Перейти к публикации
пикап.Форум

Малолетняя шл*ха))


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Около 4-х месяцев назад был в ЛТР, когда с моей пассией были в кафе, познакомился с официанткой (кафе моего друга, поэтому на контакт идут все сотрудники).

 

Ожп 18 лет, красива фигурой, занимается в зале. Видно, что очень глупа, испульсивна и ведет себя порой вызывающе)

Через пару дней друг мне сказал, что эта малолетка спрашивала про меня, сказала, что я ей очень понравился и можно ли ко мне подкатить :D

 

Дальше, чтобы утихомирить девочку (т.к.был в ЛТР и с ней же ходил часто в это кафе), подошел к ней и спросил на прямую, что ей от меня нужно, на что поступил ответ - да ничего, ты классно шутишь и видно, что ты умный и симпатичный, просто общаться. В общем, я ей сделал дальше.

 

Потом произошел казус. Я расстаюсь с ЛТР и решил для т1д поюзать эту  малолетку. Написал ей в СС по поводу встречи, на что получил "мы можем просто с тобой общаться, не больше" :D

 

Забил после этого на нее на месяца 2. Через время сама мне написала в СС по поводу работы (что она в поиске) и нет ли у меня знакомых пристроить ее куда-то.

 

Работу-то я ей уже нашел. как раз и отписался ей, что надо увидеться тет-а-тет и поговорить на счет этого, согласилась.

 

Цель: секс , с возможным развитием СО.

 

Вопросы:

1) Че за хня была раньше? Зачем сначала говорила, что хочет ко мне подкатить, а потом сама же и слила?

2) Какую тактику "боя" выбрать на встрече? Если увидет, что явно подкатываю и начинаю соблазнять, то может слиться. Или же идти вабанк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она на твое д ответила своим д. А х"ле ты думал, раз в карту, значит будут любую фигню хавать? 

Тебе нужно, чтоб у тебя была какая-то тактика, и чтоб ты её придерживался! 

Самая дефолтная ситуация, дефолтнее некуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MrLine1 сказал:

Вопросы:

1) Че за хня была раньше? Зачем сначала говорила, что хочет ко мне подкатить, а потом сама же и слила?

2) Какую тактику "боя" выбрать на встрече? Если увидет, что явно подкатываю и начинаю соблазнять, то может слиться. Или же идти вабанк?

1. Сам отпугнул девочку, получил ответку. Если она внешне симпатичная, то у нее свои ухажеры помимо тебя имеются . Таким как раз обычно нравятся менее доступные ОМП.

2. Думаю она просекла, что ты 1 и твоя цель ей ясна еще до твоего подката. Я вижу 2 варианта: а). Показать, что ты все так-же недоступен и якобы у тебя нет цели ей вдуть, тем самым разжечь в ней интерес к себе. б). Попробовать продавить сразу чтобы не терять время. Может она не против СО. Но тут ты ей должен быть очень в карту на данный момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, drN said:

Она на твое д ответила своим д. А х"ле ты думал, раз в карту, значит будут любую фигню хавать? 

Тебе нужно, чтоб у тебя была какая-то тактика, и чтоб ты её придерживался! 

Самая дефолтная ситуация, дефолтнее некуда. 

Окей, ты говоришь про тактику.. как написал еще один пользователь в теме, если я буду настоячивым и покажу ей, что хочу ее тра*нуть, то она может слиться.

 

Получается, гнуть дальше линию "недоступного" ОМП, но при этом немного флиртовать с ней и немного кинестетить, чтобы понимала, что она мне симпатична ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ей нашли работу?  Молодец. Я бы встретился, переговорил только по поводу работы, безо всяких  других предложений, чтобы у нее в голове(хз что там творится) не возникли мысли, что ей придется отрабатывать новое место.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, MANNNN said:

Вы ей нашли работу?  Молодец. Я бы встретился, переговорил только по поводу работы, безо всяких  других предложений, чтобы у нее в голове(хз что там творится) не возникли мысли, что ей придется отрабатывать новое место.   

Окей, тоже думал на счет этого, что может испугаться, что буду ее чем-то обязывать.

То есть, лучше ее не прожимать? Если конечно сама не пойдет на контакт первая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrLine1 сказал:

Окей, тоже думал на счет этого, что может испугаться, что буду ее чем-то обязывать.

То есть, лучше ее не прожимать? Если конечно сама не пойдет на контакт первая

Ну конечно, Вы ж не с голодного края)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MrLine1 сказал:

Всем привет!

 

Около 4-х месяцев назад был в ЛТР, когда с моей пассией были в кафе, познакомился с официанткой (кафе моего друга, поэтому на контакт идут все сотрудники).

 

Ожп 18 лет, красива фигурой, занимается в зале. Видно, что очень глупа, испульсивна и ведет себя порой вызывающе)

Через пару дней друг мне сказал, что эта малолетка спрашивала про меня, сказала, что я ей очень понравился и можно ли ко мне подкатить :D

 

Дальше, чтобы утихомирить девочку (т.к.был в ЛТР и с ней же ходил часто в это кафе), подошел к ней и спросил на прямую, что ей от меня нужно, на что поступил ответ - да ничего, ты классно шутишь и видно, что ты умный и симпатичный, просто общаться. В общем, я ей сделал дальше.

 

Потом произошел казус. Я расстаюсь с ЛТР и решил для т1д поюзать эту  малолетку. Написал ей в СС по поводу встречи, на что получил "мы можем просто с тобой общаться, не больше" :D

 

Забил после этого на нее на месяца 2. Через время сама мне написала в СС по поводу работы (что она в поиске) и нет ли у меня знакомых пристроить ее куда-то.

 

Работу-то я ей уже нашел. как раз и отписался ей, что надо увидеться тет-а-тет и поговорить на счет этого, согласилась.

 

Цель: секс , с возможным развитием СО.

 

Вопросы:

1) Че за хня была раньше? Зачем сначала говорила, что хочет ко мне подкатить, а потом сама же и слила?

2) Какую тактику "боя" выбрать на встрече? Если увидет, что явно подкатываю и начинаю соблазнять, то может слиться. Или же идти вабанк?

А почему ш*9ха то сразу? Кто-то сказал что она всем даёт или за деньги спит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, DeanWinchester said:

А почему ш*9ха то сразу? Кто-то сказал что она всем даёт или за деньги спит?

Писал в первом посте - во-первых, вызывающее поведение очень.

 

Во-вторых, да, говорили одни сведения о ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, MrLine1 сказал:

Вопросы:

1) Че за хня была раньше? Зачем сначала говорила, что хочет ко мне подкатить, а потом сама же и слила?

2) Какую тактику "боя" выбрать на встрече? Если увидет, что явно подкатываю и начинаю соблазнять, то может слиться. Или же идти вабанк?

Нуу, так все бабы себя ведут. Сами пингуют, дают понять что не против потрахаться, а потом начинают выеб*ваться и ждут решительных действий от МЧ. Если МЧ ничего не предпринимает, то баба ищет себе более уверенного в себе самца.

Я бы на твоём месте штурмом бабу брал, пока баба ещё мокрая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Hезнакомец said:

Нуу, так все бабы себя ведут. Сами пингуют, дают понять что не против потрахаться, а потом начинают выеб*ваться и ждут решительных действий от МЧ. Если МЧ ничего не предпринимает, то баба ищет себе более уверенного в себе самца.

Я бы на твоём месте штурмом бабу брал, пока баба ещё мокрая)

Незнакомец, не думал, что ты отпишешься))

 

Про баба мокрая - не совсем уверен в этом. Считаю, что она идет на встречу со мной, не как на свидание, а как просто на встречу делового характера по работе. В этом - то вся и проблема, я не пойму, что у нее ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MrLine1 сказал:

Незнакомец, не думал, что ты отпишешься))

 

Про баба мокрая - не совсем уверен в этом. Считаю, что она идет на встречу со мной, не как на свидание, а как просто на встречу делового характера по работе. В этом - то вся и проблема, я не пойму, что у нее ко мне

Ну сходи и проверь. Если баба будет тупо сидеть и пизд*ть про свои дела, то заканчивай это унылое общение и сваливай. Попробуй обнять её там, поцеловать, пожмакать за руку, жопу и т.д., если совсем всё печально, то пусть тогда это бревно ищет себе другого МЧ для деловых встреч. По любому после такого порыва баба нажрется, наберется смелости  и сама тебя пьяная начнет пинговать, зная, что ты просто так с бабами время не проводишь)

Если не пинганет, то вычеркивай из списка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну сходи и проверь. Если баба будет тупо сидеть и пизд*ть про свои дела, то заканчивай это унылое общение и сваливай. Попробуй обнять её там, поцеловать, пожмакать за руку, жопу и т.д., если совсем всё печально, то пусть тогда это бревно ищет себе другого МЧ для деловых встреч. По любому после такого порыва баба нажрется, наберется смелости  и сама тебя пьяная начнет пинговать, зная, что ты просто так с бабами время не проводишь)

Если не пинганет, то вычеркивай из списка.

Я думала ты щас напишешь : я лучше б сходил вкусно пожрал чем идти с ней  навстречу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, прошу советов форума, как дожать ОЖП.

 

Встреча проходила в кальянной, сели в темную кабинку. Настроение у нее  было +++. рассказал про предстоящую работу. Заняло это минут 30 по времени.

 

Потом переключились на другие темы. Сначала всячески пыталась себя привознести, рассказывала, как ей дарят почти каждый день поклонники цветы, что ей так приятно и неожиданно это все.

Потом ее рассказы подвергли меня в шок. Начала уточнять, что будет искать себе богатого папика, что хочет красивой жизни и тд. Сейчас работа ей нужна, чтобы заработать деньги и вложить в себя (губы, спорт зал, грудь, волосы), а после чего начинать поиски "того самого". :D

 

Я откровенно говоря поржал. Ответил ей, что папика-то ты найдешь, но будет он к тебе относится скорее всего как к собственной вещи и тд., на что она ответила: "мне все равно, мне просто нужны будут от него деньги". Я, конечно, не папик, но зарабатываю в своем городе 6 среднестатистических зарплат, живу неплохо в своей трешке.

 

У меня от этого К-----, заметив это, начала мне плести что-то вроде:

"я конечно этого хочу, но я наверно не смогу, потому что мне не позволяет воспитание и я не ощущаю себя такой". В общем, лапша на уши, стебал ее всячески и говорил, что она не права.

 

Далее начала говорить мне про двух ОМП, которые ей очень нравятся, но она не может с ними быть по объективным причинам (сначала пресекал эту тему, потом сказал ей, чтобы мы ее закрыли).

Разговаривали за секс, сказала, что у нее было 3 партнера (бла-бла-бла), типа поверил.

 

После начал ей рассказывать про секс-шоп, разные техники и игрушки, которыми пользуюсь с ОЖП, увидел К+++, глаза загорелись, фразы что-то типа "клааасно, у меня такого никогда не было.."

Начала поправлять волосы, всегда смотрела на меня прям в глаза, будто пожирает. Замечал, что как только отходил, сразу начинала прихорашиваться и краситься.

Когда подошел опрокинул фразу: "ты так сексуально красишь губы, будто хочешь меня соблазнить". Сразу убрала помаду в сумку, после этого ходила в уборную также с фразой "пойду туда, чтобы тебя не смущать".

В общей сложности провели часа 4. Уехали в 10 домой, т.к. ей звонила мама и интересовалась где так поздно шляется ее дочь :D

 

Рассказала про семью, что батя никчемный, перебивается с работы на работу и что мать содержит семью, что она очень строгая и т.п.

 

Намекнула мне, что в след.субботу идет в клуб. Предложил пойти вместе, согласилась.

 

====================================================

 

Мои минусы: надо было кинестетить и смотреть на ее реакцию. Но я ехал с другой целью на встречу: посмотреть, как она ко мне относится и что ей от меня вообще нужно. Но с*ка так и не понял.

Либо я во френдзоне, либо нужно ее прожимать, поскольку заинтересованность ко мне вижу.

 

Как вижу дальнейшее развитие событий:

1) Пойти с ней в клуб и попробовать  вывести на контакт (поцелуи, прикосновения), а потом везти домой. Но боюсь, что в клубе не вывезу, т.к. будет неблагоприятная для этого обстановка + раппорт недостаточно еще налажен.

2) Пригласить ее снова на след.неделе также в кафе (уже не как деловая встреча) и начинать кинестетить, прожимать и тд (при этом, неплохо было бы ее тоже поднапоить, чтобы раскрылась).

 

Вопросы к форуму:

1) Какие действия сейчас лучше прдпринимать/не предпринимать по отношению к ней?

2) Как провести следующую встречу?

3) Что скажете по поводу ее поведения ко мне? я уже для нее "пацан в юбке" или еще не все потеряно?

4) Что скажете по поводу ее слов и встречи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Gray Dorian said:

Почему не засасывал в кальянной? Судя по описанию, она была готова!

Говорю же - не могу понять, как она относится ко мне. 

Вроде и есть интерес, но явных признаков внимания не уделяет, поэтому путаюсь.

 

хотел бы услышать ответы по существу вопросов сверху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MrLine1 сказал:

Говорю же - не могу понять, как она относится ко мне.

Так тебе и говорят - засасывай, а там посмотришь. Как ты еще собрался проверять "как она ко мне относится, памагите"? Автор, по уверенее будь немного, это всего лишь "малолетняя бл*дь", как ты сам выразился, а ведешь себя как на минном поле, боясь шаг ступить, не зная наверняка. Не узнаешь, пока не ступишь, смекаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади, автор, тебе нравиться сам процесс ее соблазнения или цель оттр...ть? Не проще ли найти доступное молодое тело за конкретный ценник и отвести душу.

С высоты своей тридцатки, вообще не понимаю, о чем можно говорить с такими малолетками? Поправте если не прав.

  

14 минут назад, MrLine1 сказал:

Говорю же - не могу понять, как она относится ко мне. 

 

Как к кочану капусты)))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Вы влетели в френдзону. В след раз будете цвет помады обсуждать и ПМС (стеб, конечно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2018 в 18:31, MrLine1 сказал:

1) Че за хня была раньше? Зачем сначала говорила, что хочет ко мне подкатить, а потом сама же и слила?

2) Какую тактику "боя" выбрать на встрече? Если увидет, что явно подкатываю и начинаю соблазнять, то может слиться. Или же идти вабанк?

а какую ты работу ей нашёл? что за работа.

а она приезжая? это важно.

думаю еси ты парень четкий с деньгами то она тебе не нужна вобще. сколько тебе лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrLine1 сказал:

Вопросы к форуму:

1) Какие действия сейчас лучше прдпринимать/не предпринимать по отношению к ней?

2) Как провести следующую встречу?

3) Что скажете по поводу ее поведения ко мне? я уже для нее "пацан в юбке" или еще не все потеряно?

4) Что скажете по поводу ее слов и встречи?

Дубль ТРИ, камера, мотор, поехали...

1. Все твои действия должны быть направлены на ОПРЕДЕЛЕНИЕ твоей значимости в её глазах. А именно - ТЫ и только ТЫ должен прорубить путь к её пельменю. Кинестеть, держи за руку, гладь шею/волосы, засасывай. Баба сама не знает кто ты и что ты для неё - ну так подтолкни её, ускорь процесс в её голове. 

Что для этого нужно?

2. А вот что - позвонить/ устроить крышесностное свидание/ забыть дома покормить КОТА/ вместе с ней (ОЖП) и бутылкой хорошего вина пойти его кормить (да и насрать, что кота у тебя нет:blink:). Дома всё тоже самое, что указано в ПУНКТЕ №1

3. Никогда и ничего не потеряно, даже если она ЗАМУЖЕМ и ТРОЕ детей))))

Поведение обычной малолетки "на понтах" и "мусором в голове". Утилизируется ЖЕЛЕЗО-БЕТОННЫМИ яйцами.

4. Клуб отменяй (слишком много народу ЛЕВОГО будет) - организуй свидание на своей/хорошоизвестной территории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, alfann said:

а какую ты работу ей нашёл? что за работа.

а она приезжая? это важно.

думаю еси ты парень четкий с деньгами то она тебе не нужна вобще. сколько тебе лет?

Официанткой в кальянной у знакомого, тк у нее еще нет образования, только подрабатывает.

 

нет, не приезжая. Живет на кв в городе с матерью и отцом. В семье одна

9 minutes ago, sochi2014 said:

Дубль ТРИ, камера, мотор, поехали...

1. Все твои действия должны быть направлены на ОПРЕДЕЛЕНИЕ твоей значимости в её глазах. А именно - ТЫ и только ТЫ должен прорубить путь к её пельменю. Кинестеть, держи за руку, гладь шею/волосы, засасывай. Баба сама не знает кто ты и что ты для неё - ну так подтолкни её, ускорь процесс в её голове. 

Что для этого нужно?

2. А вот что - позвонить/ устроить крышесностное свидание/ забыть дома покормить КОТА/ вместе с ней (ОЖП) и бутылкой хорошего вина пойти его кормить (да и насрать, что кота у тебя нет:blink:). Дома всё тоже самое, что указано в ПУНКТЕ №1

3. Никогда и ничего не потеряно, даже если она ЗАМУЖЕМ и ТРОЕ детей))))

Поведение обычной малолетки "на понтах" и "мусором в голове". Утилизируется ЖЕЛЕЗО-БЕТОННЫМИ яйцами.

4. Клуб отменяй (слишком много народу ЛЕВОГО будет) - организуй свидание на своей/хорошоизвестной территории.

Неплохо расписал) 

теперь главное ее вытащить на встречу, и затащить хитро домой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MrLine1 сказал:

теперь главное ее вытащить

не это не главное. ты что такое написал ты тут с позиции нуждающегося мыслишь.

ты должен думать про то что нужна она тебе или нет. а ты за её вагиной мечтаешь. Неправ ты . но мне кажеться что ты прогнулся ещё тогда когда с ней разговаривал после того как она тобой интересовалась через знакомого. ты должен быть выше всех этих похотливых баб. темболее она даже не студентка. в 19 лет стоит учиться ....

ты так и не написал о своём возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MrLine1 сказал:

теперь главное ее вытащить на встречу, и затащить хитро домой

Элементарно. Прояви фантазию)))

Когда мне было 25, я экспериментировал с таким:

Звонишь бабе и говоришь - "Ответь на вопросы"

1. Сегодня?

2. Завтра?

3. В выходные?

Будет брыкаться и спрашивать к чему эти вопросы. Утилизируй и жми до ответа. Далее переходишь к следующему.

1. 15.00?

2. 19.00?

3. 22.00?

Время пригодиться для подведения ИТОГОВ.

1. Романтик?

2. Экстрим?

3. ТАЙНА?

P.S. 90% баб выбирают "ТАЙНА"

Ну а теперь к сути - получив от неё ответы, подводишь ИТОГ!

Допустим, она выбрала ответы "В выходные", "19.00", "ТАЙНА", то ты это ей озвучиваешь ещё раз. Желаешь хорошего дня и говоришь: "Тогда до субботы, я заеду за тобой к 19.00, будь готова".

После садишься и хорошо ВСЁ продумываешь/покупаешь/убираешься в квартире. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, alfann said:

не это не главное. ты что такое написал ты тут с позиции нуждающегося мыслишь.

ты должен думать про то что нужна она тебе или нет. а ты за её вагиной мечтаешь. Неправ ты . но мне кажеться что ты прогнулся ещё тогда когда с ней разговаривал после того как она тобой интересовалась через знакомого. ты должен быть выше всех этих похотливых баб. темболее она даже не студентка. в 19 лет стоит учиться ....

ты так и не написал о своём возрасте.

пропустил мимо ушей.

она учится на зачке в институте на факультете физкультуры.

мне 25 лет. то что залип на нее - не спорю, есть в ней что-то такое зверинное, что меня манит.

 

отказаться смогу от нее легко, есть пару ОЖП еще, на которых можно переключиться + моя СО, с которой уже третий месяц проводим время, но она мне уже поднадоела.. когда уж очень "невмоготу" - вызваниваю ее, но удовольствия не получаю, т.к. очень доступна для меня.

хочется уже немного поиграть в игру "охотник - жертва", а не "волк - доступная овечка".

============================================

 

7 minutes ago, sochi2014 said:

Элементарно. Прояви фантазию)))

Когда мне было 25, я экспериментировал с таким:

Звонишь бабе и говоришь - "Ответь на вопросы"

1. Сегодня?

2. Завтра?

3. В выходные?

Будет брыкаться и спрашивать к чему эти вопросы. Утилизируй и жми до ответа. Далее переходишь к следующему.

1. 15.00?

2. 19.00?

3. 22.00?

Время пригодиться для подведения ИТОГОВ.

1. Романтик?

2. Экстрим?

3. ТАЙНА?

P.S. 90% баб выбирают "ТАЙНА"

Ну а теперь к сути - получив от неё ответы, подводишь ИТОГ!

Допустим, она выбрала ответы "В выходные", "19.00", "ТАЙНА", то ты это ей озвучиваешь ещё раз. Желаешь хорошего дня и говоришь: "Тогда до субботы, я заеду за тобой к 19.00, будь готова".

После садишься и хорошо ВСЁ продумываешь/покупаешь/убираешься в квартире. 

 

что же, попробую так сделать) вот только еще загвоздка. сейчас она выйдет на работу и неизвестно, какой у нее будет график. кальянная работает до 3 ночи каждый день. с этим могут возникнуть проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MrLine1 сказал:

вот только еще загвоздка. сейчас она выйдет на работу и неизвестно, какой у нее будет график.

На то тебе и мозХ, чтобы фантазировать и корректировать)

p.s. Будешь наглым и уверенным - даю тебе гарантию, что ты её трахнешь. 

Если "нет", то мы вернем Вам деньги)))):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, sochi2014 said:

На то тебе и мозХ, чтобы фантазировать и корректировать)

p.s. Будешь наглым и уверенным - даю тебе гарантию, что ты её трахнешь. 

Если "нет", то мы вернем Вам деньги)))):D

Окей, рвем шаблон и включаем режим наглеца)) 

Главное, не спугнуть ее. А то она может меня зафрендила, а я к ней с крышесносом своим и х*ем :) 

на неадекват смахивает))

11 minutes ago, alfann said:

если тачила есть подехал за ней в кальянную и предложил ей вставить . нет так нет . да так да.

24 minutes ago, alfann said:

а машина у тебя есть?

Тачки пока нет, сейчас занят ремонтом в кв и постройкой бани у родителей. Свободное бабло на машину будет только в след году.

 

Было бы все так просто )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MrLine1 сказал:

Было бы все так просто )))

та конечно не просто. но я решил тож пофантазировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подытожу)

согласилась со мной выпить виски, без каких либо проблем

 

на след неделе отпишусь о результатах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MrLine1 сказал:

Подытожу)

согласилась со мной выпить виски, без каких либо проблем

Поподробнее! Что делал, что говорил, как говорил, что говорил?

Ато подсказываешь, подсказываешь - автор ДИнаМИт))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, sochi2014 said:

Поподробнее! Что делал, что говорил, как говорил, что говорил?

Ато подсказываешь, подсказываешь - автор ДИнаМИт))))

Написала мне на счет работы в сс.

Ожп:имя, сходила на собеседование, меня взяли, спасибо тебе огромное

Я: спасибо знаешь куда не положишь) выпьешь со мной вискарика 

ожп: я хотела его оставить до др

ПОМАРКА: ей в кафе, в котором раньше работала подарили дорогой виски, она мне вчера хвасталась этим, подумала, что я про него.

я: я не про твой виски, а про свой. У меня получше)

ожп: аааа, окей, договорились 

я: может потом подрастешь, замуж позову и «ржач.смайлы»

ожп: отлично, я уже давно замуж хотела 

 

 

ну и дальше треп ни о чем, так что, не хотел писать эту информацию, тк она не несет в себе какой то информации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MrLine1 сказал:

ПОМАРКА

Наверное это была все же ремарка?)):D

 

7 минут назад, MrLine1 сказал:

 

ожп: отлично, я уже давно замуж хотела

После прочтения диалога:

Слишком все просто и доступно по моему.

мне кажется , если б я была мужиком -у меня бы не встало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, MrLine1 сказал:

Потом ее рассказы подвергли меня в шок. Начала уточнять, что будет искать себе богатого папика, что хочет красивой жизни и тд. Сейчас работа ей нужна, чтобы заработать деньги и вложить в себя (губы, спорт зал, грудь, волосы), а после чего начинать поиски "того самого". :D

Твоя тупорылая малолетка лишний раз подтвердила мою теорию - "бабам вообще пох*й с кем спать", лишь бы жопу свою в уютное место пригреть. Но некоторые МЧ на форуме усираются и доказывают мне об обратном)

Вы сами посмотрите за кого они взамуж выходят. На мужа без слез не взглянешь, а она на каждом углу кричит "я его люблю" (сама себя походу успокаивает))

Бабу по вагине надо определять. Если потекла, как ниагарский водопад - значит трахается с чувствами. Если тупо влажная, как половая тряпка - значит тупо дает)

Вагина всё расскажет о чувствах бабы к МЧ. Остальное бабское бла-бла-бла - это пустой звук.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Hезнакомец said:

Твоя тупорылая малолетка лишний раз подтвердила мою теорию - "бабам вообще пох*й с кем спать", лишь бы жопу свою в уютное место пригреть. Но некоторые МЧ на форуме усираются и доказывают мне об обратном)

Вы сами посмотрите за кого они взамуж выходят. На мужа без слез не взглянешь, а она на каждом углу кричит "я его люблю" (сама себя походу успокаивает))

Бабу по вагине надо определять. Если потекла, как ниагарский водопад - значит трахается с чувствами. Если тупо влажная, как половая тряпка - значит тупо дает)

Вагина всё расскажет о чувствах бабы к МЧ. Остальное бабское бла-бла-бла - это пустой звук.

 

Золотые слова :D мне кажется, это нужно распечатать и повесить огромным шрифтом на потолок, чтобы просыпаясь видеть это каждый день))

 

и я без шуток

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, wsdogg said:

fdnjh e nt,t tcnm tt yjvth&

автор у тебя есть ее номер

Конечно есть

 

а к чему этот вопрос ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, wsdogg said:

так звони ;)

- привет Маша

-да слушаю

-Маш идем в кабак я жду )

Так читайте выше) мы на след неделе уже договорились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...