Jump to content
пикап.Форум

Куда сводить девушку осенью?


Recommended Posts

Posted

Осень. Дожди. Прохладно. Открытое пространство отпадает?

Что есть из крытых помещений - кафешки (попить чаю с пирожными), кофейни (выпить кофе), сводить в кино, театры, выставки, музеи (это под вопросом - если только для разноообразия), цирк.

Господа пикаперы поделитесь опытом. Куда еще можно сводить девушку (не особо затратных)? Через сколько свиданий стоит переключить внимание на другую, если развод на трах не получается? (фаста не было еще)

Posted

Выставки и музеи ты зря игнорируешь... если девушка не глупая то будет только К+ от такого варианта. По кафешкам её чуть ли не каждый день водят, а вот на интересную выставку вряд ли... так что даже лёгкий транс можно создать. Проверено лично.

Posted

Это больше похожо на развод для сбора грибного урожая. Хотя крышеснос по моему будет! особенно после мухоморов!

а так если не рассчитывать на длительные отношения, а стремиться именно к короткой связи, то ИМХО неоправданноя потеря времени.

Stormbringer спасибо! еще не водил. Теперь буду знать.

Posted
Осень. Дожди. Прохладно. Открытое пространство отпадает?

Что есть из крытых помещений - кафешки (попить чаю с пирожными), кофейни (выпить кофе), сводить в кино, театры, выставки, музеи (это под вопросом - если только для разноообразия), цирк.

Господа пикаперы поделитесь опытом. Куда еще можно сводить девушку (не особо затратных)? Через сколько свиданий стоит переключить внимание на другую, если развод на трах не получается? (фаста не было еще)

В парк - листья собирать (кленовые), посидишь придумаешь какую нить сказку, типа 6000 листиков найдешь и будет те шастье! :) а моно просто по деревьям поползать :) гыгыгы!!!

Posted

такое пройдет если дождя нет. а тут как раз ДОЖДИ мешают открытым прогулкам.

уточняю вопрос - прогулки на открытом пространстве под ДОЖДЕМ возможны для улучшения отношений? (или лучше о таком крышесносе даже не думать?)

Posted

Своди в аквапарк! а чего? весело, не так банально, как например кафе и кино.

Заодно покажешь ей свой накаченный, красивый пресс. (конечно если он имеется)

Удачи! :)

Posted

Кино-хотя и банально,но если на улице погода отстойная.а там тепло и фильмачёк романтический,то сойдёт и ещё как...а тем более там есть задние сидения!!!=))))

Posted

Недавно в Питере открылся отличный Океанариум на Марата, сам туда собираюсь, и тебе советую!

Затраты вроде соизмеримы с хорошим киносеансом! Удачи.

Posted

Бери цифровик с собой и иди устраивай ей осеннюю фотосессию. И ей будет приятно перед тобой повыкручиваться, и у тебя потом фотки на память остануться.

Posted
Куда еще можно сводить девушку

туда, где подают самые зажигательные напитки и крутят только лучшие фильмы

где это место, спросите вы?

у меня дома!

Posted
Куда еще можно сводить девушку

туда, где подают самые зажигательные напитки и крутят только лучшие фильмы

где это место, спросите вы?

у меня дома!

И чё, прям всех-всех приглашаешь? ;)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...