Jump to content
пикап.Форум

Шаблон


Recommended Posts

Posted

Проспорил одной особе торт, в голове сразу родилась мысль о шаблончике для подхода:

"Привет, я не тебе торт должен?".

Потестил сейчас маленько в ICQ (небыло возможности отойти от компа), К+ в 100%. 100% взятия номера.

Сейчас собираюсь в поле, о тест-драйве доложу.

П.С.: Я еще ТФН, так что сильно не бить.

П.П.С.: Как то обещал отсканить книгу про телепатию, в филдах вроде.. Пришлось уехать, вернулся недавно. Скоро будет.

Posted

ответ "НЕТ" сыграет не в твою пользу

приучай их сразу говорить "ДА" ;)

Posted

На улице эта фраза вызовет небольшой транс - въезжаешь не сразу. Этим надо воспользоваться. А когда дойдет смысл все уже должно быть в твою пользу.

Posted

Шаблон потестить не удалось. Рейд был провальным. Я прям ТФН высшего пилотажа. Завтра будет второй заход. Решил не останавливаться, а продолжать упорно работать над собой.

Posted
ответ "НЕТ" сыграет не в твою пользу

приучай их сразу говорить "ДА" ;)

-Привет, я не тебе торт должен?

-НЕТ

1)-Жаль, а я уж было хотел тебя позвать туда-то..

2)-Хм.. А говорят все любят халяву.. Ты не как все - это интересно. Сергей (протягиваешь руку).

Как ещё можно утилизировать? И подправьте меня, если что не так.

Мысль: Может убрать "не" (вроде в Мэдиссоне говорилось, что нельзя ставить установку "НЕ"):"Привет, я тебе торт должен?". Кстати, можно произнести с разным акценом над словами: я ТЕБЕ торт должен? или я тебе ТОРТ должен? Имхо, воспримется поразному. Как лучше?

Добавлено: ха! пока набирал пост, BlondiE опередил меня! :)

На улице эта фраза вызовет небольшой транс - въезжаешь не сразу. Этим надо воспользоваться. А когда дойдет смысл все уже должно быть в твою пользу.

Что можно добавить, пока девушка в трансе и не поняла что от неё хотят?

Posted
-Привет, я не тебе торт должен?

-НЕТ

1)-Жаль, а я уж было хотел тебя позвать туда-то..

2)-Хм.. А говорят все любят халяву.. Ты не как все - это интересно. Сергей (протягиваешь руку).

я про то что "НЕТ" - это изначальное отрицание, оно плюсом не является.

Posted
-Привет, я не тебе торт должен?

-НЕТ

1)-Жаль, а я уж было хотел тебя позвать туда-то..

2)-Хм.. А говорят все любят халяву.. Ты не как все - это интересно. Сергей (протягиваешь руку).

я про то что "НЕТ" - это изначальное отрицание, оно плюсом не является.

Не понял. Поясни поподробнее.

Posted
Не понял. Поясни поподробнее.

когда человек один раз сказал "НЕТ", ему легче сказать (повторить) ещё раз "нет" при другом вопросе. на себе попробуй

и со словом "ДА" такая же фишка.

продавцов такой фигне учат.

:D о как я просто рассказал, без замутом и загонов... :D

Posted

Тестил шаблон. 100% развод на кафе, 100% взятие телефона.

Для фаста не годится, но я фасты не очень и люблю, неинтересно)

Парням с непрокачанной невербаликой использование противопоказано, будете зачислены в ТФНы.

Posted
Привет всем!!! Я на форуме впервый раз!!!

и сразу же ты получаешь варн за флуд

Posted
Тестил шаблон. 100% развод на кафе, 100% взятие телефона.

какой шаблон? про торт или про морду? :)

Posted

Про торт)))

Кстати, кроме шуток - если про морду правильно преподнести с качественной невербаликой то положительный эффект будет ИМХО. Ещё не тестил, но буду.

Posted

Если б я говорил про морду, у меня б тока где-то с 3-го раза получилось бы не заржать :))

Posted

Согласен)) Дома пробовал, на ржач пробивает.

Тренируемся)))) Сёдна возможно опробую, о результатах доложусь.

Posted

Всем привет :D - сегодня в электричке попробовал такой подход - стою...рядом стоит (не не не не у меня :P ) она стоит в общем, я стою прям напротив поручня - она протягивает руку и береться (опять вы подумали...нет - я такого пока не достиг :rolleyes: ) за ручку причем естественно не касаясь моей руки (при этом видно что держаться ей не очень удобно) спокойно с улыбкой, глядя ей в глаза беру ее руку и кладу ее на (да что вы все... :P ) поручень - а сам держусь в том месте где была ее рука...при этом моя невербалика не дотягивает до ответной улыбки ... в общем стоим - духота ... смотрю снимает куртку - сняла...потом блузку...(ну это мечты конечно :P ) ... говорю "девушка разрешите я пройду открою окно" - естественно пропускает - встает на мое место говорит "спасибо" - вот после этого она от меня взгляд не отрывала (время от времени я ловил ее взгляд, смотрела мне в глаза - так точнее) но подойти я не решился...я тут совсем недавно - стадия "учусь улыбаться" глядя в глаза...да - чуть не забыл написать что старался использовать паучью тактику пока рядом стояли...вот может кому пригодиться в знакомстве... <_<

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...