Перейти к публикации
пикап.Форум

Куда водите девушек на первое свидание, в рестики или кафе?


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, KotBegemot сказал:

Ты просто ей не особо понравился. 

Да неужели!? ;))) И что же это ей, интересно не понравилось?))) ОБщаюсь норм, чувство юмора есть, переписки на год не развожу, первой фразой тоже встречу не предлагаю, "приветкакдела" не пишу, запятые ставлю в нужных местах, не занудствую, не туплю... Даааа, вот вопрос, что же ей, интересно ,в таком случае, могло во мне не понравиться, м? ;))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, madeit2013 сказал:

Ну тут уже более менее нормально, в отличие от первого случая.А так данная ожп типичная динамо, времени нету бла бла.Только в будущем, после отказа не пиши «я в любом случае не собирался встречаться итд», лучше промолчи, не показывай обиду, мож потом пинганут.

ТАк про написав про КФЦ я ее тупо отшил так, я уже не собирался с ней никуда идти) А во втором, вроде, и не стремился показать обиду, написал правду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, FloMasterr said:

ТАк про написав про КФЦ я ее тупо отшил так, я уже не собирался с ней никуда идти) А во втором, вроде, и не стремился показать обиду, написал правду)

В некоторых случаях не стоит писать правду), думаю оно никому не надо, вообще учись быть более гибким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloMasterr сказал:

Да неужели!? ;))) И что же это ей, интересно не понравилось?))) ОБщаюсь норм, чувство юмора есть, переписки на год не развожу, первой фразой тоже встречу не предлагаю, "приветкакдела" не пишу, запятые ставлю в нужных местах, не занудствую, не туплю... Даааа, вот вопрос, что же ей, интересно ,в таком случае, могло во мне не понравиться, м? ;))))))))))))))

Я по твоей переписке не вижу чувства юмора, или оно очень на любителя, и скрины твоих переписок скучные. Видимо этим и не понравился. 

Я даже полазила в старых сообщениях, нашла мастер класс по легкому и забавному общению, могу скинуть в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, KotBegemot сказал:

Я по твоей переписке не вижу чувства юмора, или оно очень на любителя, и скрины твоих переписок скучные. Видимо этим и не понравился. 

Я даже полазила в старых сообщениях, нашла мастер класс по легкому и забавному общению, могу скинуть в личку)

А потому что в и-нете после пары фраз нужно договариваться о встрече, в противном случае огромный риск, что ты будешь переписываться (а это огромная трата времени), а на встречу для тебя времени не найдут. И я уже пробовал ставить фотку моего друга. у которого волос побольше на голове и глаза по-красивее, с ним на встречу все соглашаются с той же перепиской )))

Мастер класс посмотрю, если там не много :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FloMasterr сказал:

А потому что в и-нете после пары фраз нужно договариваться о встрече, в противном случае огромный риск, что ты будешь переписываться (а это огромная трата времени), а на встречу для тебя времени не найдут. И я уже пробовал ставить фотку моего друга. у которого волос побольше на голове и глаза по-красивее, с ним на встречу все соглашаются с той же перепиской )))

Мастер класс посмотрю, если там не много :)

А я как раз считаю что попереписываться надо несколько дней и пару раз поговорить по телефону, на этапе телефона отсеивается 80% тех, кто вроде внешне норм. Слышна интонация, манера разговора, как человек строит фразы, короче представление складывается корректнее, нежели чем по переписке и парк фоток. Как минимум не уверенные и скучные сразу отметаются.

Тратить время-это встречаться со всеми мало мальски понравившимися. Одно дело сообщения настрочить и другое дело ехать куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя ни с кем ничего не будет получаться, пока ты игнорируешь основные, фундаментальные правила пикапа. Ты или трус или глупец, если не можешь позвонить. 

Дело не в девочках или местах, вся проблема в тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, из 5 девушек ,с которыми я общался по телефону с Тиндера, слилась только 1 ))

Вот, нашел еще такой скрин :blink::unsure:

BPgpn.jpg

Она мне потом отвечать перестала :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, KotBegemot сказал:

Ты просто ей не особо понравился. 

А это оправдывает такое поведение?) Я имею ввиду, станет ли нормальная девушка, если ей не понравился парень, пытаться пожрать нахаляву ? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, FloMasterr сказал:

Кстати, из 5 девушек ,с которыми я общался по телефону с Тиндера, слилась только 1 ))

Вот, нашел еще такой скрин :blink::unsure:

BPgpn.jpg

Она мне потом отвечать перестала :D

Еслиб ты внимательно читал мои посты и хотел бы врубать голову, то ты бы уже с ними трахался. Последний раз даю тебе бесплатный совет.  Девкам надо звонить, кафе слабое место для раскачки эмоций и кинестетики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, FloMasterr said:

пытаться пожрать нахаляву ? :)))

На халяву думаю многие буду рады пожрать)).Кстати по части внешности себя во сколько оцениваешь ?, это тоже играет роль, если мутишь фаст свиданку.Раз дают номер, то в принципе есть шанс встретится, некоторые спецом отказываются от встреч, можно второй раз пригласить, в след раз конкретно попытайся время  и место назначить, например: в 19.35 Япоше.Там уже походу дела, скажет подойдёт время или нет, иногда я заметил пишешь расплывчато, чаще всего для некоторых женщин слово чашка кофе означает секс, поэтому отказываются.Слово кофе поменяй на суши или сеанс фильма «Хищник»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

А это оправдывает такое поведение?) Я имею ввиду, станет ли нормальная девушка, если ей не понравился парень, пытаться пожрать нахаляву ? :)))

От нех*р делать. Задолбаешься принца ждать, а тут для поднятия чсв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2018 в 18:26, FloMasterr сказал:

Привет! Такой вопрос: вы лично (или ваши хорошие знакомые), куда водите девушек на первую свиданку - в  рестораны или в обычные кафешки типа КофеХауз, Шоколадница, суши бары..?

Я никуда не вожу, в тачку сажаю и там общаюсь. Поболтали часок, потом отодрал на заднем сидении и по домам. Изредка, если дама попалась стОящая каприза "в машине общаться не хочу", могу в дешевую кафешку сводить, но потом все равно в тачку на заднее сидение и отодрать ))) А,  ну когда еще с приятелем вдвоем на групповушку разводим, то тут приходится в кафе водить, так как сразу к другу на хату бояться ехать, но после приятной беседы в кафе, все равно на хату или в сауну на два куканчика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.09.2018 в 22:14, FloMasterr сказал:

ты так делаешь? В рестики водишь или в кафе?

Вот как у меня часто бывает, последнее сообщение она написала через три дня после предыдущего))

00.thumb.png.28e680dbad7058f9df9f5061638d1797.png1.thumb.png.a599576f55fca3fc612bc9ab9caa21e6.png

какие красивые девушки у тебя, мне бы таких..а таких нету...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, самое правильное место для свидания  это кино + кино-бар при кинотеатре.  Во-первых в кинобаре при кинотеатре особо много не назаказываешь - ассортимент довольно маленький и простой , к тому же есть ограничение по времени - надо успеть заказать блюдо и поесть до начала кино-сеанса. Поэтому опять дорогие  и долго приготавливаемые блюда отпадают. И после кино-сеанса есть тема для разговора  - это обсуждение увиденного.  Дешево и сердито!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, tfn1000 сказал:

какие красивые девушки у тебя, мне бы таких..а таких нету.

Так и у автора нету. Или у тебя даже скринов с фотачками ожп нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FloMasterr сказал:

Да и девушка эта ни разу не симпатичная, так... милая... На 5-5.5

у меня даже такой нету:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, tfn1000 сказал:

у меня даже такой нету:unsure:

тфн1000, братан:)

ты че все еще тему не создал? чтобы уже продвигаться в плане девок?)

 

а по теме - правильно drN выше сказал - им надо звонить, тогда вероятность отказа будет

ну а если девка сама интерес проявляет (у меня так недавно было, сама написывала по 100 сообщений в день), то можно и по смс пригласить, так как она сама заинтересована в том, чтобы сходить с тобой куда-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...