Перейти к публикации
пикап.Форум

Выстраивание отношений на 5+


Рекомендованные сообщения

Всем привет!
Собирая в единое целое свои отношения с женой, понимаю,что моя напечатанная тут история будет долгой :)
Не много оговорок о сути создание темы:
1)От меня пока ни кто не уходит.
2)У нас "нормальные отношения"(В этих нормальных отношениях и есть проблема)
3)В принципе "все хорошо"(Создал тему потому что чую неладное)
О себе:
Мне 25 лет.Я закончил школьное образование(11 классов) и не пошел ни куда больше учится,а пошел работать.
Нету собственной квартиры,машины.Работаю сейчас на хорошей должности.Заработок варьируется от 25 - 30т.
Ко всему этому имею доп.заработок в интернете.К основному заработку + 30 - 50т.
О жене:
Ей 24 года.Закончила школьное образование(9 классов) после закончила техникум по той специальности по которой захотели её родственники.
Есть квартира от родного отца(который разведен с её матерью),автомобиль который купил ей я.Работает на работе не её мечты.Заработок варьируется до 25т.
Поступила в институт.
О нас:
Познакомились мы в далёком 2013 году.Само знакомство началось по сути через соц.сети.Ничего не обычного,написала девушка я ответил и понеслось...
Первый год отношений просто отличное.Ни каких проблем,ссоры утилизировались классным сексом и все в таком духе.Об этом смысла писать нет :)
Второй и третий год:
Отношения стали не много хуже в плане того что мы начали жить вместе,быт,работа и.т.д не много нас так сказать подкосили.
Тут был интересный момент,я работал она училась.На учёбе её ей понравился один парень и они вели с ним интересную переписку.Открытого флирта не наблюдалось.Но у меня,да наверно у каждого есть такое чувство,когда тебя на@быва@т и это чувство не сравнить ни с чем.Так вот,работая на работе я после разговора с ней почувствовал,что она какая то не такая,возникло замечательно чувство о котором я говорил ранее и оно как не странно подтвердилось.Я решил сделать ход конем и имея возможность свободного графика на основной работе приехал домой.Она не ожидала и не успела ничего подтереть в переписке,а я о переписке знал и в открытую ткнул носом её в её же переписку :)
Слезы,мольба о прощение и.т.д
Поговорили об этом,закрыли тему.Все снова отлично.
Четвертый год:
Пришло время двигаться дальше.Свадьба,все хорошо :)
Тут время перемен.Отдохнули заграницей.Сделали ремонт в квартире и вот все в таком общем русле.Ссоры были но не существенные.
Пятый и самый интересный год:
Живем вместе.Все в принципе нормально.Но возникают мелкие нюансы которое в моей голове меня заставляют задуматься.
Первый нюанс который меня заставляет задуматься это то что всё это время моя жена по сути развивалась,а я за её развитие платил.(Права,машина,ремонт в её квартире,новая мебель в её квартире,институт).Да,тут надо сказать что живем в её квартире - Это косяк,уже прочитал.
Второй нюанс который возник в наших отношениях это покупка нового автомобиля в рассрочку.Её мама и она были за.Я изначально против.Покупка автомобиля состоялась по завышенной рыночной цене но так как в рассрочку они решили брать опираясь на то что она работает,мама работает,будем платить.По этогу наверно нет смысла говорить но плачу я :)
Третий нюанс который заставил меня по большей степени написать сюда это поклонники с работы.О которых она мне рассказывает.Я их не воспринимаю в серьез.Но всё же...
Вчерашний разговор:
Она: Смотри(показывает вк),сказала ему чтоб отстал,а он все пишет.
Я: Значит не убедительно сказала,раз не понял.Давай я скажу и проблема будет решена.
Она: Я просто не хочу ругаться,работаем же вместе.Он говорит что общение просто дружеское.Я этого не чувствую.
Я: Знаешь,я не верю тебе что ты не можешь отказать в общении.Просто изначально нужно было сказать что мы не друзья,а коллеги по работе и дружеского общения не может у нас быть.
Я: Как у вас началось общение?
Она: Он сам добавился в друзья.
Я: Там есть такая кнопочка рядом с "добавить","скрыть" :)
В ответ тишина.

По этой же теме второй парень:
Только с ним отношения такие что она может его подвести с работы до остановки и.т.д
Он кидает ей песни в вк и.т.д

Я ревность свою стараюсь не показывать.В начале отношений ей сказал что измена для меня не приемлема и если узнаю расходимся,разводимся.
Больше думаю что не имеет смысла это доносить.

Теперь по итогу:
Какие проблемы я вижу:
1)Это то что у нас в отношениях перекос БЗ в сторону жены
2)То что все по сути и она и её родственники относятся ко мне с позиции "заплатит,поможет"
3)Нужно самому прокачиваться мозгами,внутренне,внешне,материально.

Цели:
Хочу чтобы жена начала ко мне относится как к любящему мужчине.Чтобы я у неё был в приоритете.

Ребята,надеюсь на ваши советы,помощь.Помогите мне стать наконец то мужиком и построить хорошие и долгие отношения с женой.
Если нужны дополнения,спрашивайте.Отвечу.Трудновато монолог вести :)






 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу ее поклонников-

зеркаль её 

заведи и себе поклонниц,если нету их-выдумай

купи симку и отправь себе пару смс с флиртом,сделай недоумение на лице типа вот сейчас девки пошли!

вмиг твоя жена будет находить слова,чтоб отметать поклонников

мое мнение такое,может и не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GoodMen сказал:

Больше думаю что не имеет смысла это доносить

Имеет. Только нужно правильно подать.

Твоё ЧСВ не дает тебе понять суть проблемы, ты все меришь с позиции своей неповторимости. Измена ТЕБЕ, общается с ДРУГИМИ. Ты такой же другой, ты просто один из мужиков, который в настоящий момент является ее мужем, чем-то загоняется и чота требует.

А суть проблемы в следующем - ей необходима подкачка сексвостребованности со стороны. Это делает её непригодной на роль верной жены.

И вопрос, что с этим делать.

Предложи ей варианты. Она разумный человек, пусть и не без тараканов. Считает ли она накачку сексвостребованности на стороне приемлемой? Да? Уверена?

Тогда зеркаль. Если нет, но продолжает делать тоже самое - поговорить снова. Не помогло - зеркалить.

Постепенно доведи ситуацию с бабами до абсурда, а на ее вопросы - отвечай "мне нужна подкачка сексвотребованности, ничего не могу с собой поделать. А может и могу, а надо?". Нужно четко поставить контекст - если она считает это приемлемым в отношениях- окей, пусть потом тебя не виноватит. Не дай ей себя завиноватить и выставить *лядуном, действуй четче.

---

У баб хорошие природные навыки виноватить, но против стратегий и долгосрочных планов они полностью бессильны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть немалый шанс, что она просто об этом не задумывалась.

О том, что эту потребность нужно контролировать чтобы что-то получилось. И что её можно контролировать. И что это нужно ей, а не только тебе.

Покажи ей на своем примере как это работает, что это можно делать. Возможно она с твоей помощью справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GoodMen сказал:


Теперь по итогу:
Какие проблемы я вижу:
1)Это то что у нас в отношениях перекос БЗ в сторону жены
2)То что все по сути и она и её родственники относятся ко мне с позиции "заплатит,поможет"
3)Нужно самому прокачиваться мозгами,внутренне,внешне,материально.

Цели:
Хочу чтобы жена начала ко мне относится как к любящему мужчине.Чтобы я у неё был в приоритете.

Ребята,надеюсь на ваши советы,помощь.Помогите мне стать наконец то мужиком и построить хорошие и долгие отношения с женой.
Если нужны дополнения,спрашивайте.Отвечу.Трудновато монолог вести :)

Какие проблемы я вижу:

Ты в нее вкладываешься, вкладываешься, платишь за все подряд, машину ей купил, оленей от нее отгоняешь, ответственно относишься к тому чтобы поддерживать фрейм любящего и верного мужа. А она как вкладывается в ваши отношения? 

"Помогите мне стать наконец то мужиком и построить хорошие и долгие отношения с женой." - этот вопрос лучше перевести и озвучить более честно - "Ребята, я в жену вкладываюсь и ожидаю от нее в ответ верности и что она любить меня будет за то что деньги ей башляю, а этого не происходит (( я вкладываюсь еще сильнее и опять чувствую что она с тещей меня используют - научите как булки раздвигать вкладываться чтоб меня любили?"

Ты понимаешь что ты идешь дорогой которая тебя заведет в тупик, в болото, и ты спрашиваешь, как лучше идти по этой дороге, трудновато что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ты видишь перекос в БЗ - так выруливай. Качай туда-сюда. Есть инф тут. Сам если это понимаешь , то почему не делаешь? 

2. Родственников утилизируй фразой - это наша семья и мы сами разберёмся. Жену тоже ставь на место, если будет выносить сор из избы. Ты решаешь, а не жена или ее родня. 

3. Качай себя. Не теряй времени. Найди себе увлечения, пойди на бокс, бассейн, чём-то ты увлекался в жизни до женитьбы ? Вперёд.

Посмотришь что будет. 

Поклонников в утиль. 

Себе качай Д и П по системе ДСП + соц. Прочти книгу будь жестко. Просто на что-то скажи ей - «нет». Утилизируй манипуляции при этом на чувстве вины и жалости. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GoodMen сказал:

Третий нюанс который заставил меня по большей степени написать сюда это поклонники с работы.О которых она мне рассказывает.Я их не воспринимаю в серьез

А она ? не воспринимает? Не похоже, иначе бы о них речь вообще не заходила. Тут важно зачем она это тебе говорит. Причем действительную цель она тебе не скажет, потому что сама ее может не знать или не хочет в ней признаваться даже себе. Тебе - и подавно.  

Любую такую бабью причуду надо проверять на манипулятивное содержимое.  Если бы ей нужна лишь

4 часа назад, KBV сказал:

подкачка сексвостребованности

то тебе об этом смысла рассказывать не было бы. Еще и дважды, о разных людях. Тем более, что можно поиметь проблем. Накачивалась бы втихую. Тем более баланс завален в ее сторону, в этой ситуации ей не нужно давать тебе знать о конкурентах.

Возможно, тебе об этом сообщают, чтобы усыпить твою бдительность, подавив ее иллюзией, что тебе докладывают и будут впредь докладывать о поклонниках.  Может быть, это попытка сделать твое поведение более предсказуемым, взять тебя под контроль, чтобы избежать стресса от твоего неожиданного поведения типа этого:

6 часов назад, GoodMen сказал:

Но у меня,да наверно у каждого есть такое чувство,когда тебя на@быва@т и это чувство не сравнить ни с чем.Так вот,работая на работе я после разговора с ней почувствовал,что она какая то не такая,возникло замечательно чувство о котором я говорил ранее и оно как не странно подтвердилось.Я решил сделать ход конем и имея возможность свободного графика на основной работе приехал домой.Она не ожидала и не успела ничего подтереть в переписке,а я о переписке знал и в открытую ткнул носом её в её же переписку :)
Слезы,мольба о прощение и.т.д

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, blank foolery сказал:

то тебе об этом смысла рассказывать не было бы

Это и не требуется.

Цель- подвести её к тому, что это нужно ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркалить- хороший совет для начала. Только тачку свою забери, чтобы своих ожп катать, если попадется "безлошадная". Надеюсь ты ей не Матиз купил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...