Перейти к публикации
пикап.Форум

Поцелуи до, вовремя и после секса.


alfann

Рекомендованные сообщения

Тут не простая ситуация.

Готовлюсь когда нибудь пойти на свиданку. и думаю что если налажу рапорт и войду в доверие то возмоно будет секс.

знаю не по наслышке что перед сексом происходит прилюдия.

ТАК вот я боюсь целоваться с девушками по причине возможной их не чистоплотностью.

Знаете все эти истории как Армен с Дато наваливал  молодую ОЖП у себя на хате .

а что говорить про не русский народ вобще все эти французкие арабы и английские индусы и всякие чебуреки так их воще много.

так думаю не трахал её до меня токой вот иноверец.

на рот давать мог , а она тут целоваться помышляет.  так как мне действовать при попытке её поцелуя.  уворачиваться. ?

Как найти бабу которая не сосала.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Потрачено сказал:

Мужика себе найди. Меньше вероятность что он сосал

ну у тебя и совет.

мне девчёнки нравяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
04.09.2018 в 14:10, alfann сказал:

Как найти бабу которая не сосала.?

в специализированных магазинах продается. Все, что не из магазина, уже б/у, шансов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.09.2018 в 21:32, Tirend сказал:

Все, что не из магазина, уже б/у, шансов нет.

у тебя арабы тоже были ? Или ты про отсасывание,?

представляю что они за границей вытваряют( египет, турция) там  эти "капчёные" новерное так и липнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, alfann сказал:

у тебя арабы тоже были ? Или ты про отсасывание,?

представляю что они за границей вытваряют( египет, турция) там  эти "капчёные" новерное так и липнут.

я националистка, только у хохлов отсасываю...на отдыхе за границей тоже своих ищу, даже русских не признаю, тільки щоб рідна мова лунала B)

если этот вопрос принципиален - найди русофилку. Среди современных родноверов и неоязычников их полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tirend сказал:

если этот вопрос принципиален - найди русофилку. Среди современных родноверов и неоязычников их полно.

совет хороший . внатуре совет бомба.

а как их искать. какието наверно сходки бывают.???

4 минуты назад, Tirend сказал:

найди русофилку. Среди современных родноверов и неоязычников их полно.

прогуглил так эти сектанты в общинах живут. или я чёто не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не думаю лучше по Крещатику бегать буду. 

7 минут назад, Tirend сказал:

найди русофилку. Среди современных родноверов и неоязычников их полно.

так там сразу жениться скажут надо по им понятиям. и братья подтянуться с топорами. не чёто совет не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, alfann сказал:

та не думаю лучше по Крещатику бегать буду. 

так там сразу жениться скажут надо по им понятиям. и братья подтянуться с топорами. не чёто совет не очень.

ну так а шо ты хотел,? за все платить нужно, уверенность, что баба не сосала у чурок стоит дорого ;) но есть и умеренные родноверки, посмотри по группам в сс , найди самых адекватных и знакомься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол

по твоей логике тогда девушкам с мужчинами не надо целоваться. Не представляю как можно ЛТР-ке не доставить удовольствие там внизу, особенно когда она сама просит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Prometheus сказал:

Не представляю как можно ЛТР-ке не доставить удовольствие там внизу, особенно когда она сама просит. 

ты что имешь ввиду? ты про куни говоришь? или член всунуть?

17 часов назад, Prometheus сказал:

по твоей логике тогда девушкам с мужчинами не надо целоваться.

у каждого может быть свой выбор , и тебе видней целоваться или нет я не пропагандирую,...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
20.01.2019 в 18:35, Crown777 сказал:

ты несешь херь.

обясни. в чём тут хрень.

что шалав и минетчиц полно.?

20.01.2019 в 18:40, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Чувак не парься, не будет у тебя ни секса, не поцелуев

почему ты так решил.? по своей жизни судишь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

почему ты так решил.? по своей жизни судишь?

Потому что по вопросам/стилю изложения/смыслу самой "проблемы" ты очень сильно напоминаешь идиота, а им редко дают себя целовать и трахать. Имхо, тебе надо ставить цель не "найти бабу, которая не сосала", а серьезно поднять уровень интеллекта. Поверь, огромная масса проблем уйдет из твоей жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Поверь, огромная масса проблем уйдет из твоей жизни

а чего ты так пишешь, сам сосать пробывал? ИЛИ ЧТО?

5 минут назад, hebrhwbruwbozugebr сказал:

Потому что по вопросам/стилю изложения/смыслу самой "проблемы" ты очень сильно напоминаешь идиота, а им редко дают себя целовать и трахать

опиши как ты видишь ситуации, блудливого рта девушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по первому сообщению я решил что автор тролль. но почитав дальше, а также соседние его темы понял что всё серьёзнее :D
Тебе сколько лет, топикстартер?
С такими тараканами перспектив у тебя не много. Занимайся саморазвитием, это сейчас для тебя реально важнее чем девушек искать.
Секс ты если и найдешь, то разовый. Ибо секса без поцелуев не бывает. Ну вернее бывает, но чем так извращаться то по мне уж лучше подрочить) Думаю, партнерша подумает так же
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
23.01.2019 в 19:50, -Vinil- сказал:

по первому сообщению я решил что автор тролль. но почитав дальше, а также соседние его темы понял что всё серьёзнее :D
Тебе сколько лет, топикстартер?
С такими тараканами перспектив у тебя не много. Занимайся саморазвитием, это сейчас для тебя реально важнее чем девушек искать.
Секс ты если и найдешь, то разовый. Ибо секса без поцелуев не бывает. Ну вернее бывает, но чем так извращаться то по мне уж лучше подрочить) Думаю, партнерша подумает так же
 

А я не знаю как объяснить, но я люблю целовать шейку красивенькую женскую, ушки мягенькие, плечики, бедрышки,а вот губы-ни те, ни другие не очень нравится целовать. 

Секс бывает. Тут тема была у одной девчонки, что её тр*ха*т, но не целуют.

Да и насчет саморазвития тоже двоякая ситуация. Зависит от среды обитания. Например в маленьких городах людям пофиг на статус партнера и тр*х*ются тупо потому что нет денег на другие развлекухи, а это единственное бесплатное развлечение, ну многие ведь даже о защите не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DeanWinchester сказал:

Тут тема была у одной девчонки, что её тр*ха*т, но не целуют.

Дашь почитать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...