Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка с тренировки


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, sbbs сказал:

опять ты гонишь?

тоесть ты намекаешь что я заблуждаюсь и стоит набраца смелости и с кемто заняться любовью. правильно мыслю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, mailbox сказал:

Ну это то да. Но если вдруг сольет, то это дело и 10 минутами и закончится. А всем то вроде интересно как история будет развертываться))) Я вот что думаю, походить пока просто с ней в друзья поиграть, заодно побольше узнать о ней и присмотреться привлекаю я ее в качестве особи мужского пола. Хотя не знаю может и не прав я, ты как думаешь?

Начало-ось.. Куда что делось у тебя от заявленного?? Хватит ссать! Иди да знакомься - сольет, ну и хрен с ней. Вот бы я ещё парился по этому поводу.

Будешь в "друзей" играть - так и останешься невостребованным у телок и будешь париться каждый раз - даст-не даст. ТЫ там че то за психологию выше писал? Так вот начни с того, чтобы себя не обманывать - вся твоя стратегия не от того что ты ищешь лучший способ, а от самого банального страха неудачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

а чё реально маленький ? да?

Конечно, просто милиписечный)) привяжи веревку к головке, веревку к потолку и виси по часц-два в день...

Это шутка была, а то блин повиснешь и правда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfann сказал:

тоесть ты намекаешь что я заблуждаюсь и стоит набраца смелости и с кемто заняться любовью. правильно мыслю?

а какие другие варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Начало-ось.. Куда что делось у тебя от заявленного?? Хватит ссать! Иди да знакомься - сольет, ну и хрен с ней. Вот бы я ещё парился по этому поводу.

Будешь в "друзей" играть - так и останешься невостребованным у телок и будешь париться каждый раз - даст-не даст. ТЫ там че то за психологию выше писал? Так вот начни с того, чтобы себя не обманывать - вся твоя стратегия не от того что ты ищешь лучший способ, а от самого банального страха неудачи.

ну может быть и был бы смысл уделить немного времени, обратить косвенно на себя внимание итд. но так как он заморачивается то лучше да сразу и не мучатся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Начало-ось.. Куда что делось у тебя от заявленного?? Хватит ссать! Иди да знакомься - сольет, ну и хрен с ней. Вот бы я ещё парился по этому поводу.

Будешь в "друзей" играть - так и останешься невостребованным у телок и будешь париться каждый раз - даст-не даст. ТЫ там че то за психологию выше писал? Так вот начни с того, чтобы себя не обманывать - вся твоя стратегия не от того что ты ищешь лучший способ, а от самого банального страха неудачи.

Ну опять 25, ну еперный балет. Ладно по быстрой схеме буду, раз никому не интересно. В том и дело что в друзьях не собираюсь аленить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sbbs сказал:

ну так я и говорю. если они там притертые и общаются с народом, то репутацию свою не будут так просто подставлять. а если ты залетный то вполне и можно. или если она залетная, новая, неопытная итд

Как вариант. Но обычно так и происходит - ходил ходил - увидел девку.. -это значит одно из двух.. Короче, какая хер разница.)) Отговорки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Старомодный сказал:

Это шутка была, а то блин повиснешь и правда)

так чё делать то не пойму.?

к девкам лесть или не стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sbbs сказал:

ну может быть и был бы смысл уделить немного времени, обратить косвенно на себя внимание итд. но так как он заморачивается то лучше да сразу и не мучатся))

Ты как-то сам себе противоречишь.)) Так она и он превратятся в тех кто "постоянно ходит".) И какой смысл? Тут есть шанс на "новизне отыграть", хоть какое-то преимущество будет у него..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

Ты как-то сам себе противоречишь.)) Так она и он превратятся в тех кто "постоянно ходит".) И какой смысл? Тут есть шанс на "новизне отыграть", хоть какое-то преимущество будет у него..

неет. если бы у него был статус в этом клубе и она бы это заметила. те. он бы создал условия, что бы она заметила его статус. здесь как раз плюс и ее новизна в этом клубе, то она бы дрочила на него, ну как минимум позитивно бы отреагировала на будущий его подход.

а так как ничего этого у него нет, то и ждать нечего, ты прав.

например, он бы мог подговорить тренера отозваться о нем в разговоре с ней оооочень позитивно. типа какой о*уенный парнишка, равняюсь на него.

плюс потом, ненароком она его увидит с девушкой, как стоят и весело общаются. а вот потом уже и практически 100процентный подход с его стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mailbox сказал:

Ладно по быстрой схеме буду, раз никому не интересно.

Мне лично интересно чтобы ты ее трахнул, а не книжки читал.. Делай как считаешь нужным, только учти - не ты первый кто на этой стратегии погорел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfann сказал:

так чё делать то не пойму.?

к девкам лесть или не стоит?

Если не стоит, то не лесть, а если стоит, то лезть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sbbs сказал:

неет. если бы у него был статус в этом клубе и она бы это заметила.

"Статус в клубе" - это что такое??))) Майбах на парковке?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Мне лично интересно чтобы ты ее трахнул, а не книжки читал.. Делай как считаешь нужным, только учти - не ты первый кто на этой стратегии погорел

Какие книжки? У тебя что не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

"Статус в клубе" - это что такое??))) Майбах на парковке?))

например все о тебе о*уенно отзываются, все здороваются с тобой, говорят о тебе. майбах это вторично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mailbox сказал:

Какие книжки? У тебя что не так?

Это выражение такое, блин. Чего у меня "не так"? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sbbs сказал:

например все о тебе о*уенно отзываются, все здороваются с тобой, говорят о тебе. майбах это вторично.

Ну есть у меня друг такой, как раз в клубе работает и толку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, sbbs сказал:

например все о тебе о*уенно отзываются, все здороваются с тобой, говорят о тебе. майбах это вторично.

Чет тоже не понял))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Это выражение такое, блин. Чего у меня "не так"? 

Не ну ты говоришь ты не первый такой. Если у тебя или у кого были промахи, давай разберем на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vadim12 сказал:

Ты как-то сам себе противоречишь.)) Так она и он превратятся в тех кто "постоянно ходит".) И какой смысл? Тут есть шанс на "новизне отыграть", хоть какое-то преимущество будет у него..

Ну а зачем превращаться в тех кто "постоянно ходит"? Короче чтобы и мне и вам интересно было, постараюсь варинат развития событий "по середине" сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mailbox сказал:

Ну а зачем превращаться в тех кто "постоянно ходит"? Короче чтобы и мне и вам интересно было, постараюсь варинат развития событий "по середине" сделать

Все твое "посередине" имеет один огромный минус - ты так и останешься в ее глазах тем, кто не решился взять ее СРАЗУ. Это так, на будущее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sbbs сказал:

неет. если бы у него был статус в этом клубе и она бы это заметила. те. он бы создал условия, что бы она заметила его статус. здесь как раз плюс и ее новизна в этом клубе, то она бы дрочила на него, ну как минимум позитивно бы отреагировала на будущий его подход.

а так как ничего этого у него нет, то и ждать нечего, ты прав.

например, он бы мог подговорить тренера отозваться о нем в разговоре с ней оооочень позитивно. типа какой о*уенный парнишка, равняюсь на него.

плюс потом, ненароком она его увидит с девушкой, как стоят и весело общаются. а вот потом уже и практически 100процентный подход с его стороны.

Ну приблизительно я так и планировал. По твоему я нахрена так сильно в доверие к тренеру втерся? И может хватит уже гадать на кофейной гуще что у меня там есть а что нет, почему прямо нельзя спросить не понимаю? И я не понимаю зачем ты мне всю тему пытаешься привить мысли что ждать нечего, у тебя не получиться и что я страх испытываю. Может ты тот тип ее бывший, который аленит?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Все твое "посередине" имеет один огромный минус - ты так и останешься в ее глазах тем, кто не решился взять ее СРАЗУ. Это так, на будущее)

Я до этой стадии не собираюсь доводить. Я же говорю уже сотый раз повторяю, нет у меня в планах аленях быть. Ну сделаю я это побыстрому, ну толку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, mailbox сказал:

Ну приблизительно я так и планировал. По твоему я нахрена так сильно в доверие к тренеру втерся? И может хватит уже гадать на кофейной гуще что у меня там есть а что нет, почему прямо нельзя спросить не понимаю? И я не понимаю зачем ты мне всю тему пытаешься привить мысли что ждать нечего, у тебя не получиться и что я страх испытываю. Может ты тот тип ее бывший, который аленит?))))

чувак, этот текст не тебе напрямую был адресован. если ты видишь в нем, что-то полезное для себя, бери пожалуйста, если нет, это как хочешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mailbox сказал:

Ну есть у меня друг такой, как раз в клубе работает и толку?

если он этим не пользуется так какой должен быть толк?

1 час назад, vadim12 сказал:

Чет тоже не понял))) 

а что непонятного? социальное положение открывает тебе большинство дверей, которые закрыты тем, у кого низкий соц.статус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, sbbs сказал:

а что непонятного? социальное положение открывает тебе большинство дверей, которые закрыты тем, у кого низкий соц.статус.

И каким боком к этому фитнес-клуб?) Деньги тишину любят, брат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sbbs сказал:

например, он бы мог подговорить тренера отозваться о нем в разговоре с ней оооочень позитивно. типа какой о*уенный парнишка, равняюсь на него.

плюс потом, ненароком она его увидит с девушкой, как стоят и весело общаются. а вот потом уже и практически 100процентный подход с его стороны

Не слишком ли много внимания для девочки? Это насколько надо быть в себе неуверенным, чтобы заплетать такие схемы??)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

И каким боком к этому фитнес-клуб?) Деньги тишину любят, брат..

причем здесь деньги?

16 минут назад, vadim12 сказал:

Не слишком ли много внимания для девочки? Это насколько надо быть в себе неуверенным, чтобы заплетать такие схемы??)) 

ничего не надо заплетать, это немного другой образ жизни и подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Не слишком ли много внимания для девочки? Это насколько надо быть в себе неуверенным, чтобы заплетать такие схемы??)) 

А зачем вообще тогда заморачиваться с чем-то?))) Подходишь к любой бабе и говоришь пошли трахаться))) Или какому-нибудь чиновнику: бери взятку и делай это)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, mailbox сказал:

А зачем вообще тогда заморачиваться с чем-то?))) Подходишь к любой бабе и говоришь пошли трахаться)))

ну да.. а так приходится проделывать невъебическое количество абсолютно лишних телодвижений для того, что бы переманить ее на свою сторону и в конце концов сказать ей то же самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, sbbs сказал:

ничего не надо заплетать, это немного другой образ жизни и подход.

Это подход "казаться, но не быть". Настоящему бойцу реклама не нужна. Как и хорошему товару)

10 часов назад, sbbs сказал:

причем здесь деньги?

Это фигуральное выражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, mailbox сказал:

А зачем вообще тогда заморачиваться с чем-то?))) Подходишь к любой бабе и говоришь пошли трахаться))) Или какому-нибудь чиновнику: бери взятку и делай это)))

Ты путаешь одно с другим.) И демагогия здесь тоже не к месту. А на счет - пошли трахаться, поверь, есть и такие парни, которые трахают в первый же день.. и не колхозниц с лавочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Это подход "казаться, но не быть". Настоящему бойцу реклама не нужна. Как и хорошему товару)

что именно я написал, что заставляет тебя делать этот вывод, казаться, но не быть?
 
реклама нужна всем, даже хорошему бойцу. зависит от того, какая цель.
пикап, отношения, это тот же самый маркетинг, социальный маркетинг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sbbs сказал:

что именно я написал, что заставляет тебя делать этот вывод, казаться, но не быть?

Это - 

15 часов назад, sbbs сказал:

например, он бы мог подговорить тренера отозваться о нем в разговоре с ней оооочень позитивно. типа какой о*уенный парнишка, равняюсь на него.

плюс потом, ненароком она его увидит с девушкой, как стоят и весело общаются. а вот потом уже и практически 100процентный подход с его стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Это - 

это понятно, это не обязательно фейк, это на самом деле подразумевает и оригинальную версию, где тренер мог бы ей и сам, органично, о нем говорить, какой он о*уенный.
 
точно также, тренер может на самом деле иметь позитивное мнение о нем, достаточно сделать так, что бы он ей о нем говорил.
 
смысл в том, что бы она слышала о нем от других людей. именно это и работает в социальных группах.
 
он хотел еще пару дней по*бать вола, вот этим он бы и мог заниматься в течении этих пары дней.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sbbs сказал:
это понятно, это не обязательно фейк, это на самом деле подразумевает и оригинальную версию, где тренер мог бы ей и сам, органично, о нем говорить, какой он о*уенный.
 
точно также, тренер может на самом деле иметь позитивное мнение о нем, достаточно сделать так, что бы он ей о нем говорил.
 
смысл в том, что бы она слышала о нем от других людей. именно это и работает в социальных группах.
 
он хотел еще пару дней по*бать вола, вот этим он бы и мог заниматься в течении этих пары дней.
 

Иными словами, надо просто быть тем, о ком говорят.. и лучше шёпотом.) Тогда не нужны будут никакие рекламные стратегии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Иными словами, надо просто быть тем, о ком говорят.. и лучше шёпотом.) Тогда не нужны будут никакие рекламные стратегии.

вот ты сейчас сам занимаешься демагогией, а я тебе говорю о динамике в социальной группе)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sbbs сказал:

вот ты сейчас сам занимаешься демагогией, а я тебе говорю о динамике в социальной группе)
 

Где вы таких слов набрались? Динамика, соцгруппы.. Я тебе повторяю, если ты из себя хоть что-то представляешь, тебе нахрен не упали эти сплетни и слухи, статусы и прочий мусоропровод... Ты сам себе статус.

У меня, например, вообще нет привычки что-то кому-то демонстрировать или поддерживать интерес к своей персоне.. Наоборот, стараюсь чтобы меньше знали кто я, что я, зачем и откуда. Только это никак не мешает мне решать вопросы и уж тем более закатывать девок.

Поэтому автору, да и не только в этой теме, я настоятельно рекомендую не тратить энергию на теории пикапа с выстраиванием тактик и стратегий по охмурению телок, а направить ее в более продуктивное русло - воспитание в себе черт характера настоящего бойца по жизни, обладающего всеми необходимыми морально-волевыми качествами и развивать свой интеллект. Остальное приложится само.

Если автору не хватает духа заговорить с девкой, сразу обозначив свои намерения, то никакие стратегии ему не помогут, она его прочитает на раз и будет видеть в нем того самого нерешительного оленя, которому всегда нужен какой-то  предлог и повод...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vadim12 сказал:

Где вы таких слов набрались? Динамика, соцгруппы.. Я тебе повторяю, если ты из себя хоть что-то представляешь, тебе нахрен не упали эти сплетни и слухи, статусы и прочий мусоропровод... Ты сам себе статус.

 

так ни кто же не говорит, что то что ты говоришь не является разумным.

существует продолжение твоего подхода, если ты хочешь развиваться, то именно это и является направлением развития.
когда ты уже не боец одиночка, а твое окружение работает на тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sbbs сказал:

так ни кто же не говорит, что то что ты говоришь не является разумным.

существует продолжение твоего подхода, если ты хочешь развиваться, то именно это и является направлением развития.
когда ты уже не боец одиночка, а твое окружение работает на тебя.

Пи-и-пе-ец... Да это просто девочка из спорт зала.)) Чего вокруг неё танцы с бубнами устраивать?? «Окружение» как направление развития?? Ты это серьёзно сейчас? 

Ладно, удачи автору.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Пи-и-пе-ец... Да это просто девочка из спорт зала.)) Чего вокруг неё танцы с бубнами устраивать?? «Окружение» как направление развития?? Ты это серьёзно сейчас? 

Ладно, удачи автору.) 

да перестань, какие танцы...какая девочка.. я не могу написать тебе здесь столько текста, что бы ты понял о чем речь.. рекомендую найти материалы и почитать, узнаешь много нового.

оч. даже серьезно, я вижу как это работает в реале, это оч. интересная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, vadim12 сказал:

Пи-и-пе-ец... Да это просто девочка из спорт зала.)) 

А ты че думал? Меня тут в соседней ветке из за официантки вообще ниже плинтуса опустили, хотя я еще палец о палец не ударил xD Такого наговорили что теперь дома сижу и боюсь на улицу выйти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

49 минут назад, sbbs сказал:

да перестань, какие танцы...какая девочка.. я не могу написать тебе здесь столько текста, что бы ты понял о чем речь.. рекомендую найти материалы и почитать, узнаешь много нового.

Я уже понял всю твою теорию, не стоит напрягаться)) И это.. парни, которые крепко стоят на ногах, такой дурью не маются. ) 

32 минуты назад, chappie сказал:

А ты че думал? Меня тут в соседней ветке из за официантки вообще ниже плинтуса опустили, хотя я еще палец о палец не ударил xD Такого наговорили что теперь дома сижу и боюсь на улицу выйти

Стратеги, х*ли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

 

Я уже понял всю твою теорию, не стоит напрягаться)) И это.. парни, которые крепко стоят на ногах, такой дурью не маются. ) 

Стратеги, х*ли..

если ты общение здесь воспринимаешь как напряжение, зачем ты тогда общаешься? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...