Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП и Вася


Рекомендованные сообщения

Сделал работу над ошибками. 

ОЖП всегда была холодной, только  после моей игры в жесткое ближе/дальше она теплела. ( т.е мой ДСП изначально был ниже ДСП ее, отношения держались на большом СОЦе с моей стороны и ближе/дальше).
Со временем я перестал делать дальше и стал на ее дальше делать ближе (посчитал, что манипуляциям не место в отношениях) и все сразу развалилось.

Какая правильная тактика,  если отношения начались, но от девушки веет холодом?
ТnД, уменьшать СОЦ, ближе/дальше, уменьшать общение по телефону, смс, общаться только лично?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Andrew1178 сказал:

Какая правильная тактика,  если отношения начались, но от девушки веет холодом?
ТnД, уменьшать СОЦ, ближе/дальше, уменьшать общение по телефону, смс, общаться только лично?

9 часов назад, Andrew1178 сказал:

Какая правильная тактика,  если отношения начались, но от девушки веет холодом?
ТnД, уменьшать СОЦ, ближе/дальше, уменьшать общение по телефону, смс, общаться только лично?

16.02.2019 в 00:29, Andrew1178 сказал:

У нас обоюдный ТИ  теперь. Отписался я от нее со всех сетей еще неделю назад. Она сегодня тоже.

Мне только не понятен ее цирк в инстаграме: За последнее время она довольно часто выкладывала фотки или видео , сделанные во время нашим с ней отношений, в сторис, там где она одна, естественно. На 14 февраля, вообще, выложила видео бокалов с вином, когда мы были в Питере и подписала "Винный Питер".

Что это могло бы значить? "Смотрите я была/меня возили в Питер и в разные города Европы, я такая крутая"?

  Так ты отписался от сс?) и делаешь ТИ.

   Говорил же что там бывший) 

13.02.2019 в 00:37, Andrew1178 сказал:

Ок, в чем отличие заплатки и незаплатки в плане поведения?

   Заплатка - это парень который подвернулся сразу же после отношений, для поднятия ЧСВ, который завышает значимость ОЖП изначально, в последствии теряется интерес т. к  нужен он чтобы пережить разрыв. ИМХО. 

   Не заплатка - это парень или мч у которого любая ОЖП это всего лишь баба, которых у него бывает много, значимость её очень низкая. 

9 часов назад, Andrew1178 сказал:

Какая правильная тактика,  если отношения начались, но от девушки веет холодом?
ТnД, уменьшать СОЦ, ближе/дальше, уменьшать общение по телефону, смс, общаться только лично?

  Веет холодом так как она всё ещё думала о бывшем а ты был нужен чтобы легче перенести разрыв. 

  Автор ты не умеешь строить отношения, читай факи  и на будущее умей правильно качать качели на еёД делаешь гораздо большее Д на Б делаешь Б но меньшее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сегодняшнего дня от БОЖП было никаких пингов.
Сегодня последовало поздравление с 23 февраля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Andrew1178 сказал:

До сегодняшнего дня от ОЖП было никаких пингов.
Сегодня последовало поздравление с 23 февраля.

Ну можешь либо не отвечать, либо просто написать спасибо. Дежурное поздравление и дежурный ответ на поздравление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

3 недели назад мне написала бывшая до этой бывшей  и захотела увидеться. Подумал сделать сразу 2 встречи с бывшими за выходные. За неделю до встречи написал и этой, нормально начали общаться.

В прошлое воскресенье мы увидились, прогулялись по ночному парку, взяли вкусняшел и поехали ко мне "смотреть камин". Переспали, осталась до утра, утром на работу завез. C ее стороны постоянные "Жаль, что мы расстались" ..... и т.д
В понедельник вечер опять прогулялись, все хорошо,  только в 22 часа, что в воскресенье, что в понедельник ей названивал какой-то чел и звал погулять.

Все это время общаемся нормально.

Цель: ЛТР второго плана, если с первой бывшей не прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andrew1178 сказал:

ЛТР второго плана, если с первой бывшей не прокатит.

Нах*я?:D

Самому не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пьяный Гусар сказал:

Нах*я?:D

Самому не смешно?

Видимо других баб на земле не осталось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Приехал в родной город пару месяцев назад на две недели и мы с БОЖП пересеклись по моей инициативе, потом была даже на моем ДР, ее подарок был самый худший из всех гостей - какие-то пирожные. Сразу после празднования планировал уединиться с ней у меня дома, но она слилась, поехала с подругами тусить дальше.  После ДР еще один раз увидились. Не далась даже поцеловать.

2 месяца кое - как общались, практически все комуникации по моей инициативе.

Несколько дней назад у нее было ДР. Общение у нас только с моей подачи, поэтому я сделал дальше - не поздравил ее.

А сегодня смотрю действительно заметила, что не было поздравлений и отписалась от меня в соц. сетях :)

 

Хочу выстроить СО.  Есть ли предпосылки или все тухло ? Как лучше поступить дальше ? Забить потому что все бесполезно ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Andrew1178 сказал:

Хочу выстроить СО.  Есть ли предпосылки или все тухло ? Как лучше поступить дальше ? Забить потому что все бесполезно ? 

СО ты можешь здесь выстроить только со своей левой или правой рукой и фото бывшей. Зато есть выбор: можешь менять руки )

Ты два! Плять, два года своей жизни просрал! И все туда же. Мечтаешь о человеке, цена тебя в глазах которого пару пироженок. Да ещё пожрать на халяву за твой счёт.

Единственное, что правильно сделал, что поздравлять ее не стал. Хоть на это ума хватило.

Перечитывай тему и все Советы в ней, и давай все по-новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

C тех ни разу не писал ей и не проверял ее профиль (желание иногда накатывает, но вспоминаю что это дорога в никуда и останавливаю себя).

Единственно заметил, что она просматривала мои сторис (увидил это случайно, только залил и тут она в течении пару минут была в пятерке просмотревших).


Начал спортом заниматься, довольно классно успокаивает голову, успел отдохнуть в Италии, обзавелся другом, подругами.

Сходил на несколько свиданий.

Жить стало обьективно лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Andrew1178 сказал:

C тех ни разу не писал ей и не проверял ее профиль (желание иногда накатывает, но вспоминаю что это дорога в никуда и останавливаю себя).

Единственно заметил, что она просматривала мои сторис

Я за ней не наблюдал, но всё заметил?:D

 

14 минут назад, Andrew1178 сказал:

тут она в течении пару минут была в пятерке просмотревших

Эх ты, всё упустил. В пятерке просмотревших– это ж почти как на коленях у порога, с виноватой головой жаждущей минета:rolleyes:

 

19 минут назад, Andrew1178 сказал:

Начал спортом заниматься, довольно классно успокаивает голову, успел отдохнуть в Италии, обзавелся другом, подругами.

Сходил на несколько свиданий.

Жить стало обьективно лучше.

И стоило предварительно два года просрать, прежде чем начать это делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Havertz сказал:

Я за ней не наблюдал, но всё заметил?:D

 

Эх ты, всё упустил. В пятерке просмотревших– это ж почти как на коленях у порога, с виноватой головой жаждущей минета:rolleyes:

 

И стоило предварительно два года просрать, прежде чем начать это делать?

Так это ещё не конец, он же за ней "не наблюдает")), в ти ушел, потом передумал, чекнул ее, потом снова в ти, классный Ти, чё))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю - бывшая, бывшая, другая бывшая, бывшая, бывшая. Але, амиго, где новые женщины, знакомства, зачеты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Heavy_q сказал:

Так это ещё не конец, он же за ней "не наблюдает")), в ти ушел, потом передумал, чекнул ее, потом снова в ти, классный Ти, чё))

Один раз не пидо... Не считается в общем одним глазком:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Andrew1178 сказал:

обзавелся другом, подругами.

Сходил на несколько свиданий.

И как успехи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...