Перейти к публикации
пикап.Форум

Можно- ли доверять своей интуиции...


Dvornik_

Рекомендованные сообщения

Всем привет, братья и сестры..

 Вот сталкиваюсь порой с такой ситуацией:

 Начинаю ЛТР с девушкой.. веду себя адекватно.. Её СС стараюсь не мониторить.. Стараюсь поддерживать свою востребованность среди других девушек, чтоб не залипать на ЛТРке..

Но: Я достаточно внимательный человек в отношениях. 

 Например с нынешней ЛТР бывали такие проблемы: должна была с мамой уехать в другой город, позже проболталась, что в этот день никуда не ездила. Выяснялки не устраивал, просто забил.

 Позже начала нахваливать определенную марку машины. Позже выяснилось, что у водителя на работе именно эта машина.

 Позже увидел постоянные лайки от этого водителя и этому водителю в инсте (всм видел, когда она в инсте лазила).

 Плюс еще маленькие звоночки.. 

 

 И тут у меня появился вопрос.. водитель женатик.. они постоянно общаются.. она порой про него рассказывает.. постоянно с ним переписывается.. недавно предлагала съездить в соседний город на смотровую площадку (как раз в этом городе живет тот самый водитель)..

Что-то в душе екает, что что-то тут не так. Интуиция так сказать подсказывает, что что-то не так. Копаться в грязном белье не хочу.. Следить за СС, звонками и т.д. не собираюсь. 

 Просто хочу поинтересоваться, как часто Вы доверяете своей интуиции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Dvornik1993 said:

Просто хочу поинтересоваться, как часто Вы доверяете своей интуиции?

тут имхо речь не про интуицию у тебя, тут голые факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, disko сказал:

тут имхо речь не про интуицию у тебя, тут голые факты.

Возможно и так. С стороны ведь всегда виднее))

 Просто с одной стороны что-то екает (чувсвую, что где-то меня пытаются поиметь), с другой стороны Я много раз сам надумывал то, чего быть в принципе и не могло.

 Так и в этой ситуации- вроде бы догадок много, а если промолчать и подождать, девочка сама на некоторые мои сомнения дает ответы, что Я был не прав.. 

 Вот и думаю теперь, стоит ли доверять своим догадкам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 minutes ago, Dvornik1993 said:

Возможно и так. С стороны ведь всегда виднее))

 Просто с одной стороны что-то екает (чувсвую, что где-то меня пытаются поиметь), с другой стороны Я много раз сам надумывал то, чего быть в принципе и не могло.

 Так и в этой ситуации- вроде бы догадок много, а если промолчать и подождать, девочка сама на некоторые мои сомнения дает ответы, что Я был не прав.. 

 Вот и думаю теперь, стоит ли доверять своим догадкам)

сложноватая в целом тема для утра..

я в 25 лет вобще о таких вещах не думал, мне фиолетова было на все, у меня была ЛТРка, у которой я был как у Христа за пазухой, все кенты завидовали, даже батя опытный шкуровед, заехал как-то к нам в гости и был очарован ею минут за 20..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Просто хочу поинтересоваться, как часто Вы доверяете своей интуиции?

да как)

если у тебя есть глаза и немножко мозгов и ты видишь такие несостыковки и с большой вероятностью предполагаешь, что происходит на самом деле, то переводи бабу потихоньку в со и сливай с ней ЛТР, уделяя внимание другим ОЖП)

5 часов назад, Dvornik1993 сказал:

доверяете своей интуиции?

доверяй но проверяй=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ArtemBeast сказал:

да как)

если у тебя есть глаза и немножко мозгов и ты видишь такие несостыковки и с большой вероятностью предполагаешь, что происходит на самом деле, то переводи бабу потихоньку в со и сливай с ней ЛТР, уделяя внимание другим ОЖП)

доверяй но проверяй=)

вот и Я к этому выводу пришел) 

Но ведь всегда есть сомнения)

мне как таковая ЛТРка пох...других много. Тут вопрос как раз таки доверия своим предположениям) Доверия своему внутреннему голосу, т.к. Это может быть как просто неуверенность в себе, сомнения, так и трезвый взгляд на несостыковки в поведении лтрки, о которых внутренний голос тебе подсказывает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Dvornik1993 said:

Тут вопрос как раз таки доверия своим предположениям) Доверия своему внутреннему голосу, т.к. Это может быть как просто неуверенность в себе, сомнения, так и трезвый взгляд на несостыковки в поведении лтрки, о которых внутренний голос тебе подсказывает))

Интуиция это набор мелких фактов, которые ты замечаешь как бы вскользь. Подсознание отмечает, сознанию кажется, что говорит внутренний голос. Если остановишься и начнешь записывать, как ты перечислил в стартпосте, то получишь просто набор голых фактов.

Можно даже увидеть/услышать как лжет человек. Достаточно его хорошо знать - жесты, мимику, тембр голоса, скорость ответа. Если до этого ты человека видел в разных ситуациях, выражении разных эмоций, если при тебе партнер врал кому-то, пусть даже по мелким бытовым вопросам, то в вашем разговоре ты, при достаточной наблюдательности, будешь знать что врет (это хорошо видно и слышно) либо у тебя будет "интуиция".  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, тарелка Шрёдингера сказал:

Интуиция это набор мелких фактов, которые ты замечаешь как бы вскользь. Подсознание отмечает, сознанию кажется, что говорит внутренний голос. Если остановишься и начнешь записывать, как ты перечислил в стартпосте, то получишь просто набор голых фактов.

Можно даже увидеть/услышать как лжет человек. Достаточно его хорошо знать - жесты, мимику, тембр голоса, скорость ответа. Если до этого ты человека видел в разных ситуациях, выражении разных эмоций, если при тебе партнер врал кому-то, пусть даже по мелким бытовым вопросам, то в вашем разговоре ты, при достаточной наблюдательности, будешь знать что врет (это хорошо видно и слышно) либо у тебя будет "интуиция".  

Восхитительно :huh: Именно вот это мне нужно было услышать))

 

(*побежал в вк статус семейное положение менять на: "Не женат").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЗ надо на свою сторону тянуть, так вероятность левака меньше.

вопрос наверно все таки не про интуицию? а стоит ли доверять ЛТРке? - мой вариант ответа - нет, не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Просто хочу поинтересоваться, как часто Вы доверяете своей интуиции?

Сливай бабу, если у тебя на неё грандиозные планы. Если ты её держишь тупо чтоб не скучно было, то трахай дальше, не вкладывайся и жди ДОД.

Как вообще можно доверять бабе? Она живой человек и имеет право на всё. Может влепить тебе ДОД и свалить в закат. И х*й ты что сделаешь, т.к. ты не имеешь на неё прав. Ты ей никто и звать тебя никак.

Ошибка многих МЧ заключается в том, что они с чего-то решили что баба является его собственностью и не имеет право флиртовать с другими мудаками. Кто вам это сказал?) Вы где такое вычитали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hезнакомец сказал:

Сливай бабу, если у тебя на неё грандиозные планы. Если ты её держишь тупо чтоб не скучно было, то трахай дальше, не вкладывайся и жди ДОД.

Как вообще можно доверять бабе? Она живой человек и имеет право на всё. Может влепить тебе ДОД и свалить в закат. И х*й ты что сделаешь, т.к. ты не имеешь на неё прав. Ты ей никто и звать тебя никак.

Ошибка многих МЧ заключается в том, что они с чего-то решили что баба является его собственностью и не имеет право флиртовать с другими мудаками. Кто вам это сказал?) Вы где такое вычитали?)

Уже ДОД-нул )) 

5 часов назад, disko сказал:

БЗ надо на свою сторону тянуть, так вероятность левака меньше.

вопрос наверно все таки не про интуицию? а стоит ли доверять ЛТРке? - мой вариант ответа - нет, не стоит.

Если бы вопрос был про конкретную ЛТР-ку, создал бы тему в РИУО.

 Но у меня проблема не в писько-страдании.

Тут вопрос был более философский:)

 

Всем спасибо за ответыB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Dvornik1993 сказал:

вот и Я к этому выводу пришел) 

Но ведь всегда есть сомнения)

мне как таковая ЛТРка пох...других много. Тут вопрос как раз таки доверия своим предположениям) Доверия своему внутреннему голосу, т.к. Это может быть как просто неуверенность в себе, сомнения, так и трезвый взгляд на несостыковки в поведении лтрки, о которых внутренний голос тебе подсказывает))

Как говорится,  если вам кажется, что вас на€бывают, то вас на€бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свободная личность сказал:

Как говорится,  если вам кажется, что вас на€бывают, то вас на€бывают.

Возможно.

Но ведь согласись, бывает, что мозг просто пораждает крупицу сомнения (из-за своей неуверенности, не имея достаточно пищи для размышления), а позже все факты подстраивает под эту самую идею, все дальше доводя мысли до абсурда... Который быть реальностью не может)))

 И тут ты на распутье двух дорог: 

1) Верить себе, просто потому что если мне кажется, что меня наепуют..

2) Душить в себе сомнения и жить проще))

 Ну или как вариант наблюдать дальше, но Я так не могу...Слишком вспыльчивый.. Мне проще сиюминутно ДОДнуть. Не вижу смысла хавать дерьмо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

Возможно.

Но ведь согласись, бывает, что мозг просто пораждает крупицу сомнения (из-за своей неуверенности, не имея достаточно пищи для размышления), а позже все факты подстраивает под эту самую идею, все дальше доводя мысли до абсурда... Который быть реальностью не может)))

 И тут ты на распутье двух дорог: 

1) Верить себе, просто потому что если мне кажется, что меня наепуют..

2) Душить в себе сомнения и жить проще))

 Ну или как вариант наблюдать дальше, но Я так не могу...Слишком вспыльчивый.. Мне проще сиюминутно ДОДнуть. Не вижу смысла хавать дерьмо)

Я пришла к выводу с годами, что надо делать так, как тебе выгодно по итогу. Если выгодно верить "фактам", то надо верить. Если больно даже представить, что это правда,  то надо выяснять. Если невыгодно верить и всё устраивает, надо забить.

В твоём случае это всё фигня. С женщинами проще. Они в основном совершенно не могут на два фронта. И если тебя сольют, то сольют. Значит у неё поехала крыша по кому-то ещё. А это процесс необратимый.. К сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, KeyloR N. сказал:

И какая ее реакция?

Ноет. Строчит в СС что Я делаю большую ошибку.

Я включил ТФН-на. Рассказую, как ревную её постоянно.. 

Она рассказывает, что НИТАКАЯ и у меня хорошая фантазия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, disko сказал:

тут имхо речь не про интуицию у тебя, тут голые факты.

Но ведь это моя версия истории.. 

 Как-то мы все на форуме смотрим только версию потерпевшего и делаем выводы.. 

 Если даже маньяка послушать.. некоторым его действиям можно найти объявнения.. 

 Только вот если послушать жертву.. она никогда маньяка не поймет.. Вот и получается палка с двух концов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Они в основном совершенно не могут на два фронта.

Думаешь?? 

 Например, если в моей ситуации женатик, то и уходить ей вникуда... 

 Просто может быть СО у них, например) 

 Хотя сейчас клянеться, божиться в любви, верности, что готова терпеть моих тараканов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Думаешь?? 

 Например, если в моей ситуации женатик, то и уходить ей вникуда... 

 Просто может быть СО у них, например) 

 Хотя сейчас клянеться, божиться в любви, верности, что готова терпеть моих тараканов и т.д.

Даже если будет со с женатиком, она тебя бросит. Поверь бабе....

Положила на него глаз, ты вовремя спохватился. Интуиция не обманывала. Сейчас не ведись, но и тфнь. Но не ведись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Даже если будет со с женатиком, она тебя бросит. Поверь бабе....

Положила на него глаз, ты вовремя спохватился. Интуиция не обманывала. Сейчас не ведись, но и тфнь. Но не ведись. 

Я то знаю, что мне делать..

 Я для себя открыл замечательную вещь- Я умею не страдать по уходящим от меня людям..

 Сегодня они есть, завтра другие есть.

 Тема была создана исключительно для понимания, кто еще опирается на свою интуицию, кроме меня.

 Писькостраданиями точно заниматься не буду, иначе (повторюсь) создавал бы тему в РиУО..

 ТФНа включил по собственным соображениям.. Сейчас поною про большую любофф и резко включу охлаждение. Хочу попробовать СО и посмотреть, на что Я способен.. Так сказать сам себе вызов сделать. Все равно мне ЛТР сейчас не в тему, хочу координаты свои поменять.. а тянуть ссобой ЛТР-ку после 3-х месяцев отношений- это не для меня. Тем более у человека новая, хорошая работа.. зачем девочке жизнь портить.. это Я свободный человек без дома и улицы)) Мне проще))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опаньки..

Бро ты чего творишь то?! я понял тебя.. про интуицию парною и тд.. но ДОД то безосновательный считай - это косяк 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Уже ДОД-нул )) 

:) Т.е. интуиция тебя не подвела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Hезнакомец сказал:

:) Т.е. интуиция тебя не подвела)

Да он так, для профилактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Свободная личность said:

Да он так, для профилактики.

профилактика такая боком выйдет.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

:) Т.е. интуиция тебя не подвела)

Хз..

 Только уехала.. Секс был стоящий..

 Но Я для себя понял, что если навсегда, их еще много)) Жалеть не буду..

 ТФНством почитал переписку с водилой.. ничего криминального не нашел..

 Опытные скажут, что переписки читать трэшь, прогибаюсь..

 Но если Я решил для себя СО, тогда мне приятнее знать, что пока только Я тыкаюсь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, disko сказал:

опаньки..

Бро ты чего творишь то?! я понял тебя.. про интуицию парною и тд.. но ДОД то безосновательный считай - это косяк 

Косяк- это если ты нацелен на длительные ЛТР..

 Читал Я "архив мыслей форума".. читал сообщения Ночного дозора про необоснованные доды..

 А тем более злоупотреблением.

В принципе согласен.. НО когда нацелен на длительные ЛТР.

 Тут же старая знакомая. которая динамила 5 лет назад (незакрытый гештальт). Да, карма страдает, знаю.

 Тут же качественный секс (молодой. энергии много.. могу, умею, практикую).

 Тут же "исключение из правил".. Ведь все равно не все ОЖП как под копирку.

 Ну и как минимум желание поменять место своей геолокации. Да, карма страдает, знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать. Самообманом может быть.. Это твоё желание одному тыкаться... Смотри не залипни ;) мои тоже хорохорятся по началу, типа им пофиг.. лучше сразу прими, что она может и с другим и порадуйся за неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, Dvornik1993 said:

Косяк- это если ты нацелен на длительные ЛТР..

 Читал Я "архив мыслей форума".. читал сообщения Ночного дозора про необоснованные доды..

 А тем более злоупотреблением.

В принципе согласен.. НО когда нацелен на длительные ЛТР.

 Тут же старая знакомая. которая динамила 5 лет назад (незакрытый гештальт). Да, карма страдает, знаю.

 Тут же качественный секс (молодой. энергии много.. могу, умею, практикую).

 Тут же "исключение из правил".. Ведь все равно не все ОЖП как под копирку.

 Ну и как минимум желание поменять место своей геолокации. Да, карма страдает, знаю.

слишком вспыльчивый ты, сам же говоришь.. над этим работай

мог бы без лишних движений уравновесить ситуацию, раз у нее водила, находишь например себе секретаршу.. без всяких лже-додов.

ты сам ее вводишь в состояние паники, она напугавшись конешно щас будет стараться, но потом когда ей все таки удастся тебя приласкать и задобрить - тебе п*здец) так что если действительно надумал бежать от нее то беги - это тоже правильный вариант.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.10.2018 в 05:48, Dvornik1993 сказал:

Всем привет, братья и сестры..

 Вот сталкиваюсь порой с такой ситуацией:

 Начинаю ЛТР с девушкой.. веду себя адекватно.. Её СС стараюсь не мониторить.. Стараюсь поддерживать свою востребованность среди других девушек, чтоб не залипать на ЛТРке..

Но: Я достаточно внимательный человек в отношениях. 

 Например с нынешней ЛТР бывали такие проблемы: должна была с мамой уехать в другой город, позже проболталась, что в этот день никуда не ездила. Выяснялки не устраивал, просто забил.

 Позже начала нахваливать определенную марку машины. Позже выяснилось, что у водителя на работе именно эта машина.

 Позже увидел постоянные лайки от этого водителя и этому водителю в инсте (всм видел, когда она в инсте лазила).

 Плюс еще маленькие звоночки.. 

 

 И тут у меня появился вопрос.. водитель женатик.. они постоянно общаются.. она порой про него рассказывает.. постоянно с ним переписывается.. недавно предлагала съездить в соседний город на смотровую площадку (как раз в этом городе живет тот самый водитель)..

Что-то в душе екает, что что-то тут не так. Интуиция так сказать подсказывает, что что-то не так. Копаться в грязном белье не хочу.. Следить за СС, звонками и т.д. не собираюсь. 

 Просто хочу поинтересоваться, как часто Вы доверяете своей интуиции?

Друже, обычно придерживаюсь твоей тактики, но если начинаю копать или спустя промежуток времени - в 9 из 10 случаях, узнаю, что интуиция не подводила. 

Ты, мальчик опытный, интуиция, как по мне - свод знаний подсознания. Вспомни паучье чутье спайдер-мена) Предпочитаю доверять ей, уж очень она потом меня журит и тычет мордой в факты, когда я её смею ослушаться) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, disko сказал:

слишком вспыльчивый ты, сам же говоришь.. над этим работай

ТружусьB)

Надеюсь года через пол отпишусь, расскажу чем кончилось))

2 часа назад, drN сказал:

в 9 из 10 случаях, узнаю, что интуиция не подводила. 

Был в моей жизни случай.. Я обалдел, как так меня внутренний голос вытянул))

Было это года 3 назад. Был Я страшным ТФНом. 

 Уехал Я значит от своей ЛТР-ки в коммандировку, в Уссурийск.

 Долго её ревновал, ругался. И как то в пылу ссоры вспомнил Я событие полугодовой давности, начал девочке втирать (без каких либо доказательств, просто интуиция), что она мне изменяла.

 После пару часов ссоры доставил ей доказательства, которые из пальца высосал (Я честное слово руклводствовался ТОЛЬКО интуицией) и бинго.. Она в слезах признается, что Я прав.. Я аж охренел, т.к. сам толком в это неверил.

 Благо сейчас такой жестью не занимаюсь 

 Но что-то мне подсказывает, что эта мне яйки еще выкрутит))

 Но с другой стороны если жить одним днем- сейчас Я получил милого котенка, полностью в моей власти.. Пахнет ИЗ<_<

 Но мне кажется именно так можно научиться выруливать из таких ситуаций в будущем) Да прибудет со мной сила джидая)

6 часов назад, Свободная личность сказал:

Ну как сказать. Самообманом может быть.. Это твоё желание одному тыкаться... Смотри не залипни ;) мои тоже хорохорятся по началу, типа им пофиг.. лучше сразу прими, что она может и с другим и порадуйся за неё. 

Ну узнаю. Ну поймаю ИЗ..

Опыт- хочу шишек, получу шишек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще читаешь чужие ситуации..

 Все как на ладони.. Все-же очевидно.

А в своей жизни хрен иногда разберешься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dvornik1993 сказал:

А вообще читаешь чужие ситуации..

 Все как на ладони.. Все-же очевидно.

А в своей жизни хрен иногда разберешься)

Это точно. Но надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

Смотри не залипни ;)

Для этого есть хороший левак)) 

 Пару раз конечно довыделовался.. 

 Когда в день сливали сразу 3 ОЖП-ки..

 Но Я для себя окрыл все прелести одиночества и книги- когда тебе хреново))

 Поэтому как-то все этой херни больше не боюсь))

 А так-же открыл знакомства с новыми ОЖП, закрывая глаза на старые (но это уже совсем другая история).

 

 

Спасибо всем за ответы)) Приятно было почитать мысли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Для этого есть хороший левак)) 

 Пару раз конечно довыделовался.. 

 Когда в день сливали сразу 3 ОЖП-ки..

 Но Я для себя окрыл все прелести одиночества и книги- когда тебе хреново))

 Поэтому как-то все этой херни больше не боюсь))

 А так-же открыл знакомства с новыми ОЖП, закрывая глаза на старые (но это уже совсем другая история).

 

 

Спасибо всем за ответы)) Приятно было почитать мысли)

А ещё есть форум))

А вообще, я чувствую, ты второй Незнакомец будешь, переймёшь эстафету. Тем более и по-китайскому вы петухи, только куриц и топтать ;-))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Dvornik1993 сказал:

А вообще читаешь чужие ситуации..

 Все как на ладони.. Все-же очевидно.

А в своей жизни хрен иногда разберешься)

А ты думаешь, у меня между своей темой и другими не так?)) 

3 часа назад, Dvornik1993 сказал:

ТружусьB)

Надеюсь года через пол отпишусь, расскажу чем кончилось))

Был в моей жизни случай.. Я обалдел, как так меня внутренний голос вытянул))

Было это года 3 назад. Был Я страшным ТФНом. 

 Уехал Я значит от своей ЛТР-ки в коммандировку, в Уссурийск.

 Долго её ревновал, ругался. И как то в пылу ссоры вспомнил Я событие полугодовой давности, начал девочке втирать (без каких либо доказательств, просто интуиция), что она мне изменяла.

 После пару часов ссоры доставил ей доказательства, которые из пальца высосал (Я честное слово руклводствовался ТОЛЬКО интуицией) и бинго.. Она в слезах признается, что Я прав.. Я аж охренел, т.к. сам толком в это неверил.

 Благо сейчас такой жестью не занимаюсь 

 Но что-то мне подсказывает, что эта мне яйки еще выкрутит))

 Но с другой стороны если жить одним днем- сейчас Я получил милого котенка, полностью в моей власти.. Пахнет ИЗ<_<

 Но мне кажется именно так можно научиться выруливать из таких ситуаций в будущем) Да прибудет со мной сила джидая)

Ну узнаю. Ну поймаю ИЗ..

Опыт- хочу шишек, получу шишек)

Если бы надо было за тебя решить на смертном суде, я бы сказал, что пусть дворник будет вынужден все делать по интуиции до конца дней...)) 

Бро, я реально уверен, что это не бредни, и не хотелки, слишком много  я на "чуйке" вывозил вещей, намного острее, чем жалкие лтр, честно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог, чтоб на 

Только что, drN сказал:

смертном суде

Меня все таки называли не 

 

Только что, drN сказал:

дворник

:D

 Но это так, шутки шучу))

 Пока благоневерная или верная яйки не откусила :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Свободная личность сказал:

А вообще, я чувствую, ты второй Незнакомец будешь, переймёшь эстафету. Тем более и по-китайскому вы петухи, только куриц и топтать ;-))

:blink: 

А чё с курицами ещё делать? В карты что ли с ними играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

:blink: 

А чё с курицами ещё делать? В карты что ли с ними играть)

Кстати, ты хоть с одной курицей в карты играл??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Свободная личность сказал:

Кстати, ты хоть с одной курицей в карты играл??

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

Ну вот... А зря. 

Что зря? По твоему я похож на дебила, чтоб с бабами в карты играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
04.10.2018 в 20:09, Hезнакомец сказал:

Сливай бабу, если у тебя на неё грандиозные планы. Если ты её держишь тупо чтоб не скучно было, то трахай дальше, не вкладывайся и жди ДОД.

Как вообще можно доверять бабе? Она живой человек и имеет право на всё. Может влепить тебе ДОД и свалить в закат. И х*й ты что сделаешь, т.к. ты не имеешь на неё прав. Ты ей никто и звать тебя никак.

Ошибка многих МЧ заключается в том, что они с чего-то решили что баба является его собственностью и не имеет право флиртовать с другими мудаками. Кто вам это сказал?) Вы где такое вычитали?)

Просветите меня незнакомец,а как Вы без доверия общаетесь с бабами?Или Вы в данный период своей жизни в поиске находитесь и перекочёвываете от одной ожп к другой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.10.2018 в 00:34, Dvornik1993 сказал:

Для этого есть хороший левак)) 

 Пару раз конечно довыделовался.. 

 Когда в день сливали сразу 3 ОЖП-ки..

 Но Я для себя окрыл все прелести одиночества и книги- когда тебе хреново))

 Поэтому как-то все этой херни больше не боюсь))

 А так-же открыл знакомства с новыми ОЖП, закрывая глаза на старые (но это уже совсем другая история).

 

 

Спасибо всем за ответы)) Приятно было почитать мысли)

Во,во проблему с самооценкой на лицо.Прокачивайся в этом направлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Можно- ли доверять своей интуиции...

можно бл... и нужно. интуиция это одна вещь которой нужно верить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Angel83 сказал:

Просветите меня Незнакомец, а как Вы без доверия общаетесь с бабами?

Ну как, тупо приезжаю к бабе и общаюсь. Мне на её доверие плевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, я тебе скажу одну умную мысль, которая часто проскальзывает в данной тематике.

Если тебе кажется, что тебя на@бывают, то тебя на@бывают. За всю мою жизнь, данная формулировка не давала сбоя.

Еще подскажу одну штуку.

Если тебе кажется, что все плохо - то все гораздо хуже, чем ты думаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
04.10.2018 в 05:48, Dvornik1993 сказал:

Всем привет, братья и сестры..

 Вот сталкиваюсь порой с такой ситуацией:

 Начинаю ЛТР с девушкой.. веду себя адекватно.. Её СС стараюсь не мониторить.. Стараюсь поддерживать свою востребованность среди других девушек, чтоб не залипать на ЛТРке..

Но: Я достаточно внимательный человек в отношениях. 

 Например с нынешней ЛТР бывали такие проблемы: должна была с мамой уехать в другой город, позже проболталась, что в этот день никуда не ездила. Выяснялки не устраивал, просто забил.

 Позже начала нахваливать определенную марку машины. Позже выяснилось, что у водителя на работе именно эта машина.

 Позже увидел постоянные лайки от этого водителя и этому водителю в инсте (всм видел, когда она в инсте лазила).

 Плюс еще маленькие звоночки.. 

 

 И тут у меня появился вопрос.. водитель женатик.. они постоянно общаются.. она порой про него рассказывает.. постоянно с ним переписывается.. недавно предлагала съездить в соседний город на смотровую площадку (как раз в этом городе живет тот самый водитель)..

Что-то в душе екает, что что-то тут не так. Интуиция так сказать подсказывает, что что-то не так. Копаться в грязном белье не хочу.. Следить за СС, звонками и т.д. не собираюсь. 

 Просто хочу поинтересоваться, как часто Вы доверяете своей интуиции?

Всегда. Чуйка помогает определить, что человек не твой еще на этапе знакомства, правда она посылается набуй гормонами от общения. В моем случае можно сказать я был инициатором собственного ИЗ, когда чуйка намекнула мне на снижение моей значимости у ОЖП. Мне стало интресно, с какойто радости, девочка, которая пару дней назад во мне души не чаила, стала выкатывать свои требования и показывать зубки. Финалом этой истории вскрылось, что появился вася, который и понизил мою значимость до среднего уровня, а после моих действий по сливу до инверсии. С одной стороны сделал все правильно, а с другой - не был готов к инверсии. Тобишь можно было куда экологичней для себя ее слить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...