Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Интересует мнение форума на тему проверки ОЖП и ее истинного отношеиея к своему мужчине провокацией.

Побирается подходящий по типажу ОМП по максимальному баллу, хорошо упакованный, превосходящий по достоинствам того который у нее на данный момент в ЛТР и отправляется для подкатов к бабе состоящей в ЛТР . Дальше либо она выстоит и не поведется чем укрепит свою репутацию, либо поведется и будет с позором изгнана из ЛТР. Кто что думает о таких методах?

Поделиться сообщением

Не вижу в этом ничего такого, они постоянно нам подружек подсылают

Поделиться сообщением

40 минут назад, Apocalypse сказал:

Интересует мнение форума на тему проверки ОЖП и ее истинного отношеиея к своему мужчине провокацией.

Побирается подходящий по типажу ОМП по максимальному баллу, хорошо упакованный, превосходящий по достоинствам того который у нее на данный момент в ЛТР и отправляется для подкатов к бабе состоящей в ЛТР . Дальше либо она выстоит и не поведется чем укрепит свою репутацию, либо поведется и будет с позором изгнана из ЛТР. Кто что думает о таких методах?

Имхо не стоит провоцировать алкаша бутылкой:) ОЖП конечно не факт, что поведется, но вот сомнения могут возникнуть "а правильный ли выбор я сделала?" и заведется некий таракан. В будущем может сыграть злую шутку. Как только расслабишь булки, схватишь каблук между ними. Такой проверкой ты ее чсв поднимешь в небеса, подумает вон какие красавцы упакованные за ней бегают. 

41 минуту назад, drN сказал:

Не вижу в этом ничего такого, они постоянно нам подружек подсылают

Вот только не всегда более красивых, чем они сами )) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Campofiorin сказал:

Имхо не стоит провоцировать алкаша бутылкой:) ОЖП конечно не факт, что поведется, но вот сомнения могут возникнуть "а правильный ли выбор я сделала?" и заведется некий таракан. В будущем может сыграть злую шутку. Как только расслабишь булки, схватишь каблук между ними. Такой проверкой ты ее чсв поднимешь в небеса, подумает вон какие красавцы упакованные за ней бегают. 

Хммм, я думаю что какраз -таки стоит, если способна о таком задуматься то скорей всего поведеться! А бояться таких мыслей- глупо, всегда есть кто то лучше тебя и если твоя девушка достойная а не штопапала- то рано или поздно к ней подкатит и так в жизни кто то лучше- это неизбежность.

Поделиться сообщением

Только что, Apocalypse сказал:

Хммм, я думаю что какраз -таки стоит, если способна о таком задуматься то скорей всего поведеться! А бояться таких мыслей- глупо, всегда есть кто то лучше тебя и если твоя девушка достойная а не штопапала- то рано или поздно к ней подкатит и так в жизни кто то лучше- это неизбежность.

Мыслишь верно, но есть одна особенность. Общество делится на слои или баллы как у нас тут на форуме. Каждый примерно понимает свой потолок по баллам для ЛТР. У девушек так же. Если она средняя 6ка она понимает что ОМП будет примерно такой же. А тут ты показываешь ей что она якобы 7-8 т.е. искусственно завышаешь ее баллы. Она может и не уйти, а просто начать тебе мозг трахать (надо развиваться, давай бизнес думай, у нас такая тачка не очень, айфон хочу и т.д.). ОЖП меняются очень быстро. Хороший пример когда приезжают красивые ОЖП из провинций в крупные города, а потом обратно возвращаются другими людьми.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Campofiorin сказал:

Мыслишь верно, но есть одна особенность. Общество делится на слои или баллы как у нас тут на форуме. Каждый примерно понимает свой потолок по баллам для ЛТР. У девушек так же. Если она средняя 6ка она понимает что ОМП будет примерно такой же. А тут ты показываешь ей что она якобы 7-8 т.е. искусственно завышаешь ее баллы. Она может и не уйти, а просто начать тебе мозг трахать (надо развиваться, давай бизнес думай, у нас такая тачка не очень, айфон хочу и т.д.). ОЖП меняются очень быстро. Хороший пример когда приезжают красивые ОЖП из провинций в крупные города, а потом обратно возвращаются другими людьми.

Ну так собственно- это тоже результат проверки, в данном случае на алчность и она может проявится по другому сценарию- обычно это примеры семей подруг где в какой-то момент достаток получше с таким же выносом мозга! Так что нет смысла мне кажется прятать голову в песок- естевственный отбор рулит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Ну так собственно- это тоже результат проверки, в данном случае на алчность и она может проявится по другому сценарию- обычно это примеры семей подруг где в какой-то момент достаток получше с таким же выносом мозга! Так что нет смысла мне кажется прятать голову в песок- естевственный отбор рулит.

Я с тобой согласен, не парь голову, хочешь проверить - проверяй) 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Apocalypse сказал:

Главное чтобы потом яиц хватило ее послать (если не пройдет тест), а то будет на 1 тему в РиУО больше:D

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Campofiorin сказал:

Главное чтобы потом яиц хватило ее послать (если не пройдет тест), а то будет на 1 тему в РиУО больше:D

Если яиц нет- то сколько не избегай проблем- они тебя все-равно надут)))

Поделиться сообщением

Ну если она не поведется? Это что будет гарантия на всю жизнь? 

Не поведется по раскладам на данный момент - у тебя есть значимость. Она не постоянна. 

Поведется через полгода, когда ты утратишь значимость по каким-либо причинам.

Не обезопасишь себя короч таким примитивом

Поделиться сообщением

1 час назад, Apocalypse сказал:

Это плохой метод. Незаконный ) 

В судебной практике это применяется так. Если человека спровоцировали на совершение преступления - то его признают не виновным. А виновным назначают провокатора ) 

Кроме того довольна размыта цель. Кроме того в действительности, это всё не практично. Кроме того ты просто не сможешь взять того кто лучше тебя и отправить его заниматься какой-то х*йней ) Такое можно проделать только с каким-то лохом ) Кроме того тому кто лучше, вряд ли будет интересна женщина не его уровня. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Evl сказал:

Ну если она не поведется? Это что будет гарантия на всю жизнь? 

Не поведется по раскладам на данный момент - у тебя есть значимость. Она не постоянна. 

Поведется через полгода, когда ты утратишь значимость по каким-либо причинам.

Не обезопасишь себя короч таким примитивом

А гарантий вообще в этой жизни нет никаких!))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Apocalypse сказал:

И мы все все равно умрем, ага?))

Поделиться сообщением

13 минут назад, Пэ^ сказал:

Кроме того ты просто не сможешь взять того кто лучше тебя и отправить его заниматься какой-то х*йней ) 

В госдуме/армии с тобой не согласятся:D 

Изменено пользователем Campofiorin (история изменений)

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пэ^ сказал:

Это плохой метод. Незаконный ) 

В судебной практике это применяется так. Если человека спровоцировали на совершение преступления - то его признают не виновным. А виновным назначают провокатора ) 

Кроме того довольна размыта цель. Кроме того в действительности, это всё не практично. Кроме того ты просто не сможешь взять того кто лучше тебя и отправить его заниматься какой-то х*йней ) Такое можно проделать только с каким-то лохом ) Кроме того тому кто лучше, вряд ли будет интересна женщина не его уровня. 

Пэ, не надо мне только про судебную практику рассказывать- думаю опыта у меня в этом побольше и он говорит что - ты совершенно не прав, у нас была ка кто практика - менты постоянно устраивали провокации и сажали людей- ни  разу никого не оправдали, со взятками- та же песня, может в заграничных демократиях и так- не знаю.)))

Цель - жестко проверить бабу))) В любви и на войне- нет незаконных методов- все средства хороши!)))

Лучше себя хотя бы по видимости - всегда можно найти или создать и отправить за бабло! Есть специально обученные люди для этого)))

Поделиться сообщением

14 минут назад, Apocalypse сказал:

и следовательно толку от этой проверки

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Пэ, не надо мне только про судебную практику рассказывать- думаю опыта у меня в этом побольше и он говорит что - ты совершенно не прав, у нас была ка кто практика - менты постоянно устраивали провокации и сажали людей- ни  разу никого не оправдали, со взятками- та же песня, может в заграничных демократиях и так- не знаю.)))

Цель - жестко проверить бабу))) В любви и на войне- нет незаконных методов- все средства хороши!)))

Лучше себя хотя бы по видимости - всегда можно найти или создать и отправить за бабло! Есть специально обученные люди для этого))) 

Ну естественно там свои ньюансы  ) Если какой-то барыга нарколыга торгует 10 лет и его спровоцировали спалиться и закрыли это норм. 

Тут это описано. Если это оперативный эксперимент - то да ) 

https://100yuristov.com/cat/ugolovnoe-pravo/provokaciya-prestupleniya/

А так, ну и по всем понятиям - это грязь. Провоцировать человека таким образом. 

Кроме того не показатель абсолютно ничего. Баба может испугаться слишком хорошего парня и не связаться с ним, потому что не поверит в то что сможет его контролировать.

Кроме того хитрая тёлка прочитает и раскусит такую провокацию на раз.

Если баба глупа и поведется в принципе на какую-то блестящую картинку.

Тут уже скорее вопросы будут к тебе и твоим фильтрам - кого ты выбираешь? :D

В общем это всё бег белки в колесе. Лучше заниматься своим развитием, учиться калибровать баб, настраивать фильтры и вот так усложнять себе жизнь не придётся ) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Evl сказал:

и следовательно толку от этой проверки

если следовать этому следованию- то толку и от жизни нет никакой - это не довод.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Пэ^ сказал:

Хотелось бы пару примеров.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Saul Goodman сказал:

Хотелось бы пару примеров.

Был такой случай у англичан, одну особу королевских кровей спецслужбы королевства спровоцировали на мятеж, на попытку захвата власти, на то чтобы отнять власть у сестры её. Не помню точно, но на полном серьёзе рассматривалась возможность признания её не виновной в этом. Правда по моему по итогу её всё равно казнили - т.к так это было кому-то влиятельному нужно ) 

Ну короче, в идеальном теоретическом праве такие моменты есть. Если тебя спровоцировали на совершение преступления - это является смягчающим фактором, и в зависимости от обстоятельств - возможно также признание невиновности. 

На практике конечно это всё не всегда работает. Не доросло ещё общество до такого уровня ) 

Ну а в контексте вопроса темы - это полезно и верно. Даже если человек повёлся и захотел для себя чего-то лучшего - это не повод его казнить. Это такие в общем то нормальные человеческие качества. Кроме того т.к имеет место провокация - чистота эксперимента тоже под сомнение ставится ) 

Потом если баба реально какого-то крутого мужика отошьет - ты сам её дурой посчитаешь ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну естественно там свои ньюансы  ) Если какой-то барыга нарколыга торгует 10 лет и его спровоцировали спалиться и закрыли это норм. 

Тут это описано. Если это оперативный эксперимент - то да ) 

https://100yuristov.com/cat/ugolovnoe-pravo/provokaciya-prestupleniya/

А так, ну и по всем понятиям - это грязь. Провоцировать человека таким образом. 

Кроме того не показатель абсолютно ничего. Баба может испугаться слишком хорошего парня и не связаться с ним, потому что не поверит в то что сможет его контролировать.

Кроме того хитрая тёлка прочитает и раскусит такую провокацию на раз.

Если баба глупа и поведется в принципе на какую-то блестящую картинку.

Тут уже скорее вопросы будут к тебе и твоим фильтрам - кого ты выбираешь? :D

В общем это всё бег белки в колесе. Лучше заниматься своим развитием, учиться калибровать баб, настраивать фильтры и вот так усложнять себе жизнь не придётся ) 

1.ты переоцениваешь людей- миллионы людей попадались на тщеславие, 95% людей считают что они достойны большего чем имеют и переоценивают себя у женщин этот процент наверное 99% врядтли есть люди которые откажутся от удачи сказв себе- я недостоин или не справлюсь с свалившимся на небо, да и большинство баб мечтают чтоб не на них все держалось и за них все решалось- корпорация эпл тебе расскажет!))) На этом качестве людей основано масса всего сверхуспешного!)

2.грязно/не грязно- это в расчет не берем, цель оправдывает средства на войне и в любви.

3. значит это покажет что баба глупа- тоже результат.

4. кто сказал вообще что я свою хочу проверить- масса вариантов- бабу товарища, просто на нужную замужнюю бабу компромат сделать ))) так что про саморазвитие может не в кассу.

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Был такой случай у англичан, одну особу королевских кровей спецслужбы королевства спровоцировали на мятеж, на попытку захвата власти, на то чтобы отнять власть у сестры её. Не помню точно, но на полном серьёзе рассматривалась возможность признания её не виновной в этом. Правда по моему по итогу её всё равно казнили - т.к так это было кому-то влиятельному нужно ) 

Ну короче, в идеальном теоретическом праве такие моменты есть. Если тебя спровоцировали на совершение преступления - это является смягчающим фактором, и в зависимости от обстоятельств - возможно также признание невиновности. 

Так можно и чикатилу оправдать- он не виноват, так сложились обстоятельства жизненные повлиявшие на смещение психики. Да любого- у всех есть причины для совершения чего угодно и часто они весомые, без причин что то делают только психи.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Apocalypse сказал:

просто на нужную замужнюю бабу компромат сделать

Тогда о каких смыслах ты спрашиваешь? Если ты рассматриваешь компромат как цель. Смысл в компромате.

Все в одну тему намешал и сам не знаешь что обсуждаешь, флуд

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Без обид, но тема реально бредовая. ) В барной поп*здеть об этом можно. Но точно не в риуо

Тема вполне себе реальная, что в ней бредового? И свою бабу так проверить считаю вполне эффективно,  через несколько лет- когда химия поуляжется только! А так я просто расширил горизонты применения!)))

Поделиться сообщением

Тема вполне себе реальная, что в ней бредового? И свою бабу так проверить считаю вполне эффективно,  через несколько лет- когда химия поуляжется только! А так я просто расширил горизонты применения!)))

Лучше сконцентрироваться на том чтобы быть лучшим и вне конкуренции. Это продуктивнее в любом случае, с какой стороны не посмотри. ) 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Evl сказал:

Тогда о каких смыслах ты спрашиваешь? Если ты рассматриваешь компромат как цель. Смысл в компромате.

Все в одну тему намешал и сам не знаешь что обсуждаешь, флуд

Смысл в проверке человека жесткими методами своего или нет. Ну вот например связался друг с бабой- она всем не нравится- видно что шалава или что лицемерит с ним- чем не метод открыть глаза и спасти от проблем друга? 

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)

Поделиться сообщением

спасти от проблем друга? 

Опять же лучше заниматься своими проблемами, чем спасать друзей ) Которые сами себя спасти не в состоянии. Видимо не очень себя любят ) 

Это всё сизифов труд спасать человека который себя не любит )

Поделиться сообщением

Смысл в проверке человека жесткими методами своего или нет. Ну вот например связался друг с бабой- она всем не нравится- видно что шалава или что лицемерит с ним- чем не метод открыть глаза и спасти от проблем друга? 

Так ему и покажи где она лицемерит, захочет - разберется, послушает, задумается. Не захочет - его дело. Компроматы это вмешательство в личную жизнь, там своих подводных камней навалом.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Evl сказал:

Так ему и покажи где она лицемерит, захочет - разберется, послушает, задумается. Не захочет - его дело. Компроматы это вмешательство в личную жизнь, там своих подводных камней навалом.

Аха, покажешь ты влюбленному оленю на словах )))  Плевать мне на такие вещи как вмешательства- мне важнее результат. Да и своих подумываю так проверить.

Поделиться сообщением

Аха, покажешь ты влюбленному оленю на словах )))  Плевать мне на такие вещи как вмешательства- мне важнее результат.

А то что он тебя за это пошлет, рассматривал? И получится что ты и не помог и друга потерял. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Evl сказал:

А то что он тебя за это пошлет, рассматривал? И получится что ты и не помог и друга потерял. 

Конечно пошлет сразу, может даже драться полезет)))) Потом спасибо скажет.

Поделиться сообщением

Конечно пошлет сразу)))) Потом спасибо скажет.

А ты не думал что человек хочет побыть оленем, что ему это по кайфу? ) Может он понимает не хуже тебя всё, но кайфует ) 

Как там - меня обманывать не надо, я сам обманываться рад ) 

А тут ты такой правдолюб всю малину обосрешь ) 

Поделиться сообщением

И да Пэ, само совершенствоваться конечно верно, но есть вещи не подвластные нам- например свой возраст и лядовитость бап.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Пэ^ сказал:

А ты не думал что человек хочет побыть оленем, что ему это по кайфу? ) Может он понимает не хуже тебя всё, но кайфует ) 

Как там - меня обманывать не надо, я сам обманываться рад ) 

А тут ты такой правдолюб всю малину обосрешь ) 

Не так там: Ах,обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад! 

Пэ мне вот показалось что ты тут во всех темах ратуешь за борьбу с мужским самообманом и игре женщин на нем?)))

Поделиться сообщением

12 минут назад, Пэ^ сказал:

ТАКОЕ имеет место быть. Особенно ДОБРОВОЛЬНОЕ желание быть под каблуком, ничего не решать, никуда не стремиться.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, sochi2014 сказал:

ТАКОЕ имеет место быть. Особенно ДОБРОВОЛЬНОЕ желание быть под каблуком, ничего не решать, никуда не стремиться.

Да насчет каблука- плевать, не мое дело, но вряд тли кто то добровольно хочет быть с предателем, да и это черевато!

Поделиться сообщением

А что то девушек местных не слышно? Выскажитесь- как вам использование на вас таких методов?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Apocalypse сказал:

Да насчет каблука- плевать, не мое дело, но вряд тли кто то добровольно хочет быть с предателем, да и это черевато!

В том то и дело, что у меня перед глазами такое развивалось. Товарищ мой из нормального мужика (30+) сложил копья и мечи перед ОБЫКНОВЕННОЙ РСП баллов на 5, если даже не на 4.  Эта история листов на 5 минимум. Причем на все мои предупреждения, убеждения и прочее - он мне ЗНАЕШЬ ЧТО ОТВЕЧАЕТ?!

---"Я всё это знаю и готов терпеть и мучится"  Его этот ответ меня просто в ступор вогнал. Жизнь конечно не моя. Но с ним теперь ВСЁ СЛОЖНО. Внутри компании погоняло у него "КУКОЛД" млин...

Изменено пользователем sochi2014 (история изменений)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sochi2014 сказал:

В том то и дело, что у меня перед глазами такое развивалось. Товарищ мой из нормального мужика (30+) сложил копья и мечи перед ОБЫКНОВЕННОЙ РСП баллов на 5, если даже не на 4.  Эта история листов на 5 минимум. Причем на все мои предупреждения, убеждения и прочее - он мне ЗНАЕШЬ ЧТО ОТВЕЧАЕТ?!

---"Я всё это знаю и готов терпеть и мучится"  Его этот ответ меня просто в ступор вогнал. Жизнь конечно не моя. Но с ним теперь ВСЁ СЛОЖНО. Внутри погоняло у него "КУКОЛД" млин...

И баб у него в жизни было мало и РСП никогда наверное не было!  Ну вот в таких ситуациях метод весьма действенный- думаю если ему видос покажут где ей в рот наваливают или еще лучше на разговор о нем нелицеприятный выведут- мнение он свое бы мигом изменил!

Поделиться сообщением

2 hours ago, Apocalypse said:

По моему мнению, такая проверка имеет низкую эффективность по отношению к затратам усилий на нее. Она не дает ответ на вопрос порядочная-ли женщина, а только дает ответ на вопрос о том что она непорядочная. Имеется вииду что

1. если она не клюнула на этого твоего подсадного парня, то это не значит что она не клюнет на другого.

2. если она не клюнула на него именно сейчас, то это не значит что она не клюнет на него-же через пару месяцев, если к тебе охладеет

Верность женщины может быть от двух парметров: а) чувства к тебе, б) порядочность

Допустим к тебе есть чувства - не изменяет, охладела - изменила. То есть даже если девушка с успехом прошла твою проверку это не гарантирует ее порядочность.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Apocalypse сказал:

Кто что думает о таких методах?

А по твоей теме: я такое минусую, т.к. такую проверку НИ-ОДИН человек не пройдёт, если хорошо знать его сильные и слабые стороны.

P.S.:"Рвется всегда там, где тонко"

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Da_V сказал:

По моему мнению, такая проверка имеет низкую эффективность по отношению к затратам усилий на нее. Она не дает ответ на вопрос порядочная-ли женщина, а только дает ответ на вопрос о том что она непорядочная. Имеется вииду что

1. если она не клюнула на этого твоего подсадного парня, то это не значит что она не клюнет на другого.

2. если она не клюнула на него именно сейчас, то это не значит что она не клюнет на него-же через пару месяцев, если к тебе охладеет

Верность женщины может быть от двух парметров: а) чувства к тебе, б) порядочность

Допустим к тебе есть чувства - не изменяет, охладела - изменила. То есть даже если девушка с успехом прошла твою проверку это не гарантирует ее порядочность.

Естественно что в такой проверке  нет никакого смысла если девушка охладела - это уже глупо.  Порядочность можно проверить в тот момент когда фаза влюбленности уже позади и вы в ровных отношениях.

6 минут назад, sochi2014 сказал:

А по твоей теме: я такое минусую, т.к. такую проверку НИ-ОДИН человек не пройдёт, если хорошо знать его сильные и слабые стороны.

P.S.:"Рвется всегда там, где тонко"

я так не думаю, при таком раскладе все сотрудники внеш разведки- были бы двойными агентами- спецы над ними работают лучше некуда, а ставки наивысочайшие, однако такого повсеместно не происходит.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Apocalypse сказал:

Пэ мне вот показалось что ты тут во всех темах ратуешь за борьбу с мужским самообманом и игре женщин на нем?)))

Я за осознанность топлю в целом ) 

Притча одна есть, про пророка и двух женщин. Одна женщина стирала в реке белье и напевала под нос дурацкую песенку. Другая топила в реке ребёнка которого нечем было кормить и просила у бога за это прощения. И пророк сказал что она будет прощена, а первая не будет ) 

Т.е если человек знает что делает - для меня это норм. Если человеку хочется поиграться во влюблённого оленя и он готов заплатить ту цену которую надо за это заплатить - то зачем мне его судить и отговаривать. Он нормальный человек взрослый который отдает себе отчет в том что делает. Да пусть он устал, пусть он выдохся, пусть сдался. Но жизнь штука сложная, и отношения штука сложная. Это нормально в целом что не у всех всё получается. 

К такому я отнесусь с пониманием. 

И с не пониманием отнесусь к тому кто будет осуждать его. Буду смотреть как на детей в которых ещё так много максимализма юношеского, и веры в свои силы которых нет ) Которых ещё только ожидает такое будущее - полное разочарований и желаний отлежаться среди каких-то приятных пьяных иллюзий ) 

31 минуту назад, sochi2014 сказал:

Вы бы ещё знали куда вы все стремитесь.. )) И дойдте ли туда куда стремитесь ) 

17 минут назад, sochi2014 сказал:

---"Я всё это знаю и готов терпеть и мучится"  Его этот ответ меня просто в ступор вогнал. Жизнь конечно не моя. Но с ним теперь ВСЁ СЛОЖНО. Внутри компании погоняло у него "КУКОЛД" млин... 

Во, норм пример ) И такое или около того будущее ждёт многих нынешних бойцов до зубов вооруженных  )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Все дойдем туда))) просто разными дорогами и временными рамками.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я за осознанность топлю в целом ) 

Притча одна есть, про пророка и двух женщин. Одна женщина стирала в реке белье и напевала под нос дурацкую песенку. Другая топила в реке ребёнка которого нечем было кормить и просила у бога за это прощения. И пророк сказал что она будет прощена, а первая не будет ) 

Т.е если человек знает что делает - для меня это норм. Если человеку хочется поиграться во влюблённого оленя и он готов заплатить ту цену которую надо за это заплатить - то зачем мне его судить и отговаривать. Он нормальный человек взрослый который отдает себе отчет в том что делает. Да пусть он устал, пусть он выдохся, пусть сдался. Но жизнь штука сложная, и отношения штука сложная. Это нормально в целом что не у всех всё получается. 

К такому я отнесусь с пониманием. 

И с не пониманием отнесусь к тому кто будет осуждать его. Буду смотреть как на детей в которых ещё так много максимализма юношеского, и веры в свои силы которых нет ) Которых ещё только ожидает такое будущее - полное разочарований и желаний отлежаться среди каких-то приятных иллюзий ) 

Не могу не согласится, но  есть одно но - люди редко понимают что делают- осознанность очень редкое качество, еслиб они хотябы в большинстве своем понимали и осознавали масштаб трагедии- то ими бы не возможно было управлять, а так....

Все мы стремимся в одно и тоже место- в вальхаллу )))

Поделиться сообщением

15 минут назад, sochi2014 сказал:

Все дойдем туда))) просто разными дорогами и временными рамками.

:lol:Ты прав)))Все скоро там будем)))Алилуя)))

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Apocalypse сказал:

я так не думаю, при таком раскладе все сотрудники внеш разведки- были бы двойными агентами- спецы над ними работают лучше некуда, а ставки наивысочайшие, однако такого повсеместно не происходит.

Ну ты сравнил конечно, обычных ОЖП и сотрудников разведки:D

Тебе верно пишут. Слабые стороны есть у всех. И это не из-за шлюховатости. Большинство хотят/ищут лучшей жизни и это вполне нормально.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Apocalypse сказал:

У меня есть знакомый(бывший мент...попал под чистки,так они подпольно такие услуги оказывают...вроде 200евро пробить человека на устойчивость...не дорого берут,правда??

Поделиться сообщением

Спросишь как??Да просто...если мужичку,подсовывают проститутку(50евро),бабе-альфонса.Соответствующие условия организовывают(тут уж нужна помощь заказчика).Фото и видеоматериалы тоже дают.

Себе за услуги берут по 35евро...за день сотка набегает...

Поделиться сообщением

4 минуты назад, wladim сказал:

У меня есть знакомый(бывший мент...попал под чистки,так они подпольно такие услуги оказывают...вроде 200евро пробить человека на устойчивость...не дорого берут,правда??

ооо, пошла жара!!Та не- норм. вполне бюджетно- контакты в личку плиз!)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ScaryFace
      Всем привет. Пишу в первый раз, не могу больше держать в себе, поэтому не судите строго!)
      Я девушка, мне 21 год. Позади 2 года с/о с мч. На данный момент работаю и работаю над тем, чтобы подняться по карьерной лестнице. (немного обо мне)
      Встречаюсь с парнем уже пол года. Парень на самом деле очень не обычный, со своими дикими загонами и психами, но сейчас не об этом. 
      Когда мы только дружили, он много мне рассказывал о своей бывшей девушке, т.е почти каждый раз как мы виделись или переписывались, я относилась к этому спокойно, т.к понимала что он не отпустил. (в отношениях они были около 5-6 лет, т.е со школы). Далее, когда мы начали встречаться, у нас пояивлись друг к другу настоящие чувства. И тут...он продолжает о ней говорить, при чем, друзья, не просто вспоминает какую то историю или ситуацию, нет, совсем не так. Он как больной мониторил её соц.сети, писал мне даже "она походу с мужем поругалась, из друзей его удалила" (да, она уже замужем и ждет ребенка от мужа). Я по прежнему молчала и держала в себе всё, с чувством понимания что "окей, у него это пройдёт", но, как вы понимаете, ничего не прошло. Мое терпение стало исчезать с того момента, как он начал мне рассказывать как они занимались любовью, что она делала, что я должна делать, он сравнивал нас, приводил в пример. Меня это безумно задевало. Если вы просите мол "Почему задевало то?" я так же состояла в с/о, и у меня есть прошлое, но т.к я отпустила,  я не вспоминаю о нём, и не рассказываю о нём. И настал момент когда моего нынешнего мч настолько понесло, что я ему говорила прямо в лицо "Мне не интересно, хватит, прошу тебя, перестань мне это рассказывать" но в ответ, огромная порция игнора с мешком го#на на мою голову. Меня начало очень сильно сносить с этого. Он тысячу раз обещал что прекратит мне о ней рассказывать, но как сами понимаете, обещания не сдержал. 
      Буквально пару дней назад увидела как он искал её в инстаграме. На мой вопрос "Зачем?" ответил "У меня к ней интерес". После этого обвиняет меня в неразумности моих претензий к нему. Он не может остановиться))
      Поэтому, хочу услышать Ваше мнение по поводу этой ситуации. Делитесь своим опытом, или опытом друзей. Потому что я уже просто не знаю что делать. Чётко осознаю что ему новые отношения не нужны, он застрял в старых, хотя она его совсем не ждет.
    • Автор: blackkensai
      Итак, начну с далека
      Познакомился с девушкой в инете, сразу начал ее пикапить и позвал на свидание. 
      После первой встречи прошло все шикарно, мы познакомились поближе, поговорили, в конце свидания поцеловал в метро ее только в щеку, она меня(заставил, стеснительная)
      Игнорил дня 2, возможно потом позвал ее, раза три переносила из-за своих тренировок (спортсменка) свидание и все таки пошли.
      Встреча сразу пошла не ахти
      В метро, когда ее встретил, напали эмоции и не понятный страх, не поцеловал ее, только обнял, кинестатику не увеличивал в ходе свидания. Пошли в кино, во время фильма хотел наглым образом ее поцеловать, она отвернулась и сказала, что не надо, в результате я на расстроенных чувствах больше ей ни слова не сказал до конца фильма, сели в метро, молчал, потом она вышла обняв меня, так и разошлись...
      Ps. Я не девственник
      Pps. Было много девушек
      Уже 4 дня прошло
      Можно как то исправить ситуацию?
    • Автор: Мария121
      Ему 40 лет. Мне 34. Знаем друг друга уже 11 лет. Мы были женаты 5 лет. Сейчас почти 5 лет в разводе. Есть сын 9 лет. Но мы не можем расстаться окончательно. Он то притягивается ко мне, скучает, пишет,  звонит. Настаивает на встрече. Происходит секс. А утром уезжает в Москву (там у него съемная квартира, живет с другом.) В Москве у него работа (свой бизнес). Получает больше 100к. Я живу в Московской области. Но он живет сам по себе. Друзья ищут ему жену. Но он никак не может выбрать и не особо заинтересован искать. Главное для него это работа и карьера. А я работаю секретарем, зарабатываю в разы меньше него. И он очень помогает с алиментами. 
      Приходит к нам раз в неделю- две. Приносит торт, фрукты и др. Проводит время с сыном. Либо забирает сына к себе. Помогает нам. Я знаю, если будут проблемы, он приедет и разрулит. Недавно предложила ему начать все сначала. Он не дал внятного ответа. Но когда меня видит, всегда обнимает, целые и и всегда рад мне. Расстались из-за того, что я его пилила за поздние возвращения (после 2-3 ночи) домой и мне не хватало его внимания. Сейчас ко мне у него внимания больше, чем было в браке. Но возвращаться не хочет. Тогда я потребовала денег за услуги, которые я ему оказывают (интим, ласку, массаж, еду и т.д.). Он готов платить. Но я повязла в этом болоте. Понимаю, что мне не только деньги от него нужны. И другого искать не могу (Не хочу), и с ним все не стабильно. Как мне себя вести, чтоб он вернулся? Как отстраниться?  Помогите... 
      Ps: говорит, что любит. Но разве это любовь, когда даже видеть рядом меня с собой каждый день не хочет??
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.