно и возможно если оценить тебя в твоей возрастной категории ты будешь лучше . 

Исходя из твоих фото и сравнивая тебя с девушками 25 + , то примерно каждая 3 я составит тебе конкуренцию . 

чувак, ты гонишь! Явно причем 

если взять допустим 10 рандомных баб 25+ то практически 9 из 10 будут жуткими уё*ищами ниже среднего с пивным животом, прыщами, жирными жопами и т.д, то есть ниже 5 баллов, потому что в России БОЛЬШИНСТВО девушек выглядят хуже среднего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hammer сказал:

это преувеличение, так как толстые здесь точно не конкуренты

А лишний вес у каждой второй,при этом почти 90 процентов плохо одеты ,а 50 процентов с некрасивым лицом ( лошадиное лицо,нос горбинкой и т п

7 минут назад, ArtemBeast сказал:

6, но за потребл*дство минус два балла)

А чо так жёстко то ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, давай фото в хорошем качестве топлес:rolleyes: Загрузи на сайте, что выше, там ссылка появится для копирования после загрузки. Ссылку сюда вставь и все)). А то пока тема не очень раскрыта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

А лишний вес у каждой второй,при этом почти 90 процентов плохо одеты ,а 50 процентов с некрасивым лицом ( лошадиное лицо,нос горбинкой и т п

а тебе-то что до их одежды? главное - лицо и фигура. можно и без одежды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hammer сказал:

а тебе-то что до их одежды? главное - лицо и фигура. можно и без одежды

Она меня пугает)Мне страшно на это смотреть)

12 минут назад, Белая леди сказал:

а 25- каждая первая

Ну ты со своим весом что в 18 что в 35 всегда была неликвидом 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Света 08 сказал:

Я вас умоляю)Каждая 30 составит мне конкуренцию )И то в лучшем случае

Но не по внешности точно . 
К тому же , сам факт того ,что ты это оспариваешь , говорит о том,что ты сомневаешься . 

Джеффу Безосу не нужны фото напротив пальм и бананка гучи все и так все знают . 

Из 30 девушек как минимум 25 обладает достаточной уверенностью  "не беспочвенной" ,чтоб не создавать такие темы . 
Так что боюсь 30 придется умножить на 0 . 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут короче баба явно что то скрывает, постя фоточки на калькулятор. Реально кто то верит что у бабы с таким ЧСВ нет нормального аппарата что бы сфоткать себя любимую?) Думаю на нормальных фото там гораздо лучше видно, что авторше под сорокет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, КотБалу сказал:

Света, давай фото в хорошем качестве топлес:rolleyes: Загрузи на сайте, что выше, там ссылка появится для копирования после загрузки. Ссылку сюда вставь и все)). А то пока тема не очень раскрыта))

А этого будет достаточно?Вдруг к меня ещё где то что то не по ГОСТу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Света 08 сказал:

Она меня пугает)Мне страшно на это смотреть)

если не с помойки и не с рынка - уже хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Evil Jesus сказал:

Тут короче баба явно что то скрывает, постя фоточки на калькулятор. Реально кто то верит что у бабы с таким ЧСВ нет нормального аппарата что бы сфоткать себя любимую?) Думаю на нормальных фото там гораздо лучше видно, что авторше под сорокет. 

Эвил, ну это же БАБА!!! как не крути )))) на самом деле в целом видно, что баба норм, на 6 тянет уверенно, ну то есть выше среднего по стране особенно для возраста в 38 лет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Адон сказал:

Но не по внешности точно . 
К тому же , сам факт того ,что ты это оспариваешь , говорит о том,что ты сомневаешься . 

Джеффу Безосу не нужны фото напротив пальм и бананка гучи все и так все знают . 

Из 30 девушек как минимум 25 обладает достаточной уверенностью  "не беспочвенной" ,чтоб не создавать такие темы . 
Так что боюсь 30 придется умножить на 0 . 
 

 

Вы что думаете я специально фото пальм выбирала .Впрочем если я дома бы сфоткалась,то не знаю что бы вы мне вообще написали )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, vadim12 сказал:

За фигуру 8.)  Лица не разглядеть.. если просто по чертам - не мой типаж, поэтому оценить объективно не смогу.

Разделю мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Адон сказал:

Джеффу Безосу не нужны фото напротив пальм и бананка гучи все и так все знают

безосу всё, что ему нужно, привезут. и пальмы тоже. но скорее всего, ему уже ничего не нужно кроме кокса и элитных сортов алкоголя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, want_trash? сказал:

чувак, ты гонишь! Явно причем 

если взять допустим 10 рандомных баб 25+ то практически 9 из 10 будут жуткими уё*ищами ниже среднего с пивным животом, прыщами, жирными жопами и т.д, то есть ниже 5 баллов, потому что в России БОЛЬШИНСТВО девушек выглядят хуже среднего. 

Я не знаю чувак , сколько девушек я встречаю по дороге , но каждый день куда-то выбираясь вижу 3-5 девушек не хуже девушки изображенной на этих  фото 2000х годов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Адон сказал:

Я не знаю чувак , сколько девушек я встречаю по дороге , но каждый день куда-то выбираясь вижу 3-5 девушек не хуже девушки изображенной на этих  фото 2000х годов .

ну я тоже выбираюсь каждый день - не спорю привлекательных баб дох*я, но у*бищь в разы больше! 

ща короче поеду в автобусе спецом сделаю фотку контингента там, посмотрим будет ли ХОТЬ ОДНА красивая баба 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

Она меня пугает)Мне страшно на это смотреть)

Ну ты со своим весом что в 18 что в 35 всегда была неликвидом 

правда? пойду скажу своему мужу, что он живет с неликвидом, а то он не в курсах.

Он конечно удивится, откуда у меня такие идеи, а я ему скажу, что об мне об этом заявила Света08, ноунейм из инета, которая в 38 лет выставляет голую жопу на форумах.

И он тогда скажет, что Света именно та, к чьему мнению надо прислушаться, а иначе нам всем кранты.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Адон сказал:

Я не знаю чувак , сколько девушек я встречаю по дороге , но каждый день куда-то выбираясь вижу 3-5 девушек не хуже девушки изображенной на этих  фото 2000х годов .

И я пройдясь по улицам вижу)И что?Я что притендую на 7+ или 8?

Только что, Белая леди сказал:

правда? пойду скажу своему мужу, что он живет с неликвидом, а то он не в курсах.

Он конечно удивится, откуда у меня такие идеи, а я ему скажу, что об мне об этом заявила Света08, ноунейм из инета, которая в 38 лет выставляет голую жопу на форумах.

И он тогда скажет, что Света именно та, к чьему мнению надо прислушаться, а иначе нам всем кранты.

 

 

Я думаю если б я пальчиком вашего мужа поманила ,то вы бы его через секунду околотсебч не увидели.А вот мой бы и не плюнул в вашу сторону.Чувсвуете разницу?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прЕтендую, балять, пишите хоть простые слова грамотно в 38-то лет, а то только о том как бы не выглядеть стремно и думаете в этом возрасте )) хотя стрём в таких мелочах и проявляется зачастую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, want_trash? сказал:

Эвил, ну это же БАБА!!! как не крути )))) на самом деле в целом видно, что баба норм, на 6 тянет уверенно, ну то есть выше среднего по стране особенно для возраста в 38 лет )))

Мне больше 32 даже на тренировке с забранными волосами и без косметики никто не даёт .Какие сорокет?)Ещё что придумаете?)

Только что, Света 08 сказал:

Мне больше 32 даже на тренировке с забранными волосами и без косметики никто не даёт .Какие сорокет?)Ещё что придумаете?)

Ой,не вам хотела написать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Evil Jesus сказал:

Тут короче баба явно что то скрывает, постя фоточки на калькулятор. Реально кто то верит что у бабы с таким ЧСВ нет нормального аппарата что бы сфоткать себя любимую?) Думаю на нормальных фото там гораздо лучше видно, что авторше под сорокет. 

И на этих видно. Нужно не только на попу женщине смотреть чтобы возраст определить. Тут двадцатилетние такие задницы разъедают что ужас просто. А в её возрасте такая фигура либо заслуга генов, либо результат упорного труда или же всего вместе. Хотя бы за это бал и накинул: по фигуре 8.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Света 08 сказал:

Мне больше 32 даже на тренировке с забранными волосами и без косметики никто не даёт .Какие сорокет?)Ещё что придумаете?)

так сколько тебе по паспорту лет? БЛ сказала 38 твой возраст или это не правда? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, want_trash? сказал:

прЕтендую, балять, пишите хоть простые слова грамотно в 38-то лет, а то только о том как бы не выглядеть стремно и думаете в этом возрасте )) хотя стрём в таких мелочах и проявляется зачастую 

Уже училку включили от недостатка аргументов?)Как пенсионерка в Одноклассниках)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, want_trash? сказал:

Эвил, ну это же БАБА!!! как не крути )))) на самом деле в целом видно, что баба норм, на 6 тянет уверенно, ну то есть выше среднего по стране особенно для возраста в 38 лет )))

В целом то я согласен. Хоть и не совсем, в плане того что если ей под сорокет то никаких скидок)) сорокет / не сорокет не наши проблемы)) оцениваем объективно, но со своей колокольни.

"выше среднего по стране" - это да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

Я думаю если б я пальчиком вашего мужа поманила ,то вы бы его через секунду околотсебч не увидели

Я б лучше сочную 20 летнюю выбрал , думаю время твоего пальчика уже давно сошло на нет . 

Чтоб ты ему показала ? фото с гугла отображенные по горизонтали ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Адон сказал:

Я б лучше сочную 20 летнюю выбрал , думаю время твоего пальчика уже давно сошло на нет . 

Чтоб ты ему показала ? фото с гугла отображенные по горизонтали ? 

Со мной мальчики знакомятся по 20 лет,я вас умоляю.Есть мне значит что показать,не волнуйтесь так сильно за меня)В жизни я тем более выгляжу лучше потому что я ещё и женственная в отличии от многих 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...