Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум
takeshi69

кто смог пройти через подобный опыт и победить?

Рекомендованные сообщения

Что со мной не так ? 

расскажу вкратце....

Мне 23 ,знакомлюсь обычно с девушками до 20 лет . За всю жизнь знакомился и общался раз 10 и все заканчивалось либо додом либо игнором,вообще никогда до отношений не доходило . Вначале девушки очень заинтересованы ,делают комплименты ,отвечают взаимностью но не проявляя когда либо иницииативу , но через какое то время все меняется на 90 градусов , и девушка становится холодной и потом пропадает , мой рекорд 3 дня , когда познакомился все было ок а потом резкий спад интереса.  Манера общения с девушками такая что и пишу и звоню и гуляю ,так как общительный , могу писать каждый день провляя внимание и прочее. Говорю на разные темы , пытаюсь найти общие интересы ,узнать лучше человека

Что мне изменить ? видно ли во мне поведение ТФНа.  И главное у кого был подобный опыт и как вы с ним справились ?

Поделиться сообщением

Прочитайте книгу, Вис Виталис "Женщина. Где у нее кнопка?"

21 минуту назад, takeshi69 сказал:

видно ли во мне поведение ТФНа

да, т.к.:

21 минуту назад, takeshi69 сказал:

и пишу и звоню и гуляю ,так как общительный , могу писать каждый день провляя внимание и прочее. Говорю на разные темы , пытаюсь найти общие интересы ,узнать лучше человека

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NegHiT сказал:

Прочитайте книгу, Вис Виталис "Женщина. Где у нее кнопка?"

да, т.к.:

спасибо прочту, как раз книголюб

хах, не думал что проявление внимания и заботы это плохо , одно дело весь день таким заниматься , а другое раз в день...

Поделиться сообщением

Только что, takeshi69 сказал:

хах, не думал что проявление внимания и заботы это плохо , одно дело весь день таким заниматься , а другое раз в день...

а еще другое, когда этим занимаешься раз-два в неделю) 

все косяки из-за желания понравиться, навязчивости и всякой хрени, типа, как у тебя день прошел, куда ходила и прочее...не надо этого написывать)

Поделиться сообщением

23 часа назад, takeshi69 сказал:

Что со мной не так ?

ты слишком мягкий, так называемый "милый парень"

Поделиться сообщением

22 часа назад, NegHiT сказал:

а еще другое, когда этим занимаешься раз-два в неделю) 

все косяки из-за желания понравиться, навязчивости и всякой хрени, типа, как у тебя день прошел, куда ходила и прочее...не надо этого написывать)

Согласен! Не заслужила! "Класс", то есть Like однозначно!

Изменено пользователем DeanWinchester (история изменений)

Поделиться сообщением

А были в твоей жизни девочки, которые тебе надоедали? Бесили, проявляя излишнее внимание? Вспомни, насколько ты сам горел желанием с такими бабами встречаться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Poncik
      Всем привет, дорогие коллеги. Мои отношения стали для меня сложными. Я прошу Вас, как нибудь мне помочь, как правильно мне быть в этой ситуации ? Да вообще, как жить с этим мне всю жизнь. На данный момент встречаюсь с девушкой, нашим отношениям 1 год. Мне 24. Сам заончил университет. Она студентка ещё. Большая мечта у нас ,дети ,семья, дом. Конечно ходим на разные развлечения, на то что она хочет и на то что я хочу. Все это  делает для нас ее мама ,как подарок. И это за частило каждую неделю почти. Мне конечно приятно, но как то странноватое мне кажется. Мне после университета сложно найти работу ,которую я хочу. На нужды, одежду себе купить, зарабатываю , подработка есть. К сожалению нету постоянной работы. Сейчас меня беспокоит то ,что она и говорит что меня любит, накормит массаж сделает, раслаблюсь и начинает много чего просить ( ,платье, айфон, туфли, маникюр, прическу, и много чего). По мере возможности я балую как могу, сам в дырявых насках хожу, главное чтобы она была счастлива. Увы сейчас и ее мама тоже начала говорить мне свои желания ,то что она хочет . Но я ни как не могу помочь. Мне кажется . Что она и ее мама, решили меня использовать. Заставляют работать. Мама пытается мои деньги считать,и вести учет. И не важно где работать , главное деньги неси. Сама мама ее работает, без мужа.
       Мне плохо от того, что от меня много чего требуют. Я не могу ни чем помочь, потому что нету. Я чувствую мне стоит закончить отношения. И дать ей найти хорошего парня с богатым карманом ? 
    • Автор: voleyman
      Хочу поделиться своей историей. Меня заклинило. Я не знаю как поступить, и не знаю надо ли мне все это. Прошу оценить все это со стороны, и подсказать или просто выслушать.
      Входные данные :
      Мне 25, ей 23.Были в отношениях 5 лет и 10 месяцев. Секс был(я у нее был первый, она у меня нет) Не много не дотянули до 6 лет. Все отношения можно разбить на четыре периода. Начало. Отношения. Случился пи***ц в моей жизни. Отношения увядают. Эпилог.
      Начало:
      Мы познакомились когда ей только стукнуло 18. Мне на тот момент было 20 лет. Оба учились в одном лицее в одном городе, но с разницей в выпусках на три года. Завязались отношения,все как в кино. Любовь морковь и.т.д. Ей нужно было учиться еще пол года в лицее и сдавать егэ и поступать в универ. Я уже был на третьем курсе. Съерзывал с пар по дифурам и терверу чтобы съездить ней к в другую часть города и увидится. Все было очень хорошо.
      Отношения:
      Осенью случился первый секс. Она поступила учиться на первый курс. Жила на квартире со своей бабулей. Когда бабуля уезжала я ночевал у нее. Мы наслаждались друг другом. Все было очень прекрасно и хорошо. Я даже не помню чтобы ругались.(но это не точно, сейчас мозг воспален). Познакомился с ее родителями. Отец живет с другой семьей, ушел от них когда ей было 14. У него свой бизнес. Она жила и живет с мамой. Он предложил подрабатывать у него. Я студент, на тот момент был хороший вариант для меня. Так начал общаться с ее родней. Вроде бы все было нормально. Она познакомилась с моими родителями. Все так и продолжалось. Признания в любви, секс, поцелуи, кафе-кино, секс, проведенные в месте выходные и.т.д. думаю последовательность понятна.
      Первая хрень которая случилась. Сидя на паре с одногруппником , переписывались с одногрупницей. Никакого флирта, никаких хреновых мыслей, вообще шутили что-то по поводу препода. И там мне была от одногруппницы смс со смехом типо "я тебя тоже люблю и мое имя" в контексте шутки и не более. Мы с ней вообще никак не общались, не переписывались. У одногруппницы вообще парень был в то время. Так вот я вообще про этот диалог забыл. даже **** значения не придал этому (не удалял,ничего). Я ей не изменял не мыслями не телом. И не хотел. Короче , она лазила по моему телефону и нашла это сообщение, трех месячной давности. И тут ее просто повернуло. Она считала что я ее предал. Типо в любви признался другой. Так бл** там входящее сообщение было. Я даже заскринил все это специально чтобы доказать. Короче она в слезах убежала из кафе. Не отвечала на звонки и.т.д. И тут я допустил первую ошибку. Повел себя так, как будто я и правда виноват. Извинялся и звонил. Пытался показать что у меня доказательства есть что я ничего не делал о чем она себе надумала. Говорю да ты посмотри переписку-то, прочитай контекст, это типо входящее смс, а не я писал ей. Короче балбес я. Нужно было настоять на своем, и сказать типо "ну раз не веришь, и не хочешь смотреть в глаза аргументам - это твой выбор." Пришла бы сама потом. Но во мне заиграл пиз**страдалец. Помирились.
      Отношения продолжились, но уже все равно не так. У нее в голове эта мысль засела навсегда. И при каждой ссоре мне это говорила. Естественно меня это бесило. Да и сообщения типо сказала "удали ,видеть их не хочу и смотреть не буду", и я дурак удалил. Нет вы представляете да? В общем ладно, отношения продолжались, но уже и ссоры и упреки, новая стадия так сказать.
      Случился пи***ц в моей жизни:
      Потом в моей жизни случился пздц. Мне пришлось бросить работу и уехать домой к родителям в область. Так прошло больше полугода. Общались мы только по телефону и очень редко, в связи с внешними обстоятельствами. С Божье помощью я выкарабкался из этого говна благополучно. Потом начался поиск работы. По образованию я программист. По бэкраунду специалист по ИБ. В городе работы нормальной вообще нет. Средняя зп 35к. Короче я стал рассматривать переезд в столицу. На меня сами вышли и предложили работу в хорошем месте с нормальной зп (в районе 100к). Я переехал, она осталось в городе доучиваться в вузе. В общем отношения на расстоянии. Стали видеться раз в месяц\два, когда я приезжал к ней.
      Отношения увядают:
      Последний год вообще жопа стала происходить(Этот год). Летом она должна была закончить учиться у себя там. Хотела поступать дальше еще на два года. Думала поступать или нет. Я подталкивал и говорил что давай поступай сюда (в столицу)  учиться. Все равно на платном учишься (Оплачивает обучение ее отец). Короче она не захотела. Даже кончиком мизинца не пошевелила чтобы это сделать. Хотя возможность у нее была. Меня все естественно давило и грузило. Мне нужен был родной и любимый человек для меня, рядом . Я  жил в общаге с ебучими тараканами , чтобы сэкономить бабки на съем и взять квартиру. Строил планы на будущее. Хотел с ней семью  и детей. Говорил ей об этом. Но она все равно не хотела переезжать ко мне. Мы постоянно срались чуть ли не каждый разговор. Я понимал, что тут либо жениться либо ничего не получится. Да и был готов уже к этому. Но она не хотела уехать из дома. Её там все устраивает. Живет дома с родными.  Работает у отца. В итоге в июле когда я был в отпуске, мы  посрались. Она сказала что уже не знает как меня любит "как брата или как друга или что-то большее". Я уехал от нее. Меня накрыло. В душе диссонанс. Как так? Пахнет каким-то пздцом. Типо помирились. Я уехал на работу. Ссоры и холод только усилились. В сентябре новый скандал. Она мочит "я не хочу тебя терять, мне все дорого что было между нами, давай останемся друзьями". Я в коме. Диссонанс номер два. Потом сама мирится. Говорит прости. все будет у нас хорошо. Ничего не меняется. Она живет там, я там. Приезжаю как-то с цветами весь такой радостный. Холодно меня встречает. Улыбается с натяжкой. Говорит что все нормально, но я то чувствую что нет. Уезжаю без скандала на душе паршиво, вроде отношения продолжаются но все уже не то.  По телефону часто ругаемся на ровном месте. Она говорит у нас один негатив. Помнит только плохое, все хорошее у нее забывается\забыто. Приезжаю к ней на выходные. День нормально. Потом врет в глаза по поводу одной вещи. У меня все кипит(Я по характеру холерик, очень вспыльчивый. Могу взорваться на ровном месте, но отхожу и мирюсь. Да и вообще очень упертый и гордый там где это не очень и надо). Мы сремся очень сильно. Я ухожу от нее (из дома). Пытается меня остановить. Я говорю я сейчас все равно уйду - мне надо остыть.Она говорит уйдешь - то отношениям хана. Ухожу. Неделю не звоню она тоже. Я уехал в столицу на работу. Не выдерживаю звоню в пятницу. Скидывает трубки\ не берет. Выясняется что была с подружкой в клубе. Звоню в субботу - такая же картинка. Мне рвет крышу. Дозваниваюсь. Нам не о чем говорить и.т.д. Я в акуе. Звоню в воскресение, разговор. Говорит что отношения зашли в тупик. Что не знает есть ли у нее что-то ко мне. Что мы расстаемся. Почему говорит не звонил? (Она тоже очень гордый в этом плане и упертый человек. еще хуже меня). Мой акуй продолжается. В понедельник пропущенный от нее утром. Перезваниваю- говорит "ошиблась".Доживаю до вторника. В голове каша. Эмоции скачут. Как так? и.т.д. Не выдерживаю и звоню еще.Думаю может быть она ждет от меня попытки. Может все наладиться. Дозваниваюсь. Разговор. Говорю давай попробуем. Все порушить легко, а создать очень сложно. Говорю что люблю ее и хочу быть с ней. Она говорит что у нее уже скорее ничего не осталось и думает что у нас врядли что-то получится.  И это уже привычка. Заканчиваю разговор. Боль. Пустота.
      Эпилог:
      Сейчас меня бросает между стадией принятия и "а может еще не все?". Душа болит. Все равно посещают мысли что-то сделать и попробовать, вернуть. Головой понимаю что я уже три раза попытался. Больше смысла нет что-то делать. Но надежда живет. Короче не знаю что делать. Кроет меня очень сильно. Был даже готов все бросить и перехать туда обратно. Но блин три раза звонил пытался, и нифига, такие речи в ответ. Все равно не отпускает все это. Как же так? Как же любовь и все остальное?

• Автор: Косячный_молодой
      Уважаемые товарищи, я тут новый извините если что-то не так оформил, в общем была у меня бывшая, вместе учились были друзьями, всегда замечал симпатию. После окончания университета начались более интимные отношения на пару месяцев, для меня чисто развлекуха, она же влюбилась, некрасиво пропал, ушел в игнор без причины через два месяца этих недоотношений через два месяца (был не готов, не рассматривал как серьезный вариант), на новый год встретились в общей компании и меня потянуло к ней и начали лтр, длились в общес сложности 1,5 года. За время лтр несколько раз ловился за общением с другими девушками (без намерений, по пьяне, по глупости) прощала хоть и с трудом, очень любила, я ее первый в сексе, отношения были отличные в основном, каждый день секс, выходы в город, страсть, познакомила с мамой, прожимала на брак очень сильно хотела замуж за меня, я же был не готов по финансовой причине  и считал что маленький срок на тот момент был отношений,  за время отношений искренне полюбил, привязался к ней, считаю проблема во мне была в основном, момент левел апа просрал, так и начал считать ее своей вещью со всеми вытекающими, контроль за соц сетями, за ней, ревность беспричинная, ныл и так далее раньше за собой такого не замечал, стыдно очень сейчас друзья)),  в январе явился пьяным к ней под утро, после гулянки, сам не помнил оказывается с какой то бабой общался в ватсаппе, ухаживаю за мной, взяв мой телефон увидела переписку, устроила сцену хотела расстаться, я выпросил прощения, после этого  все пошло по наклонной, я же не заметив всего этого еще больше истерил, она перестала уважать меня, раньше всегда слушала мои слова, если просил не идти и так далее, начались ссоры, не часто так как мы оба не конфликтные люди, и в какой то момент очередной моей истерики, попросила время, я не дал утроил скандал, и мы расстались, думаю тогда появился Вася,  это все было в начале марта, меня после этого страшно зажало, не ведал я, не знал что форумы читать надо, горюю сейчас((, начал бегать просить вернуться назад, обещать все исправить, сделать лучше, она сначала говорила что нужно время, потом начала говорить что я не изменюсь, буду изменять ей всегда, что я не готов к семье, не серьезный и так далее, что люблю внимание, изменял и не может простить мне всего этого, и так длилось пару месяцев, был секс несколько раз после расставания, походы в кино и кафе иногда, периодическое общения вспоминания прошлого, также она думала что беременна потом оказалось что нет, манипуляции какие то,  дальше в августе сошлись снова, все было не так, была ласка, искала меня, старалась вроде, но прежнего тепла я не видел, решил расстаться, да и мои заскоки никуда не делись, в общем решил благополучно забыть ее, но у нее есть привычка звонить общему другу и плакать, рассказывать, как я ей изменял, и как ей плохо, я в очередной раз не выдержал, честно наверное ждал повода позвонить, позвонил попросил завязать жаловаться всем подряд, она же сказала что я все преувеличиваю, начала после этого звонить по несколько раз в день, увидеться просить, отвезти, забрать, мне это конечно не понравилась, на третий день такого общения, решил последний раз помочь и отчалить, она как чувствовала, устроила ссору, начала выпрашивать вещь одну, начала давить на то что я у нее все забрал, ее гордость, что она меня очень любила, никого так не полюбит, что я самый близкий был, что я изменял, жизнь чуть ли не испортил, у нее депрессия постоянная из за этого всего, я бросил трубку и заблокировал ее везде после этого, так как достало все это, после этого спрашивала у моего друга где я и чтобы я разблокировал ее. я решил забить на нее, перестал общаться с общими друзьями чтобы не вспоминать, занялся собой, определился с работой, пошел в зал, сделал Т3Д, ищу красивую умную девушку для общения, походов кино, кафе для души в общем, через пару недель в общую группу в ватсаппе из которой я вышел она неожиданно пишет что выходит замуж, что мне успешно донесли знакомые которые там сидят, я как бы думал что такой исход будет. СУТЬ ТЕМЫ: по прошествию двух месяцев понимаю что все еще хочу с ней что то построить, очень родной человек, чувствую вину за свою тупость, знаю что она далеко не идеал, но ведь идеальных нет,  нужен совет стоит ли вмешиваться, есть ли шансы или поезд уехал, про себя 23 года, работаю зарплата выше среднего осенью 2019 года уезжаю учится на пол года учиться для устройства на работу в одно престижное военное учреждение, имею собственный автомобиль, девушкам всегда нравился внешне, немного проблема с знакомствами сейчас, про нее 23 года, работает, характер спокойный, добрая, щедрая, не конфликтная, хочет семьи, свадьбы и так далее в принципе если будет возможность выстроить нормальные отношения через год или пол года мог бы жениться на ней, она не пингует,не мониторю ее, в ТИ пару месяцев, на новый год общие друзья хотят собраться старой компанией, будет и она, идти не собираюсь, боюсь что зажмет и снова наломаю дров, так как я мастер в этом, жду помощИ!)
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.