Перейти к публикации
пикап.Форум

Как забыть девушку, не нервируя себе нервы?


Рекомендованные сообщения

С девушкой расстались 3 месяца назад, по моей вине (инверсия значимости), из-за завала с учебой посчитал, что чувства пропали. Сейчас осознал и извинился (устно и подарил цветы за то, что натворил). Поговорили с ней нормально, меня не желает видеть, простила, но нашла другого парня. Говорила, что ситуация сложная, запуталась, ни с кем не хочет видеться, но в итоге снова с парнем пошла гулять. Я считаю себя лишним и хочу забыть. Только не могу понять как, ведь в голове всегда воспоминания, о будущем много разговаривали, очень много моментов, которых не могу забыть, время хочется вернуть, но понимаю этого не будет. Как забыть любимого человека, не травмируя себя и не ныть об этом никому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько встречались? Вроде, что молодые.

Тут посоветуют перестать мониторить её соцсети, найти других девушек, но, как правило, банально время лечит.

Если расстались и всё выяснили - значит тебя отпустит в определённый момент.

И есть такое правило: следующая девушка будет в чём-то лучше предыдущей. И это работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey2o18 сказал:

расстались 3 месяца назад, по моей вине (инверсия значимости), из-за завала с учебой посчитал, что чувства пропали

Автор, Вы уверены, что правильно понимаете, что такое инверсия значимости? Мне показалось, что не очень. Гоу читать ФАКи. Там все ответы уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey2o18 сказал:

Как забыть любимого человека, не травмируя себя и не ныть об этом никому?

Качественное Т10Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думать и все, как сказали выше не интересоваться жизнью старой подружки! Больше общения с новыми ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 hours ago, Sergey2o18 said:

С девушкой расстались 3 месяца назад, по моей вине (инверсия значимости), из-за завала с учебой посчитал, что чувства пропали. Сейчас осознал и извинился (устно и подарил цветы за то, что натворил). Поговорили с ней нормально, меня не желает видеть, простила, но нашла другого парня. Говорила, что ситуация сложная, запуталась, ни с кем не хочет видеться, но в итоге снова с парнем пошла гулять. Я считаю себя лишним и хочу забыть. Только не могу понять как, ведь в голове всегда воспоминания, о будущем много разговаривали, очень много моментов, которых не могу забыть, время хочется вернуть, но понимаю этого не будет. Как забыть любимого человека, не травмируя себя и не ныть об этом никому?

Совет простой:

ТИ, Т10Д

1. Записываешься на спорт. Это поможет выравнять гормональный фон.

2. Пропей комплекс витаминов, желательно витамин D, он влияет на настроение.

3. Не надо обсуждать эту ситуацию с другими. Жаловаться, плакаться и т.д. Каждый раз когда ты будешь обсуждать эту тему с кем-то, ты будешь снова и снова погружаться в эти чувства. Чтобы понять, как это работает, я приведу тебе простой пример - лимон (сейчас, ты можешь почувствовать кислый привкус у себя во рту).

4. Запрещаешь себе думать о ней. Как только появились мысли, усилием воли переключаешь внимание на другие активности.

PS: Сейчас, тебя активно будут ловить на чувстве вины.

Прочитай это:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 943

      Где знакомиться в небольшом городе?

    2. 1

      Возможно ли присесть со 100кг за месяц?

    3. 2 943

      Где знакомиться в небольшом городе?

    4. 2 943

      Где знакомиться в небольшом городе?

    5. 8 570

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...