Перейти к публикации
пикап.Форум

почему девушки меня не слушаются?


Красава_

Рекомендованные сообщения

Я тут думаю. Не понимаю, почему девушки пока в отношениях со мной - вечно выносят мозг, я не могу их убедить вообще ни в чем. Всегда стоят на своем до конца, пытаются меня поучать.

Дальше я понимаю что она меня не слушается и ухожу. И потом она начинает бегать плакать и готова на все чтоб вернуть, уже забывает обо всех своих требованиях.

Если б она сразу так себя вела - я бы не уходил.

Опасаюсь что у меня так и не будет жены, если я вечно сваливаю после от 0.5 года до 2 лет и всегда по той же причине:

"Ты слишком жесткая для меня" или "ты меня не слушаешься" или "мне не получается тебя ни в чем убедить".

Уходишь и она потом либо согласна на все, либо бегает за тобой.

Это потому что моя значимость в отношениях так низка что никто не слушается? А когда уходишь- она немного растет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Красава_ сказал:

почему девушки меня не слушаются?

 

Потому что ты изначально не используешь фоновое доминирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Trust your instincts said:

Потому что ты изначально не используешь фоновое доминирование.

Сейчас стал использовать постоянно. Два варианта:

1) ты слишком жесткий- уходят

2) заезжают в позицию сверху "ты прям альфач такой, зачем тебе это, ты же не такой?"

На пункт 1 - это потому что желаю это при низкой значимости, слишком рано?

На пункт 2 - на это стоит уходить сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обиды игнорируй, женщинам полезно иногда подуться. Ты таким образом даешь ей негативные эмоции. Ник огда не изв иняйся за то, в чем не считаешь себя виноватым. Не бойся конфликтов. Негативные эмоции не вредны, главное - балан с . В конфликтах гни свою линию. По след н ий аргумент в утомляющем тебя конфликте - "Я так сказал, разговор окончен". Ж ен щина должна выучить, что прогнуть тебя не получится. Попытки гнуть жестко пресекай. Гни обратно. Иногда стоит быть очень жестким в такие моменты, о собенно с высокопримативными женщинам и.
 
Фоновое доминирование также помогает продотвращать ссоры. На пасс и вно-агрессивные психологические манипуляции ты не реагируешь, и женщина осознает тщетность обид, как средств управления. На агрессивные манипуляции и попытки волей установить свою доминантность женщина после пары попыток не станет осмеливат ь с я, так как сама находиться под легким п рес сингом, а атаки в гору ее быстро выматыв а ют.

 

 

=============

Вот от меня уходили когда я не реагирую на обиду. Она обиделась, ты меня неуважаешь. Я не реагирую - она уходит.

Всегда в споре в позиции сверху - тоже уходят "ты слишком агрессивен"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, Красава_ сказал:

На пункт 1 - это потому что желаю это при низкой значимости, слишком рано?

На пункт 2 - на это стоит уходить сразу?

1. Скорей, при низкой ценности. Скорей всего, ты не успеваешь создать свою высокую ценность для женщины, концентрируясь на значимости.
2. Не обращай внимания. Ты - разный. В данном случае - такой. Делай то, что делаешь. Это надо в том числе для них самих, чтоб помогать им держать себя в руках. Иначе отношениями начнёт управлять их страх. Или твой.

Вообще, зависит от того, что женщина хочет. Многие просто не знают, чего хотят, и перебирают, если есть возможность. Многие живут поведенческими алгоритмами, предназначение которых - простое выживание; им нужно постоянное подтверждение своей высокой значимости, по другому им просто страшно жить. И естественно, зависит от того, какие женщины проходять твои фильтры. И почему именно такие, каких ты описываешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фд все верно, только надо с 1 встречи и потихоньку наращивать, что это казалось не искусственным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушаются? Как собака что ли ? Ты ей кинул палку, а она за ней не бежит? Тогда это нужно к кинологу

Читай про доминирование. Значит ты где то себя неправильно ведешь. 

И баба должна тебя уважать и бояться, что если будет абать тебе мозги, то ты легко найдешь ей замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 minutes ago, ОМОН said:

И баба должна тебя уважать и бояться, что если будет абать тебе мозги, то ты легко найдешь ей замену.

В том то и прикол что они как правило, все уверены что не одни у меня. Часто, считают что у меня кто-то есть.

Их выносы мозга провоцируют меня искать им замену и я думаю, они это ощущают.

Не понятно, почему им не быть добрыми и милыми чтоб не искал.

1 hour ago, drN said:

Про фд все верно, только надо с 1 встречи и потихоньку наращивать, что это казалось не искусственным

Ну да. Я сразу начинаю и кажется, перебарщиваю

1 hour ago, Trust your instincts said:

1. Скорей, при низкой ценности. Скорей всего, ты не успеваешь создать свою высокую ценность для женщины, концентрируясь на значимости.
2. Не обращай внимания. Ты - разный. В данном случае - такой. Делай то, что делаешь. Это надо в том числе для них самих, чтоб помогать им держать себя в руках. Иначе отношениями начнёт управлять их страх. Или твой.

Раппорт и доверие? Да, его часто нет.

Тупо игнорить ее заезды сверху и все? Если перебирает - сделаьь паузу пару дней и повторить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы бабы слушались, Автор, надо:

1. Доминировать в принципе, а не "играть в альфу". Либо ооооочень аккуратно и постепенно использовать ФД.

2. Найти бабу по зубам. Не стерву или ВПРбомбу (это как раз признак каблука, инфантила или просто желание доказать себе что я сильный), а именно, найди что-то среднее, между ВПР и НПР.

3. Жить своей жизнью, четко обозначив границы дозволенного для бабы, перейти которые можно лишь раз без последствий.

4. ЛТР без раппорта, доверия близости и ценностей, кроме секса, это говно, а не ЛТР.

Идеальный и натуральный способ исправить вообще всё в жизни является повышение твоего РП. Изучай признаки высокоранговых, что-то постепенно бери, совершенствуй. Вообще совершенствуй себя это же круто. Авторитет, характер, уверенность в себе это основа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎23‎.‎09‎.‎2018 в 11:35, Красава_ сказал:

Я тут думаю. Не понимаю, почему девушки пока в отношениях со мной - вечно выносят мозг, я не могу их убедить вообще ни в чем. Всегда стоят на своем до конца, пытаются меня поучать.

Дальше я понимаю что она меня не слушается и ухожу. И потом она начинает бегать плакать и готова на все чтоб вернуть, уже забывает обо всех своих требованиях.

Если б она сразу так себя вела - я бы не уходил.

Опасаюсь что у меня так и не будет жены, если я вечно сваливаю после от 0.5 года до 2 лет и всегда по той же причине:

"Ты слишком жесткая для меня" или "ты меня не слушаешься" или "мне не получается тебя ни в чем убедить".

Уходишь и она потом либо согласна на все, либо бегает за тобой.

Это потому что моя значимость в отношениях так низка что никто не слушается? А когда уходишь- она немного растет?

 

В последнее время бабы вообще быдловатые пошли, никого слушать не хотят, постоянно делают по своему, постоянно пытаются поучить мужика своими тупыми бабскими взглядами и идеями..., но сами при этом живут в полной жопе и постоянно ноют что их жизнь гАвно)

У меня куча таких примеров, где баба строит из себя самодостаточную самку (ни от кого не зависящую, уверенную в себе кобылу) но эти кобылы живут от зарплаты до зарплаты, т.к. их мозх не способен мыслить глобально и на несколько шагов вперед.

Лично я слушаю бабу, её мысли, планы и т.д... улыбаюсь, трахаю и молча сваливаю, т.к. тянуть это тупорылое создание за собой нет никакого желания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...