Перейти к публикации
пикап.Форум

Достиг дна в ЛТР. Есть ли смысл отталкиваться?


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане, я, кажется, почти профукал свою ненаглядную жену. Требуется хлесткий удар по щам, ледяной душ и ваши мудрые советы и мнения. Мне 37, ей 30, живем вместе почти 7 лет, в браке  чуть больше года, детей нет. Но у обоих есть (было)  желание их завести.  Оба хорошо выглядим, пользуемся популярностью у противоположного пола, но этим не злоупотребляли.  Жизненные принципы серьезно совпадают, даже дни рождения у нас в один день.

Материальная сторона – оба хорошо зарабатываем,  живем за городом в таунхаусе, Это не значит, что  денег девать некуда, купили в ипотеку, оформлена на меня, но ее семья и лично она вложили очень существенные средства. Так что по вложениям с учетом длительного и не дешевого ремонта получилось примерно пополам .При этом сейчас оба прилично закредитованы.  

Все 7 лет отношения складывались более или менее ровно, с небольшими перекосами баланса значимости то в одну, то в другую сторону. Старался калибровать и останавливать эти качели.  Когда-то много курил форум, он мне как-то даже очень помог, читал полезные книги, так что думал, элементарные законы отношений знаю. Самонадеянный) Но, в итоге, подвели эмоциональность и отсутствие яиц в нужный момент.

История моя заключается в следующем. Около двух месяцев назад жена устроилась на новую работу. Сейчас у нее испытательный срок. Работает много, старается, переживает, что не пройдет. Давит предыдущий негативный опыт. В прошлой компании проработала три месяца, часто  в 11-12 ночи ее с работы забирал. Специалист хороший, умница, но темп сумасшедший. Так что, в итоге, испытательным сроком там все и закончилось.

После этого несколько месяцев искала новую вакансию. Очень переживала, началось что-то вроде кризиса самолюбия, старался ее поддерживать. В итоге, работа нашлась, понравились и график и задачи, а главное коллектив) Особенно, как выяснилось, один молодой человек. Младше ее на три года. И выяснилось это случайно. Пишет мне пару дней назад дорогая:  мол, есть два пригласительных в театр, пойдем? Отвечаю:  не смогу – объективно, работал в это время. Она: ок, позову какую-нибудь коллегу-девочку с работы. На следующий день утром мои планы изменились, говорю ей: пошли в твой театр. Она: сори, уже отдала билет девочке. Я: давай передоговоримся с девочкой.  Она: некрасиво как то. Я: Давай хоть встречу у театра, Она: (И тут прям было нежиданно!): Ты мне проходу не даешь, контролируешь, дышать не могу…  

В итоге, пришла после театра в 12 ночи слегка выпимши, в отличном настроении, начала приставать, до секса правда не дошло, устали, уснули. На следующий день утром тоже самое: настроение у нее отличное, вся необычно добрая и ласковая, с перебором, постоянно лезет целоваться. В тот же день зашел в ее телеграмм на компе, он там был открыт (не имею такой пагубной привычки, но тут "совпало"), и увидел ее переписку с неким МЧ, коллегой.  Две-три недели подряд переписываются по всякой ерунде, в основном обмениваются дурацкими мемами. Но, главное, выяснилось, что в театр жена ходила с этим парнем. Я на измене.

Сразу оговорюсь, что только узнав о новом друге, решил - ну, думаю, отношения перекосило, надо как-то возвращать их в обычное русло, выстроил план действий: затаиться, не истерить, заниматься собой, калибровать, выравнивать, крышесносы, ближе-дальше, все как учили гуру. Но масла в огонь подлила ситуация на следующий день. Снова вечером вернулась к 12-ти ночи. Говорит, задержалась на работе, а на звонки не отвечала, потому что не слышала. При этом взгляд ледяной, меня аж передернуло, говорит подчеркнуто равнодушно. Ну, у меня башню и снесло.

Предложил ей поговорить. Прямо спросил – с кем была в театре?  Она вновь – с девочкой. Ну, я про телеграмм и ляпнул. Знал же, что нельзя, но как что-то сорвало внутри, яйца, наверное, отвалились.  И понеслось. Призналась, что обманула меня насчет театра, потому что так захотелось -___-.  Далее классика. Сказала, что с коллегой этим никаких отношений нет, мол, просто она ему нравится, и ей это нравится. А общается с ним, что б получить эмоциональную подпитку в подавленном эмоциональном состоянии (об этом подробней далее). Я ставлю ультиматум: мне такое дерьмо не нужно, при живом-то  муже так свои проблемы решать. Говорю, три дня тебе даю. Либо нахрен прекращаешь такого рода общения, либо до свидания. В ответ: "уходить не хочу. Я тебя выбрала 7 лет назад и точка и не собираюсь все рушить из-за мимолетной привязанности. Подходить к отношениям нужно рационально. У нас кризис. Мне нужна поддержка. Работаю над отношениями, а ты нет".  При этом никаких извинений, все произносит холодно и рассудительно, один раз немного поплакала. Я беседовал без нытья, старался держаться твердо.

Для полноты картины нужно отметить ряд важных моментов:

Подобная  ситуация происходит у нас впервые. Ранее никаких предпосылок к изменам и даже флирту со стороны жены замечено не было. Она принципиальный человек. Новые отношения начинает, когда официально заканчивает предыдущие. Так было когда-то и в моем случае.

Секс – в первые год-два все было отлично, потом пошло на спад. Темпераменты не совпадают, мне надо много, ей нет. Возбуждается долго. В последний год усиленно работали над исправлением ситуации: игрушки, эротический массаж и тд. Некоторые успехи присутствовали. Но то, что она нЕ текла при одном моем прикосновении в последнее время – неоспоримый факт.

В последние месяца два-три остро  чувствовал  эмоциональный перекос в ее сторону. Она постепенно превращалась в ведущего, я в ведомого. Обнимал первый я, инициировал близость я, ну, и тд. Осознавал это, но к решительным действиям не приступил. Появилась внутренняя тревога. В итоге, пару недель назад все вылилось в серьезный конфликт. Я напился и наговорил ей всяких глупостей. Мол, у нее кто-то есть, не нравится разводись. Вообщем, бред всякий. Казалось тогда.. Но ведь как чувствовал. Она, в итоге, очень обиделась. Сказала, что я сделал ей очень больно. Она словно выжженное поле. Пытается выживать. А от меня поддержки не чувствует.

 Как я вижу ситуацию на данный момент. Жена, чувствуя эмоциональную потребность, на фоне перекоса БЗ  действительно увлеклась коллегой. Я мог выровнять ситуацию, используя ресурс ее нового друга. Но вместо этого повел себя как ТФН. Хоть и говорил жестко. Этим оттолкнул ее от себя и подсознательно для нее признал в коллеге своего конкурента, чем еще больше принизил свою значимость. Вообщем, хреновое сейчас состояние.. У меня на руках были какие никакие, но козыри в этой ситуации, а я их тут же сдал. С другой стороны – все эти игры тоже могли ни к чему не привести.

Как вижу свои действия – вести себя нейтрально. Максимально углубиться в работу, спорт и хобби. Проявлять инициативу только на ее ближе. Если они конечно будут.

Вообщем, все понимаю, осознаю, но сука эмоции затмевают мозг, братцы- ребятушки выручайте советами. При этом уверяю вас, кАк надо было поступать в этой ситуации, я ведь знал и знаю. И ошибки свои тоже осознаю. Но эмоции и гнев все испортили в самый решающий момент. Вопрос – что делать дальше? Какая далее подойдет стратегия поведения? Или уже спокойно жить, развиваться  и готовиться к неизбежному ДОДу. Ее или моему. Добавлю, что женой и нашими отношениями очень дорожу. Она – объективно, на мой субъективный взгляд, редкий экземпляр. И внешне, и внутренне.

Спасибо. 

Изменено пользователем chelnett (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 257
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

"Я сильно сомневаюсь, что мне нужна женщина, которая тепло и эмоции ищет во флирте на стороне. Даже не знаю что тебе нужно сделать, чтобы мое отношение к тебе улучшилось. У тебя только что начался исп

Автор, хочешь взрыв эмоций? Не иди с ней на танцы. Пойди с кентами в бар, поставь телефон на беззвук (но не выключай), на звонки не отвечай. Прийди домой в 12 ночи, слегка подшофе, на вопли

Я тебе выделил ключевые моменты, на мой взгляд. Выводы: 1. Она тебя УЖЕ обманывает.  2. Да, она получает эмоциональную подпитку. Часть ее перепадало тебе, пока ты ничего не знал. 

10 минут назад, chelnett сказал:

"уходить не хочу. Я тебя выбрала 7 лет назад и точка и не собираюсь все рушить из-за мимолетной привязанности. Подходить к отношениям нужно рационально. У нас кризис. Мне нужна поддержка. Работаю над отношениями, а ты нет".

Тут тоже врет. Потому что захотелось, видимо. Ты понимаешь что в этих ее словах правды нет?

Т.е. поддержка нужна только ей, а ты обойдешься. Поэтому она пошла не с тобой а с кем-то мужского рода. 

Это вот она подошла рационально и начала "работать над отношениями". Но суть не в ее обесценивании, для начала тебе протрезветь надо, чтобы не было мыслей "я виноват"

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, chelnett сказал:

Я мог выровнять ситуацию, используя ресурс ее нового друга.

Постфактум все всё могут, только ситуации показывают обратное. Оставь эти мысли, они не нужны. Отталкивайся от того что уже имеешь.

А имеешь манипуляции, не правду, свою вину и потерянность. Зато ситуация показала, что читать и думать о том какой ты альфа не равно им быть. Это тоже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такой обман уже на грани, пойти с мужиком в театр, с которым ты еще и флиртуешь, придти домой пьяной в ночи...

13 минут назад, chelnett сказал:

обманула меня насчет театра, потому что так захотелось

мое мнение твоя жена ох*ела, то есть она не извинилась даже, а просто ответила "ну захотелось мне, че ты до*бался то?"

а если завтра она чего нибудь поинтереснее захочет?

кароч я вижу основные проблемы в бз, от этого дальше все и идет, ей хочется меньше секса, ищет эмоции на стороне и прочее прочее:

14 минут назад, chelnett сказал:

Она постепенно превращалась в ведущего, я в ведомого. Обнимал первый я, инициировал близость я, ну, и тд.

Как минимум нужно выровнять бз. Нужно договориться о том, что если вы проводите время не вместе, нужно отзвониться во время мероприятия, и когда собираешься домой. Чтобы никто не волновался и все были спокойны.

26 минут назад, chelnett сказал:

Как вижу свои действия – вести себя нейтрально

нейтрально в твоей формулировке это нихера не делать, надо наоборот качнуть ваши тухлые отношения

---

и непонятен еще момент, ты пишешь что секса тебе не хватает, но тут же:

28 минут назад, chelnett сказал:

В итоге, пришла после театра в 12 ночи слегка выпимши, в отличном настроении, начала приставать, до секса правда не дошло, устали, уснули. На следующий день утром тоже самое: настроение у нее отличное, вся необычно добрая и ласковая, с перебором, постоянно лезет целоваться

че ты жену то не трахаешь? 

и почему ты пишешь что раньше детей хотели, а теперь не хотите? почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут же всё легко и просто "девочки налево - мальчики направо", вот тебе и выравнивание БЗ.

Баба флиртует с Васей, а ты флиртуй с Анжелой. Если жене совсем ещё не пох*й на тебя, то баба схватится за тебя зубами и ногами. Поверь мне, другая/новая баба заставляет жену очень сильно нервничать и жена включает режим "это мой мужик") Далее начинаются "Ниагарские водопады", вкусная жратва (на которую жена уже давно болт забила), уси/пуси и т.д.

Кароче, тебе поможет новая баба. Только на неё там не залипни. Баба нужна только в медицинских целях)

12 минут назад, ArtemBeast сказал:

че ты жену то не трахаешь? 

Да сколько можно одну и ту же бабу жарить)

Изменено пользователем Hезнакомец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtemBeast сказал:

че ты жену то не трахаешь? 

и почему ты пишешь что раньше детей хотели, а теперь не хотите? почему?

Трахаю, конечно,  жена меня возбуждает. Только вот часто не получается запустить механизм ее возбуждения. Она расстраивается, что с ней то-то не так. Успокаиваю, но не всегда помогает. Если говорить о сексе, то одно время был полный провал. Бывало, что вместо друг друга трахали друг другу мозг. В последнее время ситуация прям стала лучше. Стараемся экспериментировать, заново изучать друг друга. Причем, инициатором часто становится она. 

Детей хотели и хотим. Насчет нет - это глупый сарказм был. В последний раз их обсуждали как раз на утро после театра. А конкретно хочет ли она, что б я присутствовал на родах или нет. 

Только что, Троянский_конь сказал:

читай автор, твоя тема вид сбоку

Спасибо! Изучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chelnett сказал:

Она расстраивается, что с ней то-то не так. Успокаиваю, но не всегда помогает.

И как это примерно выглядит? Не расстраивайся, что потеряла ко мне интерес?

Она уже с васей гуляет, успокоилась

Ты себя успокаиваешь скорее, ну ПЫТАЛСЯ. И вот что получилось

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Троянский_конь сказал:

И как это примерно выглядит? Не расстраивайся, что потеряла ко мне интерес?

Она уже с васей гуляет, успокоилась

Ты себя успокаиваешь скорее, ну ПЫТАЛСЯ. И вот что получилось

Последствия понятны. Хочу решить, что теперь делать. Может уехать куда на неделю? Или это только усугубит ситуацию и развяжет ей руки и ноги? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chelnett сказал:

Она принципиальный человек

В твоих иллюзиях может быть. На деле : врет,  выкручивается,  вину не признает,  не раскаивается,  обвиняет. Далеко ли до коитуса не с тобой,   сам как думаешь? Конечно,  ты скажешь далеко,  но это твоя псих защита,  которая так же рассыпется как карточный домик,  если ты экстренно не примешь меры. 

И не "поможешь" жене бороться с этим захватившим ее желанием. А пока ты только помогаешь этому желанию ее добить,  распустив слюни. 

1 час назад, chelnett сказал:

. Я напился и наговорил ей всяких глупостей. Мол, у нее кто-то есть, не нравится разводись

ей все нравится пока,  как идет.  Не нравится тебе - отсюда ты и инициатор скандала.  Ты расписался в том,  что у тебя кишка тонка развестись,  передал ей право решать за тебя,  инфантильно переложил на нее ответственность. Ей отлично,  у нее твои яйца в заложниках.

1 час назад, chelnett сказал:

признал в коллеге своего конкурента, чем еще больше принизил свою значимость.

Это она признала,  а не ты.  Твое непризнание было бы деланным, и самодовольным.  В итоге причинило бы больше вреда,  тк не напомнило  бы ей даже  о моральных рамках. 

 

1 час назад, chelnett сказал:

Как вижу свои действия – вести себя нейтрально. Максимально углубиться в работу, спорт и хобби. 

= "что я буду делать?  Да них) (уя я не буду делать.  Буду ждать ее милости,  и надеятся на ее сознательность и мораль"

Если ты так видишь свои "действия ",  то у меня для тебя только плохие прогнозы. Очень плохие. 

Изменено пользователем blank foolery (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Hезнакомец сказал:

Баба флиртует с Васей, а ты флиртуй с Анжелой. Если жене совсем ещё не пох*й на тебя, то баба схватится за тебя зубами и ногами.

ага)или что более вероятно, начнет орать "я так и знала, ты мне всегда врал, ты меня не любишь, ты во всем виноват" =)

 

2 минуты назад, chelnett сказал:

Последствия понятны. Хочу решить, что теперь делать. Может уехать куда на неделю? Или это только усугубит ситуацию и развяжет ей руки и ноги? 

че вы все хотите убежать куда то)я не понимаю

ну уедешь ты и че? как это тебе поможет? она только сделает вывод что от проблем ты бежишь и ничего не делаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chelnett сказал:

Последствия понятны. Хочу решить, что теперь делать. Может уехать куда на неделю? Или это только усугубит ситуацию и развяжет ей руки и ноги? 

Ну допустим, а цель уезда? Голову в порядок привести - вполне. 

Если использовать уезд как встречную манипуляцию - ерунда. Не вытащишь в ближ. время. Т.к. рассуждения "недостаточно был мужиком" тоже ерунда. 

Развяжет... нет скорее. Будет проверять серьезность твоих намерений, испугается. Но  ее страх - не то, что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, chelnett сказал:

Пишет мне пару дней назад дорогая:  мол, есть два пригласительных в театр, пойдем? Отвечаю:  не смогу – объективно, работал в это время. Она: ок, позову какую-нибудь коллегу-девочку с работы. На следующий день утром мои планы изменились, говорю ей: пошли в твой театр. Она: сори, уже отдала билет девочке. Я: давай передоговоримся с девочкой.  Она: некрасиво как то. Я: Давай хоть встречу у театра, Она: (И тут прям было нежиданно!): Ты мне проходу не даешь, контролируешь, дышать не могу…  

В итоге, пришла после театра в 12 ночи слегка выпимши, в отличном настроении, начала приставать, до секса правда не дошло, устали, уснули. На следующий день утром тоже самое: настроение у нее отличное, вся необычно добрая и ласковая, с перебором, постоянно лезет целоваться. В тот же день зашел в ее телеграмм на компе, он там был открыт (не имею такой пагубной привычки, но тут "совпало"), и увидел ее переписку с неким МЧ, коллегой.  Две-три недели подряд переписываются по всякой ерунде, в основном обмениваются дурацкими мемами. Но, главное, выяснилось, что в театр жена ходила с этим парнем. Я на измене.

Сразу оговорюсь, что только узнав о новом друге, решил - ну, думаю, отношения перекосило, надо как-то возвращать их в обычное русло, выстроил план действий: затаиться, не истерить, заниматься собой, калибровать, выравнивать, крышесносы, ближе-дальше, все как учили гуру. Но масла в огонь подлила ситуация на следующий день. Снова вечером вернулась к 12-ти ночи. Говорит, задержалась на работе, а на звонки не отвечала, потому что не слышала. При этом взгляд ледяной, меня аж передернуло, говорит подчеркнуто равнодушно. Ну, у меня башню и снесло.

Предложил ей поговорить. Прямо спросил – с кем была в театре?  Она вновь – с девочкой. Ну, я про телеграмм и ляпнул. Знал же, что нельзя, но как что-то сорвало внутри, яйца, наверное, отвалились.  И понеслось. Призналась, что обманула меня насчет театра, потому что так захотелось -___-.  Далее классика. Сказала, что с коллегой этим никаких отношений нет, мол, просто она ему нравится, и ей это нравится. А общается с ним, что б получить эмоциональную подпитку в подавленном эмоциональном состоянии (об этом подробней далее). 

 

Я тебе выделил ключевые моменты, на мой взгляд.

Выводы:

1. Она тебя УЖЕ обманывает. 

2. Да, она получает эмоциональную подпитку. Часть ее перепадало тебе, пока ты ничего не знал. 

3. Ты обман вскрыл, получил агрессию в ответ. Ты теперь мешаешь ей получать эмоциональную подпитку, поэтому и агрессирует. Это звонок.

4. Она тебя виноватит. А свою вину не признает, соответственно, и не раскаивается.

5. Не думаю, что тебе уже пора покупать ножовку, но магазин с целью приценки уже можно посетить).

1 час назад, chelnett сказал:

Как вижу свои действия – вести себя нейтрально. Максимально углубиться в работу, спорт и хобби. Проявлять инициативу только на ее ближе. Если они конечно будут.

А план твой никакой. Как это выглядит в ее глазах она тебе - у нас кризис, ты не работаешь в отношениях. Ты - ну, да, согласен и максимально углубился в спорт, работу, хобби.

О каком кризисе говорит твоя жена? Как именно она работает в отношениях? Распиши.

 

Изменено пользователем Кавалергард (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blank foolery сказал:

 

= "что я буду делать?  Да нихуя я не буду делать.  Буду ждать ее милости,  и надеятся на ее сознательность и мораль"

Если ты так видишь свои "действия ",  то у меня для тебя только плохие прогнозы. Очень плохие. 

Не-не, это не так. Я готов действовать активно. Надо понять с чего начать. И как не проебать время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кавалергард сказал:

О каком кризисе говорит твоя жена? Как именно она работает в отношениях? Распиши.

Кризис это оправдание, по большей части, ее походов в театр с мужиками

Иначе ее подход к кризису довольно таки странный "я поняла, что у нас кризис и пошла на лево", ад же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chelnett сказал:

Не-не, это не так. Я готов действовать активно. Надо понять с чего начать. И как не проебать время. 

С вещами на выход ее или сам уходи сегодня же. Дальше она должна землю будет жрать,  чтобы доказать тебе,  что она все "поняла". 

Не сделаешь этого, это желание ты ей не побороть не поможешь.  

Почти все признаки измены совпали. Пройдись по факу измены,  наивный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtemBeast сказал:

ага)или что более вероятно, начнет орать "я так и знала, ты мне всегда врал, ты меня не любишь, ты во всем виноват" =)

Ну если баба от него с рождения не текла, то да, вероятно так и будет)

От меня конечно жены не гуляли, но я бы на месте автора пустился во все тяжкие, чтоб баба знала как флиртовать с малолетками. Если не сработает, то бабу за забор, т.к. такое безжизненное существо в квартире держать бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Про детей разговоры прекратить и даже не думать! ВЫ перетянули с созданием потомства. А детей заводить нужно, тогда, когда в ЛТР всё хорошо.

2. Юридически готовься к разводу и разделу (глазом не моргнёшь, как она РЕЗКО станет "недоступной су*ой" для тебя).

3. Другая ОЖП.

А теперь включи мозг и подумай о том, что: Она уже гуляет и переписывается с другим Васей, п*здит тебе, перестала вкладываться! Это "бесповоротный" путь к ДОДу... Опережай ее и не жди улучшений - потом хуже будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

От меня конечно жены не гуляли, но я бы на месте автора пустился во все тяжкие, чтоб баба знала как флиртовать с малолетками. Если не сработает, то бабу за забор, т.к. такое безжизненное существо в квартире держать бессмысленно

у него хата в ипотеке в браке+остальные кредиты =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кавалергард сказал:

А план твой никакой. Как это выглядит в ее глазах она тебе - у нас кризис, ты не работаешь в отношениях. Ты - ну, да, согласен и максимально углубился в спорт, работу, хобби.

О каком кризисе говорит твоя жена? Как именно она работает в отношениях? Распиши.

 

Спорт и хобби - это скорее об улучшении самого себя. 

Честно говоря, я до конца так и не понял о каком. Говорит, пока не может объяснить. Просто плохо и все. задыхается. Предложил ей купить балочник с кислородом. 

Она работала считает, что ее работа над отношениям заключалась в принятии моих бытовых привычек, которые ей изначально не сильно нравились. Так ведь и я не идеальную замуж брал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chelnett сказал:

Спорт и хобби - это скорее об улучшении самого себя. 

Честно говоря, я до конца так и не понял о каком. Говорит, пока не может объяснить. Просто плохо и все. задыхается. Предложил ей купить балочник с кислородом. 

Она работала считает, что ее работа над отношениям заключалась в принятии моих бытовых привычек, которые ей изначально не сильно нравились. Так ведь и я не идеальную замуж брал. 

Не начинай мямлить и вести пустую болтовню, о том кто хороший, а кто нет. Скатится все в перемалывание костей и флуд.

Что решил? Какие планы?

Пока твоя тема представляет интерес и шансы выйти с более менее ЧСВ на уровне, возможно что-то наладить - есть. Не разочаровывай присутствующих. 

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Троянский_конь сказал:

Кризис это оправдание, по большей части, ее походов в театр с мужиками

Иначе ее подход к кризису довольно таки странный "я поняла, что у нас кризис и пошла на лево", ад же.

Не по "большей части".  100 процентное самооправдание и психзащита от признания себя банальной бесчестной изменницей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, chelnett сказал:

Говорит, пока не может объяснить.

Она и не объяснит. Она же тебе не скажет, что манипулирует.

Не знаю - "придумай сам" 

Блеать ей даже придумать лень, дорожит наверно тобой.

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Троянский_конь сказал:

Не начинай мямлить и вести пустую болтовню, о том кто хороший, а кто нет. Скатится все в перемалывание костей и флуд.

Что решил? Какие планы?

Пока твоя тема представляет интерес и шансы выйти с более менее ЧСВ на уровне, возможно что-то наладить - есть. Не разочаровывай присутствующих. 

Да пока ни хрена, честно говоря, не решил. Пытаюсь нащупать возможности сохранить брак. В тоже время флудить тут неделями не хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, chelnett сказал:

Спорт и хобби - это скорее об улучшении самого себя. 

Честно говоря, я до конца так и не понял о каком. Говорит, пока не может объяснить. Просто плохо и все. задыхается. Предложил ей купить балочник с кислородом. 

Она работала считает, что ее работа над отношениям заключалась в принятии моих бытовых привычек, которые ей изначально не сильно нравились. Так ведь и я не идеальную замуж брал. 

Дай угадаю: ты ждешь,  что тебе тут нарисуют не страшные полумеры,  типа,  сходи подкачайся и сделай независимый вид.  И ты это с дебильной надежной побежишь выполнять,  так ведь? 

Ну тогда пеняй на себя,  тогда странно,  что она 7 лет прожила с тряпкой,  с заниженной самооценкой. Это действительно чудо - в пору звонить в Ватикан,  чтобы высылали кардинала-регистратора. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArtemBeast сказал:

у него хата в ипотеке в браке+остальные кредиты =)

Любой мужик с рождения знает, что в БРАКе наживать имущество - это катастрофа, т.к. баба по любому при разводе отберет половину + ещё тарелки, ложки, туалетную бумагу и обои (наклеенные на стене) ещё с собой прихватит.

Если баба родила, то вообще пизд*ц, про хату можешь забыть навсегда, т.к. мужу останется только унитаз с ванной. Они только по этой причине в ЗАГС летят и детей себе рожают)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Любой мужик с рождения знает, что в БРАКе наживать имущество - это катастрофа, т.к. баба по любому при разводе отберет половину + ещё тарелки, ложки, туалетную бумагу и обои (наклеенные на стене) ещё с собой прихватит.

Если баба родила, то вообще пизд*ц, про хату можешь забыть навсегда, т.к. мужу останется только унитаз с ванной. Они только по этой причине в ЗАГС летят и детей себе рожают)

 

Дом в моей собственности и оформлен до брака. Юридически у нее прав нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chelnett сказал:

Пытаюсь нащупать возможности сохранить брак.

Тактическую часть за тебя уже спланировали. Начинай делать, потом сообразишь что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, blank foolery сказал:

Дай угадаю: ты ждешь,  что тебе тут нарисуют не страшные полумеры,  типа,  сходи подкачайся и сделай независимый вид.  И ты это с дебильной надежной побежишь выполнять,  так ведь? 

Ну тогда пеняй на себя,  тогда странно,  что она 7 лет прожила с тряпкой,  с заниженной самооценкой. Это действительно чудо - в пору звонить в Ватикан,  чтобы высылали кардинала-регистратора. 

Уважаемые знатоки. Давайте конкретней рассуждать, причем здесь полумеры. По вашему, единственный выход - выставить её чемоданы за дверь? Так это проще всего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, chelnett сказал:

Предложил ей купить балочник с кислородом.

Жесть. Точно.  Балончик с кислородом - вот оно решение же,  подышит и киска снова станет мокрой. 

А себе если напильник для рогов возьмешь,  наверное еще и скидку на балончик сделают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chelnett сказал:

Давайте конкретней рассуждать

Пардон, но твоих рассуждений нет. Есть бормотание из комы. Так не пойдет. 

выставить её чемоданы за дверь? Так это проще всего. 

Хочешь посложнее чтоли?

 

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chelnett сказал:

Уважаемые знатоки. Давайте конкретней рассуждать, причем здесь полумеры. По вашему, единственный выход - выставить её чемоданы за дверь? Так это проще всего. 

Вообще-то я тебе другую бабу уже пол часа пытаюсь навязать, но ты меня не "не слышишь")

Баба пришла с работы, а тебя нет. Вот тут у бабы и сработает тумблер.

4 минуты назад, chelnett сказал:

Дом в моей собственности и оформлен до брака. Юридически у нее прав нет.

Ну хоть один додумался всё имущество до БРАКа приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chelnett сказал:

Так это проще всего

Ага. Поэтому ты в истерике сказал,  чтобы она разводилась,  если ты ей больше не люб. ОНА разводилась,  а где тут твои "простые" действия. 

Это же типа самое простое - зачем ты требовал от нее "ПРОСТОГО" действия? 

Давай ты не будешь считать себя самым умным для начала.  Противоречит там себе. И ты знаешь,  что это далеко не просто - поэтому по пьяне и пытался ей манипулировать. Типа разводить,  зная,  что жто самое сложное. 

Без 

@Da_V  тут не обойтись,  видимо.

Если он тебе скажет,  ты поверишь или так и будешь сопли тут на кулак наматывать и делать вид,  что нужно подкачаться и всего делов? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Тактическую часть за тебя уже спланировали. Начинай делать, потом сообразишь что к чему.

Тактика - это новая баба и подготовка к разводу?

1 минуту назад, blank foolery сказал:

Ага. Поэтому ты в истерике сказал,  чтобы она разводилась,  если ты ей больше не люб. ОНА разводилась,  а где тут твои "простые" действия. 

Это же типа самое простое - зачем ты требовал от нее "ПРОСТОГО" действия? 

Давай ты не будешь считать себя самым умным для начала.  Противоречит там себе. И ты знаешь,  что это далеко не просто - поэтому по пьяне и пытался ей манипулировать. Типа разводить,  зная,  что жто самое сложное. 

Без 

@Da_V  тут не обойтись,  видимо.

Если он тебе скажет,  ты поверишь или так и будешь сопли тут на кулак наматывать и делать вид,  что нужно подкачаться и всего делов? 

 

Мужики, я вам верю как себе. И легендарному Da_V тоже. Просто и дня еще не прошло. Не успел найти пока бабу. Но займусь этим. Надо попробовать этот вариант. Если это не поможет, то собираем чемодан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, вы правы, чемодан собрать непросто. Но сначала хотелось бы попробовать что-то еще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, chelnett сказал:

Тактика - это новая баба и подготовка к разводу?

Это просто найти в себе силы уйти. Понимай и считай как хочешь. 

Ссышь? Ну скажи уходишь на подумать, для начала. Оставишь пути к отступлению и тфнству своему. Примет обратно, не бойся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Троянский_конь сказал:

Это просто найти в себе силы уйти. Понимай и считай как хочешь. 

Ссышь? Ну скажи уходишь на подумать, для начала. Оставишь пути к отступлению и тфнству своему. Примет обратно, не бойся.

Так я не хочу уходить. Это мой дом. Придется как то разбираться на общей территории. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, chelnett сказал:

Но сначала хотелось бы попробовать что-то еще.

Изобрази холодность, пойди в качалку, деятельно пренебрегай ею (а-ля купи кислородный балон), приходи домой поздно, пшикайся духами в рив гоше ну и новые фотки как тебе "весело и хорошо" в инсте.

Вынудил поведать тебе сложный путь, честно говоря до конца не хотел тебе козырей в руки давать

Зови когда будет совсем все плохо, безвыходные ситуации тоже интересно, но это уже другая область

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, chelnett сказал:

Тактика - это новая баба и подготовка к разводу?

 

12 минут назад, chelnett сказал:

Тактика - это новая баба и подготовка к разводу?

Ну подожди,  пока она тебе официально  изменит,  расплачется, раскадет об этом  и обвинит в этом тебя 

Ты ему назвал,  что достиг дна, теперь,  ты уже так не думаешь. 

Тогда попытайся ее трахнуть - и наблюдай,  убедись,  что она будет далеко,  не с тобой там. 

Если тебе этого будет мало для решительных действий,  то тут никто тебе не доктор. Не трать тогда время на иллюзию того,  что ты принимаешь какое-то решение. Ты уже все решил,  и играешь тут с нами в тактики/стратегии.  Таких тут вас соплей большинство. 

Учись,  студент 

Если,  по твоему, @shameless сделал "самое простое" (и,  по твоему,  видимо,  не эффективное),  то ты вообще не в теме,  неизвестно,  каким местом ты форум курил. Ты просто не жилец с такими идеями. 

3 минуты назад, Троянский_конь сказал:

Изобрази холодность, пойди в качалку, деятельно пренебрегай ею (а-ля купи кислородный балон), приходи домой поздно, пшикайся духами в рив гоше ну и новые фотки как тебе "весело и хорошо" в инсте.

Вынудил поведать тебе сложный путь, честно говоря до конца не хотел тебе козырей в руки давать

 

Это сарказм,  автор,  если что))

Изменено пользователем blank foolery (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, blank foolery сказал:

 

Ну подожди,  пока она тебе официально  изменит,  расплачется, раскадет об этом  и обвинит в этом тебя 

Ты ему назвал,  что достиг дна, теперь,  ты уже так не думаешь. 

Тогда попытайся ее трахнуть - и наблюдай,  убедись,  что она будет далеко,  не с тобой там. 

Если тебе этого будет мало для решительных действий,  то тут никто тебе не доктор. Не трать тогда время на иллюзию того,  что ты принимаешь какое-то решение. Ты уже все решил,  и играешь тут с нами в тактики/стратегии.  Таких тут вас соплей большинство. 

Учись,  студент 

Если,  по твоему, @shameless сделал "самое простое" (и,  по твоему,  видимо,  не эффективное),  то ты вообще не в теме,  неизвестно,  каким местом ты форум курил. Ты просто не жилец с такими идеями. 

Это сарказм,  автор,  если что))

Это я понял, если что)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, chelnett сказал:

Так я не хочу уходить. Это мой дом. Придется как то разбираться на общей территории

Мало ли что ты не хочешь б*ля.  Ты и брак  хочешь сохранить. Тогда ее выгоняй. 

И рыбку целиком съесть и костями не посрать - вот как называется твой подход. 

Не,  все пацаны,  расходимся. "Форум был прав,  а я - нет" уже реально в печени сидит. 

Изменено пользователем blank foolery (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, тут такой момент. Важный. Я то ли проклят, то ли нихуя так и не понял в отношениях. Скорее второе. Дело в том, что это второй брак. В первом от меня жена тоже ускакала к коллеге по работе. Но перед этим я её вещи собрал. Жена нынешняя об этом знает. Короче, обидно мне все это. Думал, я теперь Нео, матрицу отношений насквозь вижу, но жизнь, в итоге, сама приземлила на старые грабли. 

Официально разрешаю вам посмеяться над этой ситуацией)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, chelnett сказал:

Друзья мои, тут такой момент. Важный. Я то ли проклят, то ли нихуя так и не понял в отношениях. Скорее второе. Дело в том, что это второй брак. В первом от меня жена тоже ускакала к коллеге по работе. Но перед этим я её вещи собрал. Жена нынешняя об этом знает. Короче, обидно мне все это. Думал, я теперь Нео, матрицу отношений насквозь вижу, но жизнь, в итоге, сама приземлила на старые грабли. 

Официально разрешаю вам посмеяться над этой ситуацией)

А чё от тебя все бабы бегут к коллегам по работе? Т.е. бабе комфортно на работе, а не дома.

Ты их там еб*шь что ли 24/7? Или гнобишь их в домашних условиях? Или ты тупо болт на бабу забиваешь, а она потом с коллег по работе не слезает?

Ну не уйдет баба к другому мужику, если дома всё шикарно. Даа, бабам всегда мало эмоций в БРАКе, но из-за этого бабы не разводятся (поноют недельку и успокаиваются).

Может ты слишком хороший для бабы и её начинает от тебя тошнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

А чё от тебя все бабы бегут к коллегам по работе? Т.е. бабе комфортно на работе, а не дома.

Ты их там еб*шь что ли 24/7? Или гнобишь их в домашних условиях? Или ты тупо болт на бабу забиваешь, а она потом с коллег по работе не слезает?

Ну не уйдет баба к другому мужику, если дома всё шикарно. Даа, бабам всегда мало эмоций в БРАКе, но из-за этого бабы не разводятся (поноют недельку и успокаиваются).

Может ты слишком хороший для бабы и её начинает от тебя тошнить?

Хрен знает, возможно. Не могу понять. От этого и самому тошно. Не подонок точно. Слегка гноблю, возможно. Жена говорит, давлю иногда. Ну, значит сам виноват. Но блять, в тоже время, заботливый и болт не забиваю точно. Короче, в шоке я, пацаны от этих параллелей и открытий чудных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, chelnett сказал:

Официально разрешаю вам посмеяться над этой ситуацией)

Ну плюсы в том что ты не теряешь задор

Только что, chelnett сказал:

Ну, значит сам виноват.

начинается

Ты знаешь, как зараженный, который вот вот в зомби превратится. Тебя лучше пристрелить

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, chelnett сказал:

первом от меня жена тоже ускакала к коллеге по работе. Но перед этим я её вещи собрал

Сбор вещей - это не магическое действие,  которое дает результат само по себе,  в отрыве вообще от всего. 

Да и о той ситуации ничего не известно. Насколько она похожа,  кроме того,  что баба срулила к коллеге по работе.  Ты думаешь есть гребаные алгоритмы что ли? Типа инструкция от стиральной машины. 

Может ты ей помог собрать трусы,  когда все полимеры были прое*аны. Ждал эффекта,  и разумеется,  не дождался. 

Думать,  что есть две идентичные ситуации и идентичные люди в них - это дебилизм. У тебя с логикой сейчас не очень,  а может и вообще. 

Пока как бы тебе не хотелось,  твои глаза тебя обманывают. 

Изменено пользователем blank foolery (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, chelnett сказал:

Друзья мои, тут такой момент. Важный. Я то ли проклят, то ли нихуя так и не понял в отношениях. Скорее второе. Дело в том, что это второй брак. В первом от меня жена тоже ускакала к коллеге по работе. Но перед этим я её вещи собрал. Жена нынешняя об этом знает. Короче, обидно мне все это. Думал, я теперь Нео, матрицу отношений насквозь вижу, но жизнь, в итоге, сама приземлила на старые грабли. 

Официально разрешаю вам посмеяться над этой ситуацией)

Да чё тут особого смешного-то. Ты какие-нибудь уроки извлек из того брака, я надеюсь?

Ты про кризис думай - есть он или нет, и какой.. А то по твоему описанию получается все хорошо. А по словам твоей жены - все хреново, она одна все тащит. Попытайся взглянуть со стороны на свою семью. Она детей сильно хочет? Или так - когда-то там, сначала поживем для себя? Это важные моменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркаль! И не заморачивайся.

Надо сбить с нее тупую уверенность,что все можно и за это ничего не будет

Вряд-ли ей захочется потерять тепленькое местечко..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кавалергард сказал:

по словам твоей жены - все хреново, она одна все тащит. Попытайся взглянуть со стороны на свою семью. Она детей сильно хочет? Или так - когда-то там, сначала поживем для себя? Это важные моменты.

Ага,  что ты ей не давал давай подумаем еще.  Просто у автора же возникнет "гениальная" идея фикс,  что ей надо СЕЙЧАС это дать и всё будет хорошо. 

Это так НЕ РАБОТАЕТ.  Весь форум об этом.  У нее  надо НАОБОРОТ,  отнять то,  то было,  чтобы она научилась  ценить,  а не поощрять этим ее походы налево. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кавалергард сказал:

Да чё тут особого смешного-то. Ты какие-нибудь уроки извлек из того брака, я надеюсь?

Ты про кризис думай - есть он или нет, и какой.. А то по твоему описанию получается все хорошо. А по словам твоей жены - все хреново, она одна все тащит. Попытайся взглянуть со стороны на свою семью. Она детей сильно хочет? Или так - когда-то там, сначала поживем для себя? Это важные моменты.

Думаю про кризис. Конечно.  Но то, что он между нами был, не замечал, вроде все ок было, поездки, ржали постоянно. Есть такая инфа. Психолог выявил у нее депрессивное расстройство. Сейчас пьет легкие антидепрессанты. 

Только что, blank foolery сказал:

Ага,  что ты ей не давал давай подумаем еще.  Просто у автора же возникнет "гениальная" идея фикс,  что ей надо СЕЙЧАС это дать и всё будет хорошо. 

Это так НЕ РАБОТАЕТ.  Весь форум об этом.  У нее  надо НАОБОРОТ,  отнять то,  то было,  чтобы она научилась  ценить,  а не поощрять этим ее походы налево. 

Парни, это я знаю. Простите. Идея с зеркалить мне нравится. Есть ощущение, что чувства еще остались. Недавно мне в любви признавалась. Хотя, черт знает. Может тоже после свидания с другом-театралом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...