Jump to content
пикап.Форум

УБЕДИ ЧТО ТЫ МНЕ НУЖЕН....


Recommended Posts

Posted

ВОбщем познакомился с девочкой через интернет. Никаких данных о ней кроме нескольких фото не имею. Девочка мне понравилась.

И перед встречей она мне пишет письмо такого содержания: "Убеди меня что ты мне нужен"..

Подскажите что можно ей написать в ответ, чтобы она просто ох...ела от того, как я ей нужен:)

Posted

Мне желательно, чтоб это дало только положительный результат:)

Posted

"Я знаю что я даже больше чем тебе нужно, но убеждать тебя в этом не собираюсь... а если бы даже и хотел - то уж точно не здесь!!! пиши телефон"

Posted
ВОбщем познакомился с девочкой через интернет. Никаких данных о ней кроме нескольких фото не имею. Девочка мне понравилась.

И перед встречей она мне пишет письмо такого содержания: "Убеди меня что ты мне нужен"..

Подскажите что можно ей написать в ответ, чтобы она просто ох...ела от того, как я ей нужен:)

Можешь попробывать поиграть на женском любопытстве. Напиши ей примерно

-а ты сама поймёшь когда мы встретимся "место" в "время".

или поиграй на её самооценке

-а ты меня сможешь убедить в том, что ты мне нужна?

А вообще, девочка с завышеной самооценко, раз задаёт такие вопросы! Такая тебе ещё испортит всю малину. Лучше выйди в поле и найди нормальную девушку и узнавай её. ;)

З.Ы Надо же как девушки обнаглели... "убеди меня что ты мне нужен" - нихрена себе фифа! :blink:

Posted

Классно написано..

Ждемс есче..

Кстати, потом рез-ты встречи с девочкой выложу на форум.

Ну, девочка внешне удалась, видать мама с папой старались. В поле нет времени выходить.. работа.

Тем более, у меня уже принципиальное желание ее развести.

Posted
Ну, девочка внешне удалась, видать мама с папой старались. В поле нет времени выходить.. работа.

Тем более, у меня уже принципиальное желание ее развести.

конечно ты меня можешь и не слу... Э-Э-э читать, но чёт такие вопросы как у неё мне кажеться нормальная девушка не задаст. Как бы не подстава какая.... :ph34r: Мож и не свою фотку прислала. Как ты фотку из неё выбил?

Posted

Ее Фотка была ответом на мое фото. Я думаю что это просто как сказали выше результат завышенной самооценки. Девочка знает, что выглядит очень даже ничего, и соответственно пользуется этим.

По Желанию участников, одно ее фото могу выложить в этом разделе. Она всеравно для меня никакой ценности(кроме желания развести:)) не имеет.

Вот одна из ее фоток.

И естественно желание у меня к ней немалое:)

--- --- ---

На форуме запрещено выкладывать чужие фотографии, только свои и фотографии профессиональных моделей.

Posted

что за "нормальная девочка таких вопросов не задает!"

вы что? обычная проверка господи, включай стеб да рули ее =)

совет: играй на любопытстве и стебе.

зы

сколько вам обоим лет?

оооо увидел фотку =))

девачка ничего, но учти ЭТО лучшее ее фото, и в жизни она может выглядеть намного хуже. (щас она скорее всего играет на том что знает какое впечатление производит фотка. Когда встретитесь очень даже может оказаться что она совсем без понтов и совсем обычная девочка... ебабельная)

Posted

Мне 20, ей 22.

Я просто боюсь стебом спугнуть ее:)

Я ведь незнаю практически нифига о ней..

Posted

стебом спугнуть? 22 летнюю красивую девушку, да не смеши меня.

ПРосто стебать надо уметь, жестить не нужно товарищи.

Posted

Нужно УМЕТЬ(!) А это уметь у всех по разному выходит.. Может я не настолько силен в этом вопросе по инету, но мне тяжело стебатся через эмайл:).. но можно попробовать.. наверное даже нужно.. учтемс..

Posted

мне интересно на сколько баллов вы её оцениваете?! Чтобы сравнить свою шкалу с профессиональной ...на будущее

Posted

попробуй конечно. начни с совсем легкого, узнай вобще как у девочки с чувством юмора.

а вобще, встречайся с нею, не тяни. По мылу это конечно тоже общение, но настолько блин кастрированное что пипец.

по одной фотографии нереально выяснить сколько деффачка баллов.

да и у всех своя карта, эта например девочка не по моей карте (лицо, тело вобще не видно).

Posted

Парни, нельзя выкладывать фотки девушек на обсуждение. Да и вообще это не вежливо. :angry:

По теме: девушка просто-напросто поднимает свою значимость. НИЧЕГО ней не доказывай.

- Неужели ты не думаешь что я не из тех, кто будут тебе доказывать что тебя не стотят? :lol:

Posted

А я думаю что на фото вообще не та девушка с кторой ты в тырнете познакомился..Наманая девченка такие откровенные фотки не будет отправлять не знакомому ей человеку..Такое ощущение что она работает в интим-услугах. Парень, 80% того что это развод, и ты с ней не встретишься..

Posted

Мне тоже кажется что фотка не её . . .

развод какой то.

Posted

где-то девку видел... может, на сайте знакомств. понимаю, чего ты хочешь её добиться ;)

ну да ладно. теперь по теме: я, конечно, не гуру и не пикап.мастер, но ответом на её дурацкий вопрос может стать "дальше", т.е. как написал something, "я тебе не нужен. пока". подумай теперь сам: поскольку ожп приятна по внешности, вниманием не обделена, твое поведение сразу рвёт шаблон (остальные б писали: "у меня 25см и это только язык!", "Бентли", "умный, неженат,...") и заставляет её самолюбие кричать хозяйке: "Эй, дура! ты посмотри, что он нам написал! вот это хам... а в нём что-то есть!". короче, пиши, что не нужен ей.

ИМХО

ЗЫ: это на её анкете написано, что она ищет секс на один-два раза или я что-то путаю? :unsure:

Posted

2 error

Про то, что она завышает значимость я и говорил. ;)

2 автор. если у неё есть АСЯ то попробуй пообщаться с ней там (мож чё узнаешь о ней интересного). А вообще, где живёт она, а где ты? Если в одном городе, так забей ей свиданку и там всё узнай. B)

Posted
А я думаю что на фото вообще не та девушка с кторой ты в тырнете познакомился..Наманая девченка такие откровенные фотки не будет отправлять не знакомому ей человеку..Такое ощущение что она работает в интим-услугах. Парень, 80% того что это развод, и ты с ней не встретишься..

Многие друзья рассказывали, что приходили на встречу девочки, похожие на фотки, но не они))) просто красятся так же, прикид и все такое. Сам не знаю, не встречался через Инет.

2 автор: Но ни одна из девочек, которых знаю я, никогда бы тебе такую фоту не отправила бы!

"я тебе не нужен. пока". подумай теперь сам: поскольку ожп приятна по внешности, вниманием не обделена, твое поведение сразу рвёт шаблон (остальные б писали: "у меня 25см и это только язык!", "Бентли", "умный, неженат,...") и заставляет её самолюбие кричать хозяйке: "Эй, дура! ты посмотри, что он нам написал! вот это хам... а в нём что-то есть!". короче, пиши, что не нужен ей.

ИМХО

Согласен, так же поступил бы!

Забей и напиши так, девочек с такими фотками в нете полно, эту потеряешь еще 10 найдешь)))

Posted
где-то девку видел... может, на сайте знакомств.

кстати я тоже <_< . странно....

Posted
Цитата(ex_virgin @ Sep 15 2006, 19:53) *

где-то девку видел... может, на сайте знакомств.

кстати я тоже dry.gif . странно....

Может эту фотку пол инета использует?!))) т.к. возраст молоденький, не пошлешь же фоту Памелы, сразу раскусят))))

Posted

Вообще я думаю ты немного тупишь знакомясь в интернете!!!И тем более таких как та девушка на фото полно на улице,и они не задают такие ТУПЫЕ вопросы!!Так что бери быка за Рога!!И кстати клевые красотки редко сидят в интернете и общаются неизвесно с кем, они чаще всего заняты собой или ухаживаниями многочисленных поклонников!!!

ЕЁ поведение говорит о том что она ставит себя выше тебя!!!ТЫ что забыл кто в доме хозяин,рули ситуацией как хочешь ты а не так как этого хочет она!!! <_<

Posted

автору: да, мордашка симпатичная - я б на улице подошёл (и тебя прекрасно понимаю),.. но (!)...

не воспринимай всё так серьёзно, потому, что:

а) не видя её в реале (дай Бог, чтоб она (если ОНА!) не жила в Монреале (это так - для рифмы) и не знала, что её фото нагло использует шизофренией больной маньяк) ты не можешь судить о её характере полностью и о другом;

б) такие девушки, имхо, в невиртуальном мире пользуются успехом у МЛ (тут почти полфорума признала, что она приятна внешне), по сему на сайте "висит" так - поразвлекаться и позадрачивать. как вариант. не отбрасывай сразу. подумай сам.

в) не заморачивайся на ней так. в реале знакомства горааааздо приятнее. имхо. надеюсь, согласен?

ЗЫ: пока я тут распинался, ты, Димка86 , уже написал пост о Памеле. медленно пишу. :)

Posted
ВОбщем познакомился с девочкой через интернет. Никаких данных о ней кроме нескольких фото не имею. Девочка мне понравилась.

И перед встречей она мне пишет письмо такого содержания: "Убеди меня что ты мне нужен"..

Подскажите что можно ей написать в ответ, чтобы она просто ох...ела от того, как я ей нужен:)

А она сама не знает кто ей нужен что ли? :rolleyes:

Так и пиши - "ты уж сама должна разобраться кто тебе нужен, а кто нет ;)". А то совсем у нее барский задвиг. Попляши, а я посмотрю. Покажи мне фокус. Насмеши меня. Удиви меня. Да пошла ты на! =) Короче, ставь на место - они это любят. ;)

Фоту глянул. Типичный случай, когда девочка вывешивает фоту в нете, чтобы сразу получить МНОГО внимания. Этакий вид удовольствия и самоутверждения. Причем быстрый. ;) Отношения - едва ли. :)

Posted

Чувак, забей на нее, по улицам твоего города ходят куча не менее красивых деффок, так что выходи из дома и знакомся с ними! СМС и инет знакомство, это полная лажа, каторая успехов не приносит ну и конечно же ЗЛО... имхо...

Posted
ЗЫ: пока я тут распинался, ты, Димка86 , уже написал пост о Памеле. медленно пишу. smile.gif

Зато ты написал подробней и содержательней! не в скорости дело)))

А то совсем у нее барский задвиг. Попляши, а я посмотрю. Покажи мне фокус. Насмеши меня. Удиви меня. Да пошла ты на! =) Короче, ставь на место - они это любят. wink.gif

+10 !!! вот только про "сама выбирай", мне не оч понравилось, мне кажется можно пооригинальней ее НА....)))

Posted

чего тут не понятного? сидит закомплексованная деффка у монитора, подсунула чужую фотку - и завышает свою самооценку такимим вот парнями... в МАМБЕ знакомился? там таких как ты у нее знаешь сколько? твой возраст умнож на 3 и вычти 7 :D ... разводит она тебя - и нинакакую встречу не придет...

З.Ы. ненавижу эти сайты знакомств - там все ОЖП имеют ну просто по-кремвлевски завышенную оценку...

З.З.Ы. если же все нормально и она не проститутка (зачем ты мне нужен? - чтобы заплатить), то ответил бы я в духе

"Зачем я тебе нужен говоришь? ..хм.. с природой однако е поспоришь" - ну или вариации на эту тему (типа деффка парни нужны красивые и хорошие, а я как раз к ним принадлежу"

Posted

Я вот не пойму теток которые шлют не свои фотки а потом встречаться идут ..ппц ...нахнахнах

Posted

плавали. знаем.

автор, ты из Харькова?

--- --- ---

На форуме запрещено выкладывать чужие фотографии, только свои и фотографии профессиональных моделей.

Posted

дааа...девочка ничего ...заводит сразу ... аффтар ...ИМХО ...вряд ли это она ...потому ,что такие фотки сразу шлют тока ненормальные люди

Posted

Автар из Харькова:)

Ты с ней виделся?

Я еще ничо ей не отвечал, терь думаю, а вообще стоит ли:))*?

Насчет Знакомств в реале согласен, НО просто времени сейчас не особо на реал хватает..

В интернете тоже иногда прикольно знакомится.. Мне за все время попалась только одна девочка, которая прислала мне не свои фото.. хз.. может случайность(?)

Posted

ЕЩЕ ни чем.. я выот пробиваю, виделся ли EX_Virgin с ней... Если соответственно нет, то мой вариант действий.. я создаю абсолютно новую и пустую без фоток и т.д. и .т.п анкету, и пишу ей заново, ибо тут у меня уже дело принципа:)

Posted

попытка убедить девушку в том что ты нужен обречена на поражение

это ставит рамку - "девушка лидер, парень - ведомый" (поскольку парень будет доказывать что-то девушке, девушка же в силе принять\отвергнуть доказательства)

мой вариант ответа:

"вопрос: ты ищешь кого-то кто тебе будет нужен или ты ищешь кого-то при чьём появлении в твоей груди появится ощущение [вставляешь её трансовые слова]?"

как вариант заполнения конца фразы - "радости, пулься разбегающегося по всему телу, лёгкости, особенности момента" (это вариант если тебе лень думать и анализировать сказанное девушкой)

вторая часть фразы произносится особенным голосом, возможна маркировка себя и девушки в подходящих местах

если девушка говорит "я ищу кого-то кто мне нужен" - бросай её нафиг.

Posted

был дан ответ: Я тебе не нужен. Прощай. Я пью, курю, и ругаюсь матом.

:) Ищем другую жертву.

Posted

Вобщем в эту тему я буду вкладывать результаты всех моих интернет и реал знакомств :ph34r:

Этот топег будет своеобразным моим интернет дневником :rolleyes:

На данный момент я работаю на бирже, немножко нервный, не хватает общения с женским полом:)

Знание техники пикапа = 0

Денег = очень мало)

Желание знакомицца = немного есть.

на данный момент заботит заработок:)

Небольшое дополнение. в инете: Анкета без фото и полностью не заполнена.

В реале: все как у людей, за исключением себя:)

Posted
плавали. знаем.

автор, ты из Харькова?

:lol::lol::lol:

+1000000000000000000000

Мир всетки круглый!!! :D

Posted

квадратный, блин:)

У меня аж все желание отпало:))

Ладно, я уже переключился на поиски другой) с одной седня набил на 21.30 встречу.. завтра напишу результаты)

Если кому инетересно, могу переписку сюда кидать.

Posted

по моему фото должно быть живое, а не отредактированное в фотошопе

==

вот 8-9 влюбляйтесь комрады, такую бы встретить на улице!

--- --- ---

Во-первых, на форуме запрещено выкладывать чужие фотографии, только свои и фотографии профессиональных моделей.

Во-вторых, это 5,5.

Posted

Парни!!!! Идём на улицы и знакомимся! А скромных "домохозяек" надо в библиотеках и продуктовых магазинах искать. гы

В реале уже не отвертится другой фоткой... ;-)

Posted
это что за домохозяйка такая? 8-9? Кхым.....

вааааа .... Вечный..... не понимаю тебя, девочка очень красивая пусть согласятся со мной парни

Posted
по моему фото должно быть живое, а не отредактированное в фотошопе

==

вот 8-9 влюбляйтесь комрады, такую бы встретить на улице!

на вкус и цвет товарищей нет, но ИМХО, 5-6 с натяжкой, не более (это только судя по фотке. В реале может быть и 6.5)

Posted

по моему фото должно быть живое, а не отредактированное в фотошопе

==

вот 8-9 влюбляйтесь комрады, такую бы встретить на улице!

на вкус и цвет товарищей нет, но ИМХО, 5-6 с натяжкой, не более (это только судя по фотке. В реале может быть и 6.5)

ну если это тебе 5-6 кая тогда твоя 7- 8??

или я опять не правильно оцениваю...

да штож такое..

Posted

РОдригес , у тя там случайно сперма в голову не ударила ?! с натяжкой 6 ! не больше ...Вот прошлая девчонка ...имхо...8 100%

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...