Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу остыть и избавиться от ревности


Рекомендованные сообщения

1 час назад, parser_ сказал:

Че делать ребят? Она опять написала

Что за игнор ? Да лучше бы ты вообще вчера не звонил и не писал . О себе только думаешь . Жди тогда взаимного поведения

Я звонил, когда пожелал всего хорошего и тд, можете выше прочитать. 

Ну как ещё на это реагировать? 

Ты занят, понимаешь? Представь что ты занят неотложным делом. Ты хирург и на столе пациент. Тебе некогда.

Вот так и реагируй.

Потому что ты сейчас реально должен взяться за себя. Читай инф что есть на форуме: факи, зф, темы поищи схожие. 

Вызвони и пообщайся с ОЖП2. Для начала просто на отдаленные темы, а там как пойдёт)

занимайся, остуди голову, перестань залипать на ОЖП1 и прочувствуй свободу себя, хотя бы на пару дней. Отдохни от этого всего. И когда будешь готов реши что ТЕБЕ делать с ней, нужна она тебе или нет.

Ты решаешь. Не она. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, MaxFray сказал:

Ну как ещё на это реагировать? 

Ты занят, понимаешь? Представь что ты занят неотложным делом. Ты хирург и на столе пациент. Тебе некогда.

Вот так и реагируй.

Потому что ты сейчас реально должен взяться за себя. Читай инф что есть на форуме: факи, зф, темы поищи схожие. 

Вызвони и пообщайся с ОЖП2. Для начала просто на отдаленные темы, а там как пойдёт)

занимайся, остуди голову, перестань залипать на ОЖП1 и прочувствуй свободу себя, хотя бы на пару дней. Отдохни от этого всего. И когда будешь готов реши что ТЕБЕ делать с ней, нужна она тебе или нет.

Ты решаешь. Не она. 

 

Ожп2 сейчас лежит рядом и спит. Все конечно круто секс и все такое. Но как только пошли пинги от ОЖП1 пошло непонятное чувство вины. Отдохну эти выходные, а там видно будет, что делать с ОЖП1. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, parser_ сказал:

Но как только пошли пинги от ОЖП1 пошло непонятное чувство вины. Отдохну эти выходные, а там видно будет, что делать с ОЖП1. 

Ну вот стоило бабе пингануть, да припугнуть тем что он окажется в не милости, как автор тут же поплыл ) 

Что делать-то собираешься? И на что рассчитываешь? ) Что она вот так вот враз легко вернётся к тебе сейчас, перестанет врать, манипулировать, шляться, хламидий в дом такскать? ) 

Чего подпрыгнул то так быстро, после первого пинга? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, прошли выходные.

День 1.

Прилетела ожп2. За эти дни много,что произошло. Я ехал на машине встречать ожп2,настрой был великолепный, я в ожидании встречи,все круто. Тут звонок от божп, я не беру игнорирую. Следом через пару часов сообщение в вк с видюшкой,там веселимся и текст такой,что она скучает по этому. Я игнорирую не читаю. Все это время я уже с ожп2 отдыхаю, был качественный секс, мы заселились в отель, поели, ну и говорю давай приляжем отдохнем немного,все-таки после дороги. После этого всякие обнимашки и прочая фигня,ну я думаю надо сразу прожимать, хочется все-таки уже 10 дней секса не было. Начал прожимать, а она говорит давай до вечера подождем, ну я все проигнорировал и пошел дальше, ну в итоге прожал ее. Первые два раза было как-то не очень,я чувствовал что она стесняется и все такое,было как-то не охота даже ее трогать, потом она мне призналась, что секса полгода не было, я такой ну окей, стесняться не нужно только. Наступил вечер и она как будто ожила,начала проявлять инициативу,короче все по вышке, все понравилось. Но не тут то было. Я решил зайти в вк,думаю дай все-таки посмотрю это видео. Посмотрел, погрустнел. Закурил. Удалил сообщения и прокручивал мысль в голове "все она больше не твоя, забудь ее, у тебя в номер сейчас офигенная девчонка, отдыхай". Тадам после прочтения следом сообщение от божп "Что за игнор ? Да лучше бы ты вообще вчера не звонил и не писал . О себе только думаешь . Жди тогда взаимного поведения". Также удалил и пошел дальше к ожп2. Наступила ночь. Меня будит ожп2,говорит хочет секса, ну я че, сделал все и пошел курить,был с просони,захожу в инсту, а божп палит все мои истории. Тут я совершаю катастрофу, вы сейчас наверное угадаете, не бейте сильно только. Я ей звоню. Никто не взял. Яица немного зажались. Через минуту она перезванивает, понимаю что она слегка пьяна. Я говорю, к чему все это,зачем пишешь,решили же все уже. Она говорит,что просто соскучилась по тому времени и в ее словах никакого подтекста нет. Она не знает, что делать, что она не хочет размениваться отношениями, не тот возраст, но отойти от последней ссоры не может, что боится меня теперь, что я стал вспыльчивый. Говорит,что пока ничего не хочет, может пройдет время и что-то поменяется. Я говорю, так зачем ты дергаешь за крючки, чтобы потешить свое самолюбие, говорю что она должна сама решить,что вообще хочет, и не нужно вот эти все видео кидать и потом говорить,что ты ничего не хочешь и не надо было мне тебе звонить. Потом она спрашивает а где ты и с кем, я говорю со знакомыми отдыхаю, а она говорит а я в клуб иду не надолго. Я такой окей, хорошо тебе отдохнуть, пока. Во такой разговор. Иду к ожп2 ложусь, настроение никакое, думаю нахера я вообще позвонил, где моя сила воли. Тадам опять сообщение от божп, о том как она скучает. Игнорирую и удаляю.

День 2.

Утро начинается с секса. потом секс и снова секс. Я понимаю, что как-то она мне уже надоела за один день ,думаю че за фигня. Настроения нет. Все тухло. Думаю надо выбираться из номера и куда-то валить. Приходят периодически мысли о божп. Поехал за завтраком. По пути обратно за рулем, отключаюсь на несколько секунд,видимо не выспался, даже не заметил этого, короче чуть не врезался впереди едущую машину, но все обошлось. После этого появилось ну просто дикое желание позвонить божп,я не знаю почему, опять накрыло. Списались с божп. Говорит, что так за руль садишься, совсем дурак. Потом извинилась, за вчерашнее, была пьяная и многого не помню, напоминаю ее кое-какой факт, она такая типо это я помню. Говорит,что просто соскучилась по тем временам,но пока не готова меня видеть и бла бла бла, мне нужно время, может когда к маме домой приеду(улетает к себе домой через 2 недели) придет  какое-то осознание все в том же духе, как она мне сказала,что возвращаться не хочет, ничего не держит, но при это не исключает возможности,что хочет чего-то совместного, но не сейчас.. Потом спросила, что я чувствую, написал,что отвечу позже. Все меня накрывает грусть на несколько часов, я понимаю,что нужно что-то делать с этим. Беру 4 билета на концерт, зову друга с девушкой, беру ожп2 и едем туда, веселимся, все круто. Думаю, надо все это закрепить, едем в караоке. Там все на вышке. Мыслей о божп не было.

День 3.

Провожаю ожп2 в аэропорт. Захожу в инсту, а божп все также шарится по моей странице и все палит. Отвечаю божп2 на тот вопрос о чувствах, что я ее отпутсил,зла ничего не держу, что слишком в тот момент зациклился на ней и совсем не думал о себе. Она пишет, что я так ничего и не понял, может отчасти, а она типо все поняла. Я написал,что с ее стороны писать так,что я ничего не понял, а она типо да, как-то лицемерно. Сказала,что какие бы ситуации не были оба были не правы. Вспомнила,ту ссору и какой-то там факт, записала аудюху и с веселым голосом вспоминала и говорила, что это конечно был п.здец. Я посмеялся, говорю ну да было такое. Сказала, что обязательно увидимся перед отлетом,если я захочу. Я написал, что наверное нет. После этого она написала ну нет значит нет,всего доброго и добавила везде в чс. Потом вечером приходит сообщение от нее с фоткой(опять убрала из чс), где мы с другом и девчонками в караоке,нас сфоткали,там обычное фото,просто стоим в четвером. И сообщение типа "теперь точно иди нах.й". Ну я естественно ничего не ответил и удалил сообщение. Снова закинула в чс. Потом ночью что-то прислала,но удалила и снова закинула в чс.

Вот такие 3 дня, я понимаю,что глупец,что сорвался опять,повелся на эти манипуляции. Пишите,что думайте, кидайте палками, но написал правду, как она есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас прочитал "Любимые не бывают бывшими". И о черт, как все встало на свои места. Начал делать санчас, ожп2 оказалась действительно временной таблеткой, но она помогла, я почувствовал блин,я же реально могу еще таких склеить. Да, она была мне не интересна вообще,скучная неразговорчивая, но в постели была намного лучше божп, и делала все,что я хотел. Идем дальше, занимаемся собой. Расширяем круг общения. Отпишусь через неделю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала делаем потом думаем. Кто догадается как заставить новичков поменять местами слова "делаем" и "думаем", тот получит бесконечность плюсов в репутацию.
Автор, вот скажи мне, что тебе раньше мешало подумать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, User1983 сказал:

Сначала делаем потом думаем. Кто догадается как заставить новичков поменять местами слова "делаем" и "думаем", тот получит бесконечность плюсов в репутацию.
Автор, вот скажи мне, что тебе раньше мешало подумать?

Да я не знаю, у меня было бешеное чувство ее вернуть, любовь аля все дела. Но на самом деле, когда ее стало в моей жизни так мало, я почувствовал пустоту. И тут включилась голова,что эту пустоту надо чем-то заполнить. Ну тут как дополнение был и игнор,  невозможно как-то измениться и при этом с ней общаться. Но при этом, как она пинганула первый и второй раз, то я держался, а на третий сдался и ответил и опять поплыл. Теперь я у нее везде в чс и это мне только на руку, не буду писать и названивать, легче отойти. Сегодня ночью проснулся, она приснилась, как мы разговаривали, она опять говорила,что ничего не хочет. Я проснулся и накатило. Взял тялефон, потом подумал что ты делаешь и убрал его подальше и лег спать, утром стало легче, как только зашел сюда. Единственное, как только представляю,что она навсегда улетает, накатывает грусть. Записался в бассейн сегодня. Надо будет заняться собой основательно. Она заходит палит мои истории со своего левого акка,я не реагирую. Но когда она меня приревновала, и увидела эту фотографию мне стало приятно, но как она агрессивно меня послала, я был немного в шоке, но да ладно, пока игнор 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написал БОЖП, чтобы она уже определилась и сказала,чего хочет. Сказала,что в сомнениях,два разу в одну реку не лезут и это ее позиция и тд, потом скинула опять совместный видос, я сказал, что столько всего хорошего было, она сказала,что все помнит, потом спросила как дела, я также. Тупанул и сказал,что во время операции, хотел бы рядом ней быть, она сказала откуда я такой хороший взялся, мне эта фраза не понравилась. Я ответил,что аист принес.Потом она звонит,просто поговорить, я говорю на работе,щас ехать буду давай встретимся в субботу. Она соглашается, говорит только если ненадолго я согласна, потом кидает фразу,что до уезда к себе не хотела бы восстанавливать отношения, я ей сказал,что ничего такого и не предлагаю, она удивилась и говорит, а что ты тогда предлагаешь, я говорю просто предложил встретиться. Потом говорю я занят и кладу трубку. Потом пишу ей в суб во столько то, она ок. Что сделал не так? и Как вести себя на встрече, чтобы был секс?

После этого опять кидает фотку из клуба и спрашивает, что за девушки, я говорю это девушка моего друга и её подруга. Спрашивает что делали в тот день, я сказал отдыхали. Я спросил не хорошо вот так с недоверия начинать, она кинула фразу, что мол мы ещё ничего не решили. В ответ я сказал, что и смысла тогда такие вопросы задавать нет. Она ответила, что просто интересуется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 часов назад, parser_ сказал:

Как вести себя на встрече, чтобы был секс?

 

Вести себя в том же ключе что последнее время.

Почему вообще появился этот эффект, почему она жалеть начала и задумываться о возврате и почему стала реальна эта встреча. 

Из-за твоих последних действий

1) Это твоё извинение. Оно показало тебя человеком сознательным, внимательным, человеком у которого имеется в наличии эмоциональный интеллект, эмпатия. Человеком который понимает и чувствует ту боль которую причиняет другим. Этим ты ей как бы обещал что способен контролировать своё поведение, вести себя так что ей рядом с тобой не будет больно. Что ты способен не тянуть одеяло на себя и способен на командную игру. 

А тёлки от такого прутся и на это залипают сильно. Особенно на фоне того что подавляющее большинство мужчин - эгоцентристы и такого им дать не могут. Что тфны - сходят с ума от любви - но всё только ради себя, и чтобы ублажить себя, что более жесткие ребята - это всё не внимательные и глухие к своим партнёршам эгоцентристы находится рядом с которыми бабам невыносимо больно. 

Ты был таким раньше. Был самопоглощённым эгоцентристом который даже не осознавал большинство из того что он делает, думает говорит. Ты не понимал что делал и что говорил. 

Когда извинился - ты этим обозначил что способен вырасти над этой своей ограниченностью. А баб такое сильно привлекает. Это им как минимум кажется любопытным. Большинство из них такого даже не видели ни разу в жизни. 

Потому сейчас несмотря на всё дерьмо что между вами было - твоя ожп сомневается, и её тянет встретиться с тобой, посмотреть на тебя. Несмотря на то что она тебя боится. 

Так что в этом плане тебе следует продолжать выбранную линию. Быть гуманным. Быть понимающим к ней. Ограничивать и сдерживать деструктивные проявления своего характера. Не надо быть хвостатым высокомерным неприятным павлином с ней на встрече. Учись быть человеком. 

Это всё конечно вещи сложные, им надо учиться. Но возможно тебе хватит для этой цели и того что у тебя уже есть, интуитивного и прочего поверхностного понимания и способности уловить суть всех этих ялений.

Также эту тему почитай, там примерно тот же смысл был. 

 

 

2) Второе что ты сделал хорошо - ты показал ей свою самодостаточность. Независимость от отношений с ней. Женщин такое цепляет, они видят и чувствуют в этом силу. В той теме что выше привёл был такой же эпизод когда автор зажигал с другими тёлками сразу после разрыва - и это на женщину оказало положительное впечатление. Она поняла при этом что автор самодостаточный. 

Здесь женщины тоже в 99% случаев сталкиваются со слабым, и больным мужским поведением - прогибами, беготнёй за тёлками, коленями с предложением кольца, кошелька и сердца. И бабы знают что это болезненный, реально шизофренический бред, и таких тфнов презирают. 

У этого состояния глубокой зависимости и несамодостаточности есть в психиатрии название - аддикция

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

-----------

 

 

 

Ну и как бы понятно что сумасшедший человек, больной человек - женщине понравиться не сможет, она его не захочет. Она его инстинктивно будет сторонится. 

 

 

Так что в этом плане тебе надо продолжать сохранять свою самодостаточность и не ударяться в сопли. Сидеть рядом с ней и держаться ровно, держаться бодрячком. Быть готовым и быть способным её отпустить.

Вот в этой теме своей я примерно описывал как это и что это. 

 

 

Но тут важно не переходить грани, не делать так чтобы это было чистое абсолютное безразличие. Эмоции от женщины испытывать нужно, любить её можно. Просто надо не быть зависимым наркоманом от эти чувств и удовольствий. 

 

3) Что самое главное для тебя будет на этой встрече и самое сложное - это быть уверенным в себе. Вообще тебе очень сложно будет справится и всё преодолеть это. Просто не будет хватать опыта, сил внутренних чтобы быть убедительным. Но кто знает ) Может и вывезешь. 

 

В целом, когда первые два пункта ты утвердишь на встрече с ней - что ты внимательный и гуманный, и разумный. И что ты самодостаточный. Когда эффект от такого поведения проявится, и ты будешь калибровать что женщине нравишься, что она тебе доверяет. И что она теперь очень сильно сомневается в самой себе и в правильности своего решения - уезжать домой.

Тогда можно будет включать уверенность. Начинать вести себя уверенно и говорить ей что всё будет хорошо, что ты обо всём позаботишься. В достаточно прямой и ультимативной форме, опять же не теряя гордости и самодостаточности, мол ты остаешься, не глупи, мы теперь делаем то это и это. Собираем твои вещи и перевозим обратно.. 

Если всё прочее до этого сделаешь удачно - баба достаточно размякнет, потеряет мотивацию к сопротивлению и поддастся. 

 

Ну и вот это ещё глянь для вдохновения. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Вести себя в том же ключе что последнее время.

Почему вообще появился этот эффект, почему она жалеть начала и задумываться о возврате и почему стала реальна эта встреча. 

Из-за твоих последних действий

1) Это твоё извинение. Оно показало тебя человеком сознательным, внимательным, человеком у которого имеется в наличии эмоциональный интеллект, эмпатия. Человеком который понимает и чувствует ту боль которую причиняет другим. Этим ты ей как бы обещал что способен контролировать своё поведение, вести себя так что ей рядом с тобой не будет больно. Что ты способен не тянуть одеяло на себя и способен на командную игру. 

А тёлки от такого прутся и на это залипают сильно. Особенно на фоне того что подавляющее большинство мужчин - эгоцентристы и такого им дать не могут. Что тфны - сходят с ума от любви - но всё только ради себя, и чтобы ублажить себя, что более жесткие ребята - это всё не внимательные и глухие к своим партнёршам эгоцентристы находится рядом с которыми бабам невыносимо больно. 

Ты был таким раньше. Был самопоглощённым эгоцентристом который даже не осознавал большинство из того что он делает, думает говорит. Ты не понимал что делал и что говорил. 

Когда извинился - ты этим обозначил что способен вырасти над этой своей ограниченностью. А баб такое сильно привлекает. Это им как минимум кажется любопытным. Большинство из них такого даже не видели ни разу в жизни. 

Потому сейчас несмотря на всё дерьмо что между вами было - твоя ожп сомневается, и её тянет встретиться с тобой, посмотреть на тебя. Несмотря на то что она тебя боится. 

Так что в этом плане тебе следует продолжать выбранную линию. Быть гуманным. Быть понимающим к ней. Ограничивать и сдерживать деструктивные проявления своего характера. Не надо быть хвостатым высокомерным неприятным павлином с ней на встрече. Учись быть человеком. 

Это всё конечно вещи сложные, им надо учиться. Но возможно тебе хватит для этой цели и того что у тебя уже есть, интуитивного и прочего поверхностного понимания и способности уловить суть всех этих ялений.

Также эту тему почитай, там примерно тот же смысл был. 

 

 

2) Второе что ты сделал хорошо - ты показал ей свою самодостаточность. Независимость от отношений с ней. Женщин такое цепляет, они видят и чувствуют в этом силу. В той теме что выше привёл был такой же эпизод когда автор зажигал с другими тёлками сразу после разрыва - и это на женщину оказало положительное впечатление. Она поняла при этом что автор самодостаточный. 

Здесь женщины тоже в 99% случаев сталкиваются со слабым, и больным мужским поведением - прогибами, беготнёй за тёлками, коленями с предложением кольца, кошелька и сердца. И бабы знают что это болезненный, реально шизофренический бред, и таких тфнов презирают. 

У этого состояния глубокой зависимости и несамодостаточности есть в психиатрии название - аддикция

http://www.studmed.ru/view/korolenko-cp-dmitrieva-nv-psihosocialnaya-addiktologiya_3bc868c2860.html

ФИКСАЦИЯ

      Развитие аддиктивного поведения начинается с фиксации, которая происходит при встрече с воздействием того, что произвело на будущего аддикта чрезвычайное, очень сильное впечатление, остающееся в памяти и легко извлекаемое из неглубокого подсознания. Фиксация может быть связана с воздействием изменяющего психическое состояние вещества, участием в каком-то виде активности, включая, например, игровую, и др. Особенность фиксации заключается в том, что она влечет за собой сильное желание повторить пережитое измененное состояние еще раз. Такое непреодолимое стремление в последующем повторяется всё более часто. Обычно процесс развивается таким образом, что мысли о реализациях, их осуществление занимают всё большее количество времени, что мешает самовыражению в других

      9

      направлениях и затрудняет критическое отношение. Во время аддиктивных реализаций аддикт переживает очень интенсивные и приятные ощущения, которые не идут ни в какое сравнение с переживаниями, характерными для обычной жизни. «Приятность» этих состояний связана с возникающими у человека иллюзиями контроля, комфорта и совершенства. Жизнь вне реализации воспринимается как серая и неинтересная.

-----------

 

 

 

Ну и как бы понятно что сумасшедший человек, больной человек - женщине понравиться не сможет, она его не захочет. Она его инстинктивно будет сторонится. 

 

 

Так что в этом плане тебе надо продолжать сохранять свою самодостаточность и не ударяться в сопли. Сидеть рядом с ней и держаться ровно, держаться бодрячком. Быть готовым и быть способным её отпустить.

Вот в этой теме своей я примерно описывал как это и что это. 

 

 

Но тут важно не переходить грани, не делать так чтобы это было чистое абсолютное безразличие. Эмоции от женщины испытывать нужно, любить её можно. Просто надо не быть зависимым наркоманом от эти чувств и удовольствий. 

 

3) Что самое главное для тебя будет на этой встрече и самое сложное - это быть уверенным в себе. Вообще тебе очень сложно будет справится и всё преодолеть это. Просто не будет хватать опыта, сил внутренних чтобы быть убедительным. Но кто знает ) Может и вывезешь. 

 

В целом, когда первые два пункта ты утвердишь на встрече с ней - что ты внимательный и гуманный, и разумный. И что ты самодостаточный. Когда эффект от такого поведения проявится, и ты будешь калибровать что женщине нравишься, что она тебе доверяет. И что она теперь очень сильно сомневается в самой себе и в правильности своего решения - уезжать домой.

Тогда можно будет включать уверенность. Начинать вести себя уверенно и говорить ей что всё будет хорошо, что ты обо всём позаботишься. В достаточно прямой и ультимативной форме, опять же не теряя гордости и самодостаточности, мол ты остаешься, не глупи, мы теперь делаем то это и это. Собираем твои вещи и перевозим обратно.. 

Если всё прочее до этого сделаешь удачно - баба достаточно размякнет, потеряет мотивацию к сопротивлению и поддастся. 

 

Ну и вот это ещё глянь для вдохновения. 

 

 

Все повернулось совсем не так, как я ожидал. Вчера после ее звонка. Я стал заниматься своими делами, случился некоторый трабл где-то ближе к 22 часам, и я позвонил ей,хотел просто поговорить, ну реально уже 2 недели ее не видел,была легкая грусть. Оказалось,что я до сих пор в черном списке. Написал в вотсапе,там она убрала из чс, диалог следующий:

Я: можешь разговаривать?

Она: Я в метро,еду с работы, что такое?

Я: Поговорить хотел, тут некоторый трабл случился и тд

Далее она распрашивает.

Через пару часов:

Я: Созвонимся или ты спать уже?

Она: Сначала душ приму

Я: хорошо

Тут она не звонит в течении часа. Пишу

Я: Нет желания разговаривать

Она: У меня никогда и не было желания после работы разговаривать(холодно очень звучит)

Я: Как-то холодно звучит

Она: Я тебе еще ничего не обещала, что ты от меня требуешь

Я: Я ничего не требую, просто не понятно(ну потому что сказала наберет и не набрала, тут я себя сдерживаю и понимаю, что и так наломал дров)

Она:Что именно?

Я: Твое поведение, то тянешься ко мне, то нет

Она:Спокойной ночи, завтра рано вставать

Я:Да, я так и понял

С недавнего времени завел вторую симку, оттуда один раз ей писал, потому что был в чс. Сказал,что это временный вотсап. Она мне туда пишет, во время всего диалога выше:А что ты здесь сидишь?Я ответил, тут по работе, потом расскажу. Может она и поэтому так сухо общалась, может заревновала, хз короче.

Я перечитываю весь диалог выше и понимаю, какой же я затупан, опять стал слегка навязываться, но я старался сдерживать себя. Я думал,что это все п.здец. Но не тут то было. Днем сегодня пишу. Набери как будешь на перерыве, есть пару вопросов. Звонит. Поговорили просто об отношениях, я все своим разговором пытался ей дать уверенность,что ее место тут рядом со мной и что все буде хорошо, а она все твердила, что надо уехать, может вернусь, а может и нет. Короче все появились у нее сомнения уезжать насовсем или нет,уедет она в любом случае, так как ей там делать операцию. Я ей говорю нужно решать что дальше,чтобы ты не уезжала в неопределенности. Она говорит, а если приеду, ты что не примешь меня в свои руки?Я ей отвечаю, что вот так уезжать на месяц-два, а потом даже если ты вернешься и будешь рассчитывать,что будешь со мной, я сказал это так не работает. Сказал, что предпринимаю какие-то минимальные шаги для восстановления хотя бы чего-то, но если ты будешь стоять на месте и упрямиться ничего дельного не получится. Спросила и что мне просто поверить твоим словам, я ответил, что ничему верить не нужно,смотри на действия и решай. Говорю если ты осознаешь свои ошибки и я свои, то может что-то и получится и будет какая-то уверенность. Потом отвлеклись от темы и просто поговорили ни о чем,посмеялись. Связь прервалась. Я звоню через 20 минут, и о Боги я не в чс, а она просто недоступна. Через 30 минут пишет: Телефон сел.Сказал,что так и понял.Потом пошел следующий диалог:

Она: А ты не хочешь сегодня с нами пойти в караоке ненадолго?

Я: Сегодня не получится, дел много,я завтра иду с друзьями

Она: Понятно

Я: Завтра не тяжело будет на работе?

Она: Да я до 2 думаю и домой поеду

Потом поговорили о диджее из караоке и через несколько минут тупо прилетает сообщение от нее : Я тебя хочу.(вы не представляете я за 2 месяца первый раз это услышал, конечно обрадовался). Не знаю правильно ли ответил: Думал никогда это не услышу)когда и где?. Что дальше делать? Дел не так много конечно,я это так написал или все-таки не ехать в караоке. Если поеду,то секс наверное должен быть, а с другой стороны я не отвечаю за слова и типо отменил свои дела из-за нее.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.Да уж видео посмотрел, вот это напор и уверенность. Конечно, пока такого нет. Но меня порадовало. Буду придерживаться всего того,что ты написал, посмотрим, что выйдет из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В целом конечно кривовато идёшь. Но идёшь и это главное. Посмотрим куда придёшь ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

В целом конечно кривовато идёшь. Но идёшь и это главное. Посмотрим куда придёшь ) 

Какие именно ошибки,что стоит подкорректировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
59 минут назад, parser_ сказал:

Какие именно ошибки,что стоит подкорректировать?

Ну сам заметил уже, что начал плыть, требовать от неё чего-то. Навязываться. 

Хз, на караоке стоило наверное сходить. Если отношения для тебя важное дело и приоритетное - то остальные можно было подвинуть с целью наладить отношения. 

Этот вброс про я тебя хочу - может действительно так, а может провокация. Сложно сказать, данных мало. Но похоже да будто собаке кость кидают и пытаются убедить себя в том что ты просто собака глупая и не достойная внимания. Пытается будто убедить себя окончательно отказаться от тебя, не думать, не давать тебе шансов удержать  её. 

Эта реакция - когда и где. Тоже так себе. Лучше было бы ответить - я ведь тебе не собака какая-то, которой вот так можно кость бросить и она радостно виляя хвостом кинется её подбирать. Я хочу тебя, ты мне дорога, несмотря ни на что. Но ты не могла бы быть чуть тактичнее и более последовательной. А то я сейчас поверю тебе, расслаблюсь, дам волю чувствам - а потом ты меня оглушишь своим - нет всё таки ты для меня никто и вообще ты г*вно моей жизни! ) Ты дорогая этим - разобьёшь мне сердце ) 

 

Ну время покажет что это было ) В любом случае ходы уже сделаны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну сам заметил уже, что начал плыть, требовать от неё чего-то. Навязываться. 

Хз, на караоке стоило наверное сходить. Если отношения для тебя важное дело и приоритетное - то остальные можно было подвинуть с целью наладить отношения. 

Этот вброс про я тебя хочу - может действительно так, а может провокация. Сложно сказать, данных мало. Но похоже да будто собаке кость кидают и пытаются убедить себя в том что ты просто собака глупая и не достойная внимания. Пытается будто убедить себя окончательно отказаться от тебя, не думать, не давать тебе шансов удержать  её. 

Эта реакция - когда и где. Тоже так себе. Лучше было бы ответить - я ведь тебе не собака какая-то, которой вот так можно кость бросить и она радостно виляя хвостом кинется её подбирать. Я хочу тебя, ты мне дорога, несмотря ни на что. Но ты не могла бы быть чуть тактичнее и более последовательной. А то я сейчас поверю тебе, расслаблюсь, дам волю чувствам - а потом ты меня оглушишь своим - нет всё таки ты для меня никто и вообще ты г*вно моей жизни! ) Разобьёшь мне сердце ) 

 

Ну время покажет что это было ) В любом случае ходы уже сделаны. 

Все, понял стараюсь себя как-то сдерживать,пока не очень получается. Отпишусь завтра наверное. Уже кажется,что я везде накосячил и опять все испортил, ну что попробуем как-то исправить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...