Перейти к публикации
пикап.Форум

Не согласна на несерьезные отношения и предложила больше не видеться


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане!

Мне 29, смазливое лицо, хорошая фигура, нормальный заработок, квартиры, машины нет, опыт соблазнений нулевой. Ей 27, хорошая фигура, внешность 6,5-7, силиконовая красивая грудь, есть ребенок около 3 лет, находится в процессе развода с нынешним мужем.

Написала мне сама в ВК, предложила встретиться, сразу написала, что с мужем разводится, поэтому все ок. Пошли в кафе, предложила сразу сесть к ней на диван, тк у меня опыта в соблазнении нет, я конечно же тупил жестко, поэтому три часа просто болтали, потом еще и попрощался как то нелепо.

К удивлению, потом предложила снова увидеться, повел ее в кино, перед этим выпили по бокалу вина, там мне уже было несколько проще, покинестетил хорошо и засос. Повел в бар, там трогал где хотел, но утром нужно было на работу, поэтому на такси отправил домой.

Затем два раза приезжала ко мне, но во время месячных, после две встречи с сексом. 

В последний день встречи, как обычно тепло встретились, обнимались, целовались, хотели друг друга, приехала в 10 утра, с другого конца города, заварил кофе, сидим на кухне, говорит, как ей хорошо со мной, рада, что разводится и у нее есть я. Я понимаю, к чему идет речь, поэтому не продолжаю тему, а увожу ее в постель, после 4 часов в постели, также сели на кухне за чашкой кофе, нам нужно было разъезжаться по своим делам, и я начинаю намекать ей, что серьезные отношения меня не особо то интересуют и что я просто хочу иногда приятно проводить с ней время, по лицу вижу, что это ее не очень устроило. Ну и конечно, только мы попрощались, не проходит и получаса, я получаю сообщение, что ее не устраивает такое положение вещей, лучше бы я совсем ничего не говорил бы ей и что хочет все завершить, тк это бессмысленно и бесцельно и не стоит тратить время друг на друга. Ответил ей, что делай то, считаешь нужным, буду рад тебя видеть снова.

Забить или еще можно попробовать вернуть ее к "приятельским отношениям"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Faradenza сказал:

Доброго времени суток, форумчане!

Мне 29, смазливое лицо, хорошая фигура, нормальный заработок, квартиры, машины нет, опыт соблазнений нулевой. Ей 27, хорошая фигура, внешность 6,5-7, силиконовая красивая грудь, есть ребенок около 3 лет, находится в процессе развода с нынешним мужем.

Написала мне сама в ВК, предложила встретиться, сразу написала, что с мужем разводится, поэтому все ок. Пошли в кафе, предложила сразу сесть к ней на диван, тк у меня опыта в соблазнении нет, я конечно же тупил жестко, поэтому три часа просто болтали, потом еще и попрощался как то нелепо.

К удивлению, потом предложила снова увидеться, повел ее в кино, перед этим выпили по бокалу вина, там мне уже было несколько проще, покинестетил хорошо и засос. Повел в бар, там трогал где хотел, но утром нужно было на работу, поэтому на такси отправил домой.

Затем два раза приезжала ко мне, но во время месячных, после две встречи с сексом. 

В последний день встречи, как обычно тепло встретились, обнимались, целовались, хотели друг друга, приехала в 10 утра, с другого конца города, заварил кофе, сидим на кухне, говорит, как ей хорошо со мной, рада, что разводится и у нее есть я. Я понимаю, к чему идет речь, поэтому не продолжаю тему, а увожу ее в постель, после 4 часов в постели, также сели на кухне за чашкой кофе, нам нужно было разъезжаться по своим делам, и я начинаю намекать ей, что серьезные отношения меня не особо то интересуют и что я просто хочу иногда приятно проводить с ней время, по лицу вижу, что это ее не очень устроило. Ну и конечно, только мы попрощались, не проходит и получаса, я получаю сообщение, что ее не устраивает такое положение вещей, лучше бы я совсем ничего не говорил бы ей и что хочет все завершить, тк это бессмысленно и бесцельно и не стоит тратить время друг на друга. Ответил ей, что делай то, считаешь нужным, буду рад тебя видеть снова.

Забить или еще можно попробовать вернуть ее к "приятельским отношениям"?

Забить конечно, если ты конечно не ярый фанат силиконовых рспшек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Faradenza сказал:

Забить или еще можно попробовать вернуть ее к "приятельским отношениям"?

Не суетись. Если хорошо трахал, то вполне нормальный шанс есть, что она недельку подуется на тебя, а потом сама объявится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Автор, зря Вы так . Могли бы 1-2 месяца потрахать силикон, а Вы сразу с бубей зашли(( Вот и слили Вас. Да, РСП-это как бэ не лучший вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в чем то похожая ситуация была, разве что баба без прицепа. Потрахивались с  ней иногда, но когда она поняла, что ничего серьезного не будет - заблокировала меня везде. Но через 2 недели опять у меня дома была) Так что автор, ничего ей не пиши - просто жди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, MANNNN сказал:

Ну, Автор, зря Вы так . Могли бы 1-2 месяца потрахать силикон, а Вы сразу с бубей зашли(( Вот и слили Вас. Да, РСП-это как бэ не лучший вариант

Ну да, я вот сижу и думаю: по-человечески, вроде, правильно поступил, не стал вешать ей лапшу и обозначил свою позицию, а с другой стороны, лишил себя удобного варианта для секса, сама проявляла инициативу, сама приезжала...Вот нужна ли девушкам эта правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

Да, РСП-это как бэ не лучший вариант

У 99% баб при желании можно найти, почему она не лучший вартант. Пораженческая логика. Автор, раз уж так любишь рассказать то, что никому не интересно, то сиди теперь жди молча, может и объявится. Как правильно заметили выше- если секс ОК, то шансы на ее "случайный" повод для встречи стремительно растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Faradenza сказал:

Вот нужна ли девушкам эта правда

Думаешь, ты ей глаза открыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Faradenza сказал:

Ну да, я вот сижу и думаю: по-человечески, вроде, правильно поступил, не стал вешать ей лапшу и обозначил свою позицию, а с другой стороны, лишил себя удобного варианта для секса, сама проявляла инициативу, сама приезжала...Вот нужна ли девушкам эта правда?

Вы думаете, она не в курсе этого?))  Все она прекрасно знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Faradenza сказал:

я начинаю намекать ей, что серьезные отношения меня не особо то интересуют и что я просто хочу иногда приятно проводить с ней время

+ за то что не стал врать ей. хуже было бы если бы ты скатился в  "типа" серьезные отношения ради секса, как большинство оленей. минус за прямоту, надо было гибче)) поиграться, держать в подвешенном состоянии, подсадить на секс, не дура сама бы все поняла.

теперь уже сам не лезь, велика вероятность что сама объявится.

вспомнил, как то при знакомстве сразу девушкам обозначал, что серьезных отношений точно не будет (так прямо сказал 7 девушкам), они реагировали типа на СО не согласны и тд, хотят семью и большой любви, но несколько (3)  сами объявлялись через несколько дней с предложением просто приятно провести вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Faradenza сказал:

Ну да, я вот сижу и думаю: по-человечески, вроде, правильно поступил, не стал вешать ей лапшу и обозначил свою позицию, а с другой стороны, лишил себя удобного варианта для секса, сама проявляла инициативу, сама приезжала..

Даже если бы вешал лапшу на долго бы она не задержалась, потому что ты на отскоке - пластырь, сама приезжала сама первая написала сама соблазнила ))

Баба на тебе просто прокачала свои забытые навыки ну и пипиську новую захотелось, сейчас разведется и понесется вскач по х*ям в поисках нового аленя и папы для ребенка...

Забей на неё, захочет потрахатся сама наберет, если драл ты её качественно то еще нарисуется а нет и х*й с ней, меньше гемора тебе будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Faradenza сказал:

Забить или еще можно попробовать вернуть ее к "приятельским отношениям"?

Бля.., я понять не могу - зачем вы говорите бабам правду? Трахаешь и трахай молча бабу дальше. Зачем говорить бабе, что ты не хочешь ЛТР с ней, а хочешь только СО? РСПха бы сама скоро свалила от тебя, т.к. ей свою жопу, после унылого брака, необходимо побыстрому в уютное место посадить, и на тебя бы баба своё время не тратила.

Ничего ты уже не вернешь. У силиконовой РСПхи планы были на тебя, а ты взял и спустил бабу с небес на землю.

Трахал бы молча бабу и не парился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hезнакомец сказал:

Бля.., я понять не могу - зачем вы говорите бабам правду? Трахаешь и трахай молча бабу дальше.

Золотые слова! У меня так же было, только через 9 мес. Сорвался и сказал ей эту глупую правду.

ОЖП с большой вероятностью соскочит после таких слов, но не от того, что хочет семью, а потому что подобные высказывания для нее это гейм овер и дальше просто не интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nolimits сказал:

Золотые слова! У меня так же было, только через 9 мес. Сорвался и сказал ей эту глупую правду.

ОЖП с большой вероятностью соскочит после таких слов, но не от того, что хочет семью, а потому что подобные высказывания для нее это гейм овер и дальше просто не интересно.

Если качественно трахал, то не сольется, во всяком случае до того пока не замаячит кандидатура на ЛТР) Поэтому если автор не филонил в постели, через недельку-другую, баба, когда остынет, в себя придет. и секса захочет, то и вспомнит про тебя! Ну не выйдет и фиг с ней, зато опыт будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Faradenza сказал:

Забить или еще можно попробовать вернуть ее к "приятельским отношениям"?

Сомневаюсь. Вы не приятели.

Тебя просто примерили на роль аленя.

Думаю она так е*ется с дюжиной мужиков, каждому заясняя "как мне хорошо с тобой", чтобы потом выбрать из тех кто клюнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хотел ее тупо иметь то тупо и имел бы. Зачем в лоб сказал что на более ее не рассматриваешь? Она сиськи делала , что б влюблялись и в ногах валялись , а ты чисто трах предложил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нееее...Красавчик...Когда девушка обьявится с автора вся ответственность спадет...Будет тупо чпокать силиконовую телочку...Рано или поздно пришел бы конец...Правильно,что сразу расставил приоритеты...Без залипаний и ответственности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за обратную связь!

И двух дней не прошло как объявилась. Пишет, что приняла быстрое решение на эмоциях и хочет продолжить наше общение и встречи.

Надо мне что нибудь поменять в поведении и как отреагировать, ей пока ничего не ответил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Faradenza сказал:

Всем привет и спасибо за обратную связь!

И двух дней не прошло как объявилась. Пишет, что приняла быстрое решение на эмоциях и хочет продолжить наше общение и встречи.

Надо мне что нибудь поменять в поведении и как отреагировать, ей пока ничего не ответил?

трахай бабу молча и не парься (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.09.2018 в 23:00, Faradenza сказал:

Доброго времени суток, форумчане!

отпишись как там будет продолжение или нет . ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Faradenza сказал:

Всем привет и спасибо за обратную связь!

И двух дней не прошло как объявилась. Пишет, что приняла быстрое решение на эмоциях и хочет продолжить наше общение и встречи.

Надо мне что нибудь поменять в поведении и как отреагировать, ей пока ничего не ответил?

 

Она вероятно глубоко замужем. Никакого процесса развода там нет. Тебя использует как любовника и чтобы уравновесить счета свои с мужем. Чтобы по нему таким образом бить в ответ на его косяки. Два дня назад муж может где-то прогнулся, что-то сделал - она тебя отодвинула от себя. Сегодня опять чё то косякнул, повздорили они - и вот тебя опять по тревоге подняли и пригласили к станку ) 

 

В плане серьёзных отношений тебе с ней ничего не светит. Не тянешь абсолютно. Не по зубам такая тёлка. 

Но тебе и не надо этого пока. Трахай её пока даёт, и не бери ничего лишнего в голову. Нарабатывай опыт, знание о жизни. Эмоциональный интеллект развивай. Вконце концов потрахайся от души - тоже надо это. 

Тебе надо расти, у тебя сейчас такое положение сложное что даже вот эта тёлка и те жалкие заплесневелые крохи что она тебе даёт - уже для тебя что-то хорошее, хоть что-то что может тебя насытить и сделать сильнее. В целом конечно эту ситуацию надо менять и учиться быть сильным, и учиться уважать себя. И учиться таких тёлок соблазнять реально а не быть игрушкой в её руках которую она по прихоти то выкинет то вернёт. 

 

Но тебе реально в позу лучше не вставать сейчас - и звать её к себе и трахать и присматриваться к ней и учиться, и понимать что-то новое для себя в жизни и в бабах. 

 

Вот эту тему ещё почитай. 

 

 

На тренинг тоже не лишним было бы тебе сходить, где всей этой науке отношений, соблазнений и общения с женщинами - поучат. Захочешь такого - пиши в личку мне, направлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Faradenza сказал:

Всем привет и спасибо за обратную связь!

И двух дней не прошло как объявилась. Пишет, что приняла быстрое решение на эмоциях и хочет продолжить наше общение и встречи.

Надо мне что нибудь поменять в поведении и как отреагировать, ей пока ничего не ответил?

Да трахайте Вы ее, но впредь все ж так не надо из себя благородного Дона изображать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
27.09.2018 в 17:26, alfann сказал:

отпишись как там будет продолжение или нет . ОК?

Добрый вечер! В данный момент у нас прервались отношения, написала, что ее муж окружил максимальной заботой и внимание и она сдалась. На этой ноте я пожелал ей всего наилучшего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Faradenza сказал:

написала, что ее муж окружил максимальной заботой и внимание и она сдалась.

Она просто скакала по х*ям, ты как Алень её не устроил и она решила вернуть в стойло бывшего, ничего уникального)

Как только у неё в жизни опять наступит гавно она постучится в твою дверь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя РСП тоже рассказывала, что ей нужна семья и СО у нас не будет. Я даже поверил, но она обьявилась через 2 месяца, захотела встретиться "поговорить". Излила душу, рассказала как она погибала без секса и как он ей все таки нужен. Трахнул ее, а вечером того же дня получил сообщение "забудь что было, мне нужна семья итп". Цикл периодически повторяется. Не думаю, что это сработает с ОЖП с силиконовыми сиськами, ведь не просто так она их делала.:lol:

Вероятно она так и будет дальше прыгать по буям искать заботливого и понимающего мужчину, обманывая саму себя. Иллюзия жизненно необходима для РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Faradenza сказал:

Добрый вечер! В данный момент у нас прервались отношения, написала, что ее муж окружил максимальной заботой и внимание и она сдалась. На этой ноте я пожелал ей всего наилучшего.

Если вести себя грамотно, периодически пинговать и не пропадать, то скоро силиконовая РСПха тебя сама пинганет со словами "безумно по тебе соскучилась". Бабы вообще долго в одном стойле находится не могут. Им постоянно скучно.

20 часов назад, Nolimits сказал:

Моя РСП тоже рассказывала, что ей нужна семья и СО у нас не будет. Я даже поверил, но она обьявилась через 2 месяца, захотела встретиться "поговорить". Излила душу, рассказала как она погибала без секса и как он ей все таки нужен. Трахнул ее, а вечером того же дня получил сообщение "забудь что было, мне нужна семья итп". Цикл периодически повторяется. Не думаю, что это сработает с ОЖП с силиконовыми сиськами, ведь не просто так она их делала.:lol:

Вероятно она так и будет дальше прыгать по буям искать заботливого и понимающего мужчину, обманывая саму себя. Иллюзия жизненно необходима для РСП.

Типичная история о том, что у бабы круглый год ералаш в башке. Вечером люблю - утром ДОД лепит. Постоянно с этим сталкиваюсь.

Молча трахаться не могут. Надо обязательно ДОДнуть) Бабы без ДОДов жить не могут. Они считают что ДОД - это мощный манипулятор (пришла - дала - влепила ДОД и сидит, ждет когда Вася прилетит к ней с цветами, или того хуже - в ЗАГС её потащит)), но они забывают о том, что кроме неё ещё куча баб в очереди стоит за вниманием, и на их ДОДы всем уже плевать) Тупо на всех не хватает времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...