Перейти к публикации
пикап.Форум

Знакомый типа «альфач»


Рекомендованные сообщения

9 hours ago, KotBegemot said:

 Так долго хочешь с ним перепихнуться и вместо того чтобы досмотреть фильм в другой раз, досматриваешь и зачем-то звонишь через два часа.

Зачем после работы на 40 минут было встречаться? Позвонила бы ему после коллег и прямым текстом сказала, мне срочно нужна твоя помощь дома. 

Ты так себя ведёшь что парню бедному уже страшно тебя в постель тащить.

Я понимаю, о чем ты говоришь, чёт я правда накосячила, но как-то не понимаю, как можно было все сделать красиво. мне надо было встать посреди фильма,бросить друзей и бежать к нему в бар?) и позвонить первой после посиделок с коллегами мне вообще в голову бы не пришло: он мог быть занят с друзьями/другой девушкой/просто слишком пьян... не думаю, что ему было бы до меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ
8 hours ago, Старомодный said:

Ты что-то очень странное исполняешь, Автор...хочет в койку, но "у меня нет времени"...ее чувак облизывает, "мне нужно к колегам" ....мужик хочет ее споить, она сидит в кино долбаном. Ты че там белены объелась что-ли? Определись че хочешь то...

Ахххахаха) все правильно написал. У нас с мужчиной не совпадают часы активности, видимо) Я планировала переспать с ним среду-мы два часа просто болтали. На форуме мне написали, что как бы не хочет он, ну я в принципе так тоже и подумала. Решила пока подзабить. То, что он в пятницу нарисовался такой возбужденный, для меня вообще стало сюрпризом. Думала, что опять просто кофе попьём. Про кино я уже писала - надо было выбежать и помчаться в бар? Я не доверяю всем этим письмам/звонкам из бара-он ещё под алкоголем десятерым написал, наверное. Мы с ним договорились на воскресенье, поэтому в принципе имею право быть занята в другое время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Forfeited сказал:

Вышла из кинотеатра, перезвонила - не берет. Слился) Вот сейчас 3 часа молчит уже, в ватсап не отвечает. Нашёл других баб ))

Конечно нашел других баб. От тебя же толку никакого нет.

Смотри дальше свои фильмы со своими тупорылыми подружками) Мудак норм мужик, зря время не теряет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hезнакомец сказал:

Конечно нашел других баб. От тебя же толку никакого нет.

Смотри дальше свои фильмы со своими тупорылыми подружками) Мудак норм мужик, зря время не теряет)

Давай только на форуме не будет шлюх взращивать, а?) Они наши девочки форумские, херни не советуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Forfeited давай я твою тему в женский раздел перенесу? а то количество неадеквата зашкаливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

Давай только на форуме не будет шлюх взращивать, а?) Они наши девочки форумские, херни не советуй)

А чего я тут плохого насоветовал? Я жеж как лучше хочу. Душой переживаю за Авторшу и мудака. Они мне как родные стали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Они мне как родные стали

Была такая тема. Мне баба говорила, что как родной стал, да тока дод влепила и я вздохнул с облегчением )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, demonstrator сказал:

да тока дод влепила и я вздохнул с облегчением ))

Н - навязчивость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 hours ago, lord-demon said:

@Forfeited давай я твою тему в женский раздел перенесу? а то количество неадеквата зашкаливает

Можно перенести) в принципе и здесь тоже нормально) я как-то неадекват особо не замечаю даже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Forfeited сказал:

Можно перенести) в принципе и здесь тоже нормально) я как-то неадекват особо не замечаю даже)

Пожалуй перенесу.. Во всяком случая там тебе не навредят..

Я считаю, что давать ему нельзя, но ты наверно дала?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, lord-demon said:

Пожалуй перенесу.. Во всяком случая там тебе не навредят..

Я считаю, что давать ему нельзя, но ты наверно дала?)))

Нет, конечно) Я себя хорошо контролирую. Кстати, почему ты считаешь, что не нужно? Послать его силы воли не хватает- он мне нравится. На других мужиков смотреть не мог - даже на тех, кто явно лучше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Forfeited сказал:

Нет, конечно) Я себя хорошо контролирую. Кстати, почему ты считаешь, что не нужно? Послать его силы воли не хватает- он мне нравится. На других мужиков смотреть не мог - даже на тех, кто явно лучше ))

Ну ты расскажи, что в воскресенье было.. У вас же встреча должна была быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Grivna сказал:

Н - навязчивость))

Угу, сам рад, что меня под венец не затянула :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, lord-demon said:

Ну ты расскажи, что в воскресенье было.. У вас же встреча должна была быть

Да ничего интересного для форума. Гуляли, обнимались, целовались. Натрезвую я не вызываю у него желания переспать, видимо, поэтому он не настойчив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Forfeited сказал:

Натрезвую я не вызываю у него желания переспать, видимо, поэтому он не настойчив. 

Ну и накуй те мужик нужен, который тока по-пьяни пипиську на тебя поднимает? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, demonstrator said:

Ну и накуй те мужик нужен, который тока по-пьяни пипиську на тебя поднимает? :D

Ещё раз отвечу - нравится он мне. Иррационально) Я надеюсь, что со временем это пройдёт и он плавно отправится лесом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forfeited сказал:

Да ничего интересного для форума. Гуляли, обнимались, целовались. Натрезвую я не вызываю у него желания переспать, видимо, поэтому он не настойчив. 

Сокращай общение в сети, тем самым инициируя общение в реале. 

На трезвую и в реале он стесняется директировать. В интернетах все храбрые:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Forfeited сказал:

Ещё раз отвечу - нравится он мне. Иррационально) Я надеюсь, что со временем это пройдёт и он плавно отправится лесом. 

Мне тож нравилась баба одна, когда учился в универе. Тож её динамил. А вот когда она потрахалась с одним знакомым, тут меня и защемило, правда ненадолго :D

Только что, Bagheera сказал:

В интернетах все храбрые:D

Приезжай ко мне, храбрая. я те сам украинский борщ приготовлю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, demonstrator сказал:

Мне тож нравилась баба одна, когда учился в универе. Тож её динамил. А вот когда она потрахалась с одним знакомым, тут меня и защемило, правда ненадолго :D

Приезжай ко мне, храбрая. я те сам украинский борщ приготовлю :D

Щас я на тебя жалобу накатаю. За флуд:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bagheera сказал:

Щас я на тебя жалобу накатаю. За флуд:P

Лан, договорились. С тебя борщ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать да прыгни ты ему уже на кукан, сколько можно то аааа?

Пусть по пьяне даже, на следующий день по трезвяне будет! Бедный "мудак" уже манеру своего поведения с тобой поменял, подстраивается, пробует и так и сяк, а у тебя на труселях амбарный замок висит до сих пор.

Позови к себе домой, может там лампочку вкрутить) меня вон одна на борщ позвала, я его 2 недели ел. Так что бери пример))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, chappie said:

Бедный "мудак" уже манеру своего поведения с тобой поменял, подстраивается, пробует и так и сяк, а у тебя на труселях амбарный замок висит до сих пор.

В смысле подстраивается? Вообще я жду, когда он сам придёт на форум и создаст тему - «неуравновешенная странная бабенка, не пора ли делать некст»))) интересно, что ему посоветовали бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Forfeited сказал:

В смысле подстраивается? Вообще я жду, когда он сам придёт на форум и создаст тему - «неуравновешенная странная бабенка, не пора ли делать некст»))) интересно, что ему посоветовали бы)

ахаха на счет форума рыдал, может ты ему про пикап намекнешь?)) вместе поугараем...

Подстраивается тем что с начала вел себя как мудак, тебе не нравилось, теперь ведет себя как скомняга, ты напрягаешься. Я чую он скоро все н*х пошлет от безысходности))

Поэтому, прыгай родная, прыгай пока не поздно xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, chappie сказал:

Мать да прыгни ты ему уже на кукан, сколько можно то аааа?

Пусть по пьяне даже, на следующий день по трезвяне будет! Бедный "мудак" уже манеру своего поведения с тобой поменял, подстраивается, пробует и так и сяк, а у тебя на труселях амбарный замок висит до сих пор.

Позови к себе домой, может там лампочку вкрутить) меня вон одна на борщ позвала, я его 2 недели ел. Так что бери пример))

Нед. Пусть сам соблазняет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bagheera сказал:

Нед. Пусть сам соблазняет:D

Если гора не идет к магамеду, значить магамед должен идти к горе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, chappie сказал:

Если гора не идет к магамеду, значить магамед должен идти к горе)

Вот и пусть магомед идет:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bagheera сказал:

Вот и пусть магомед идет:P

Да ну вас девки, все перевернете с ног на голову :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, chappie said:

ахаха на счет форума рыдал, может ты ему про пикап намекнешь?)) вместе поугараем...

Подстраивается тем что с начала вел себя как мудак, тебе не нравилось, теперь ведет себя как скомняга, ты напрягаешься. Я чую он скоро все н*х пошлет от безысходности))

Поэтому, прыгай родная, прыгай пока не поздно xD

Мудак знаком только с техникой «напои телку в клубе - отвези телку домой», на что-то большее он не способен( мне кажется, я выжала максимум из него, скоро и правда пошлёт.

На самом деле вначале вёл себя как милаха, потом как мудак, теперь опять как милаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Forfeited сказал:

вначале вёл себя как милаха, потом как мудак, теперь опять как милаха)

Ты плохо на него влияешь, испортила посона! Теперь наблюдаешь как его штормит, злая ты короче! Не буду с тобой общаться, а то еще и меня испортишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Есть классная пословица: в любой непонятной ситуации — целуйтесь. )

Ты не понимаешь чего он хочет, еще не понимаешь нужен он тебе вообще-то или нет — значит трахни его, сразу станет все понятно.

Разведка боем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, chappie said:

Ты плохо на него влияешь, испортила посона! Теперь наблюдаешь как его штормит, злая ты короче! Не буду с тобой общаться, а то еще и меня испортишь...

Вообще-то я очень правильная, милая и добрая. На форуме вон написали, что скучная. Никого испортить не могу, люди вокруг меня сами портятся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Ты не понимаешь чего он хочет, еще не понимаешь нужен он тебе вообще-то или нет — значит трахни его, сразу станет все понятно.

Да понимает она все, понимает что нужен, так бы тут не писала =) А если трахнет его, то залипнет на нем окончательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...