Перейти к публикации
пикап.Форум

Ребенок от первого брака


RDnackela

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня.

Собственно: 30  лет, в разводе уже 3 года, есть ребенок от первого брака. Я помогаю как могу ( алименты, одежда , и т.п.) Ребенок живет с бывшей. Конечно я не самый идеальный отец, но все же стараюсь. Живем в разных городах. , иногда приезжаю проведать ребенка. С бывшей у нас хорошие отношения. Общаемся адекватно, даже помогаем друг другу иногда.Но тема не про это.

Собственно постоянно меня мучает один вопрос:  " Я в разводе, и еще ребенок от первого брака" . как смотрят девушки, женщины на это.?  и на сколько это критично при построение ЛТР ? .

С девушками я особо не знакомлюсь.т.к. много работы, командировки и прочее. Да и в целом в другие задачи.

Были не долгие отношения, когда ОЖП узнала о моем прошлом, все закончилось.) Заявила типо ей " БУ мужик не нужен"

В перспективе хотелось бы найти человека( девушку) , но мне кажется, адекватные девушки ( 22-27 лет) , не будут рассматривать для серьезных отношений мужчину который был в браке + еще с ребенком. Да и родители ОЖП бывают против таких мужчин.

Терзает меня это вопрос))  Помогите советом или своими мыслями.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты не думай, ты пробуй. Только сразу говори что есть дети, и живут с матерью. Если баба адекватная она будет смотреть на тебя а не на то что у тебя когда то было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с тобой в остальном всё в порядке, почему это должно отпугивать? Тем более другой город, хорошие отношения с женой. Но ищи ровестницу лучше, до 30-ти скорее всего на это очень даже смотреть и будут. Молодость эгоистична.  Или, как вариант, кто-то детей не хочет, или вообще, или пока. Это будет как облегчающий фактор для неё, что давить в случае чего, ты не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, RDnackela сказал:

Я в разводе, и еще ребенок от первого брака" . как смотрят девушки, женщины на это.?  и на сколько это критично при построение ЛТР ? .

Зависит от человека. Можно быть чайлдфри, но при этом достаточно тепло относиться к чужим детям, а можно быть супер-мамой, но в чужих детях видеть источник раздражения. Поэтому в вашем случае вряд ли сыграет существенную роль, бездетной будет ваша избранница или матерью-одиночкой. Для ЛТР не критично, если сами же не будете манипулировать женщиной, устраивать ей проверки на предмет степени  её жертвенности ради вашего ребенка. То есть крайностей быть не должно.

 

7 часов назад, RDnackela сказал:

Были не долгие отношения, когда ОЖП узнала о моем прошлом, все закончилось.) Заявила типо ей " БУ мужик не нужен"

Хорошо, что закончилось, потому что назвать человека с ребенком "б/у" (не зависимо от пола) - это верх цинизма.

 

8 часов назад, RDnackela сказал:

В перспективе хотелось бы найти человека( девушку) , но мне кажется, адекватные девушки ( 22-27 лет) , не будут рассматривать для серьезных отношений мужчину который был в браке + еще с ребенком. Да и родители ОЖП бывают против таких мужчин.

Родители бывают против, но здесь все зависит от отношения к вам самой женщины. Если вас смущает отношение к вашему вопросу молодых девушек, пытайтесь строить отношения с ровесницами, те уже имеют достаточно независимый от родителей и друзей взгляд на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, RDnackela сказал:

В перспективе хотелось бы найти человека( девушку) , но мне кажется, адекватные девушки ( 22-27 лет) , не будут рассматривать для серьезных отношений мужчину который был в браке + еще с ребенком.

Если она сама была в браке и с ребенком, то почему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2018 в 11:45, RDnackela сказал:

Терзает меня это вопрос))  Помогите советом или своими мыслями.

был под влиянием той бабы которая заявила про Б,У мужчину , потомучто говоришь что терзает этот вопрос.

Зачем тебе ЛТР? Хочешь ещё одного ребёнка , или хочешь секс без презерватива. думаю что тебе стоит знакомиться с бабами и сексить их а не париться что кто то там отморозит тебя из-за того что ты нармальный мужик у которого есть ребёнок. так что у тебе есть плюс ты мужик с ребёнком и можешь драть баб ..... 

если чёто не понятно что я написал то пиши . детально всё опишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы.

Естественно нужно знакомиться, пробовать, просто общаться, секс и набираться опыта. И смотреть в оба глаза))) что бы не напороться на те же грабли.

Многое зависит от меня самого в том числе. Просто нужно научиться отфильтровывать людей.

Если есть какие рекомендации, пишите.

 

Буду в свободное время гуглить форум. много полезной тут инфы, о которой я даже и не знал ранее, и быть может не наделал таких ошибок в свое время

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, RDnackela сказал:

Буду в свободное время гуглить форум. много полезной тут инфы, о которой я даже и не знал ранее, и быть может не наделал таких ошибок в свое время

Придумай себе пару открывашек и когда бабу симпотную увидил в течении трёх сикунд подкатуй к ней с подготовленной открывашкой и без всяких мыслей о сливе. тоесть без страха.

открывашка типа - девушка который сегодня день.?

- Как пройти в библеотеку. ?

- ты чего не здароваешься?

Становись на новый путь самца соблознителя. успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сходил на свидание с девушкой молодой 22 года ОЖП, в первые за 2 года выбрался на свидание))

Необычные ощущения, как будто в институте сдаю экзамен...В общем гуляли по Москве пол вечера, она все рассказывала, общались адекватно. к концу прогулки зашли в "Моллис паб", выпили по кружке гиннеса. Девушка видимо очень стеснялась, и была зажата, хз., видимо разница в возрасте.Но в целом все было не принужденно и вроде как нормально, опять же сравнивать особо не  с кем за последнее время.. На прощание поцелуй в щечку. и договорились встретиться снова.

Какие ощущения. Стало чутка легче как то, обстрагировался от работы, девушка обычная, внутренних эмоций особо не вызвала и чувств. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...